Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 268125 раз)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #440 : 23.09.2008 13:26 »
Вова! %6 :>
А для тебя специально,потому как в основном мы с тобой тока тусим здесь,а больше из нас двоих я (кажется,гы!).Остальные мало,ну вот еще Мишка прибавился(МиГ),Повчун в Питере.Надеюсь,что ты Грачика предупредил,а то он всегда обижается,что его не приглашают.Общаться надо и хочется всем. 8) %4 %14

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #441 : 23.09.2008 15:34 »
Ребята,вы не представляете,как хочется ВАС (москвичей) увидеть.С Питерскими-75-го,ой как трудно-тащил,тащил их на день АВИАЦИИ , БЕСПОЛЕЗНО.Глупые,будни это ещё не вся жизнь!
Пора иногда и душе придать состояние хороших "мальчишеских" воспоминаний.
Приезжайте к нам в Питер,места хватит!Приму лично в любое время. Если возможно напишите в личку № мобилы-поздравлю ВСЕХ ЗА СТОЛОМ(мой: 89119400838 )
« Крайнее редактирование: 23.09.2008 15:37 от Повчун »
К взлёту готов...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #442 : 24.09.2008 12:48 »
... с тобой тока тусим здесь,а больше из нас двоих я (кажется,гы!)...

Подтверждаю - это тебе только (кажется,гы!). Обитают здеся очень многиЯ!!! Вот на пенсии подзабыли как кнопочки нажимать, а буковки ещё различают... и ОХ как МОГУТ, если прислонить к тёплой печке %7 %7 %7 :> :> ;D :D :D %6 %6 %6

...Общаться надо и хочется всем.

Ну, а здесь ты прям - таки на уровне Сократа изрёк... Все знают, что "надо, и хочется, и..." Вот только, "сегодня очень занят", Единая Московская Пробка сегодня что-то озверела, кран потёк, кошка облезла, у меня что-то засвэрбило между нижних полушарий мозга... и прочая, прочая... И в конце-концов: ну на следующую встречу уж ТОЧНО буду... А, смотришь, уже и НЕ УСПЕЛ!!! Поэтому ты прав, Паша, сегодня и сейчас!!! Не в том возрасте, чтобы ждать ТО завтра!!! %7 :-X :'( :'(   Кстати, Паша, тебя сии рассуждалки не касаются ибо ты у нас такой МОЛОДОЙ..., такой молодой... - если судить по возрасту сынули - это ведь календари родЫтЭлей!!! :> :> ;D ;D ;D

Володя, а ты то что так расзавидовался, расприглашался, понимаешь ли... Сел на Стрелу (или как теперь эти поезда называются) и через 8 часов ты на встрече. А обратно...Ну загрузим обездвиженное тело в багажный вагон - эт мы завсегда!!! 8) 8) 8) :-X :-\

Всем до встречи в 18.00!!!
« Крайнее редактирование: 24.09.2008 12:53 от Split »

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #443 : 01.10.2008 12:25 »
Сплиту,Повчун,а также всем ейцам -75г.!!!

Ребяты,будем на созвоне,надо срочно собрать 15000 руб.на лекарства Шелест Сане.
Он проходит курсы лечения по своей старой болячке и как инвалид бесплатно.Лекарство,которое ему сейчас необходимо стоит 43000руб.,но ему со скидкой по инвалидности отпустят за 15000.
Давайте сбрасываться,кто скока сможет.Звонить всем Андрею Мосичеву-8-916-684-71-31.Он у меня всегда работал на этом крае доставщиком всех лекарств в свое время Саньку-ему и сдавайте.
Саня попросил,надо помочь!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #444 : 01.10.2008 16:55 »
Спешу доложить (всего-то через неделю!): встреча Выпуск75 прошла на высоком морально-идеологическом уровне в тёплой дружественной обстановке – просто чудесно! Так чудесно, что с Володей Лоховым мы расстались только где-то в районе шести утра – просто уже выпить нечего было… И хотя многие завсегдатаи по УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам, которые я уже перечислял в предыдущем посте, не присутствовали, однако появились новые лица! Вот они.

Фотосессия со встречи 24 сентября.

Сергей Терновский перекладывает на стихи меню кабачка, а Коля Григоров, Слава Блохин и Володя Лохов разминаются пивасиком.

Я и Сергей Комаров в напряжённом ожидании торжественной части встречи.

Сергей Терновский что-то усердно "внушает" Виктору Казакову

"Ещё джуть-джють…" – без звука, но так уж явно слышится !!! Не правда ли? ??? :D

Плавное течение воспоминаний… И обратите своё внимание на портрет на стене в верхнем левом углу снимка!  И здесь комполка рядом!

А вот и новые лица: ЗаЯц маленькой, то бишь Володя Зайцев. А какой кучерявый был! А сейчас… Такая пьянь, такая пьянь… весь обставленный бутылками, а так и не выпил. Как так можно? Не понимЭ!

Все замечания и недовольство по поводу снимков - к Володе Зайцеву – это его рук дело. Я ни причём!!!
« Крайнее редактирование: 01.10.2008 17:03 от Split »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #445 : 01.10.2008 18:49 »
Маладцы!
Сплитушко, ты уж не уклоняйся от благодарностей. Лапки к размещению здесь приложил, народ порадовал!  %6 %6 %6
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #446 : 08.10.2008 11:18 »
За последнюю ФОТОСЕССИЮ-75 огромное СПАСИБО ,молодцы,есть ещё порох в этих ребятах!!
А ты Лохов,совсем не изменился (в смысле ещё можно узнать),Березняка вспомнил лиш только по старым ФОТО,где ты был САМЫЙ СВЕТЛОВОЛОСЫЙ и КРУГЛОЛИЦЫЙ (надеюсь таким и остался) Блохина ещё можно узнать,но с натягом.Что с нами делает ВРЕМЯ.......
К взлёту готов...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #447 : 08.10.2008 15:09 »
...(надеюсь таким и остался)...

И не надейся... А чё? Не узнал, что ли?  ??? ??? Вот с Комарком я и есть (на втором снимке сверху). Ну, ясен пень, голова посветлела исключительно только снаружи. Морда лица осталась такой же круглой, но ужО другого диаметра... А так... - вообще усё без изменений  %7 :-X :-\ :'( :'( :'( :D :D :D

А вот по поводу вот этой фотки - нашёлся АВТОР. Мне намылил следующее

Эти фотки делал я (была у меня СМЕНА). bagor

Вот этот чел ТОЧНО узнаваемый!!! Дорогой ты наш bagor, пошто на ветку то не капнешь? Каких годов сие фото? Ну не верю, что вчера сделал. А если так, то тогда признайся что ешь, что годы проходят мимо тебя...

Да и вообще, мужики, что только читаем? Ну черкните что-либо...

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #448 : 09.10.2008 15:41 »
Володя, я совсем плохой стал. Ты по поводу какой фотки? Миши Багрицевича? Сто процентов он почти не изменился. Видно в Белоруссии особый климат, может на сохранение все туда двинем? А написать пока стесняется наверное. МИШАААААААА. Откликнись

Миша Багрицевич в Минске, (где работает сам расскажет) плотно общаются с Володей Казаковым и Володей Путиловым...
 Фото, надо полагать, возможно Берлин... В Германии и на Рождество мягкая осень переходящая в весну... Хоть и на одной параллели
 находимся, но климат мягче, сказывается близость Атлантики... А в Белоруссии радиактивный фон многим даёт о себе знать... часто начинается с суставов...
 Тел. М. Багрицевича см. в личке.
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 09.10.2008 15:47 »
Володя, я совсем плохой стал. Ты по поводу какой фотки?
Мишаня, это бывает, в особенности апосля лечения на югах. Бывает... Поэтому, для особо одарённых, объясняю на пальцах - вот смотри НАСЮДА: когда ты выложил групповое курсантское ФОТО на ветке, я возмутился, заподозрив тебя в плагиате, так как ТАКОЕ ЖЕ (или ПОЧТИ такое же %7) уже было выложено, но в цвете и сканировано со слайда - то бишь в единственном экземпляре. Вот тогда и был задан вопрос:"Откуда? ??? ??? ??? >:(" И вот теперь появился АВТОР, который решил признаться в содеянном мне на мыло. НО!!! У нас секретов НЕТ! и я его вытащил на ветку, а фотографию автора выцарапал с его атавара.  %7 Народ должен знать своих героев!!!  %3 %3 %3 Вот теперь, Миша, написанное прочитай три раз и запомни: ТА фотография, которую ты выложил на ветку была сделана Багром, а сейчас все дружненько попросим автора высунуться на ветке и хотя бы многозначительным "УГУ" подтвердить сказанное!
Автора на сцену!!! %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26

Вот так выясняются маленькие подробности давно минувших лет. :'( :'( %14
 %11 %11 %11 %11 %11 %11 %11

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта