Автор Тема: Диабет  (Прочитано 14501 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Диабет
« : 23.04.2009 21:29 »
Я заикнулся по диабету..и решил, что новая тема не помешает..После смерти мамы, на годовщину...я занялся этим вопросом. И если бы я знал про него столько сколько сейчас, моя мама была бы еще жива. С этой болезнью нормальные люди живут до глубокой старости..нашему брату трудно. Лучше раньше, но дольше..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
Re: Диабет
« Ответ #1 : 23.04.2009 21:35 »
Я заикнулся по диабету..и решил, что новая тема не помешает..После смерти мамы, на годовщину...я занялся этим вопросом. И если бы я знал про него столько сколько сейчас, моя мама была бы еще жива. С этой болезнью нормальные люди живут до глубокой старости..нашему брату трудно. Лучше раньше, но дольше..
Предрасположенность-это понятно,а как быть с продуктами(сладкими) и напитками.....соки и т.д....всё вокруг СЛАДКОЕ...
Ребята давно перестал пить кофе и чай с сахаром ну и прочее...в доме сахарница только по требованию гостей
К взлёту готов...

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23.04.2009 21:49 »
Предрасположенность-это понятно,а как быть с продуктами(сладкими) и напитками.....соки и т.д....всё вокруг СЛАДКОЕ...
Ребята давно перестал пить кофе и чай с сахаром ну и прочее...в доме сахарница только по требованию гостей
Колы, пепси - долой однозначно. Кофе я редко, чай без сахара..если сахар то лучше темный, много чего нельзя. Индивидуально. Очень много хороших блюд, которые полезны не только диабетикам, но и здоровым людям. Я могу регулировать сахар диетой. Знаю, когда он повышается и до какого уровня. Да, когда я худел на 10% - это я первый раз замерил уровень гликемии после выпитого чая с тремя ложками сахара и двумя сгущенки, съедеными двумя тортелетками ..и обалдел..8,4..Сегодня меня бы это не огорчило нисколько, а любой бы диабетик позавидовал..Я тогда ничего не знал и кинулся в диету..вычитал, что первое дело - похудеть на 10% Так вот, кто там пузо хочет победить? Измерьте себе уровень гликемии через 30 мин, 1 час. и сообщите результаты...Если вы испытаете шок, то через два месяца пуза у вас не будет.. :D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23.04.2009 22:10 »
Вроде уже за полтишок, а как маленькие дети......... :'( :'( :'(
Какой сахар  ??? ??? %7 %7
Я его уже 25 лет не ем ваще, ни с чаем, ни с кофе.
Кока-Пепси,....я же уже говорил, что по степени вредности их можно сравнить разве что с газированным керосином........... :'( :'( :'( :'(
Водка, раз в неделю - 150 гр, вино, через день - 100 гр, пЫво через день - 0,5 литра  -  вот наш Выбор........ %14 %14 %14

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23.04.2009 22:19 »
Водка, раз в неделю - 150 гр, вино, через день - 100 гр, пЫво через день - 0,5 литра  -  вот наш Выбор........ %14 %14 %14
Выбор, канешна, хорош, ничё не скажешь. %4 %4 %4 Но как хотца тортиком иногда винцо закусить :> :> :> :'( :'( :'( %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23.04.2009 22:22 »
Тортик  -  ф топку.............. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23.04.2009 22:24 »
Шато(красное) хорошо идёт с твёрдым сыром. А вино с тортиком,......фу,......это не по гусарски..............

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23.04.2009 22:30 »
Шато(красное) хорошо идёт с твёрдым сыром. А вино с тортиком,......фу,......это не по гусарски..............
Я, канешна, понимаю про сыры и не тока твёрдые. С плесенью тож неплохо проходит, но ТОРТИК..... :> :> :>,плять, как на кота валерьянка. :'( :'( :'( :D :D :D :D %6 (А чё, по морде лица не видно?) :D :D :D :D :D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23.04.2009 22:37 »
Сочувствую......... :'( :'( :'(
Я тоже люблю тортики, но без фанатизма.
А голубой Рокфор с шикарной плесенью внутри хорошо идёт с пиФФком. Негритянки-продавщицы, когда отрезают его мне, зажимают нос рукой и отворачиваются. Бросают на меня взгляды, как на идиота.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23.04.2009 23:25 »
Сочувствую......... :'( :'( :'(
Я тоже люблю тортики, но без фанатизма.
А голубой Рокфор с шикарной плесенью внутри хорошо идёт с пиФФком. Негритянки-продавщицы, когда отрезают его мне, зажимают нос рукой и отворачиваются. Бросают на меня взгляды, как на идиота.
Дикарки,что с них взять :D :D :D :D :D Нет, с пивасиком для меня как раз лучшЕЕ твёрдые сорта %4 %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта