Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 264320 раз)

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #410 : 03.09.2008 16:48 »
А жаль... Не работает фотогалерея. На моей ветке были фото с участием и Тимура, и Белунова, и ... да многих. Вот осколок со старого-старого места. http://evvaul.h12.ru/photo-albums/1975/bereznjak/gallery.php  К сожалению, здесь не рабочий (не увеличивается и не листается), но на среднем фото есть ОЧЕНЬ многие. И, о други, я как-то просмотрел этот снимок и прослезился. На январь сего года каждого третьего уже с нами нет!!!!!!! Земля пухом. Так давайте же общаться пока можем и моГём!!!!

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : 03.09.2008 17:18 »
МиГу от Повчуна:Ответ по Апакидзе послал в ЛИЧКУ.Получил?
К взлёту готов...

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 03.09.2008 17:27 »
Березняк от Повчуна:А знаеш БАБАЯН казался таким смешным с шутками у него было не просто.
Всё думал,что над ним подсмеиваются-ОЧЕНЬ хорошо его помню.Наверно возраст даёт себя знать,что-то СЕНТИМЕНТАЛЬНЫМ стал,да и не стыдно!За нашу летную юность не стыдно-Давайте не пропадать,мало нас ост..............!
К взлёту готов...

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : 03.09.2008 17:56 »
Получил о Тимуре ответ?
К взлёту готов...

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #414 : 03.09.2008 21:35 »
Слава Богу, у вас тут слегка оживилось.

Березняк прав. С Одноклассников всех тащить сюда. Хоть иногда пусть заходят. :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #415 : 03.09.2008 22:45 »
У меня очень хорошие воспоминания о Боре Бабаяне. Вот шутки он действительно воспринимал с трудом, но это никак не сказывалось на добром отношении к нему. Как-то, кажется на втором курсе призжал к нам корреспондент окружной газеты, беседовал с инструкторами, курсантами, а потом написал статью, там слегка не в хорошем смысле зацепил Борю и что действительно обидно не совсем поделу и совсем неграмотно это написал: типа "железная сила прегрузки вдавила ему голову в грудь, но превозмогая боль он смотрел сквозь ребра" или известная всем шутка "самолет резвясь и подпрыгивая остановился точно у "Т". Молодец сказал инструктор, посадку с недолетом исправил грамотным рулением". Утрирую немножко. Так горячий Борис все обещал зарезать его, хотя конечно никогда не сделал бы этого.  Очень добрый был парень.   

Он не служил в Лиелварде или Даугавпилсе до 90-х годов??

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 04.09.2008 09:36 »
Мигу и Split:Впечатления курсантские подтверждаются ЖИЗНЬЮ, ваша 2 рота всегда была дружнее,шустрее.Тимур когда ещё был у нас, всегда бегал к вашим-вот и сейчас говорят вы собираетесь в Москве.А наших в Питере не собрать,"амёбы" одним словом.Я договорился с "вашим" Прищепным Саней-каждую субботу летаю с ним на его ЯК-18 под Гатчиной (Никольское) приглашаю остальных НО......А в прошлую субботу на ЯК-52 с непривычки вышел слегка БЛЕДНЫМ.Полный комплекс Сложного пилотажа (Вираж влево,вправо, переворот-петля-б/разворот ,бочка влево,вправо и т.д.) вот так-то!Давай те не унывать,остались живы,так и жить надо и за тех кого уже нет.И помнить их ВСЕХ.Мужики давайте составим СПИСОК ПАМЯТИ кто кого знает из погибших,хотябы с нашего-75-го,а?
К взлёту готов...

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #417 : 04.09.2008 14:05 »
К сожаления я ничего не знаю про его судьбу. Как разошлись после училища дорожки так и не пересеклись. Слышал, что он был главкомом ВВС Армении, но разбился.

Да, значит это тот, с кем мы служили в Лиелварде(это Латвия, приблизительно 60км от Риги,Оршанский Краснознамённый,авиационный полк им Дзержинского)..А к нам он пришёл из Чехословакии(к нам вывели из Чехословакии тогда полк)..
Наш Бабаян Борис Швамонович после развала СССР уехал в Армению, был главкомом ВВС Армении..разбился...так и было
Это он!Классный мужик, отличный лётчик...так случилось...Подробностей не знаю...
Царствие Божие..место покойное...
« Крайнее редактирование: 04.09.2008 14:11 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 04.09.2008 15:35 »
Если маленького роста и лицо слегка вытянутое,тогда точно он.
К взлёту готов...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : 05.09.2008 12:24 »
И глаза большие и добрые :o
:D :D :D :D :D ...А ещё СТАНОВЯТСЯ всё более добрыми и добреют...и добреют  :-\ :-\ :-\ :-\ в случае, если ну чисто случайно его фамилию произносили несколько искажённо: чисто случайно последние две буквы произносились как ....ЁБ, или без трёх последних, но впереди как-то случайно слышалось ЕО... Это напоминало выстрел стартового пистолета и начиналась погоня!!!  ;D ;D ;D :D :D :D :D Эх, молодо - зелено... Как давно это было?  :-\ :-\ :'( Да теперь и не верится, что было... %7 А ведь было!!! Интересный всё же был Борис. Земля ему пухом. Я с ним ещё в Кухаревке познакомился, он на психотборе что-то около тестеров со множеством кнопочек околачивался (правельнее: оказывал посильную помощь!). А в Зернограде у него был позывной "три тройки"... Интересная штука - память. Иногда такие подробности поднимает... :( Но, обычно, ВСЁ забываешь!!! %7 И чем дальше, тем чаще и больше... :-\ :-\ :'( :'( %14 %14 %14

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта