Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 242472 раз)

Фланкер54

• Гость
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #20 : 14.04.2006 17:45 »
Володь!
Все верно!
Крайняя среда апреля-26-е число.
Но мне кажется,что народу не очень хотца встретитца.Лично мне моя инициатива уже надоела.Мож кто хочет из наших-пущай пробует народ поднять.
Поддержу-огнем и маневром.
А то в прошлый раз я захворал накануне встречи.
А по пунктам расшифрую-первое-это место поудачней можно подыскать и почище и к метро поближе.
Кстати ,этим бы следовало заняться и потом реквизит с собой когда-то  принесенный, забрать.Потому-что кухня на Николоямской такая пахучая,что еще три-четыре дня вся одежда едой пахнет.
А по второму пункту--стол накрыть,зараннее  предупредить,что халява и всех ждать -привечать,мож народу поболе и будет,не как всегда 5-7 одних и тех же.

Split

• Гость
« Ответ #21 : 17.04.2006 13:57 »
Н-н-да...  :-[ Неожиданный ответ, да и пост в целом :-\ Может процессы где-то более глубинные, а Паш?
А насчет "такой пахучей" кухни - так ГШ одел и никаких проблем! ;D ;D ;D Поближе к метро? Да не проблема - если очень хочется попасть на встречу и подальше в непогоду сходят! Вот только "...народу не очень хотца встретитца". Ну, а это уже состояние души! Тут уж или "хотца" или "не хотца". И приманки, ввиде "стол накрыть,зараннее  предупредить,что халява и всех ждать -привечать" - не - это уже не ТО будет! Конечно, какое-то разнообразие (этакий оживляж) вносить необходимо. Вот Володя Лохов предлагал в свое время выехать дня на три (пт-сб-вс) в какой-нить пансионат, дом отдыха, базу или что подобное где-нибудь в сторону за МО... Так сразу не получилось, можно попытаться в этот ВЛН. И потом, неужели тебе морды лиц "...всегда 5-7 одних и тех же..." так уж сильно надоеле? ??? ::) :P Это вполне не мало! ;D ;D ;D Все пучком, Паша! Со временем и их будет становиться все меньше и меньше...  >:( ;D ;D Это я так шутю!!!

Фланкер54

• Гость
« Ответ #22 : 17.04.2006 15:54 »
Володь!
Надо правильно встречаться и как предложение раз в квартал.
Чаще-оно хужей получаца,сам посуди.А так люди мож стремица будуть. ::)

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18.04.2006 11:02 »
Паша, дык снова не проблема - я вот уже ПОЛГОДА на встречу попасть не могу  >:(  :( Ну карта так ложится, что именно в день встречи... и то одно, то другое кажется край необходимым..., а время уходит  :-\ А если по плану мероприятий: раз в квартал... Да собственно можно и так, этакую ВСЕОБЩУЮ. Никому ведь не возбраняется междусобойчики по интересам в этих промежутках делать. Вон ребятишки, говорят, не хило отметили новогодние праздники у Комарка на дачке  :P лихо и оперативно организовав стаю. Ведь чем больше народу, тем более тяжеловесней ВСЕ оргвопросы  ;) А вот уж в квартал - да, согласен, всеобщий сбор. И оповещение о дате ХОТЯ БЫ за месяц :) :) :) И день недели... Юрик Лапшин уже который раз звонит и говорит, что среда для него смерти подобно, а любой другой день он готов. А может все же можно пожертвовать одной дачной пятницей иль субботой?  ??? Хотя это уже было... ::)
Не знаю, Паша, но видимо не у меня одного этот собачий год как-то по собачьему начался и катится... Нет не катится, бежит, бежит, бежит... Сам удивляюсь, как у меня раньше было время и на то и на другое  ;) ;D ;D А в данной ситуации не знаю что и сказать, но сгруппироваться надо... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18.04.2006 12:19 »
Проба пера, НИЧЕГО личного

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18.04.2006 12:22 »
Во-о-о! :D Получилось!!! ;D ;D ;D
Помните  ??? Макеев с Мурзиным корпели над ЭТИМИ "Козлами"? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21.04.2006 10:41 »
А это работать над СОБОЙ надо!!! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23.04.2006 08:42 »
Христос Воскрес!

Фланкер54

• Гость
« Ответ #28 : 26.04.2006 16:42 »
Я так панимаю,что наш брат сюда от случая к случаю заглядыват.
Ну тогда хоть на повседневке кто-нить проявился б чтоль... ??? ??? ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28.04.2006 16:50 »
Весенне-летние полевые работы... Ничего не сделаешь  ;) ;D ;D А там пляж, загар... Я так понимаю - до зимних каникул теперича.  ;D ;D
Кстати, это не ты ли?  ??? по этой ссылке http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=165&highlight=%D4%EB%E0%ED%EA%E5%F0 ?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта