Автор Тема: Заслуженные лётчики - выпускники Ейского училища  (Прочитано 116487 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А на фига делать фамилии и инициалы в разных колонках? Набирайте фамилию и инициалы в одной строке и никаких проблем не будет...

Эти программы иногда глючат. В Эксплоэре у меня на работе открывается всё нормально. А дома в Опере косячит.

А для переборки нужно время и повод. В планах не просто перепечатать таблицу, а подсветить ссылками на биографии. Тогда это  оправданно.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Ну и что там Штерн?
« Ответ #101 : 24.05.2009 23:18 »
Ну и как там Г.И.Штерн?
Молчит? То-то и оно...
Сказать-то нечего!

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
И в Эксплорере то же самое!
« Ответ #102 : 24.05.2009 23:21 »
Эти программы иногда глючат. В Эксплоэре у меня на работе открывается всё нормально. А дома в Опере косячит.

У меня, например, установлен именно Эсплорер 8. Но левая колонка Героев (где их инициалы) всё равно с самого верха сдвинута на строку вниз!

Онлайн Сергей

• Запылился на полке парадный мундир точит моль золотые погоны
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
А для переборки нужно время и повод. В планах не просто перепечатать таблицу, а подсветить ссылками на биографии. Тогда это  оправданно.

Галя, на счет страницы ГСС, с Володей разговаривал, дал информацию, что копится новые материалы, он сказал, что всё будет учитываться, но нужно время, думаю страница будет достойная с полными данными.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Уважаемы друзья! Будте терпеливы и снисходительны к Админу.Информация накапливается со временем, она разбросана и не обобщена.Про Ривкина мы знали давно, но вот рубрика Начальники Училища у нас недавно, спасибо добрым людям в Ейске!!!Мы в начале пути!Спасибо всем кто помогает в том числе и Правдолюбу, меня правда от его постов коробит(трудно ламать стереотипы) но человек делает работу и компетентен. %6 %6 %6Вместе мы сможем заполнить пробелы и покончить с мифами. %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Уважаемы друзья! Будте терпеливы и снисходительны к Админу.Информация накапливается со временем, она разбросана и не обобщена.Про Ривкина мы знали давно, но вот рубрика Начальники Училища у нас недавно, спасибо добрым людям в Ейске!!!Мы в начале пути!Спасибо всем кто помогает в том числе и Правдолюбу, меня правда от его постов коробит(трудно ламать стереотипы) но человек делает работу и компетентен. %6 %6 %6Вместе мы сможем заполнить пробелы и покончить с мифами. %6 %6 %6

Согласна с тобой!  %6

Мы работаем. Это часто незаметно, но проделан гигантский труд, в первую очередь нашим терпеливым Админом!

И Правдолюб- молодец, только чуть меньше бы желчи.  :> Впрочем и остальным не надо набрасываться друг на друга, а то я еле успеваю "заливать" пожары. Мы тут не враги, главное, чтобы от общения был позитив и польза!  %4 ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Слай ! Дорогой! Кудаж мы без твоей энергии? :D :D :D :D %6 %6 %6 В споре рождается истина!!!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Врёт и не краснеет...
« Ответ #107 : 25.05.2009 10:59 »
Все мужчины в роду Штернов служили в армии. А один из них - генерал-полковник Г.М.Штерн- известен всему миру. Личный друг Григория Константиновича Жукова, он вошел в число 12 генералов, написавших осенью 1941 года письмо Сталину, в котором открыто указывалось, чьи и какие промахи привели к трагическому отступлению советских войск. Сталин приказал генералов арестовать и расстрелять. Жуков упросил "вождя народов" помиловать Штерна и еще трех военачальников, однако известие о помиловании опоздало на несколько часов…
Отец Геннадия прошел Великую Отечественную от начала до конца. Воевал в дивизии трижды Героя Советского Союза маршал авиации А.Покрышкина. Ныне Покрышкин, подаривший Геннадию фотографию с дарственной надписью, - один из его кумиров…

Ну вот, то говорил, что его отец ведомым у И.Н.Кожедуба был, теперь оказывается, что он служил в дивизии А.И.Покрышкина. Уже про то, что он - именно внук Г.М.Штерна не говорит... Теперь Г.М.Штерн просто родственник...
Но особенно умиляет рассказ про письмо 12 генералов И.В.Сталину осенью 1941 года. Вообще-то Г.М.Штерна арестовали в начале июня 1941 года, т.е. ещё ДО НАЧАЛА войны... И Жукова ГЕОРГИЕМ звали... :)
Ещё лет десять, и Г.И.Штерн по байкоплётству самого И.Е.Фёдорова превзойдёт...

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
ЛжеГерой Г.И.Штерн
« Ответ #108 : 25.05.2009 11:03 »
Неужели вы думаете что заслуженный человек вот так просто взял с присвоил себе Героя?!

Я лично не только так думаю, а УВЕРЕН в этом постыдном поступке!!!
Слай, неужели ты это ещё не понял? Спроси у Геннадия Исааковича номер его Золотой Звезды и убедись сам, что Звезда с таким номером на самом деле вручена совсем другому Герою России.

ARM

• Гость
Слай не в обиду. Но это похоже, даже не знаю как сказать. В 2003 году был в штабе 4 ВА, так вот, этот вопрос по поводу ГР Штерна Г.И, у меня возник тогда. Перед входом к командующему есть стенд с фамилиями ГСС и ГР, так вот там фамилии Штерна Г.И не было. Но, сомнений то в том что он ГР не было, как обычно - забыли вписать .... И вот через 6 лет, подняли вопрос. Слай прочти вот это
http://www.agentura.ru/phpbb/viewtopic.php?t=6179&view=next&sid=44a2de868456ebc9d4a77806ca3dfe46

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта