Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 268400 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #430 : 08.09.2008 15:57 »
Дима, покажи мне хоть ОДНОГО нормального пацана, который учился бы на ошибках других! Только на СВОИХ!!!

Вот потому, когда идёт разбор последних полётов, и кто- то ну оччччччень умный начинает слишком уж увлекаться осуждением действий погибшего экипажа... я думаю: "Просто тебе повезло, а им- нет!"- именно это я и думаю...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #431 : 08.09.2008 16:14 »
Галка! Ты и впрямььььь,"""зеркало""" души пилотов-не в бровь а в глаз.ВСЁ ВЕРНО сказала,просто повезло.Мне всегда было обидно,как после "того"-все пытаются говорить,что надо было вот так-то и так-то(а там жуткий СТРЕСС и времени НЕТ).А когда проносило......,наступало ОСОЗНАНИЕ того,что могло....На этом и учились почти все.
Если тебя задели "нравоучения" Дмитрия,не та тема Галя-ОН ПРАВ НА ВСЕ 100...........% И высказывания КРАСНОЙ НИТЬЮ,ой какая летчиская правда.И летуны не осуждают,они Обсуждают-это нечто другое.
« Крайнее редактирование: 08.09.2008 16:22 от Повчун »
К взлёту готов...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #432 : 15.09.2008 18:32 »
   ;)

Всем привет! %4
Был временна отключен из-за сбоя в линиях связи,долбанное МГТС!
Провис на 8 рабочих дней без компа,точнее И-нета,а как же его не стало хватать,а раньше и без него времени-то не очень было...
 Что касается списков-все вопросы выпуска -75г. к ШАЛДОХИНУ.
Валера по этой части должник- лет 5 обещает,но воз и ныне там.
Каждый раз при встрече одно и то же,вот уже и сил нет ему далдонить .Может кто там ближе-в Ейске  Серега Сердюк и Шалдохин готовили все списки еще при службе в армии,с тех пор убежало много воды,но концы все еще там. :> :-[
Давайте поищем! 8)

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #433 : 16.09.2008 10:26 »
Павел! Если есть у тебя эл.пота Шалдохина (при условии,что он её просматривает),напряги его насчёт СПИСКОВ или письмом по адресу.Надо "благое" дело довести до логического завершения.Разместить у нас,ну и "ОН ЛАЙН"(тьфу-тьфу,чтобы не сглазить)-это к остальным ныне здравствующим.БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!! и за тех,кто.......
К взлёту готов...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #434 : 16.09.2008 18:31 »
Там есть наш генератор Юрка Соболь,тот получше всяких И-нетов шалдохинских.Надо дозвониться,он Шалдохина вытрясет.
Я уже потреял надежду ждать от Шалдохина чего-то.
С другой стороны,может и не надо список скорбный вывешивать,так между собой распространить,все таки у нас ,нашего выпуска 13-го ВВАУЛ-их много,к сожалению...
Что ни старый снимок-то сразу несколько...
Даже на этом крайнем размещенном ,10 человек:Туман,Адмирал,Женька Белунов,Букин Витька,Саня Бондаренко,Бабаян Борис Шмавонович,Власов Леха,Слоник-Сенька Валдаев,Пауков Генка.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #435 : 17.09.2008 15:12 »
... Уськов (кликуха: Федя) там же... И поправочка: Саша Бондарев.  Земля пухом всем.
Паш, а скольких ещё МОЖЕТ и не знаем? Я вот уже сколько лечу (от лечить, не путать, господа офицеры  :-\ ) - на фотках ну подписывайте кого помните, а не помнишь - ставь (???) и кто-то другой вспомнит. А то вот выложил Краснодарские фото... Ну что? "...рядом с Лоховым..." - а Лохова то узнать можно?  %7 %7 :-X :-X :-X

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #436 : 17.09.2008 15:51 »
Замечания по поводу подписи на фото (курсантов),принимается.Я понимаю,что остались самые "активные"-это всё 2-я рота,по нашей 1-й вы мало кого помните и тем немение-согласен,исправлюсь.Да и по СПИСКУ он неоходим,а вот как размещать,надо подумать.Да и недаром 13-й...........
« Крайнее редактирование: 17.09.2008 15:55 от Повчун »
К взлёту готов...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #437 : 19.09.2008 17:47 »
 %4 %8 :D %6 :> :-[ ???
Вот тут уже некоторым   :> :-[ %7 из выпуска нетерпеж-хотят встретиться 24.09. %6 %6 %6

%13 :-X  Володя читай-если есть время -а это последняя среда месяца,как всегда,место встречи возможно,что и было последнее время.Часов на 18.00 после работы. %6 %6 :> %6 %6
Чай погонять и поговорить,если тема найдет отклик живой...
Так чта-ныряй в пучину разговоров ,осень в разгаре,пора встречаться.
 :D %6 ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #438 : 20.09.2008 16:08 »
Благодарю, Паша, за инфу. "Мне уже доложили"  :D :D :D :D - позвонили и я, как всегда готов!!! :> :> :>
До встречи, а то и впрямь, как-то давненько... давненько...  :-X :-X хотя как сказать  %7 %7 %7
А почему только для МЕНЯ инфа? Паша, ИМХО, надо во всё ОРЛИНОЕ горло объявить:
Встреча Выпуск75 ЕВВАОЛУЛ состоится в среду 24 сентября 2008 года о 18 часов по московскому времени в кафешке "Экипаж". Адрес и схему смотри в предыдущих постах. Более, чем на четыре часа опаздывать не рекомендуется... %7 %7 %7 :-X :D :D :D :D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #439 : 22.09.2008 21:57 »
Для тех кто не знал адрес встречи, а тут ещё и подзабыл его, ПОВТОРЯЮ: смотри сюда http://forum.evvaul.com/index.php?topic=11.60 Ответ #64 : 14 Декабря, 2006, 09:41

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта