Автор Тема: Заслуженные лётчики - выпускники Ейского училища  (Прочитано 113231 раз)

всем привет

• Гость
Re: ЛжеГерой Г.И.Штерн
« Ответ #110 : 25.05.2009 13:54 »
Я лично не только так думаю, а УВЕРЕН в этом постыдном поступке!!!
Слай, неужели ты это ещё не понял? Спроси у Геннадия Исааковича номер его Золотой Звезды и убедись сам, что Звезда с таким номером на самом деле вручена совсем другому Герою России.

"Правдолюб": вам бывает когда-нибудь стыдно?

В своей борьбе за удовлетворение собственных комплексов, какое количество голов вы готовы снести? - при этом, абсолютно не задумываясь о последствиях.
Вы не тактичны, не деликатны. Даже, когда знаешь правду, то надо быть предельно, предельно деликатным, дабы, не дай Боже, не ранить кого-либо этой правдой. И "правду", надо проверять, перепроверять, анализировать ситуацию со всех возможных и не возможных сторон: почему ситуация пришла к такому состоянию, что было причиной, какой был исторический фон, что или кто был движителем процесса.
Вам, надеюсь, известно о разных, т.н., общественных, полугосударственных, а порой и государственных организациях, персонах и разного люда около них, которые весьма правдоподобно организовывали и организовывают  звания, награды и прочее. Одна "АНБ" чего стоила. В списки участников и членов загляните, освежите впечатления. А в членах числятся, помимо разных, именно достойные люди, гордость страны.
А князь Аркадий Бугаев-Понятовский?
http://www.kp.ru/daily/23617.3/47107/

Возвращаясь к обсуждаемому Уважаемому человеку.
Вы не задумывались над тем, что человека могли ввести в заблуждение, или вы не знаете как это делается? Вы что думаете, что бессонными, пенсионными вечерами он тАчАл себе звёздочку, дабы девок поразить лихостью былых заслуг? Даже если "прикололся", то возможны и медицинские показатели, но это совсем беда, а не повод "правду" обсасывать. Проинформировал, коли посчитал нужным и совесть не совсем бодрствует, и сиди молодцом, копай дальше.
Самое поразительное, что человек действительно заслуживает награды, и более многих, тех, кто в разных списках.
Вся ваша полемика укладывается в алгоритм: проверил, не подтвердилось, необходимы дополнительные источники. Всё!
Информации на три строки с натягом, а писанины наваяли на ПСС.

О стыде, с чего и начал...

А вдруг ввели в заблуждение, а вдруг не снесёт?

Будьте деликатными.

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Пусть стыдятся обманщики...
« Ответ #111 : 25.05.2009 14:13 »
Вы не задумывались над тем, что человека могли ввести в заблуждение, или вы не знаете как это делается?

Ага - ему принесли Золотую Звезду, а он даже не спросил: кто и когда ему это звание присвоил? Наивный такой...
Достаточно прочитать интервью Г.И.Штерна, в которых он называет себя то внуком, то сыном Героя Советского Союза, и уже всё становится понятно...
А вот если ПУБЛИЧНО не разоблачать таких людей, то через несколько лет никто настоящие Золотые Звёзды всерьёз воспринимать не будет! Потому что полным-полно вот таких "липовых" Героев будет...
Поэтому я не нахожу в своих действиях ничего стыдного... На мой взгляд, гораздо постыднее знать правду, но молчать о ней, поддакивая обманщикам... Вот это действительно стыдно!

всем привет

• Гость
Re: Пусть стыдятся обманщики...
« Ответ #112 : 25.05.2009 14:43 »
Ага - ему принесли Золотую Звезду, а он даже не спросил: кто и когда ему это звание присвоил? Наивный такой...
Достаточно прочитать интервью Г.И.Штерна, в которых он называет себя то внуком, то сыном Героя Советского Союза, и уже всё становится понятно...
А вот если ПУБЛИЧНО не разоблачать таких людей, то через несколько лет никто настоящие Золотые Звёзды всерьёз воспринимать не будет! Потому что полным-полно вот таких "липовых" Героев будет...
Поэтому я не нахожу в своих действиях ничего стыдного... На мой взгляд, гораздо постыднее знать правду, но молчать о ней, поддакивая обманщикам... Вот это действительно стыдно!

Очень жаль, что вы так быстро ответили. Значит я был недостаточно внятен, или вы клинически уверены в своей исключительности судить всех и вся только по факту случая, не вникая в фон, окружающий этот "случай". Это не профессионально, как минимум.
Коли вы ратуете за публичность ("А вот если ПУБЛИЧНО не разоблачать таких людей"... (с)), вскройтесь публично сам, для начала.  
Мне взаимность (публичность) не предлагайте, предупреждаю заранее, мне всё это не интересно, и вы мне как персона не интересны, полемики не будет. Информация ваша, да, не скрою, любопытна, а вы нет. Не люблю рЭволюционЭров, которые всегда всё знают, которые злы на мир со времён "первой неудавшейся любви", генетически не люблю.

Лётчики - они как дети, всему верят, поэтому этого брата втянуть в блудняк, да ещё под патриотическим лозунгом, как два пальца...

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Пусть стыдятся обманщики...
« Ответ #113 : 25.05.2009 14:50 »
Лётчики - они как дети, всему верят, поэтому этого брата втянуть в блудняк, да ещё под патриотическим лозунгом, как два пальца...

Невысокого же Вы мнения о лётчиках!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
        Предлагаю закрыть дискуссию по Штерну. У нас учился не только он.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Закрыть можно по-разному...
« Ответ #115 : 25.05.2009 17:39 »
Закрыть с формулировкой, что он - не Герой Российской Федерации? Или просто закрыть, а дальше пусть каждый думает, как хочет?

всем привет

• Гость
Re: Закрыть можно по-разному...
« Ответ #116 : 25.05.2009 18:15 »
Закрыть с формулировкой, что он - не Герой Российской Федерации? Или просто закрыть, а дальше пусть каждый думает, как хочет?

Мил человек! Коли волнением таким маешься, то набери номер телефончика, сядь в поезд, съезди к дяденьке, да спроси у первоисточника. Что же за маета такая, что сильничаешь личный состав втюхивая в головы свою правду. Что, нет у народа более головных болей как обеспокоиться изысками на тему Герой или нет? Взялся изобличать, так тяни до конца, сгоняй к субъекту изысканий и мук своих душевных. Поговори за рюмочкой, возможно, ещё что интересного почерпнёшь. В глаза скажи, коли причина подтверждённая будет. Что за глаза то? 
Проинформировал - молодец, поставим поясной памятник на родине. Мы что судьи безгрешные?
Посудачили и хватит.

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Закрыть можно по-разному...
« Ответ #117 : 25.05.2009 18:23 »
Взялся изобличать, так тяни до конца, сгоняй к субъекту изысканий и мук своих душевных. Поговори за рюмочкой, возможно, ещё что интересного почерпнёшь.

Вы считаете, что мне делать больше нечего, как ехать на Украину, чтобы убедиться в 101 раз, что Г.И.Штерн - самозванный Герой России? И так всё с ним ясно... Самозванец - он и в Африке самозванец... Какими бы мотивами он не руководствовался...

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
Я тут конечно совсем не в теме, но возможно его просто обманули? Хотя...

"Сегодня я получил по почте конверт формата А4, откуда достал письмо, брошуру и компакт-диск.

Письмо я начал читать и остановиться не мог, пока не дочитал до конца.
Дочитав, я перечитал его еще раз и скупая мужская слеза скатилась с моего правого глаза."
http://shu-bin.livejournal.com/44209.html

Самое интересное, что к нам в институт тоже присылали такую же письмишку с диском!
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Я тут конечно совсем не в теме, но возможно его просто обманули? Хотя...

Ага, полковник, прослуживший столько лет в армии, не в курсе, что звание Героя России присваивается только Указом Президента РФ, а сама Золотая Звезда вручается в Кремле. А ту принесли ему Золотую Звезду, а он и рад поверить... :)
« Крайнее редактирование: 25.05.2009 22:58 от Правдолюб »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта