Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 3)  (Прочитано 185014 раз)

Оффлайн Олег Григорьевич

• Новичок
  • *
  • истиный АРИец
    • Просмотр профиля
Канон А-защитник от разрухи, s -sлой, Б- Божественн0е, ник у вас уж очень странный, мягко скажу.
Почитай внимательно мой пост,  где я написал? ,что письменность призошла от Евреев?, второе-Еврей однокоренное с именем Андрей, Еврей-это реющий благом, Иврит- вор ,насильник,убийца. Да прошу прощения высказывание: про -это взлёт- это опечатка, надо Пр,ещё одно значение- Реку Столпностью. О содоме и гомере( это белоруские города), второй их главный грех измыsгование природы,  ещё тогда люди могли управлять погодой, растительным и животным миром, они постоянно давали природе команды противоположные по содержанию. Когда БОГУ пришлось разделить на
на Нас Теи, для  поддержания Разумности, ивритов там не было. повторю с арабского ИВРИТ-вор, насильник, убийца. Эпосы и читать не буду, времени не хватает изучать ВсеЯСвятную Грамоту, базу ЖИЗНЕСТРОЯ, СОВЕТУЮ и вам не забивать голову охиней, Особенно изучать Талмуд,он очень близок к ВГ, НО ТАМ МНОГО ИСКАЖЕНИЙ и очень ловкие подставы( современным языком) Если хотите посмотреть  буковы правильные: вот ссылка, там всего 119 буков, но думаю пока и этого хватит http://vgramota.ru/bulleteni/bul-07-2.gif   http://vgramota.ru/bulleteni/bul-07-3.gif

Оффлайн Олег Григорьевич

• Новичок
  • *
  • истиный АРИец
    • Просмотр профиля
отвечал Я всем сразу,но в особенности кононаsб, прошу не искажать мои выступления или выхватывать из текста, что понравиться, и коментировать. Азбука нам дана БОГОМ, для нашего
предела скорости 147, а для выше стоящих 1234 буковы. Исконе бе БОГ.Исконе бе СЛОВО.СЛОВО ЕСТЬ БОГ.Кстати иероглифы это часть санскрыта( скрытый сан- здесь уберегали истинную информацию от уничтожения).Труд, труп, труха, йогурт(здесь из будущего)-однокоренные слова и их нельзя употреблять в хорошем смысле слова.Слай извините, но я не навязываю вам эту информацию, я ПРЕДЛАГАЮ. У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР!

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
Канон А-защитник от разрухи, s -sлой, Б- Божественн0е, ник у вас уж очень странный, мягко скажу.
Почитай внимательно мой пост,  где я написал? ,что письменность призошла от Евреев?, второе-Еврей однокоренное с именем Андрей, Еврей-это реющий благом, Иврит- вор ,насильник,убийца. Да прошу прощения высказывание: про -это взлёт- это опечатка, надо Пр,ещё одно значение- Реку Столпностью. О содоме и гомере( это белоруские города), второй их главный грех измыsгование природы,  ещё тогда люди могли управлять погодой, растительным и животным миром, они постоянно давали природе команды противоположные по содержанию. Когда БОГУ пришлось разделить на
на Нас Теи, для  поддержания Разумности, ивритов там не было. повторю с арабского ИВРИТ-вор, насильник, убийца. Эпосы и читать не буду, времени не хватает изучать ВсеЯСвятную Грамоту, базу ЖИЗНЕСТРОЯ, СОВЕТУЮ и вам не забивать голову охиней, Особенно изучать Талмуд,он очень близок к ВГ, НО ТАМ МНОГО ИСКАЖЕНИЙ и очень ловкие подставы( современным языком) Если хотите посмотреть  буковы правильные: вот ссылка, там всего 119 буков, но думаю пока и этого хватит http://vgramota.ru/bulleteni/bul-07-2.gif   http://vgramota.ru/bulleteni/bul-07-3.gif

Посмотрел и увидел помесь финикийского, греческого, глаголицы и кирилицы в одно целое, а оставшиеся наверное 28 букв из латиницы или арабского, армянского, грузинского иврита племени тумба-юмба и Элочки Людоедочки из 12 стульев (по сколько помню мне ктото говорил, идиш на основе латиницы). На арабском иврит означает Язык  иуды ( араб. еврей), Я вам напишу русским шрифтом арабские слова переведите: кейв халла, тайар талеб. (извините если в чемто ошибся у меня Йеменский акцент) Аник куммаг(к). Слай наверное последнее выражение помнит. Загадка назовите цвет на арабском языке с буквы алеф

ответ : ( акбар-зеленый, акдар- красный, ахмар - коричневый итд) все цвета на алеф начинаются .
когда писал на арабском написал букву "П" по ошибке ее в арабском нет.

Оффлайн Олег Григорьевич

• Новичок
  • *
  • истиный АРИец
    • Просмотр профиля
ДОПОЛНЕНИЕ:эту Грамоту разрешили преподовать открыто с 1979 года, так как уровень очуствования Божьих Мiров упал до пяти, а у некоторых до 3-4 чуств, и Мозг на себя задействован на3 мах на7% вместо 98-100%. А преподаЁт  наместник БОГА на земле Герьвьец, к нему можно обратиться напрямую, он не скрывается. Имя его земное Ананий Фёдорович Шубин-Абрамов, телефон можно узнать на форуме http://www.gramota.flybb.ru/

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
ДОПОЛНЕНИЕ:эту Грамоту разрешили преподовать открыто с 1979 года, так как уровень очуствования Божьих Мiров упал до пяти, а у некоторых до 3-4 чуств, и Мозг на себя задействован на3 мах на7% вместо 98-100%. А преподаЁт  наместник БОГА на земле Герьвьец, к нему можно обратиться напрямую, он не скрывается. Имя его земное Ананий Фёдорович Шубин-Абрамов, телефон можно узнать на форуме http://www.gramota.flybb.ru/

К вышесказанному я ничего не скажу, сегодня крайний день этого форума, в следующем форуме я выйду под konon59 . Просьба на меня не обижатся Олегу Григорьевичу как говорили древние в споре рождается истина, а я просто очень сильно увлекался историей, а история и религия всегда рядом. Могу сказать одно мне свами интересно общатся.

Оффлайн Олег Григорьевич

• Новичок
  • *
  • истиный АРИец
    • Просмотр профиля
Посмотрел и увидел помесь финикийского, греческого, глаголицы и кирилицы в одно целое, а оставшиеся наверное 28 букв из латиницы или арабского, армянского, грузинского иврита племени тумба-юмба и Элочки Людоедочки из 12 стульев (по сколько помню мне ктото говорил, идиш на основе латиницы). На арабском иврит означает Язык  иуды ( араб. еврей), Я вам напишу русским шрифтом арабские слова переведите: кейв халла, тайар талеб. (извините если в чемто ошибся у меня Йеменский акцент) Аник куммаг(к). Слай наверное последнее выражение помнит. Загадка назовите цвет на арабском языке с буквы алеф

ответ : ( акбар-зеленый, акдар- красный, ахмар - коричневый итд) все цвета на алеф начинаются .
когда писал на арабском написал букву "П" по ошибке ее в арабском нет.
:D :D :D :D :D :D-

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
kanonasb! Потоп по Библии 40 дней !

------------------

Хочу спросить вас , вы библию читали ? Сколько дней был потоп ? Сколько дней пребывала вода и от куда?
Когда Бог вспомнил за Ноя ? Через какое время с начала потопа они ( Семья Ноя 8 человек ) вышли на сушу?

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
...когда писал на арабском написал букву "П" по ошибке ее в арабском нет.
      В продолжении темы. В Абхазии алфавит состоит из 60 с лишним букв. И то он унифицирован, раньше вообще было 77. Самое смешное - все слова начинаются на А (кроме имён, фамилий и географических названий).
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI

Церковь Владимирской иконы Божией Матери
Церковь Казанской иконы Божией Матери на Старо- Петергофском

Храмы и монастыри Петербурга http://www.samurai-bengal.ru/frm/index.php?topic=901.45
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 05.10.2012 01:08 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта