Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 47006 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Как-то так вырисовывается, что ни прошлые выпускники Ейского военно-морского авиационного училища , ни современные, что в урезанном ЕВВАУ, не вписываются в название ЕВВАУЛ, которое самые активные тут оканчивали и за него, с прикрученным орденом Ленина ратуют. Дискриминация, однако..... %4 %4 %4
Предлагаю шапку озаглавить  "Ейское военно-морское авиационное училище"
Так должно быть всем хорошо. Не всегда оно было высшим, а последние 10 лет даже и не лётчиское. А нарабатывало рейтинг именно в том названии, которое я предлагаю.

питон

• Гость
Началось в деревне утро! %6 :D :D :D :D :D

Дима! Не имею возражений!  %11 %10

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
.....Предлагаю шапку озаглавить  "Ейское военно-морское авиационное училище"...
       Тогда уж Ейское училище. Никого не обидим. Кроме тех, кто его организовал. Но они на сайт не заходят, потому и не узнают.
        Большинство из нас оканчивало его под названием, что написал Сплит. Давайте не будем загонять ситуацию в угол. Либо организуем голосование.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Согласен с Димой и Питоном-"Ейское военно-морское авиационное училище"
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Как надо, так и напишем, что надо, то и нарисуем..Главное - определиться в конкретике!

Элен
Лена, не замечал ранiше за Вами большевистской любви. %8 %8 %8
Да уж, бандюгановские ордена и имена луЧЧе убрать. В противном случае, написать "имени Сталина ", так как ЕВВАУЛ  какое-то время носил его имя.
Аббревиатуру СССР, конечно, убрать. Лётчика-космонавта В.М. Комарова оставить без регалий и принадлежности к СССР. После "Ейского" все атрибуты по училищу с маленькой буквы(это уже без политики просто правило правописания).

И шо Вы себе,Дима, думаете??любовь??Кака-така любовь??...Тем более большевистская!...А шо такое бывает??...
Неее ...
все мы были пионерами-ленинцами..а это, как слов из песни не выкинешь...Я просто прислушиваюсь к пожеланиям трудящихся...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
       Тогда уж Ейское училище. Никого не обидим. Кроме тех, кто его организовал. Но они на сайт не заходят, потому и не узнают.
        Большинство из нас оканчивало его под названием, что написал Сплит. Давайте не будем загонять ситуацию в угол. Либо организуем голосование.

может большинство из вас........ закончило ЕВВАОУЛ , я закончил ЕВВАУЛ, наш выпуск крайний.Проведя не хитрые математические действия , приходим к выводу -почти 20 лет училище готовит ОБУинов................из 95 летней истории.
Димин вариант наиболее ясный и корректный по отношению ко всем.Вот такое мое сумбурное мнение..........
И еще раз.Понятно что орден ленина  и все такое.......... но я бы лучше видел наш знак  и флаг ВВС.Поплавок ..........не знаю не уверен....................

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Как надо, так и напишем, что надо, то и нарисуем..Главное - определиться в конкретике!

И шо Вы себе,Дима, думаете??любовь??Кака-така любовь??...Тем более большевистская!...А шо такое бывает??...
Неее ...
все мы были пионерами-ленинцами..а это, как слов из песни не выкинешь...Я просто прислушиваюсь к пожеланиям трудящихся...

Лена бывает....... любовь к родной коммунистической парти.............. :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
может сюда побольше людей пригласить? а то человек 5-7 только в обсуждениях участвуют? могу всем рассылку сделать.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Если правильно понял тему, то вместе с дизайном обсуждаем и название сайта (не училища)?
Из всех предложенных вариантов склоняюсь к Диминому.
Предлагаю лишь не подчеркивать взаимную однозначность сайта и училища. У училища своя судьба и свои названия, у сайта будет своя судьба (братство, однако). Хотя корни и растут из ЕВВАОЛУЛ, но сайт про нас вчерашних, сегодняшних (и завтрашних).
Как то так.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
       Тогда уж Ейское училище. Никого не обидим.

...И я бы поддержал нашего самого демократичного... Простенько и со вкусом, а главное без обид, выяснения фона, затирания просверленных дырочек от орденов.... Вот только ещё бы и "военное" оставил - чтобы не перепутали, в Ейске много училищ!!! Да и "авиационным" оно всегда было... А вот "морским"...?
А в принципе - по барабану!!! Весьма точно сказано "не подчеркивать взаимную однозначность сайта и училища. У училища своя судьба и свои названия, у сайта будет своя судьба" А посему главное  - КРАСИВО!!! Но и опознавание не должно страдать то... %7 :-X :D :D :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта