Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 49092 раз)

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
:> Ничё не поняла... :(
Какой ёще другой сайт у училища есть?  ??? А у нас что?
Сайт выпускников названного училища, это не сайт самого училища? а он есть сайт училища?  :>
Есть училище, вполне конкретная организация со своими целями и задачами,
есть ее руководство, сотрудники и курсанты,
есть ее выпускники,
есть те, кто поступил, но не выпустился,
есть те, кто имеет иную (косвенную) связь с училищем, например родственники выпускников и т.п.,
есть прочие.

Сайт училища (полноценный) должен способствовать достижению его целей и решению задач и создаваться сотрудниками при участии курсантов по решению руководства. Конечно не всех целей (летать сайт не научит), но тех, которые решаются с помощью информационных ресурсов, привлечение абитуриентов, например. Если училищу это надо сейчас.

Свои сайты могут создавать все желающие, но это не будут сайты собственно училища, это будут сайты желающих.

Представьте себе банальную ситуацию. Вы руководитель фирмы и ваш бывший (хороший, но бывший) сотрудник создал интернет представительство (сайт) вашей организации. Ситуация чреватая конфликтами, в худшем случае, в лучшем - "медвежья услуга".

Поэтому просто пытаюсь предостеречь от ошибок, что бы сэкономить время на их исправление в будущем.

На сегодня только братство ставит перед собой цели и задачи, которые объединяют все перечисленные категории, кроме прочих.

Хотя я могу и ошибаться.
« Крайнее редактирование: 07.04.2009 11:56 от Соколов »

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Крайнее редактирование: 08.04.2009 03:22 от Слай »
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
:> Ничё не поняла... :(
Какой ёще другой сайт у училища есть?  ??? А у нас что?
Сайт выпускников названного училища, это не сайт самого училища? а он есть сайт училища?  :>
Да, Карина, был (а может и сейчас есть?) ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ЕВВАУ - я там был, а вот сейчас не нашёл его.
 А вот ссылка http://wiki-linki.ru/Page/1058266 , где есть ссылка на наш сайт, как на НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт выпускников ЕВВАУЛ, вот посмотри ниже линейки с фото... Кстати тоже не плохо. А НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ потому, что ни одним приказом ни где не проходил. Просто вот Володя сел и сделал - вот пришла ему в голову (или в другое место) этакая блажь %7 %7 И первоначально то он его задумал ДЛЯ СЕБЯ и ПОД СЕБЯ, поэтому и название было несколько иное... Не так ли, Володя? :-X :> ;D %6

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Кстати, есть и такое http://www.fvva2002.boom.ru/histori.html только вот с Красным знаменем в 1993 году... Так в этом году уже и СССРа то не было. Что то напутано? %7 %7 :-X :-X :-X :D :D :D

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
C 1963 года высшее. 
Ну тогда Комарова с 67.. %7
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя. Я подразумевал регистрацию логотипа, как объекта интеллектуальной собственности.
Но это после голосования уже.

ну не знаю, дойдем ли до этого. смысла пока не вижу.  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт выпускников ЕВВАУЛ, вот посмотри ниже линейки с фото... Кстати тоже не плохо. А НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ потому, что ни одним приказом ни где не проходил. Просто вот Володя сел и сделал - вот пришла ему в голову (или в другое место) этакая блажь %7 %7 И первоначально то он его задумал ДЛЯ СЕБЯ и ПОД СЕБЯ, поэтому и название было несколько иное... Не так ли, Володя? :-X :> ;D %6

Честно говоря, под себя я его не делал. А сделан он как место общения выпускников и близких к ЕВВАУЛ людей.
"Неофициальный"  слово тоже не употребляю, так как это не сайт училища. Вот тов. Соколов все очень правильно по этому поводу написал.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
ну не знаю, дойдем ли до этого. смысла пока не вижу.  :)

Нашу маленькую фирмочку (из двух человек :)) в глухой окраине России заставили зарегистрировать своё название как элемент интеллектуальной собственности, не забыв при этом содрать немного денег :D %6

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Приказом руководителя Федеральной аэронавигационной службы от 5 ноября 2007 года № 54/л генеральным директором ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" назначен Горбенко Валерий Михайлович.

Дата рождения: 20 апреля 1946 г.

Место рождения: г. Энгельс, Саратовская область.

Образование:
Ейское высшее военное авиационное училище летчиков (1968г.).
Командный факультет Военно-воздушной академии имени Ю.А.Гагарина (1976г.).

Володь, добавь пожалуйста Героя в списки!Сплиту спасибо !http://www.gkovd.ru/wwwX/modules/news/article.php?storyid=148
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта