Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 47008 раз)

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
«А нельзя ли просто написать "Сайт ЕВВАУЛ", слева с-т (можно знак)_справа якорь, можно с пропеллером.».
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Да вот в том то и дело что НА КАРТИНКЕ можно ВСЁ!!! Главное что бы КРАСИВО! Ведь это именно САЙТ - и не более. А вот дальше... А дальше, видимо, это уже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Володе - что бы ВСЕ (ВСЕ возможные!!!) варианты наименования училища были прописаны то ли в выпадающем меню, то ли только в служебке, но что бы ЛЮБОЙ поисковик их видел. Ведь ОГРОМНОЕ число УЖЕ участников сайта пришли сюда через поисковики. А вот для таких же, но будущих участников, это надо сделать. Сам не раз промахивался при РУЧНОМ наборе адреса (с других компов - на своём то кукиш не позволяет), в особенности когда это было чуточку меньше чем пять лет назад, когда адрес был довольно навороченный. Поэтому прошу считать мой пост исключительно заботой о функциональности. А КРАСОТА... Она должна быть, вот только что это такое? Извините, я здесь не подсказчик... Ну не дал Бог той искры. Поэтому и считаю, что картинка  - картинкой, а функциональность  - функциональностью, дабы не потерять НИ ЕДИНОГО, желающего попасть на сайт ВЫПУСКНИКОВ Ейского училища "всех годов и народов"!!! %7 :> :> %6 %6

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Да вот в том то и дело что НА КАРТИНКЕ можно ВСЁ!!! Главное что бы КРАСИВО! Ведь это именно САЙТ - и не более. А вот дальше... А дальше, видимо, это уже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Володе - что бы ВСЕ (ВСЕ возможные!!!) варианты наименования училища были прописаны то ли в выпадающем меню, то ли только в служебке, но что бы ЛЮБОЙ поисковик их видел. Ведь ОГРОМНОЕ число УЖЕ участников сайта пришли сюда через поисковики. А вот для таких же, но будущих участников, это надо сделать. Сам не раз промахивался при РУЧНОМ наборе адреса (с других компов - на своём то кукиш не позволяет), в особенности когда это было чуточку меньше чем пять лет назад, когда адрес был довольно навороченный. Поэтому прошу считать мой пост исключительно заботой о функциональности. А КРАСОТА... Она должна быть, вот только что это такое? Извините, я здесь не подсказчик... Ну не дал Бог той искры. Поэтому и считаю, что картинка  - картинкой, а функциональность  - функциональностью, дабы не потерять НИ ЕДИНОГО, желающего попасть на сайт ВЫПУСКНИКОВ Ейского училища "всех годов и народов"!!! %7 :> :> %6 %6

Володя, правильно говоришь и мыслишь, я так же думаю. Обсуждаем только картинку и название сайта. Как раз надо, чтоб красиво было. Все остальное (по поводу функциональности) не изменится.
А в текстуальной части (ниже) будет краткая история (перечислены названия в разные периоды).
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
...только картинку и название сайта.

А коль ТАК то, ИМХО,
БРАТСТВО выпускников Ейского военного училища
Та куда уж краше?  :> :> :> Ну это, конечно по мне!!! %7 с моим пониманием КРАСОТЫ хождения строем... :-X :o ;D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Сайт выпускников Ейского военного авиационного училища.

На заставке главный фасад, парадный знак справа, самолёт Су- 7 слева.
И всё!

Всем, не забыть прислать взносы на Братство!
Всего $ 40 USA или  1 400 рублей по нынешнему курсу за этот год!

Сайт не висит в воздухе. Скоро надо будет за хост платить. Да и другие благие цели у Братства имеются. Не думаю, что раз в год это слишком больно ударит по кошелькам.
Во всяком случае, все, кто может, пожалуйста, отправьте деньги любым удобным для вас способом. Мы отчитаемся за каждую потраченную копейку.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
.................................. отправьте деньги любым удобным для вас способом...............................

Нам, иноземцам, (некоторым  :) ) удобно отправить взносы системой Вестерн Юнион.
Дайте кто-нибудь данные для получения. %7

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Надо послать на имя Сергея Сутурина. Тут все координаты.
http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

Только сообщите по мылу:
 Сергею E- mail:  ssuturin@mail.ru   и мне  E- mail:   marcell-wacc@inbox.ru
Чтобы поймали и учли.

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Вариантов названия сайта много, поэтому без голосования не обойтись.
Начинаю сбор предложенных вариантов, на уточнения и добавления отведем неделю, после этого запустим голосование.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
нет, Володя, это не получится. нет у счетчика такой функции. Просто отметим скромненько это событие.  :)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Надо послать на имя Сергея Сутурина. Тут все координаты.
http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

Только сообщите по мылу:
 Сергею E- mail:  ssuturin@mail.ru   и мне  E- mail:   marcell-wacc@inbox.ru
Чтобы поймали и учли.

Уважаемая Самурай !

В Гомеле, Украине, Молдавии, Конго :) и пр. НЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА РОССИИ !!!!!!!!
Можно через свои местные банки, с открытием каких-то промежуточных счетов с дальнейшим переводом денег с этих счетов в Россию и с неоднократным их (банков) посещением  :'(

Есть международная система перевода денег Вестерн Юнион, отделения которой есть ВЕЗДЕ !!!!!
Для перевода денег отправителю надо придти с паспортом, заполнить бланк и всё.
Получателю денег надо придти с паспортом и просто получить деньги. Для Отправителя необходимо знать страну, город Получателя и то. как пишутся в паспорте Получателя его Ф.И.О латинскими буквами.
Комиссия за перевод существенная, но ввиду незначительности суммы взносов этим можно пренебречь.
Если Получателю влом ходить куда-то за переводами, укажите, сколько нужно добавить Получателю за эту услугу (на такси, за потерянное время и пр.......). %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта