Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 47004 раз)

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
нет, пока только с предложениями разбираемся... в начале след. недели начнем.
Володя.
Развей сомнения.
На сегодня каково отношение между сайтом и Братством ЕВВАУЛ, устав которого на этом сайте?

"
ВРЕМЕННЫЙ УСТАВ ВИРТУАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БРАТСТВО ЕВВАУЛ"

1. Виртуальная организация "Братство ЕВВАУЛ" создана для облегчения общения между выпускниками ЕВВАУЛ, их семьями, родственниками и друзьями и оказания всесторонней помощи.
2. Членом организации  может быть любой человек, поддерживающий цели и задачи, поставленных Братством и уплачивающий членские взносы.
....
"

Может Братство само по себе, а сайт (и форум) сам по себе?
Но думаю связь существует: сайт это история ЕВВАУЛ, его выпускников и все что с этим связано, форум это средство общения выпускников и далее по тексту устава Братства.
Братство шире, т.к. объединяет все перечисленное и придает этому смысл и целостность, поэтому логично если в названии сайта и форума это будет отражено буквально.
Думаю так.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя.
Развей сомнения.
На сегодня каково отношение между сайтом и Братством ЕВВАУЛ, устав которого на этом сайте?

"
ВРЕМЕННЫЙ УСТАВ ВИРТУАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БРАТСТВО ЕВВАУЛ"

1. Виртуальная организация "Братство ЕВВАУЛ" создана для облегчения общения между выпускниками ЕВВАУЛ, их семьями, родственниками и друзьями и оказания всесторонней помощи.
2. Членом организации  может быть любой человек, поддерживающий цели и задачи, поставленных Братством и уплачивающий членские взносы.
....
"

Может Братство само по себе, а сайт (и форум) сам по себе?
Но думаю связь существует: сайт это история ЕВВАУЛ, его выпускников и все что с этим связано, форум это средство общения выпускников и далее по тексту устава Братства.
Братство шире, т.к. объединяет все перечисленное и придает этому смысл и целостность, поэтому логично если в названии сайта и форума это будет отражено буквально.
Думаю так.

Сайт и форум - это место и средство для общения всех, кого объединяет ЕВВАУЛ.
БРАТСТВО ЕВВАУЛ  - это созданная организация (пока еще очень малочисленная) для решения различных вопросов, в том числе и материальной помощи.
Если в названии сайта будет присутствовать слово "Братство", это никак не значит, что этот сайт будет сайтом ТОЛЬКО ЭТОЙ организации. Думаю здесь в обсуждении названия не надо как-то связывать и организацию "Братство ЕВВАУЛ", а то совсем запутаемся... :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Попытался все варианты предложений названия сайта учесть в голосовании. Получилось довольно много, но не пугайтесь, там три главных блока: 11 названий со словами "Сайт выпускников", 11 ТАКИХ ЖЕ названий со словами "Братство выпускников", 11 ТАКИХ ЖЕ названий со словами "Выпускники" и два предложения, которые не вошли в эти блоки.

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Володя.
Тогда следуя твоей логики нужно добавить и
Братство ЕВВАУЛ
без слова сайт.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя.
Тогда следуя твоей логики нужно добавить и
Братство ЕВВАУЛ
без слова сайт.

долго объяснять мою логику (не люблю много писать)  :), поэтому просто добавлю и этот вариант.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Саша.
А НЕ выпускники что делают на форуме?
Без обид, просто хочется определиться, я общаюсь или в замочную скважину подглядываю? %6

А невыпускники..это мамы и жёны, и просто подруги или знакомые, или инициативная группа, типа двигателя прогресса..Разве это не повод??..и не аргумент??..Есть возражения??
А мы(позволю ответить за всех, да??девочки??) не обижаемся....Как ни странно..этот вопрос не возник ни разу ни у кого, кроме..некоторых..Так что..Мы здесь не гости..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
 :> Я вот подумала... может "женсовету" ваще голосовать не разрешат?  :(  :'(
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Чё это не разрешат? Голосуют все зарегестрированые пользователи! %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
Попалась в бытность курсантом как-то книга в библиотеке. А там штамп овальной формы: "ВМОЛАУ им.Сталина"... Даешь 37-ым в списке? :D Символично как-то... 8)
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Попалась в бытность курсантом как-то книга в библиотеке. А там штамп овальной формы: "ВМОЛАУ им.Сталина"... Даешь 37-ым в списке? :D Символично как-то... 8)

воспримем как шутку, тут за Ленина чуть не задушили, за Сталина вообще повесят  :)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта