Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 242478 раз)

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #40 : 02.07.2006 16:48 »
Всем привет!
Это-Дракино!

[вложение удалено администратором]
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03.07.2006 05:53 »
Александр Викторович с Днем рождения...здоровья,счастья...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03.07.2006 22:52 »
Саша, с Днем рождения!!!
Свои пожелания я уже высказал лично!!!! ;) ;D ;D ;D

GREGOR

• Гость
« Ответ #43 : 04.07.2006 21:03 »
Володя, извини за треп.Обстоятельства как всегда против меня.Надеюсь в следующий раз повезет.
Григорий.

« Крайнее редактирование: 07.07.2006 23:13 от GREGOR »

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31.08.2006 05:12 »
Ну и ВОТ!!! ;) ::)
Покуда НЕКОТОРЫЕ решительно нерешаются или нерешительно решаются, а мы снова посетили Сашу Грачева в Дракино "с пятницы на понедельник".  :o ;D ;D ;D Всей семьёй отравились чистым воздухом - в Москву приехали, аж дышать легче стало. А то ведь после дождя, да в сосновой роще... Красотища!!! А всё остальное по заранее намеченному плану, хотя план родился в пять минут: так тоскливо после отпуска работу работать... А давайте на всё плюнем и поедем - и поехали!!! И дела наши НИКУДА не делись, и всё остальное осталось на месте, зато мы получили массу удовольствия! Рекомендую!!!

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16.10.2006 21:46 »
Ну где вы все однокашки?????!!!!
Так быт заел,что задницу лень от стула оторвать?!
Дети ,внуки,жены,любовницы...
А кто вам говорил,что к старости легче будет?!А!? ???
Старперные пезюанары! ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19.10.2006 10:19 »
Ну где вы все однокашки?????!!!!
Так туточки мы, туточки...  ;D ;D ;D ;D Токо не все писать уже (или ЕЩЁ? ???) могут!!! А та картинки посмотреть, знакомые по училищу буковки поискать - эт мы завсегда. Вот Володя Чичиль, так и из интернета не вылазит ВААЩЕ!!! :o Ну невозможно к нему дозвонится - всё у него занято на домашнем. Ольга говорит, что от монитора его оторвать не может, а вот, однако, чиркнуть пару строк.... Это Володя ЕЩЁ осваивает. Ну да какие наши годы? ??? ??? :P Так что ты там, Паша, о о наших годах?
А кто вам говорил,что к старости легче будет?!А!? ???
Какая старость, Пашик?  ??? ??? ??? Незнаю, но если судить по мне  8), то НИЧЕГО не изменилось!!! ;) ;) ;D Вот как лежал у дороги камень - я его в молодости поднять не мог, так вот и сейчас не могу!!! ??? ;) :D ;D Так что всё путём!!!
Старперные пезюанары! ::) :o
Эт ты о чём или о ком? ??? ??? ??? ??? :-\ Или как писал дедушка Крылов: "... чем кумушек судить, рядится не лучше ль на себя оборититься?" Не знаешь очём это он?  ??? ;) :D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19.10.2006 15:34 »
Все номалек,Володь!
Это я о себе в основном,шоб строчки занять и ваще просто для тренировки палцы поразминать. ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14.11.2006 10:02 »
Цитата: GREGOR
      Привет SPLIT. Куда все подевались?
А сам-то как думаешь?  ???  ВСЕ в засаде!!! :D В режиме радиомолчания!!! :o ::) :-[ Скоро, видимо, ВСЕ в эту засаду попадем  :-\ :'( А пока... А пока живы - летаем! Так 5-6 полетали у Грачика в Дракино, а вот 11 ездили к нему на день рождения его жены Светланы!!! Так что ОБЩАЕМСЯ в меру способностей и наличия времени. А вот 5-6 мы не только семейством, но ещё и своего дядюшку прихватил. Он выпускник Ейского 61-62, как раз переходили на высшее образование (в фотогалерее есть его альбомчик http://www.evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39&func=viewcategory&catid=10 ). Так вот он, мужику уже без недели семьдесят лет, после того как его Светлана провезла на пилотаж и дала за ручку подержаться.... Он первое время и говорить не мог - настолько было сильное эмоциональное напряжение, а потом неделю звонил и всё восхищался этим полетом... Так что, Григорий, РЕКОМЕНДУЮ!!! Понятно, что ты за ручку брался НЕДАВНО,  каких-то лет десять-пятьнадцать назад, а он то 35!!! :o :o :o Я ведь попытался как-то организовать наших на встречу на аэродроме, но у всех нашлись причины (и заметь, у всех очень веские!!! :-\), ну и ладно... Чего же его ж@у рвать, с семьей и друзьями, на мой взгляд еще лучше В Дракино уже были Юраня Лапшин и Николай Мырсов. Юра еще двоих своих знакомых пригласил, а Николай со всеми своими семьями был - все остались очень довольны!!! Так что если есть желание и еще не в засаде ;) , присоединяйся. Мой тел 89153047212, Грачика 89032405984. А вообще, если есть идеи - выкладывай здесь: обмозгуем... если будет чем, а ВДРУГ!!!
Вот у меня вскочила такая мЫсля : а не собраться ли всем нам и встретить Новый год в лесу..., на аэродроме...  ::) :P Как на это смотрит совет стаи? ??? ??? ??? В принципе, моё семейство уже готово к такому повороту событий, и исходя из вышесказанного мы вполне самодостаточны, но может ещё кто-то поддержит это мероприятие...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15.11.2006 15:29 »
Похоже,Володь, ::) :o нам с тобой придется вдвоем эти ветки поддерживать,чтоб не упали. ;D :o :'(
Предложения твои я всегда на "Ура!",но в эти дни(Новый год) я в этот раз буду очен-ня далеко,ажно в Таиланде :P :-* :o(надеюсь,цунами не смоет,или пронесет), буду париться на солнце ???,я люблю это дело :P ::).Все уже спланировано,отмены не будет. :-* :-* :-\
Возврат 12.01 07,потом буду на месте.
А насчет полетать :D ;) :),да в снегу  пожить ::) 8) :o-это б здорово,тока вот не знаю когда все это бут.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта