Голосование

????? ????????????

Ìàéñêèå ïðàçäíèêè
2 (33.3%)
Þáèëåé ó÷èëèùà
1 (16.7%)
Ìíå áåç ðàçíèöû
3 (50%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 27.12.2009 12:42

Автор Тема: В 2010 году 25 лет!  (Прочитано 8610 раз)

Оффлайн Фроленков Евгений

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #10 : 03.08.2009 15:08 »
всем огромный привет! Годовщина очень круглая, и 25 лет выпуску и 95 лет училищу. Предлагаю совместить даты. Предчувствую грандиозный праздник и.

Edward

• Гость
« Ответ #11 : 17.08.2009 18:36 »
Я почему опять ГОСТЬ?

Edward

• Гость
« Ответ #12 : 17.08.2009 18:42 »
все, уже не гость. склероз, блин... пароли, явки.... Ушан нашелся, седой как зубной порошок. Пузо как у меня, хотя 4-й год не пьет...
А вообще пишу по поводу беду в Подмосковье. Нас осталось мало и мы чувствуем, когда кто-то уходит... (ночной дозор)/
О-па, не в той теме пишу, сорри, только щас заметил. Я за 25-е.

Оффлайн КАЛИНА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17.08.2009 21:51 »
Ейцы, привет !
Преклоняюсь (искренне) перед " служаками ".
Я живу в 117 км от училища , поэтому легко могу рассуждать , когда "ехать ".
Приму любое решение тех , кто " в сапогах ".
Калина. 

Лис

• Гость
« Ответ #14 : 23.12.2009 15:35 »
Добрый день, ребята! Извините за вторжение. Я,Андрей Лисовский, когда то поступал и поступил в ваше училище, но волею судьбы по распределению попал в Борисоглебское ВВАУЛ,выпускником (87 года) которого и являюсь. Читая вашу переписку,понял,что нужно вынести на всеобщее обсуждение одну, на мой взгляд, замечательную идею ! У нас существует традиция на различные юбилеи заказывать ножи-сувениры с юбилейной символикой. Варианты надписей могут быть различные. Так что если есть желание получить такие ножи - милости прошу, окажу содействие. А для меня это ещё и лишний повод побывать в местах дорогих сердцу. Изделия будут изготовлены на специализированом заводе мастерами оружейниками с многолетним опытом в городе Златоусте. Генеральным директором данного завода является мой однокашник Николаев Александр! Поэтому нужно собрать информацию по количеству желающих, вещь эксклюзивная!
Ножи на самом деле высшего уровня -у меня в личной коллекции уже несколько экземпляров и еще буду заказывать новинки !
    Для информации - цена будет сформирована с учетом выполнения графических изображений и надписей золотом 999,99 пробы, если это дорого, то можно выполнить "чернением",тогда будет дешевле. Золотом, а это мне кажется лучший вариант, на данный момент составляет 2 500 наших, надеюсь таковой она и останется.
    Есть ещё предложение заслуживающее Ваше внимание! Думаю что вы будете приглашать на встречу ваших летчиков - инструкторов, ком. звеньев, ком. АЭ и т. д. Так вот на свой юбилей мы делали дополнительно тридцать ножей с надписью "Лётчику-инструктору Борисоглебского ВВАУЛ" , "Выпускнику Борисоглебского ВВАУЛ". Те кто хотел отблагодарить своих командиров кто поставил их на крыло дарили своим инструкторам!
 Если заинтересовал, буду рад помочь в решении этого вопроса.

С уважением,  Лисовский .

Лис

• Гость
Re: В 2010 году 25 лет! Ножи-сувениры
« Ответ #15 : 23.12.2009 15:40 »
для наших выпускников был изготовлен такой вариант

Лис

• Гость
Re: В 2010 году 25 лет! Ножа образец.
« Ответ #16 : 23.12.2009 15:43 »
изготовленные для летчиков морской авиации, несущих службу на авианосце " Адмирал Кузнецов"

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24.12.2009 15:59 »
Андрей, тема очень интересная, мне лично идея понравилась. Есть одно пожелание, показать побольше вариантов форм ножей и рукояток, а также указать их размеры (длина) и ориентировочную стоимость.
Мизин Роман

Лис

• Гость
« Ответ #18 : 25.12.2009 10:43 »
   Очень приятно, что моя идея получает отклики! Ребята, по интересующим вопросам можете смотреть сайт "Росоружие", ножи с золочением. Предлагаю выбрать ножи по более приемлемой цене - 2 500 рублей. Но, а там смотря по вашему желанию и материальной способности.
 Самое главное, Вам необходимо выбрать ответственного за заказ, который составит списки желающих, укажет какую надпись необходимо сделать. Посмотрите ссылки:
http://www.rosorujie.ru/index.php?productID=273
http://www.rosorujie.ru/index.php?productID=62
http://www.rosorujie.ru/index.php?categoryID=7
 С уважением, Лис.

Оффлайн КАЛИНА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26.12.2009 22:25 »
Всем привет!
Раз народ активно не голосует , предлагаю , волевым решением , назначить дату юбилея на майские праздники.Всех поставить перед фактом-Май ( официальная версия-больше  выходных)
Опять же: это-моё личное мнение.
Калина.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта