Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 227392 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Общая выпуска 1975 г.
« : 18.12.2005 15:42 »
Перенесено со старого форума

Split: Выпуск 75г [14-10-2004 05:42:31]
[/color] 
Split: For ALL
Предлагаю использовать эту ветку для междусобойчиков, где можно было бы повесить объявление вот о котором в последнем посте пишет Фланкер. Очень хотелось бы увидеться с Виктором, но я позно открыл Форум. Да, повторюсь: 20 сего месяца в Москве будет Чичиль, обещался на сутки транзитом в Гамбург. Подробностей не сообщил - ну как Чичиль - все хорошо, все путем. (14-10-2004 05:51:04)

Фланкер: Володя-Split!
На гостевую загляни-я КРАЙНИЙ раз тебя поправил,ты как будто не ЛЕТЧИК-еханый твой бабай!А если не заглянешь туды,то сообчаю-сбор на 20.10 в 18.00 часов и без опоздания в кафе "У Георгия"-специально для Вовы Чичиля и к его приезду,чтобы всем увидеться. (14-10-2004 15:59:57)

Split: 2Фланкеру
Благодарю, заглянул на гостевую - ахну, наследил и сообщаю, что информацию о 20.10 в 18.00 подтверждаю (Сергей Зайцев сообщил), но до Чичиля не дозвонюсь, на мыло он не отвечает или у него нет такой. Правда, Юра Лапшин к нему как-то было дозвонился. Буду пытатся еще! Кстати, к тебе тоже не так просто на прием попасть: секретарь стоит насмерть! Тоже звонил пару раз.
До встречи. (17-10-2004 10:57:43)

Фланкер: 2-Split:
Володя!Я понял,что Чичиль В. так и не появился у нас.А что слышно о нем,вообще?
Я читал твой пост по поводу отчета о встрече, есть еще мысль узким кругом собрать настящих,буйных,т.е. активных и форсировать,без излияний за столом,намечаемые мероприятия по поводу встречи.Я хоть так и не попал на 20.10.к вам ,но в курсе обо всем важном.Мне так кажется мы уже тормозимся.Давай предполагаемую дату наметим и ты ,Заяц,Ковалев ,я и может еще кто из наших,кто больше делает,чем говорит.Как думаешь? (25-10-2004 15:30:58)

Володя: Парни, с вашего разрешения вклинюсь в ваш разговор.
Получил фотки Паши и теперь вы Володя и Павел представители выпуска 1975 у кого есть фото на сайте. Я в разделе фото сделаю отдельную страницу выпуска-75, на которой будет 3 альбома: общий(что касается всех) и по одному личному альбому. В общий альбом фотки помещу пока сам, а в перспективе будете мне говорить, что помещать в общий альбом. Если есть какие возражения или предложения по этому поводу - пишите мне. (25-10-2004 21:37:17)

Split!: 2Фланкер
Володя звонил вчера, у него не получилось вовремя с приглашением в Германию и он вынужден был задержаться.Обещался быть 26 сего, и даже не обещался, а просто "я думаю, что буду" с его слов. Сказал: приеду - позвоню. Вот и жду. А насчет подготовки - за! Может и впрямь не стоит собирать всех, а как-то разбится по направлениям для оперативности да и результативности?
2Володя
Что не зделаешь, все одно - урааа! Лишь бы не пропал сайт. Ну, а кому не нравится - он ведь наверное может сам сделать? Володя, все отлично! Письмо получил, спасибо. (26-10-2004 06:32:24)

Фланкер: Володе:
Сегодня попробую еще несколько фоток сбросить.Вчера не стал полностью забивать твою почту,могло не поместиться.
Split!:
Володя!Сейчас вплотную занимаюсь с Чорбой Валерой и Толей Ковалевым проблемой Шелеста Сани.Уговорилиего все таки ехать в Москву в Бурденко.Врачи обещают поднять на,ноги-болезнь серьезная,но лечится. (26-10-2004 13:15:44)

SHILO: ФЛАНКЕР, СПЛИТ где на Вас посмотреть?
Так чтобы портрет с погонами и орденами? (26-10-2004 14:11:40)

Фланкер: SHILO:
Саня!Фото в разделе Березняк Володя.Наши рожи там есть,современные.Фотки в цвете.Я с усами сам седой меня видно.А Split-он полнеющий блондин,а в молодости такой-все девки падали ,есть его курсантские фотки.Но сию я без усов,надоели и старят,я их ровно 20 лет назад отпустил и для солидности, после выпуска из акамедии,чтобы вид был,как у комэска,а не пацана молодого.Пока фоток новых нет,но скоро будут надеюсь.Мы же регулярно теперь встречаемся и каждый раз Split нас заносит в историю.А погоны и ордена давно пылятся в Шкафу,да и не влезим щас в ту форму . (27-10-2004 19:07:31)

Васильевич: Split, Фланкеру:
Предположительно с 15.11.04 буду работать неделю в Питере. Давайте концы на наших там. Попробую собрать и ввести в курс событий. Нужна информация: в ближайшее время будет ли кто в МСК из Таганрога. Или из МСК в Таганрог. (28-10-2004 11:26:56)

Володя: ФЛАНКЕРУ
А у меня Кривцов в Темплине был моим первым ком.полка (видел его на фотках, по-моему это он). Он из тех командиров, которых подчиненные любят и уважают. (28-10-2004 15:06:51)

Split: Всем, всем, всем.
Вчера, 28 октября сего года, в "Яме" на Лубянке состоялась торжественная встреча, плавно переходящая в простую пьянку, достойнейшего представителя Усурийских краев Чичиля Владимира Ивановича с супругой, который находился в Москве пролетом к местам службы, те в Гумбург. Встречающая сторона была представлена мной и Лапшиным Юрой. Остальные не добрались. По сообщениям официальных источников, встреча прошла в теплой, дружеской обстановке: посуда, стулья, столы , ветрины остались на своих местах.
2Фланкер
Юра вчера о Саше Шелесте видимо что-то не так понял? Или пост от 26 устарел?
Фотки - прелесть. Вот приблизительно таких фоток каждый бы набросал, можно было бы собрать их в фотоальбом и закатать на диск - класная память! Не не потрется, не пожелтеют. С каждого надо получить где-то по 15 шт , из расчета 700м/300к/200, где емкость/ср.вес фото/пр. кол. выпускников. Надо, надо занятся! А где тогда время взять на "встречи"?
2Васильевич
Ну вот и прибыло нашего полку, а ты говорил... Админ как-то объяснял этот "мигающий" режим постов работой сервера - у меня это тоже было, я раза три повторился покуда въехал. В Сиверской Саня Прищепный, координаты позже на мыло. Он то сам, должно быть в нете бывает, мог бы и чиркнуть.
2Володя
Еще раз презнателен за фотоальбом, да и за сайт в целом. (29-10-2004 11:18:13)

Володя: Привет, парни.
Фланкеру
Паша, все фотки в альбоме. Кроме Кривцова узнал еще и Гнилорыбова, был в Воздвиженке зам.ком.полка. Воспоминания о нем хорошие. (30-10-2004 02:03:01)

Фланкер: Привет всем !Володя!Огромаднейшее спасибо за размещение фоток !Все класс-ты молодчина!
Да,это тот самый Кривцов Виктор Григорич,которого все ,кто был с ним рядом помнят,как толкового боевого командира и человека!Я старался потом быть похожим,даже своих пацанов назвал как у него Андрюхой и Алехой.Валера Гнилорыбов -это 1975г.в.,то бишь наши парни,правда,Валера ни разу не был у нас на встречах,а хотелось бы увидеться.
Васильевичу:
В Питере, кроме Сани Прищепного есть еще Володя Филиппов-тел.8-812-7190129 домашний.А так -это пос.Сиверский.Можно позвонить ребятам,они справки наведут про наших.
Split:
Как не просил я звякнуть из "Ямы" по телефону,так и не дождался.Приехать не смог,а на следующий день толкался с 12.00 до 13.00 у посольства Германии,пытаясь определить Чичиль Вовку.Бэзуспэшно!!!Будем ждать возвращения,чтобы повидаться.Сообщи ,когда будет взад.А про Шелеста-все очень печально,у него миеломная болезнь.Лечилися не совсем правильно,короче консилиум из Бурденко подверг критике методику лечения парня в Ростове местными врачами и обнадеживают.Собрали немного денег,чтобы супруга могла быть рядом и ухаживать,ей же надо где-то рядом жить и приходить.Рассчитали на 10дней,потом опять надо подсобирать будет.Но отозвались с помощью еще не все ,кто здесь рядом,надеемся,что еще помощь придет.Меня в Москве не будетс 3.11 по 8.11 Возможно что-то пропущу,но потом наверстаю.Кстати,по аольбому на дисках все уже делается ,надо будет приносить фото.В настоящий момент видеокассета с нашими выпусками-встречами от1995 и 2000г.г. с фильмом "Форсаж" уже перенесены на диски.Жду в гости Перчиц и Заяца-они будут редактировать.Хорошо ,если бы и ты смог подъехать.По дате определимся,а так это однозначно суббота будет.Так что рассчитывай быть,там и порешаем ,как жить дальше в узком т.с. коллективе,еще Хачика приглосим,все это у меня в офисе будет на Ленинском пр.Всем привет и наилучшие!
SHILO:
Саша-надеюсь ты меня сфотал,в смысле увидел,как сказал Игорь-88-я расшифровался,а че,я считаю перед своими можно и не шифроваться,правильно,дядь Саш!?! (01-11-2004 13:44:58)

Фланкер: Парни!Забыл себя правильно назвать,писал для Володи и им обозвался .
Простите,не бейте больно!
Предыдущий пост мой. (01-11-2004 13:46:53)

Володя: Я исправил, чтобы прецедентов к побоям не было...:)) (02-11-2004 00:42:31)

Васильевич: Split, Фланкеру:
В Питере из наших тормазнулся по моим данным еще Слава Сомов. Точные данные должны быть у Сереги Соколова. Он в Ейске. У вас должна быть там связь. Уточниться бы до поездки. С. Перчиц до 07.11.04 не будет. Он уехал в Ростов к больным родителям.Привет всем.
(02-11-2004 11:26:14)

Володя: Фланкеру
Я небольшой вопросик хочу задать... На 3 стр. твоего альбома на нижней части носа самолета имеется непонятный мне наплыв... Что это. Самолет, как я понял, м2. Я на них не летал, сразу после училища м3. В том месте у нас ДИСС стоял, только он вписывался в геометрию носа без наплывов. (02-11-2004 13:38:03)

Володя: Фланкеру
Ответ уже увидел в повседневной. Спасибо. (02-11-2004 16:17:15)

Split: Всем большой привет.
Наконец-то добрался до компа. Васильевичу видемо уже не нужны ни адреса ин телефоны в Питере. Фланкеру мои пожелания "ни пуха и не пера" под Астраханью видемо не достанут. Ну так и к черту ведь не пошлет. По приезду - полный отчет о проделанной работе, вернее охоте, в том числе и фотоотчет обязан присутствовать. Или мого быть где - нибудь свежатинкой побалуешь?
Да, Фланкеру по поводу, подъехать - я за. Надо время и место. (06-11-2004 22:41:45)

SHILO: ФЛАНКЕР, УСЁ НОРМАЛЬНО ШЕФ, МЫ ВАС СФОТАЛИ, ВСТРЕЧА НА ЧЁРНЫХ КАМНЯХ............. (09-11-2004 10:21:18)

KAV: Уважаемые летчики !

Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но в Лен. области коды городов в междугородней телефонной сети изменились. Так, что в Сиверский надо звонить теперь 8-813-71 далее номер абонента.

С Уважением, KAV (11-11-2004 17:45:41)

Split: Привет честному народу.
Для информации. Володя Чичиль проследует на другой конец нашего шарика 27 сего месяца. Предполагается, что 26 будет в Москве. Может и собюеремся в этот день? Ну и что, что пятница - осень ведь, с дач уже и собак повывозили в такую погоду. Как мысль? Встреча (или проводы?) с Володей состоится в любом случае, но 25 его, еще не будет. (14-11-2004 10:39:50)

Split: 2KAV
Вы не с Сиверского? Который год ищу Прендецкого Петра (выпуск76), говорят что там. Если знаете, пусть высунется или телефончик бы. Мы с ним одноклассники. (14-11-2004 19:28:34)

KAV: To Split !

Нет, сам я не с Сиверского. Просто знаю, что в Лен.области все коды городов поменялись.

Могу кинуть данные на Прендецкого Петра, 1954 года рождения, уроженца Хмельницкой области. Если это он, конечно. (15-11-2004 10:37:14)

Фланкер: Блин!Пацпны!!!Петруха Прендецкий-мой подчиненный в Шираках был,потом я уехал в Монино,а он вырос сильно там.Потом один раз мы с ним пересеклись в Липецке,году так в 1987-88-ом.

SPLIT:
Вова! Надо всех обзвонить зараннее,а не в крнайний день.Будем рады повидаться. (15-11-2004 11:28:11)

Фланкер: Парни!Звиняйте-с утра пальцы криво по клавишам бьют,ошибок не счесть,а если честно ,то Андрюхе Мосичеву седня 51год,ну я разрешил всем в честь его здоровья и д.р. по 5грамм с утра,шоб легче работалось.А так, ваще -у меня не забалуешь. (15-11-2004 11:31:44)

KAV: Split, Фланкер !

Сообщите свое мыло, я Вам кину данные на Прендецкого Петра Станиславовича, 1954 г.р., если надо. (15-11-2004 11:52:19)

KAV: Split, Фланкер !

Мой E-mail - ogrus@mail.stpeteclub.ru (15-11-2004 11:53:38)

shyup: To Split and Flanker Ребята! Очень рад, что Вы в добром здравии. Большой привет Адаму (Лапшину Ю)и всем ребятам. Мой адрес: shyup@yandex.ru (16-11-2004 11:59:58)

Фланкер: To KAV and shyup:
Парни!Мое мыло:= flanker54@mail.ru=
Представтесь пжлста!
Петькины координаты можна на мыло.
Я вчера встретил однополчанина по Ширакам-Юру Ерзакович.Оказуэца-мы не виделись и не слышались с 1979г.Вы могете се предстауть?Это 25 лет...Посидели,полетали,во нас судьбинушка покидала...Жуть берет.
Рады оба до безумия,когда повидались.Спасибо всем!!! (17-11-2004 15:02:00)

KAV: To Фланкер !

Адрес и телефон Прендецкого отправил Вам на мыло.

С Уважением, KAV (17-11-2004 19:17:56)

Split: Привет честной компании!
Поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания Андрею. Хотя, ИМХО, после полтишка празднуют только юбелеи (шутю, хотя в каждой шутке есть доля шутки).
shyup? Не Юрий ли из Одессы (что - то там про Лонжерон)? А про то что Юрец Адамом был я и забыл, хотя крайний раз с ним и Чичелем в Яме на Лубянке сидели недавно.
2Фланкер
А что же молчишь, что Петьку знаешь? Мы с ним в одном классе учились, вместе поступали в 75, но он поступил только в 76г.
По поводу Володи Ч.. Я буду звонить ему завтра- послезавтра, чтобы удочнить дату прибытия в Москву и тогда уж сообщу.
2KAV
Буду премного благодарен. Мой адрес vober54@mail.ru
(18-11-2004 08:59:26)

KAV: To Split !

Адрес и телефон Прендецкого отправил Вам на мыло.

С Уважением, KAV (18-11-2004 09:49:23)

Shyup: To Split and other.
Ты угадал, Володя! Пиши, пообщаемся. (18-11-2004 11:08:51)

Фланкер: To Split and all:
А откуда ж мне знать -то все ,шо ты с Петром одноклассники?
KAV- спасибо почту снял.
Shyup-Только и понял ,что Юрец и из Одессы-мамы.Подождем...твою м... (18-11-2004 15:59:26)

Split: Всем привет.
2KAV
Благодарю, ответ отправил и не один. Удивлен столь большими подробностями!!! А что обо мне пишут? Даже интересно, слушай. Откуда такие подробности?
2Shyup
Ура, ура - что угадал. Но к тебе не прорваться. От 18 сего мыло вернулось. Сею отправил два письма - жду подтвержденей.
2Фланкер
Его НИК - это ФИО, то есть ШЮП (Петрович). А по поводу одноклассника - я на тебя удивлен - ты же все знаешь! А тут... Да, Володя Ч прилетает 25, 26 в Москве (это пятница) и 27 улетает в свою Усурию. Может 26 встретимся в том же Георгие? (22-11-2004 09:54:22)

Фланкер: 2Split:
Вова! я С ШЮПом списался-мемуары получились,он меня за живое задел.Жаль ,конечно,что ему пришлось не по-летному профилю выпуститься,а так я его прекрасно помню и с ним сейчас по мылу живо обчаемся,с такими подробностями,хоть книгу пиши.Слушай ,а ведь это мысль-написать о нас и про нас все эти года-от выпуска и до сего дня.
По 26 числу аукай всех на кичу-будем у "У Георгия" собираться. (23-11-2004 15:26:58)

Васильевич:: Фланкеру, Split:
Был в Питере, как и планировал. Наших там 5 человек: А. Осипов, А. Прищепный, В. Филиппов, В. Поляков, А. Ковалев. Как сделают свой CD с фото передадут или пришлют по почте Фланкеру для включения в общий. Привет всем. (23-11-2004 16:35:29)

Split: К Фланкер
Щас аукну на повседневной, правда многих уже и обзвонил. Вот к Васильевичу не попаду на прием!
К Васильевичу
Ну Питерские то хоть встречаются как мы или еще более регулярно. Как выглядят? Филипов так и работает по БП? Почему не высовываются на сайте? Да и вообще, где отчет о проделанной работе среди питерских? Черкнул бы пару строк. (24-11-2004 09:15:11)

Малышев Валера: Васильевич!!
Слава Сомов в Питере, живет в одном со мной гетто.
Свяжись. (27-11-2004 18:23:56)

Split: Привет всем!
На мой взгляд, замечательно прошла встреча и, что самое удивительное, без потерь. Приятно с муижками встречатся, которых не видел лет 30, ну и не только... это мой корявый язык изложения, получается, что кого видел недавно, к нем не относится.Нет! Всех, всех приятно было видеть. Всем успехов! (29-11-2004 08:45:17)

Васильевич: Малышев Валера:
Спасибо. Хотелось бы получить данные для связи.
Привет всем. (29-11-2004 11:41:00)

Фланкер: Всем:
Встреча замечательная.Все молодцы,что постарались подтянуться.Не всем,кто обязан был быть, повезло на нее попасть,но все же было нас 12,с некоторыми не виделись 30 лет!Охренеть-какие мы -те же!!!Засиделись и не заметили как пролетело время-домой лично я попал в 1.30ночи.Но это стоило того...
Правда,надо искать другое место встреч.Это какое-то полукриминальное.
Васильичу:
Где -то ты затерялся?Думали,что ты будешь хоть один от всего лица немецко-фашистской роты.Шютка. (29-11-2004 14:30:55)

Валера М.: Васильич!!!
Для связи: Pilot1@skylink.spb.ru.
(812)593-16-22 дом
(812)970-08-16 оперативный (30-11-2004 22:49:51)

Split: Всем, всем, всем выпускникам75.
Для создания фильма о выпуске75 к 30летию необходимо о каждого получить по 4-6 (можно больше)фотографий, отражающих наиболее яркие моменты жизненого пути с кратким описанием оного. Возврат твердых носителей (фотографий как таковых) гарантируется на 100%, как в похороном бюро. Оцифрованные можно бросать на мое мыло vober54@mail.ru, а фото высылать по адресу 115440, Москва, ул.Донбасская 7 кв 20, Березняку Владимиру Александровичу. Адрес, правда, еще уточним, что бы фото попадали непосредственно к месту, где будет идти монтаж. Можно передать при следующей встрече на любом носителе, только подготовьте же. Сам фильм будет смонтирован из имеющихся видео материалов с включением фотографий. Беленин под это дело специально Студию9 приобрел! Ждем-с. (13-12-2004 01:04:21)

Старый: Фланкер а ведь у нас юбилейные выпуски мы на майские расчитываем Очень хотелось Лапшина услышать он же с Мишкой Дьяковым кентом был и кудато пропал (15-01-2005 23:50:37)

Фланкер: Старый ,привет!Хотя ,называть тебя "Старым"-как-то язык не поворачивается.
Могу тебя порадовать -Юра Лапшин здесь,почти-что рядом,с Москвой,иногда встречаемся,координаты его у нас есть.Я его проинформирую, с твоего позволения и вы перезвонитесь.Думаю,что он мало что может добавить,но вспомнить именно те времена -1978-1981г.г. будет полезно.Неоднократно при встречах мы вспоминали те времена и естессно про Мишку и его семью тоже.
Best regards!
Беленин П.Е. (17-01-2005 12:49:44)

Фланкер-ЕВВАУЛ-1975: To Split:
Ты куда опять в тину ушел?Я уже начинаю по выпуску материалы разгребать,тебя все жду.Давай вылазь из-под подполья.Времении осталось всего-ничего. (21-01-2005 16:12:08)

старый: попробуй назови козлом - я вытерплюи дальше говорить не буду (21-01-2005 22:52:12)

Виктор: Привет,Мужики!
Как жизнь? Сын сайт нашёл !!!Не ожидал!!!
Я Лашко Виктор. Сейчас в Ейске.
Тел 861-32-7-71-63.Мыло ikar777@mail.ru
Пишите-звоните!!! (27-01-2005 20:12:58)

Split: Приветствую всех 75го.
К Виктору. Нашего полку прибыло. Рад слышать тебя на сайте, да видеть на фото. Однако одна неточность - присягу мы принимали в 1971 году, а не в 72, как у тебя подписано. Я правда и сам многие даты путаю - но не такую! И вот еще: в 74 году мы летали на МиГах и без ЗШ? Да и фонарь (судя по деталям), на мой взгляд Сушки, а значит это 1975год! Не так ли? Может я что-то путаю? Ну, да это и не важно - важно что еще один в паутину попался!!! Не теряйся! А то вот ШЮП высунулся было...хотя у него годовой баланс. Очень понимаю - жена более 20 лет главбух и каждый раз годовой баланс сдается на грани развода. Виктор, мы с Павлом Белениным пытаемся сделать фильм О НАС и ПРО НАС к встрече30, в который будут вставлены фото. Просьба: намыль фотки с подробным описанием (смотри пост 1312200401:04:21). Зарание благодарен. Да и попинай ейчан, пусть тоже пошевелятся. А из дружественной роты здесь Володя Лохов обитает.
К Фланкеру. Извини, дорогой, ну не хватает времени никак даже позвонить: утром как будь-то рано, день в заботах, а вечером уже позднова-то... И так каждый день. Но сценарий пишется! Наконец-то нашел сюжет о чем будет фильм! Теперь нужен совет стаи. (30-01-2005 02:44:14)

Виктор To Split : Я извиняюсь,за Виктора иногда не точно подписываю фото я,его сын.Не судите строго,поправим. (31-01-2005 03:32:45)

Фланкер: 2-SPLIT:

Ну накнец-то объявился.Вопрос один-когда??? (01-02-2005 18:36:03)

IKAR to Split: Я по поводу фото е049 из вашего альбома.
Вы имели ввиду Драндера? (14-02-2005 23:25:12)

Split: 2IKAR
Так точно! Дурак, Ваш бродь!
...Больше тридцатника ведь, хорошо хоть помнится как звучит. А вообще, спасибо за правку - многие даты, фамилии, имена как-то сливаются, наезжают друг на друга (в смысле четкости очертаний как визуально так и по времени).
С уважением. (18-02-2005 10:14:09)

Split: Как прошла встреча? Я опоздал, говорят, минут на пятнадцать (имеется ввиду когда разошлись). Ну и быстро вы, однако: даже если в 18 собрались, а в 19.40 уже и конец праздника?!!! Лихо. Не ожидал такой прыти, поэтому и не позвонил - был уверен в успехе.Жаль. Будем ждать следующей даты (кстати, когда?) и как решил совет стаи: когда встречаемся в Ейске? (26-02-2005 14:01:58)

Володя: Да, что-то вы быстро, а попеть, а потанцевать? (26-02-2005 17:27:25)

Фланкер: To Split:
Вован!!!
Мы разошлись в тот вечер в 21час без 15минут.Потому-что покинули страый "жигаевский"кабак и нашли очень хорошее,спокойное место с авиатемой,под тихим таким названием кафе"Клуб-экипаж".И всего в 18-ти мин. ходьбы от метро "Таганская-кольцевая".Точный адрес :ул.Николоямская -55.Переговорили с барменшей-она-тольки пожалуйста.Там тихо,спокойно и самое главное -слышно себя и др.друга.Я уже заказал багеты для картин-самолетов,которые у меня в большом количестве имеются.Там есть по стенам картинки,но они более гражданские,в антураже над барной стойкой множество форменных фуражек,правда авиационных примерно,одна треть.Мы договорились картинки там разместить(штук 6-8),а Саня Водолаз привезет ручку управления с МиГ-21,тоже на стенку прикрепим.Короче ,место есть и там наш следующий курултай-23.03 в среду в 18.00.А решение по встрече такое-дата старая 17.08 2005г.Кто хочет на 90 лет-в путь самостоятельно.
Жду тебя со сценарием по фильму-ты всех задерживаешь.Удачи на экзаментах. (27-02-2005 16:43:18)

Split: к Фланкер
Еще раз с днем рождения и найлучими пожеланиями.
Замечательное местечко ты нашел, со временем его обкатаем до уровня привычки, когда после назначения времени и даты место уже не уточняется. И, на мой взгляд, это будет замечательно. А пока адрес все же стоит уточнить: ул.Николоямская - 57/1, вывеска не очень яркая (видимо пока). От метро идет тролейбус (остановка на Большой Комунистической) и выходишь на четвертой (какой-то Шалеповский (как-так) переулок) остановке выходишь, перешел улицу и через дом нужный объект.
Осталось обозначить точное время выхода на цель! (10-03-2005 10:35:31)

Точное время выхода на цель-23.03 в 18.00 и очень жесткая постановка вопроса по решению о встрече в Ейске на 30лет.НИКТО в Ейске-ничего до сих пор не обсуждал и не думает обсуждать.Надо продавить сей вопрос своим жгучим авторитетом.Есть балаболы по жизни и мы уже по большинству их знаем в лицо.Поэтому надо решить на мартовской встрече -либо мы встреваем в организацию встречи юбилея выпуска-либо все пускаем на стихийность,что иногда тоже не плохо.Как ты там?С сюжетом?А винцо из Одессы - я вам доложу-у-у-у... (11-03-2005 14:58:56)

Я тоже ...жужу-у-у-у-у. Молодец Юрец!
к shyup
Спасибо тебе, shyup. Хотя долго же ты меня уговаривал!
к Фланкер
Насчет болтологии - извечная проблема. А по поводу подготовки типа "ну как-то же будет!", то ИМХО все зависит от целей и последствий намеченного мероприятия. В конце - концов самый простой сценарий мероприятия: всем (кто в состоянии физическом и МОРАЛЬНОМ) собраться в одной и той же точке Т и, ЖЕЛАТЕЛЬНО, в одно и то же время Ч, а дальше по обстоятельствам! Ведь когда идешь в лес посидеть у костра и ВДРУГ находишь поляну красавцев боровичков, ИМХО, радости значительно больше, чем когда идешь конкретно за грибами - за этим ведь и шел! Но когда не находишь эту поляну - в первом случае разочарование просто отсутствует - да и не хотел искать грибы! Поэтому я за предварительную подготовку, но в рамках ненапряга и РАДОСТНОГО желания кождого! До связи. (12-03-2005 11:10:39)

Split:: к shyup
Юра, прикрасно понимаю, что СПАСИБО тебе будет многова-то, думаю, сдачи не найдется. Подскажи как могу отблагодарить мене вертуально? Может есть какие-то пожелания, тайные хотения? Не стесняйся, я уже в том возрасте и при том опыте, что без стеснений могу отказывать одним словом "нет" без объяснений. Ждем-с. (12-03-2005 11:16:47)

shyup: к Split
Ты на что намекаешь? К 22,03,05 подогнать пару баллончиков, что-б не мочевые пузыри пивом не рвать? Без проблем. Какой сорт интересует? (12-03-2005 15:54:54)

Split: к shyup
Юра, и даже не думал об этом. Я ведь намекал о размере моей безграничной (в пределах разумного) благодарности, выраженной в твердой валюте или варианты. А то ведь: Паше подарок, а я просто на халяву? Не-е-е-е... Я по принципу:расчет точнее - дружба крепчее!!!!!
Успехов. (12-03-2005 17:55:42)

Shyup: 2 Split
Не напрягайся, Володя. Я хоть мелко плаваю, но не настолько же! (12-03-2005 22:02:38)

Split: to shyup
Юра, да без всякого напряга, но не надо и меня по меководью запускать.
Успехов. (13-03-2005 14:05:45)

Фланкер: Привет всем моим однокашкам!!!
2 Shyup:
Юра,сипасиб тебе каждый раз,как тока наливаю!!!И так тоже сипасиб большой!!!
Скажи,ты на встречу в августе в Ейск подъедешь?
Увидеться надоть было бы.
Удачи! (14-03-2005 14:42:44)

Split: К Выпускникам75
По последним сведениям 30 сего месяца с 18.00 (и позжее - по возможностям каждого) собираемся в кафешке "Экипаж". Как туда попасть с трех раз смотри пост от (10-03-2005 10:35:31)
До встречи. (25-03-2005 18:19:34)

Юраня, ну что же ты такой мерцающий? Крякнул - и в тину залег. Пару слов абсолютно ничего незначащих - то можно выдавить из себя по капле?
Мы с Серегой Терновским уже который раз к Адаму на смотрины машины (которую Чичиль ему купил) напрашиваемся, а он все удачно уворачивается, зажилил обмывать! Но здесь он не угадал - добъем!!!
(26-03-2005 11:20:07)

Shyup: To split: Да здесь я, куда денусь... Тел +380674848198. Здоровья Вам всем, ребята. (26-03-2005 19:31:07)

Во-о-о-о... Какой ты наш многословный. А и впрямь:да куда ты денешься? Однако 30 лет где-то ведь девался, равно как и я, и все остальные. Давайте хоть теперь уж не будем "деваться". Подозреваю, что последующие столько же лет пожалуй граничат с вечностью, не так ли? Вон Володя Чичиль такой радостный был,когда в инете занакомую фамилиё моё нашел, а сейчас... Ау! Где ты Чичилино! - а в ответ тишина! Ладно, шутю - важно все таки знать, что вокруг еще есть люди!!!!
Юра, в тлфе пробелы раставь, будь добр, а то не пойму как звонить: это моб. с 067 и номер или 380 укр, 674 одс и номер? - чтобы с выходом определиться.
Успехов!
А не появляется такая шальная мысль - взять и приехать ненароком, допустим на встречу? Я вот на субботу-воскресенье в Киев смотался к сестре на юбилей - родствеников больше сорока человек было - многих не видел больше чем тебя. Пиши. (27-03-2005 13:23:46)

shyup: +3-8-067-48-48-198 (это мобильник, +3 - Украина). Удачи! (27-03-2005 19:03:01)

Ну дык, совсем другое дело, потому как 380-Украина ведь, а дальше....Созвонимся! Думаю что как только вино закончится - так сразу!
Ко всем участникам встречи
Место кафешки можно зырнуть здесь http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1112025916323&w=570&h=445&map=msk
Всем успехов! (28-03-2005 20:12:46)

Split: Приветствую всех.
Совет стаи от 30.03 сего решил: встречу назначить на 30.07.05 в 09.00 у памятника в г.Ейске. Ейчане уже работают в этом направлении. ОДНАКО!!! По словам Соболя они готовы принять желающих со второй половины 28.07 с таким расчетом, чтобы 29.07 организовать встречу только Выпуск75, ибо 30го будут уже массовые гуляния по поводу юбилея училища.
20 апреля встречаемся в 18.00 в кафешке с ОЧЕНЬ конкретными предложениями.
Удачи всем. (04-04-2005 01:42:27)

Split: Ко всем.
Ну хотя бы оставте отметку о прочтении. Предлагаю варианты для тех кому вааще не прёт нажать пару кнопочек:
-Есть, так точно.
-Ага.
-Угу.
и для особо одаренных: Ммм (означает задумчивость). (05-04-2005 14:56:20)

Фланкер: Сплит:
Ага,Угу!
Есть,так точно!Виноват,исправлюсь...МММ!!!
Понял,шо был неправ. (06-04-2005 12:57:46)

Какой же ты разговорчивый... Жуть! (смайлик с рожицей с 33 зубами наружу) (07-04-2005 10:02:29)

Шалдохин В.М.: Приглашение однокурсникам 1975 года. Приглашаем Вас на встречу выпускников Ейского ВВАУЛ 1975, которая состоится в городе Ейске 30 июля 2005г. Сбор участников в 9 часов у памятника авиаторам, перед входом в училище. ваше участие (неучастие) во встречи (с женой, без жены) необходимость в жилье обязательно сообщить по адресу: 353680, г. Ейск, ул. Янышева 114/1, кв. 66, Сердюк С.И. (до 30.06.2005. При положительном решении выслать по адресу: 353680, г. Ейск, ул. Янышева, 116, кв 26, Рябову А. И. деньги в сумме 500 рублей. (до 30.06.05) с человека. Звоните по тел. 4-00-68, 2-76-38, 2-73-23. По возможности сообщите о встрече однокурсникам чьи адреса Вам известны. (25-04-2005 17:35:00)

Split: к Шалдохин В.М
Принято к исполнению!!! (25-04-2005 17:39:20)

Володя: Сплит, тут тоже можно смайлы рисовать. Как это сделать почитай в разделе форума "Смайлы"  (26-04-2005 18:59:18)

Фланкер: Принимается.Деньги уже какие -то собраны,с 11персон и приедут в Ейск с Владом Гордеевым к началу мая со списком,кто будет.Физкульт-привет! (27-04-2005 13:47:32)

Шалдохин В.М.: Фланкер (Павел). По приезду Гордеева в г. Ейск, позвонить по тел. 4-00-68, 2-73-23 или 918-340-45-67. (29-04-2005 11:11:57)

Split: Приветствую однокашников.
Что-то у нас не очень живенько здесь. Куда делся ШЮП? С Адамом ясно, он в глубокой нирване - машину, которую приобрел ему Чичиль, уже цокнули, да по крупному. Хорошо хоть успел отогнать домой, зарегестрировать, поставить на учет и застраховать. А все потому, ИМХО, что с обмыванием дело затянул!!! щ49щ.
Ну что? встречаемся 25 мая в заранее обусловленном месте? Это я уточняю перед вторым этапом праздников потому как потом можно и проскочить ... щ93щ щ9щ (05-05-2005 09:35:00)

Split: 49 
93 

Оказывается сначала надо РЛЭ читать, а потом рученками шарить  (05-05-2005 09:39:37)

Шалдохин В.М.: Встретился с Гордеевым.Передал список и деньги.Ждём и остальных.Можете звонить и писать по указанным ранее адресам. (06-05-2005 09:25:17)

Split: -Угу (08-05-2005 10:33:08)

Фланкер: Валера Шалдохин:
Валера!Молодца,что отметился.Влад приехал в Москву и тоже доложился.Так,что здесь полная обратная связь и это приятно осознавать.Связался с Питером,а конкретно с Прищепным Шуркой-объяснил ему все наши и ейские возможности по размерам собираемых средств и срокам.Они взяли паузу для уточнения и сборов.Думаю разродятся в скором времени.
Сплит!
Вова!Ты последнее время разговариваешь одними буквами и преимущественно буквой "Щ" с крестиками.Может ты какой -то код знаешь?Или я матчасть плохо свою знаю.Но посмотреть,что ты хотел этим сказать-не получилось.А по поводу 25.05. в том же месте и в то же время-усе по плану,только зараннее ты должен сказать и взять данные у Чичиля и Адама-кто едет самолетом,а кто летит на своей машине в Ейск?Потому-что 25мая сформируется список людей для заявки на аэроплан,позже заявки приниматься не будут. (16-05-2005 12:11:10)

Прищепный: Фланкеру: ПАША! Привет от Питерских!
Едем (летим) в Ейск к 30-07-05.
Я с женой.
Филиппов с женой.
Ковалев, Поляков под ???...
ОСИПОВ в тине (нет сязи).
Сообщи условия формирования заявки на вылет из Москвы.
Всем НАШИМ Б-О-О-О-ЛШОЙ ПРИВЕТ!!! (20-05-2005 17:13:40)

Split: к Прищепный
Приветствую тебя, Саша. Вот и Питерские отметелись на сайте. Огромный привет Володе Филиппову и все нашим. А как оформить... да приезжай 25 мая к 18.00 в кафешку "Экипаж" - и всех делов-то. Успехов. (21-05-2005 09:11:37)

Фланкер: Шурке Прищепному:
Шура,мы обозначились встречей 25.05 в кафе "Экипаж",что на Николоямской ул .-55-57.Это в 20мин пешком от м."Таганская-окружная".Там мы должны увидеть форму заявки и если надо заполнить ее,для тех,кто полетит самолетом.Ты не уточнил,как вы решили добираться,имеется ввиду вид транспорта.Те,кто будет самолетом из Москвы-надо обязательно дать данные к концу мая,можно мне или Гордееву Владу(ты его должен знать-это штурмана).Приветы от питерских передам уже в эту среду!
Всем вашим от нас тоже привет! (23-05-2005 13:19:41)

Вова,кжись на тебя критика действует,как на курсанта 1 -го курса.Взялся за дело -гляди и уже фоты свежайшие виртуальщиков появилися.И уже надо заметить не мрачноватые,а боль-мень.Ай да маладца!!!Не забудь умную книжку мою про студию -9 принести на встречу.Она мне уже очень нужна!!!.Абнимаю! (24-05-2005 13:43:21)

Да мне по барабану какого курса - главное чтобы курсантом быть. Слушай, а насчет книжицы-то: не у тебя ли она? На предыдущей я тебе не передавал? Что-то я ее на месте не вижу. Ну поищу еще.
Что-то Чичиль молчит, Адаму не дозвониться... То ли на все так солнечная погода подействовала - все стало рыхлым - сам ведь тоже уже открыл пляжный сезон.
До встречи 01 июня. (27-05-2005 09:05:41)

Split: : к Прищепному
Саша, ты бы хоть немного обозначил бы текстовкой свои фото, а то только и узнаваемо курсантская, ну и первая - понятно, хотя качество сканирования отвратительное, или это уже после обработки? Очень интересен седьмой снимок: это где же представлял "RUSSIA"? Да еще и латиницей написано - видимо не в деревне Гадюкино! Опиши хоть немного фотки.
Успехов. (29-05-2005 19:20:09)

Шалдохин В.М. Всем: Достаточно вести ненужные разговоры по поводу празднования 30-летия после выпуска. Необходимо всю информацию о желании быть на встречи сбрасывать по ранее адресу. осталось два месяца, затягивание "СМЕРТИ подобно". Заказали 50 юбилейных знаков по 180 руб. каждый. С уважением орг. комитет 75 г. (30-05-2005 16:32:41)

Фланкер: Сплиту:
Вова!
Ты на крайней встрече передал мне только диски с фотами.Книгу пообещал принести,потому как в тот раз не взял с собой.Учти,что это важно ,чтобы ты ее нашел!
Шалдохину В.:
Валера!А знаки с юбилеем ВВАУЛ?Или с нашим 30-летием?А?
(31-05-2005 15:55:44)

Шалдохин В.М.Фланкер: Знаки к 90-летиюВВАУ. (31-05-2005 17:02:45)

Split:: к Шалдохин В.М.
Не малова-то будет 50 штук? (02-06-2005 09:12:59)

Шалдохин В.М. Всем: Если не хватит-то докупим.Вы сбрасывайте информацию о тех кто будет и об условиях проживания.Что бы мы смогли всё организовать. (02-06-2005 09:32:05)

Фланкер: Валере Шалдохину:
Вчера делали предварительные списки в Москве.Получилось что-то около полусотни человек.Записывались все на рейс Чкаловская -Ейск.Все-это те, кто рядом был и кто кого знает,независимо от того -едет ли поездом,едет ли машиной,но для количества как паксы на самолет.Даты вылета пока неизвестны,но возможны рейсы по 1-му в день с 25.07 по 29.07.Обратно с 1.08 по 4.08.Возможны также рейсы и с 5.08,но уже как почтовик и с Ростова.Весь вопрос в том-как,и кто,и где будет проживать?Тем паче,что рейсы пока неизвестны и народу придется ,опять же возможно, подзадержаться.Вопрос проживания-вот это вопрос???Лично я себе место уже забил,многие будут местные,найдут где расположиться,но будет группа тех-кого надо определять. (02-06-2005 15:50:25)

Н.Мырсов В.Шалдохину: Две просьбы:
1. Жилье для двоих с момента прилета группы до01.08.2005.
2. Два юбилейных знака.
Заранее спасибо. Николай (02-06-2005 18:28:54)

Шалдохин В.М. Всем: Сбросте мне список всех участников нашей встречи. (03-06-2005 09:59:36)

Гордеев В. М.: Шалдохину В.М. Союбщи свой электронный адрес, я тебе сброшу весь список (03-06-2005 15:53:29)

Шалдохин В.М.: si@eysk.comsi.ru (03-06-2005 16:46:53)

Фланкер: Шалдохину В.:
Валера!Наша стая решила,что надо собраться 29.07 в районе памятника самолету у училища,примерно в 11-11.30,чтобы встретить подъзжающих и в течение дня отметить 30-летие.Потому-что на следующий день, и вы это прекрасно понимаете-праздник только юбилей училища и все,что с этим связано.Поэтому нами предлагается 30.07 просто плыть по течению и не барахтаться по поводу своего юбилея-получится напрасный труд.Пока еще есть время-прикиньте и перестраивайтесь.Мы тоже не против попраздновать все праздники,но их надо разделить.И это наше мнение.А с ним не считаться -не получится.Ваши доводы.Ждем-с. (10-06-2005 15:26:46)

Шалдохин Фланкер: Уже поздно.Всем разосланы приглашения на 30.07.2005г.Ведь наши выпускникини -ни только Москва. (16-06-2005 16:19:19)

Фланкер: Шалдохину Валере:

Я понял,что уже все разослано,но у нас пока нет пригласительных.Или они нам не обязательно?
Ладно,соберемся просто раньше,кто будет,а там по ходу решим ,чем заняться. (20-06-2005 13:00:14)

Шалдохин В. Фланкеру: Приезжайте любого числа, чем заняться всегда найдете.Пригласительные не нужны, в случае чего получите на месте. При себе иметь, желательно военный билет. (21-06-2005 10:04:30)

Split: "Любого числа" и приедем... Но на юбилей все одно попасть мечтаем (26-06-2005 09:55:35)

Фланкер: Split:
Че там мечтать.бУДЕМ ВСЕ И ТОЧКА!!! (28-06-2005 16:19:30)

Split: Ну дык... (29-06-2005 09:13:45)

Терехов Григорий : Терехов Григорий Иванович (Воскресенск Московская обл.)
E-mail : grigorij-terekhov@yandex.ru Home page : нет
Ищу сослуживцев и всех кто меня знает и помнит.ЕВВАУЛ в 1975 г. Далее: Чойбалсан ( 43 апиб), Степь, Шпротава, Тукумс (Латвия). Мобильник: 916 8195914
Дом. (09644) 11059
(01-07-2005 10:07:32)

Фланкер: Терехову Григорию:
Физкульт привет!Гриша,не суетись-все тебя знают и помнят,особливо мы тута из образца-выпуска 1975!!!
Встречаемся 17.07 на Троекуровском в 10.30-11.00 Там все и порешаем.Приезжай! (01-07-2005 17:49:33)

Split: к Терехов Григорий
Не могу понять почему, но этот твой адрес некатит: приходит ответ о недоставке почты. Вначале жалобы было на НИК (он у тебя из трех кавычек), потом на отсутствие регистрации... Одним словом, я так и не получил подтверждения на мои письма. (02-07-2005 13:52:19)

Фланкер: Внимание всему нашему выпуску и всем стаям по городам и весям:
1.-ГК ВВС РФ Михалов В.С. 30.07 в 8.00 будет принимать парад войск местного гарнизона по случаю 90-летия училища.Выпуску 1975года рекомендовано принять участие в торжественном построении и не опаздывать.Прибыть до 8.00(рекомендации ейского оргкомитета)
2.-Желающие отбыть в Ейск самолетом из Чкаловской -поторопитесь уточнить списки до конца текущей недели,осталось три дня.Далее списки уйдут в ГШ и ГенШт. на утверждение.
Следите за информацией-чуть позднее будут даны телефоны,по которым можно будет все уточнить по вопросам вылета туда и обратно.Вылет ориентировочно 28или 29.07 в 10 утра. (06-07-2005 13:41:15)

Split: Угу.
(07-07-2005 00:43:33)

Фланкер= ВСЕМ!!!!: Уточняю:
Рейс с выпускниками ЕВВАУЛ-75 на 28.07
Пока ориентировочно в 10.00.
Но это значит ,что минимум за полтора часа там надо уже находиться. (11-07-2005 14:54:15)

Split:: Есть, так точно!   (13-07-2005 01:07:42)

Split: До встречи 17 (13-07-2005 01:08:14)

Фланкер ВСЕМ!!!!: Последние данные по вылету в Ейск на юбилей ЕВВАУЛ:
28.07.05 в 11.00 самолет Ту-154 или Ил-18 стартует с аэродрома Чкаловский.Списки поданы,но опоздавшим будет возможность дописаться,это допустимо.В обратную дорогу этот рейс будет выполняться из Ейска 2.08.05 в 16.00.
Связь держать можно по телефону.который я уточню чуть позже и напишу здесь же. (18-07-2005 17:36:40)

Фланкер ВСЕМ!!!!: ИТАК!
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ПО ВЫЛЕТУ:
МАРКОВ САН САНЫЧ-тел; -(095)-696-54-73.
Или (095)-526-69-53 (18-07-2005 18:06:27)

Шалдохин В.М. Всем: Желательно до 28.07.2005г.прислать нам списки участников в праздновании 30-летия выпуска из ЕВВАУЛ. (21-07-2005 16:35:44)

Фланкер: Шалдохину Валере:
Ну,ребят!
Проснулись ,наконец-то!!!
А по тем средствам,что передавали вместе со списками-неужели вычислить нельзя? (21-07-2005 19:45:07)

Шалдохин В. Фланкеру: Эти средства,которые вы прислали ни говорят ни очём т.к.это ни отражает полного числа желающих участвовать во встрече,даже из тех выпускников которые находятся в Москве. (22-07-2005 10:10:37)

Фланкер -Шалдохину:: Валер,привет!
Если чесн,то специально списки не составляли-ну не было такой указивки.Но седня мы с Андр. Мосичевым попытаемся представить нашу стаю,которая собирается в Москву.Правда,за достоверность количества детей или жен ,желающих также быть с папой(выпускником)-не отвечаем.Но по возможности -займемся прям щас!Ждите! (22-07-2005 12:04:42)

Фланкер -Шалдохину:: Валерий!
Принимай Москву:
Жигаев - 1чел.
Березняк В.-2(3)чел.
Беленин П.- 2
Блохин В.- 1
Водолазский А.-1
Выговский В. -1
Гордеев В.(ОБУ)-2
Григоров Н.- 3
Зайцев С.- 2
Казаков В.- 2
Комаров С.- 3
Лохов В.- 1
Максимов Б.- 2
Михно А.- ?(данных нет)
Моисеев С.- ?(данных нет)
Мосичев А.- 2
Найденко В.- 2
Олейник С.- 1
Перчиц С.- 1
Рубцов В.- 1
Сердцев А.- 3
Степанов В.- 2
Терехов Г.- 2
Терновский С.- 2
Фаренюк И.- ?(данных нет)
Чорба(Гройсман)В.-3
Лапшин Ю.- 2
Валера! Все что смог!
Special for you!!!
(22-07-2005 18:05:35)

Split: к Шалдохину
Уточняю: Березняк - 2 человека
Упехов (24-07-2005 18:54:21)

Split: ко ВСЕМ
Так или иначе, но, ИМХО, все попадут или постараются попасть на МАКС. Предлагаю совместить усилия с целью попасть туда в одно и тоже место и в тоже время! Конечно, если есть желание и отсутствуют препятствия (доводы жены, ввиде "сколько лет уже прошло, а ты все еще не насмотрелся на самолетики?" - не в счет!) внешнего свойства.
Жду предложений. Я, предварительно расчитываю побывать в субботу 20 (не последний день и выходной) (12-08-2005 14:18:19)

Фланкер: э-э-э-э-э-!!!!
А где все странички пообчатца!!!??? (25-08-2005 18:46:33)

Ненадов А.Д.: Всем!!!Всем!!!Все фотки за встречу отправляю на сайт evvaul.battlenet.ru (03-09-2005 02:29:35)

Шалдохин В.М.Ненадов: Саша,МОЙ САЙТ SCKRAB 2005@ RAMBLER.RU если что пиши. (05-09-2005 12:22:33)

Володя: Парни, а Гнилорыбов Валера ваш однокашник? И кто знает его координаты? Его, вернее его жену разыскивает подруга по институту. (08-09-2005 02:10:36)

Володе от Ненадова: Валера Гнилорыбов наш, закончил службу инспектором в Хабаровске. Надо связаться со "Сталью", там есть нач СБП Буртын, или кто либо из управления авиации, они знают где Гнилорыбов. (08-09-2005 07:23:53)

Володя: Ненадову большой спасиб! В Хабаровске есть свои люди, попробую через них его найти. (09-09-2005 00:17:39)

Володе от Ненадова: Как получил фото. Не отправил еще второй день на море, получился большой файл, а сеть в Курганинске "супер", сегодня еду в Адлер в профилакторий, приеду дошлю. (09-09-2005 06:06:22)

Володя: Фото я получил, написал письмо, чтобы кое-что уточнить. (09-09-2005 18:15:09)

Шалдохин Всем: Уточняю свой адрес:sckrab2@rambler.ru. Пишите, присылайте свои адреса и адреса наших однокурс-ников, чьи знаете, для уточнения общего списка.В последуещем он будет на моём адресе и доступным для всех адресатов.Что также облегчит организацию встречи 35-летия. Так-же скоро появится отдельный сайт посвящённый выпускникам ЕВВАУЛ-1975г. Все свои предложения, пожелания,фото сбрасывате на мой адрес. (12-09-2005 12:36:17)

ЛВВ: Фланкер, Split:
Проясните обстановку в отнашении юбилейного диска и фото. Split обещал фото сбросить на мыло. Почему стоит строгая тишина?

(12-09-2005 15:31:43)

Split: к ЛВВ
А "строгая тишина" стоит ввиду присутствия отсутствия. Помнишь из незабвенных высказываний м-р Антоненко:"Сержант Шломин! В строю незанонно отсутствующие есть?" Немного задержался в отпуске, не до фоток было... Но сброшу обязательно! (18-09-2005 03:43:27)

Фланкер: к ЛВВ:
Фоток много-по ходу обработка материалов кино- фото еще не закончилась.Еще больше одинакового,а единого центра обработки материалов нет.Да и в нашем уже возрасте начинают приходить мысли другого порядка,а всеобщая лень под названием пофуизм -неизлечимая и в этом веке. (03-10-2005 16:39:53)

Фланкер -выпуску-75г: Парни!
Мы продолжаем нести потери!
Вчера схоронили нашего товарища-Гену Паукова в Таганроге.Подробности нам пока неизвестны.Говорят -трагический случай.
Пока-все,что знаю.9.10.05-БУДЕТ 9ДНЕЙ.
ПАМЯНЕМ! (05-10-2005 14:12:56)

Split: ПОМЯНЕМ!!!
Земля пухом Геннадий Дмитриевичу Паукову. Хороший мужик был и своеобразный. ПОСЛЕДНЯЯ запись, которую он оставил в моем блокноте, когда записывал свой адрес на встрече в Ейске:"Мужики 75й год. Отлетали столько лет, а встретились только вот..."
Бум...
(09-10-2005 13:54:18)

Split: ко всем
Мужчины, вот тут обратился ко мне военный, просит фото Тимкины. Подмогнем, чем могем, если дело стоящее. Вот письмо его письмо полностью (первое и второе):
I
Здравствуйте Владимир.

Я, полковник запаса Емец Александр Александрович, войска связи и РТО Авиации ВМФ. Занимаюсь разработкой цифровых тематических фотоклипов и фотоальбомов с музыкальным сопровождением. Темы : ВВС, ВМФ, Морская авиациия, лирика. Один из клипов, на песню в исполнении А.Маршала «Солдаты неба», хочу посвятить Т.А. Апакидзе. Мы с ним по жизни пересекались всего 2 раза. В Саках и на Севере, где я был в командировках от штаба Авиации ВМФ. Черновой вариант клипа у меня есть. Послать по почте не могу. Занимает много места. Хочется установить с Вами связь, чтобы передать для просмотра клип, попросить разрешения использовать Ваши фотоматериалы в нем. Мой телефон (903) 780-10-77.

С уважением А.Емец emets@gkovd.ru

II
Здравствуйте Владимир.!

Все фото получил. Большое спасибо. По умолчанию, я понимаю что их можно использовать в клипах со ссылками на Вас. Если имеется другое мнение прошу сообщить. В выходные я вставлю полученные фото в имеющийся клип и запишу Вам демоверсию СД. Просмотр будет возможен на РС и DVD плеере. Обычная моя практика, делать именные СД с указанием ФИО, в.звания( если оно есть) и вставкой фото( конечно лучше в форме). Если есть пришлите по почте. Я гарантирую, что ничего плохого не сделаю. Мы сейчас готовим сайт посвященный Морской Авиации. Выпуск планируем к 90 годовщине со дня образования(июль 2006 г). Будет большой раздел «Память». Естественно будет страничка посвященная Т.А. Апакидзе. Прошу разрешения использовать эти фото на этой и других страничках сайта. Если есть контакт с другими однокашниками, знавшими Апакидзе, помогите установить контакт. Согласитесь информации не бывает много. Чем больше, тем подробней и точней можно осветить судьбу человека.Он этого заслуживает.

С уважением А.Емец emets@gkovd.ru

(09-10-2005 15:07:37)

Фланкер -выпуску-75г: Сплит!
О-Д-О-Б-Р-Я-М-С !!!
Чем больше -тем лучше.Если не мы то,кто?!
Ваще было бы здорово память всех погибших наших кашников восстановить в фотоматериалах.К своему стыду мы так поименно всех потерь и не знаем,до сих пор.
Валера Шалдохин много обещал раз вылать или передать список,но...
Встреча очередная на 12.10.05 в кафе в 18.30 на Николоямской. (10-10-2005 12:24:18)

Split: Принято к исполнению.
А как остальные? Где вообще, наши делись?
А новички-то в курсе где это "старое место"? Имею ввиду Грачика.
Ко всем участникам встречи
Место кафешки можно зырнуть здесь http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1112025916323&w=570&h=445&map=msk
Всем успехов! (10-10-2005 14:07:55)

Split: адрес все же стоит уточнить: ул.Николоямская - 57/1 (10-10-2005 14:13:31)

Sckrab2-Выпускник75г: Список в ближайщее время будет уточнен и представлен обозрению. Он был оглашон на нашем вечере в честь 30-летия после выпуска.Дополнительно ещё размещу свои фото, начиная с курсантской жизни и заканчивая нашими встречами.Всем успехов и здоровья. (10-10-2005 18:19:45)

Split: Приветствую всех, образца 75 года.
Встреча состоялась, хотя начало получилось неожиданное: обозначенная кафешка оказалась закрытой (как на Повседневке утверждает Фланкер, только на время нашего пребывания), поэтому с полчасика поб___вали по дверь (безрезультатно, конечно) и двинулись по Николоямской в сторону центра.Через 300-400 метров (а если бегом - то значительно ближе) нашлось другая такая же. Вот там мы и осели вначале, ча потом и залегли.
А вообще вечер прошел замечательно. Отсутствовавшим обещалкиным наше F !!!
к Sckrab2. А пошто не сделать альбом по ссылке http://foto.mail.ru/mail/evvaul90/ Нужен пароль доступа? Где твое мыло? sckrab2@rambler.ru - это? лови! Кстати, очень удобно и для закачки прямо с ZIPа всей кучей. И просмотр очень удобен: что покадрово, что слайдшоу. Вот только как сделать, чтобы ВСЯ подпись видна была, а то только одна-две фамилии.
к Александр. Саша, ну,а ты с Протвино к нам подтянешься, если заранее будет известно место и время встречи? С Черноголовки, Монино, Зеленограда и других НП МО бывают люди, бывают... Правда, это значительно ближе, однако...
Всем успехов. (16-10-2005 00:09:26)

Александр: Володя! На какой день намечен очередной сбор
"на старом месте"?
С 08.10.05 по 18.10.05 отсутствовал,и не смог попасть на встречу 12.10.05
Всем большой привет! (21-10-2005 00:00:21)

Split: к Александр
Обычное явление: каждая крайняя среда месяца, ну в этом уже надоели друг другу. Так что теперь на 30 ноября... Хотя, все что будет завтра - узнаем послезавтра. Обычно так
Успехов. Кстати, Саша, обрисуй в кратце, что есть РОСТО. Это там и полетать можно? И с паршютом выкинут? Или без оного, как вариант. Вопрос не праздный: моему парню 16 исполняется, вот и зондирую, где можно его приобщить к этому океану. Можешь намылить. (21-10-2005 12:09:07)

Саша, что затих? Испуг за свое РОСТО схватил? Думаешь, если у нас фамилии не летные, то капец твоему РОСТО? Недавно вспоминали Мишку (Алексея Ведмедь), когда его журили за "успехи" в летном деле и педлагали брать пример с Соколова, Грачева... на что, он резонно заметил на разную направленность фамилий!
ко всем! Пролетом из Уссурийска в Дрезден в Москве находится Чичиль с женой. тлф 326 5041 (10-11-2005 09:16:16)

Мыло получил. Лови ответ. (18-11-2005 13:06:28)

Николай: Всем привет!
На повседневке-ссылка на альбом о Тимуре.
(в Питерском музее-2 стенда). (18-11-2005 21:32:36)

Split: to Sckrab2-Выпускник75г
Обещанного три года ждут? Вторую половину, в части "Дополнительно ещё размещу свои фото, начиная с курсантской жизни и заканчивая нашими встречами" ты ПОЧТИ выполнил. Осталось поднатужиться... и  в скором времени. 

(21-11-2005 01:58:37)

Split: Ну что вертуальщики? В среду встречаемся, как Павел на Повседневке отметился? Будем наблюдать картину "Грачики прилетели". Саша, будем наблюдать? Жаль Чичилино прилетит только второго числа уже в НОВОМ звании: ТЕСТЬ!!! Лапшин получил очередное - дедушка Юра. А тут с как заработал шестнадцать лет назад первоначальное ПАПА и сидишь в засаде...
Место встречи ул.Николоямская - 57/1, http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1112025916323&w=570&h=445&map=msk (26-11-2005 10:37:10)

Фланкер -Сплиту:: Вова!Шо-то я тя не наблюдал в среду вечером на старом месте.А вот Саня Грачев как и обещал,посидели до 22.00.Было 6 человек:
Саня Грачев,Шайба,Лохов В.,Мосичев А.,Я,Гордеев Влад.Чуть раньше появился Комаров Серега ,но я не застал,торопился кудысь.Вот собссно весь доклад. (02-12-2005 14:46:27)

А где фото???
Жаль, очень жаль! Были те которые ранее воздерживались, а Грачика вообще хотел бы увидеть после бурсы впервые... Но! Получал машинку, которую Чичиль выслал. Лялечка!!! Совсем другая концепция езды! Я в восторге. Правда, у меня как обычно, не все слава Богу, переднее стекло разбили при транспортировке. Так что свою ложечку дегтя получил! Надеюсь, что 28 декабря БУДУ! (06-12-2005 17:45:46)

« Крайнее редактирование: 08.01.2006 13:36 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #1 : 28.01.2006 16:30 »
Все ли выжили????!!!!
А то пора работу работать...Или пенсию пенсионерить... ??? ??? :o ::) :-*

Павел,а Вы служили в Лиелварде?В каком году?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.02.2006 20:45 »
Здрасьте ,Елена!

Написал Вам на Е-майл.
В дополнение укажу годы службы в Прибалтике,это с 1991г. по 1993г.Но в Лиелварде только по долгу службы и на подведение итогов,а так в Шяуляе.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08.02.2006 13:43 »
Елена,спасибо за письмо.

Дело в том,что скорей всего и наверное это главное-мы все из рода авиации называемой ИБА.
а  в Оренбург выводился транспортный полк постановщиков помех на Ан-12пп.Командовал тем полком в то время Бондаренко.
Про тех о ком  Вы упоминали:- ком.ап  Борисюка и Котова.
Первого знаю лично(сейчас ком.дивизии в Ейске-генералмайор и Герой России),а второй просто достаточно известная фамилия в наших кругах.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #4 : 08.02.2006 16:47 »
Елена,спасибо за письмо.

Дело в том,что скорей всего и наверное это главное-мы все из рода авиации называемой ИБА.
а  в Оренбург выводился транспортный полк постановщиков помех на Ан-12пп.Командовал тем полком в то время Бондаренко.
Про тех о ком  Вы упоминали:- ком.ап  Борисюка и Котова.
Первого знаю лично(сейчас ком.дивизии в Ейске-генералмайор и Герой России),а второй просто достаточно известная фамилия в наших кругах.

Мы тоже первого знаем очень хорошо.Видимся правда сейчас не очень часто.Крайний раз на 90-летии училища.
Да в Оренбурге постановщики помех.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11.02.2006 12:54 »
Огромный привет выпускникам - 75:Сердюк Сергею Ивановичу,Рябову Александру Ивановичу,Шалдохину Валерию Михайловичу.Как приятно было служить рядом с Вами....
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22.02.2006 14:55 »
С праздником,с Днем защитника Отечества хочу поздравить выпускника-75,моего первого наставника в инструкторской работе на Су-7-                                                          Грачева Александра Викторовича...,здоровья,счастья всей Вашей семье!
« Крайнее редактирование: 25.02.2006 19:07 от Саша(Белый) »

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22.02.2006 19:00 »
Всем привет!
Всех выпускников 1975 г. поздравляем с ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!
С искренним уважением ко всем вам и очень рады тому, что теперь многих из вас знаем лично
Мария Васильевна, Николай, Людмила
и все остальные МЫРСОВЫ

Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Black

• Гость
« Ответ #8 : 03.03.2006 01:38 »
          Мужики! 4 марта уТимура день рождения... Недавно разговаривал с Мариной Марковной. Она рассказала о поледних трудностях с выпуском книги "Прерванный полет". Книга вышла сильно урезанной из-за вопросов цензуры, впрочем сами прочитате ( кому интересно)... Просьба друзьям позвонить Маринне Марковне 8 марта.

У Сысоева(Хунты) сейчас сильнейший депресняк. Вот что значит поздно уйти из "Большого спорта".
Нигде не работает, как я понял и несобирается пока. Его телефон в Калининграде 73-73-60...Может кто-то поддержит добрым словом.

Недавно какая-то... нехороший человек распустил слух в Чкаловске о потере Савелия (Сивакова). Некоторые успели даже  помянуть его. Только оперативное вмешательство (попросил Сысоева расспросить подробно его дочь) привело к тому, что был услышан его голос из большой России. В общем живой и здоровый, только слегка под хмельком.

Кстати, возможно это вопрос, кажется, к Соболю: в Москву в 2001 году во время похорон Тимура я отдал Сысоеву свои негативы и фотографии Тимура. Он ничего не помнит... Я вам привез Сивакова трезвым и красивым, а вы вернули в чужих брюках и ... В общем, мне пришлось до Литвы всю ночь сидеть за рулем одному, да еще потом отмачивать его в какой-то речушке.  После его выступления перед литовскими погранцами, как важного представителя МЧС, его отправили в конец очереди на границе, а после моего дополнения сказали, что вообще эта смена нас не выпустит из их ... страны. Пришлось срочно перемещаться на другой погранпереход.
   Ребята! Если у вас остались фотографии сбросьте копии в ящик. Буду очень благодарен.
              Друг "Адмирала", "Нельсона" с 1977 года.  С.Бедренников. 

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10.03.2006 16:06 »
Фланкер,с днем рождения!Здоровья,счастья,пенсионерку подольше получать.
« Крайнее редактирование: 10.03.2006 16:41 от Саша(Белый) »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта