Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 49084 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Ну что, Лена, продолжим?
У меня мысль появилась.

Продолжим....

Привет, Лена, Володя!

Вторая картинка - она больше похожа на собирательный образ ВВС России

Здрасьте и Вам!Так и есть..вторая - это самый что ни на есть, коллаж..

ну вот для этого мы здесь и обсуждаем, чтобы привести к общему знаменателю. твое мнение понятно, а предложения какие? что сделать, чтобы было лучше?

Видимо надо ещё подождать, кто и что скажет вслух...

Леночка хорошо владеет компом и у неё есть вкус, поэтому нужно дать ей наводящие исчерпывающие предложения, она сделает в лучшем виде, главное сейчас определиться.

%12  ... я постараюсь...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля

Видимо надо ещё подождать, кто и что скажет вслух...

Лена, от количества предложенных здесь вариантов, после того как ты решила подождать можно АбАлдеть... :)
я давно понял, что нужно что-то начать делать, а варианты, подсказки и интересные решения приходят во время работы.
Так-что давай начинать, если есть время и желание, конечно. А остальные подтянутся, у нас тут еще столько споров будет...
Начни с моих крайних предложений и представь их как ты видишь сама, а мы будем добавлять, исправлять, корректировать пока не прийдем к какому-то решению.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Володь, перед началом эксперимента незабудь сохранить информацию сайта на HD......  :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Лена, от количества предложенных здесь вариантов, после того как ты решила подождать можно АбАлдеть... :)
я давно понял, что нужно что-то начать делать, а варианты, подсказки и интересные решения приходят во время работы.
Так-что давай начинать, если есть время и желание, конечно. А остальные подтянутся, у нас тут еще столько споров будет...
Начни с моих крайних предложений и представь их как ты видишь сама, а мы будем добавлять, исправлять, корректировать пока не прийдем к какому-то решению.

Приступаю...сегодня же

Лично мне нравится средняя выпусклая надпись...живая, так сказать

после этого появляется другая картинка с названием сайта "Сайт выпускников Ейского высшего военного авиационного ордена Ленина училища лётчиков имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Комарова В.М"
здесь можно и орден и ромбы всех модификаций и наши знаки разместить.

А что именно на этой другой картинке??На фоне чего надпись и ромбик, знаки...

« Крайнее редактирование: 22.07.2009 14:55 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володь, перед началом эксперимента незабудь сохранить информацию сайта на HD......  :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

Честно говоря надо бы и сохранить...хотя шутку юмора понял  :)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Приступаю...сегодня же

Лично мне нравится средняя выпусклая надпись...живая, так сказать

мне тоже средняя нравится, ее берем за основу, теперь за счет площади перед училищем сделай ее поуже (уменьши высоту картинки как внизу) сделай одинаковые размеры двух каритнок.

вторую каритнку сделаем на основе твоего коллажа

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Представляю варианты...после обрезки площади

Нижняя чётко по размеру коллажа...

Строку с буквами не уменьшить??...а то платц совсем обрезался...Кавычки, я думаю, не нужны..

ИЛИ вот так??

Тень как лучше сделать?Наверное лучше, когда тень вниз падает...таким образом надпись словно снизу вверх просматривается...а не наоборот...
« Крайнее редактирование: 22.07.2009 17:38 от Элен »

Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
да, тень снизу лучше смотрится. можно так и оставить пока.
теперь на коллаже убери Михайлова (мужик заслуженный, но картинка должна быть безличностная), вставь название сайта на передний план (коллаж будет фоном), попробуй поместить орден и ромб. было бы неплохо вписать все знаки, которые давали при выпуске, знак классности.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А если сделать буквы рельефными? Может быть даже и без тени, но с рельефом, как чеканенные, так будет лучше. И цвет средний между синим и бирюзовым. Только смотрите файл при увеличении. Можно сделать буквы чуть светлее, чем у меня, ну и шрифт подобрать. Это я только эффект рельефа предлагаю.

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
А если сделать буквы рельефными? Может быть даже и без тени, но с рельефом, как чеканенные, так будет лучше. И цвет средний между синим и бирюзовым. Только смотрите файл при увеличении. Можно сделать буквы чуть светлее, чем у меня, ну и шрифт подобрать. Это я только эффект рельефа предлагаю.

согласен, так будет лучше. Галя, вот первый текст сделай на прозрачном фоне в .gif формате и пришли Лене, а ее попросим вставить текст в картинку с замедлением появления 5 сек.  :)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта