Автор Тема: Заслуженные лётчики - выпускники Ейского училища  (Прочитано 119625 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: Да, серьёзная заметка...
« Ответ #30 : 19.05.2009 23:25 »
О степени доверия к этой заметке можно судить по тому факту, что Г.И.Штерн не является Героем России...
Может, он и племянник такой же, как Герой России? :)
А в каком году он стал заслуженным лётчиком? В списке заслуженных военных лётчиков СССР Г.И.Штерна нет...

Ага.....сам себе выпилил из меди Героя......... не похоже на полковника Штерна.......
Правдолюб, обновите датабазу %11 %11 %11
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Нет, ну вы и меня усиленно втягиваете в этот бардак. Но между тем очень интересно стало. Если выяснится, то надо и Качинцам в морду лица перчатку кинуть.
Вот тут есть ВСЕ Герои России. И те, кого я знаю лично и награждённые закрытым Указом. Ну, сейчас уже всё открыто. Но Штерна там нету..... %8 %8 %8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%E2%80%94_%D0%A8

Если он был в супер секретном Указе, но слабо верится. А как ваще так можно. И значок Заслуженный военный лётчик сам прицепил?  Ну, Лётчик-снайпер начбою  дают по умолчанию........... :'( :'( :'( :'( :'(
Не, ну это полный пи@дец  тогда........ %14 %14 %14 %14

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Фальшивка!
« Ответ #32 : 20.05.2009 00:15 »
В.А. Федоров: Гена Штерн - потомственный летчик. Его отец Герой СССР, был ведомым у Кожедуба.

1) Не было никогда у Кожедуба ведомого по фамилии Штерн. Так же, как и не было Героя Советского Союза Исаака Штерна! То Г.И.Штерн был внуком (племянником) Героя Советского Союза Г.М.Штерна, то теперь стал сыном Героя Советского Союза Исаака Штерна. Уже это наталкивает на мысль о выдумке...
2) Ничего не могу сказать про получение Г.И.Штерном звания "Заслуженный военный лётчик РФ". Я утверждал только, что его нет среди заслуженных военных лётчиков СССР...
3) Г.И.Штерн НИКОГДА не получал звание Героя Росийской Федерации. Если Вы, Воробей, так уверены, что он - Герой России, то позвоните ему (телефон, благо, есть: +38 (0472) 32-97-79) и спросите у него дату Указа и номер его Золотой Звезды. И всё сразу станет ясно...
Уверен, что Г.И.Штерн начнёт сразу говорить что-нибудь о секретности Указа или о том, что номер своей Звезды не помнит, а она сейчас в ремонте... :)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Думаю надо попросить Калашникова позвонить, он его хорошо знает.И тогда надеюсь все прояснится........, ну fuck ..... чудны дела твои- ГОСПОДИ! %7 %7 %7 %7

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Думаю надо попросить Калашникова позвонить, он его хорошо знает.И тогда надеюсь все прояснится........

Ну и каков результат? Не томите... :)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Ну и каков результат? Не томите... :)

Запрос пошел напрямую п-ку Штерну.Ждем ответа.........

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Запрос пошел напрямую п-ку Штерну.Ждем ответа.........

Вау! Вот это круто!.. %6

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Всем привет, письмо с вопросом вчера вечером я перенаправил Г.И.Штерну. Выскажу свою точку зрения. Я проходил службу под руководством Геннадия Исааковича  в доблестной Каче в течение 4,5 лет, помимо непосредственных служебных отношений нас связывало еще увлечение самолетным спортом, так как Г.И.Штерн  курировал подготовку спортсменов, проведение соревнований на различном уровне. Это преданный летной работе человек, искренний и надежный товарищ. То, что его фамилии нет в каком-то списке ни о чем еще не говорит. А посему для меня нет никаких оснований сомневаться в его честности. Ну, неужели человек должен доказывать то, к чему не имеет отношения. А где же презумпция?  Если кого-то волнует данный вопрос – пусть он им и занимается.  Нам будет всем очень стыдно, если будем натаивать его что-то доказывать… 
Вот только что получил ответ, дословно: Г.И.Штерн:
Докладываю,что закрытым Указом Президента РФ от 15.11.99 г. мне было присвоено звание Героя России за участие во 2-й Чеченской кампании.
« Крайнее редактирование: 21.05.2009 16:13 от kalashnikov17 »
Калашников Андрей

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Г.И.Штерн лжёт!
« Ответ #38 : 21.05.2009 21:46 »
Уважаемые господа! Очень не хочется разуверять Вас, но полковник Г.И.Штерн ЛЖЁТ!!!
Сообщаю Вам данные из наградного отдела Администрации Президента РФ:
12.11.1999 за Чечню закрытым Указом Президента получили звание Героев Российской Федерации три человека. Номера их Золотых Звёзд известны.
Следующий Указ был только 4.12.1999. По нему Героями России стали четыре человека. Номера их Золотых Звёзд также известны.
НИКАКОГО пробела в нумерации Звёзд между этими Указами нет! Таким образом, можно со 100% вероятностью утверждать (это подтверждают и в наградном отделе), что никакого Указа от 15 ноября 1999 года НЕ БЫЛО!!! Так же, как в списках Героев России в наградном отделе нет и самого Г.И.Штерна!!!
То, что Г.И.Штерн лжёт, доказывает и тот факт, что он так и не сообщил номер своей Золотой Звезды, прекрасно понимая, что назови он номер чужой Звезды - правда сразу же всплыла бы наружу...
А так можно продолжать врать, что именно его Указ самый-самый засекреченный и пр...

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Готов спорить на что угодно, но Г.И.Штерн НИКОГДА не назовёт номер своей Золотой Звезды...
По той простой причине, что она у него - поддельная...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта