Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 302952 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Общая выпуска 1975 г.
« : 18.12.2005 15:42 »
Перенесено со старого форума

Split: Выпуск 75г [14-10-2004 05:42:31]
[/color] 
Split: For ALL
Предлагаю использовать эту ветку для междусобойчиков, где можно было бы повесить объявление вот о котором в последнем посте пишет Фланкер. Очень хотелось бы увидеться с Виктором, но я позно открыл Форум. Да, повторюсь: 20 сего месяца в Москве будет Чичиль, обещался на сутки транзитом в Гамбург. Подробностей не сообщил - ну как Чичиль - все хорошо, все путем. (14-10-2004 05:51:04)

Фланкер: Володя-Split!
На гостевую загляни-я КРАЙНИЙ раз тебя поправил,ты как будто не ЛЕТЧИК-еханый твой бабай!А если не заглянешь туды,то сообчаю-сбор на 20.10 в 18.00 часов и без опоздания в кафе "У Георгия"-специально для Вовы Чичиля и к его приезду,чтобы всем увидеться. (14-10-2004 15:59:57)

Split: 2Фланкеру
Благодарю, заглянул на гостевую - ахну, наследил и сообщаю, что информацию о 20.10 в 18.00 подтверждаю (Сергей Зайцев сообщил), но до Чичиля не дозвонюсь, на мыло он не отвечает или у него нет такой. Правда, Юра Лапшин к нему как-то было дозвонился. Буду пытатся еще! Кстати, к тебе тоже не так просто на прием попасть: секретарь стоит насмерть! Тоже звонил пару раз.
До встречи. (17-10-2004 10:57:43)

Фланкер: 2-Split:
Володя!Я понял,что Чичиль В. так и не появился у нас.А что слышно о нем,вообще?
Я читал твой пост по поводу отчета о встрече, есть еще мысль узким кругом собрать настящих,буйных,т.е. активных и форсировать,без излияний за столом,намечаемые мероприятия по поводу встречи.Я хоть так и не попал на 20.10.к вам ,но в курсе обо всем важном.Мне так кажется мы уже тормозимся.Давай предполагаемую дату наметим и ты ,Заяц,Ковалев ,я и может еще кто из наших,кто больше делает,чем говорит.Как думаешь? (25-10-2004 15:30:58)

Володя: Парни, с вашего разрешения вклинюсь в ваш разговор.
Получил фотки Паши и теперь вы Володя и Павел представители выпуска 1975 у кого есть фото на сайте. Я в разделе фото сделаю отдельную страницу выпуска-75, на которой будет 3 альбома: общий(что касается всех) и по одному личному альбому. В общий альбом фотки помещу пока сам, а в перспективе будете мне говорить, что помещать в общий альбом. Если есть какие возражения или предложения по этому поводу - пишите мне. (25-10-2004 21:37:17)

Split!: 2Фланкер
Володя звонил вчера, у него не получилось вовремя с приглашением в Германию и он вынужден был задержаться.Обещался быть 26 сего, и даже не обещался, а просто "я думаю, что буду" с его слов. Сказал: приеду - позвоню. Вот и жду. А насчет подготовки - за! Может и впрямь не стоит собирать всех, а как-то разбится по направлениям для оперативности да и результативности?
2Володя
Что не зделаешь, все одно - урааа! Лишь бы не пропал сайт. Ну, а кому не нравится - он ведь наверное может сам сделать? Володя, все отлично! Письмо получил, спасибо. (26-10-2004 06:32:24)

Фланкер: Володе:
Сегодня попробую еще несколько фоток сбросить.Вчера не стал полностью забивать твою почту,могло не поместиться.
Split!:
Володя!Сейчас вплотную занимаюсь с Чорбой Валерой и Толей Ковалевым проблемой Шелеста Сани.Уговорилиего все таки ехать в Москву в Бурденко.Врачи обещают поднять на,ноги-болезнь серьезная,но лечится. (26-10-2004 13:15:44)

SHILO: ФЛАНКЕР, СПЛИТ где на Вас посмотреть?
Так чтобы портрет с погонами и орденами? (26-10-2004 14:11:40)

Фланкер: SHILO:
Саня!Фото в разделе Березняк Володя.Наши рожи там есть,современные.Фотки в цвете.Я с усами сам седой меня видно.А Split-он полнеющий блондин,а в молодости такой-все девки падали ,есть его курсантские фотки.Но сию я без усов,надоели и старят,я их ровно 20 лет назад отпустил и для солидности, после выпуска из акамедии,чтобы вид был,как у комэска,а не пацана молодого.Пока фоток новых нет,но скоро будут надеюсь.Мы же регулярно теперь встречаемся и каждый раз Split нас заносит в историю.А погоны и ордена давно пылятся в Шкафу,да и не влезим щас в ту форму . (27-10-2004 19:07:31)

Васильевич: Split, Фланкеру:
Предположительно с 15.11.04 буду работать неделю в Питере. Давайте концы на наших там. Попробую собрать и ввести в курс событий. Нужна информация: в ближайшее время будет ли кто в МСК из Таганрога. Или из МСК в Таганрог. (28-10-2004 11:26:56)

Володя: ФЛАНКЕРУ
А у меня Кривцов в Темплине был моим первым ком.полка (видел его на фотках, по-моему это он). Он из тех командиров, которых подчиненные любят и уважают. (28-10-2004 15:06:51)

Split: Всем, всем, всем.
Вчера, 28 октября сего года, в "Яме" на Лубянке состоялась торжественная встреча, плавно переходящая в простую пьянку, достойнейшего представителя Усурийских краев Чичиля Владимира Ивановича с супругой, который находился в Москве пролетом к местам службы, те в Гумбург. Встречающая сторона была представлена мной и Лапшиным Юрой. Остальные не добрались. По сообщениям официальных источников, встреча прошла в теплой, дружеской обстановке: посуда, стулья, столы , ветрины остались на своих местах.
2Фланкер
Юра вчера о Саше Шелесте видимо что-то не так понял? Или пост от 26 устарел?
Фотки - прелесть. Вот приблизительно таких фоток каждый бы набросал, можно было бы собрать их в фотоальбом и закатать на диск - класная память! Не не потрется, не пожелтеют. С каждого надо получить где-то по 15 шт , из расчета 700м/300к/200, где емкость/ср.вес фото/пр. кол. выпускников. Надо, надо занятся! А где тогда время взять на "встречи"?
2Васильевич
Ну вот и прибыло нашего полку, а ты говорил... Админ как-то объяснял этот "мигающий" режим постов работой сервера - у меня это тоже было, я раза три повторился покуда въехал. В Сиверской Саня Прищепный, координаты позже на мыло. Он то сам, должно быть в нете бывает, мог бы и чиркнуть.
2Володя
Еще раз презнателен за фотоальбом, да и за сайт в целом. (29-10-2004 11:18:13)

Володя: Привет, парни.
Фланкеру
Паша, все фотки в альбоме. Кроме Кривцова узнал еще и Гнилорыбова, был в Воздвиженке зам.ком.полка. Воспоминания о нем хорошие. (30-10-2004 02:03:01)

Фланкер: Привет всем !Володя!Огромаднейшее спасибо за размещение фоток !Все класс-ты молодчина!
Да,это тот самый Кривцов Виктор Григорич,которого все ,кто был с ним рядом помнят,как толкового боевого командира и человека!Я старался потом быть похожим,даже своих пацанов назвал как у него Андрюхой и Алехой.Валера Гнилорыбов -это 1975г.в.,то бишь наши парни,правда,Валера ни разу не был у нас на встречах,а хотелось бы увидеться.
Васильевичу:
В Питере, кроме Сани Прищепного есть еще Володя Филиппов-тел.8-812-7190129 домашний.А так -это пос.Сиверский.Можно позвонить ребятам,они справки наведут про наших.
Split:
Как не просил я звякнуть из "Ямы" по телефону,так и не дождался.Приехать не смог,а на следующий день толкался с 12.00 до 13.00 у посольства Германии,пытаясь определить Чичиль Вовку.Бэзуспэшно!!!Будем ждать возвращения,чтобы повидаться.Сообщи ,когда будет взад.А про Шелеста-все очень печально,у него миеломная болезнь.Лечилися не совсем правильно,короче консилиум из Бурденко подверг критике методику лечения парня в Ростове местными врачами и обнадеживают.Собрали немного денег,чтобы супруга могла быть рядом и ухаживать,ей же надо где-то рядом жить и приходить.Рассчитали на 10дней,потом опять надо подсобирать будет.Но отозвались с помощью еще не все ,кто здесь рядом,надеемся,что еще помощь придет.Меня в Москве не будетс 3.11 по 8.11 Возможно что-то пропущу,но потом наверстаю.Кстати,по аольбому на дисках все уже делается ,надо будет приносить фото.В настоящий момент видеокассета с нашими выпусками-встречами от1995 и 2000г.г. с фильмом "Форсаж" уже перенесены на диски.Жду в гости Перчиц и Заяца-они будут редактировать.Хорошо ,если бы и ты смог подъехать.По дате определимся,а так это однозначно суббота будет.Так что рассчитывай быть,там и порешаем ,как жить дальше в узком т.с. коллективе,еще Хачика приглосим,все это у меня в офисе будет на Ленинском пр.Всем привет и наилучшие!
SHILO:
Саша-надеюсь ты меня сфотал,в смысле увидел,как сказал Игорь-88-я расшифровался,а че,я считаю перед своими можно и не шифроваться,правильно,дядь Саш!?! (01-11-2004 13:44:58)

Фланкер: Парни!Забыл себя правильно назвать,писал для Володи и им обозвался .
Простите,не бейте больно!
Предыдущий пост мой. (01-11-2004 13:46:53)

Володя: Я исправил, чтобы прецедентов к побоям не было...:)) (02-11-2004 00:42:31)

Васильевич: Split, Фланкеру:
В Питере из наших тормазнулся по моим данным еще Слава Сомов. Точные данные должны быть у Сереги Соколова. Он в Ейске. У вас должна быть там связь. Уточниться бы до поездки. С. Перчиц до 07.11.04 не будет. Он уехал в Ростов к больным родителям.Привет всем.
(02-11-2004 11:26:14)

Володя: Фланкеру
Я небольшой вопросик хочу задать... На 3 стр. твоего альбома на нижней части носа самолета имеется непонятный мне наплыв... Что это. Самолет, как я понял, м2. Я на них не летал, сразу после училища м3. В том месте у нас ДИСС стоял, только он вписывался в геометрию носа без наплывов. (02-11-2004 13:38:03)

Володя: Фланкеру
Ответ уже увидел в повседневной. Спасибо. (02-11-2004 16:17:15)

Split: Всем большой привет.
Наконец-то добрался до компа. Васильевичу видемо уже не нужны ни адреса ин телефоны в Питере. Фланкеру мои пожелания "ни пуха и не пера" под Астраханью видемо не достанут. Ну так и к черту ведь не пошлет. По приезду - полный отчет о проделанной работе, вернее охоте, в том числе и фотоотчет обязан присутствовать. Или мого быть где - нибудь свежатинкой побалуешь?
Да, Фланкеру по поводу, подъехать - я за. Надо время и место. (06-11-2004 22:41:45)

SHILO: ФЛАНКЕР, УСЁ НОРМАЛЬНО ШЕФ, МЫ ВАС СФОТАЛИ, ВСТРЕЧА НА ЧЁРНЫХ КАМНЯХ............. (09-11-2004 10:21:18)

KAV: Уважаемые летчики !

Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но в Лен. области коды городов в междугородней телефонной сети изменились. Так, что в Сиверский надо звонить теперь 8-813-71 далее номер абонента.

С Уважением, KAV (11-11-2004 17:45:41)

Split: Привет честному народу.
Для информации. Володя Чичиль проследует на другой конец нашего шарика 27 сего месяца. Предполагается, что 26 будет в Москве. Может и собюеремся в этот день? Ну и что, что пятница - осень ведь, с дач уже и собак повывозили в такую погоду. Как мысль? Встреча (или проводы?) с Володей состоится в любом случае, но 25 его, еще не будет. (14-11-2004 10:39:50)

Split: 2KAV
Вы не с Сиверского? Который год ищу Прендецкого Петра (выпуск76), говорят что там. Если знаете, пусть высунется или телефончик бы. Мы с ним одноклассники. (14-11-2004 19:28:34)

KAV: To Split !

Нет, сам я не с Сиверского. Просто знаю, что в Лен.области все коды городов поменялись.

Могу кинуть данные на Прендецкого Петра, 1954 года рождения, уроженца Хмельницкой области. Если это он, конечно. (15-11-2004 10:37:14)

Фланкер: Блин!Пацпны!!!Петруха Прендецкий-мой подчиненный в Шираках был,потом я уехал в Монино,а он вырос сильно там.Потом один раз мы с ним пересеклись в Липецке,году так в 1987-88-ом.

SPLIT:
Вова! Надо всех обзвонить зараннее,а не в крнайний день.Будем рады повидаться. (15-11-2004 11:28:11)

Фланкер: Парни!Звиняйте-с утра пальцы криво по клавишам бьют,ошибок не счесть,а если честно ,то Андрюхе Мосичеву седня 51год,ну я разрешил всем в честь его здоровья и д.р. по 5грамм с утра,шоб легче работалось.А так, ваще -у меня не забалуешь. (15-11-2004 11:31:44)

KAV: Split, Фланкер !

Сообщите свое мыло, я Вам кину данные на Прендецкого Петра Станиславовича, 1954 г.р., если надо. (15-11-2004 11:52:19)

KAV: Split, Фланкер !

Мой E-mail - ogrus@mail.stpeteclub.ru (15-11-2004 11:53:38)

shyup: To Split and Flanker Ребята! Очень рад, что Вы в добром здравии. Большой привет Адаму (Лапшину Ю)и всем ребятам. Мой адрес: shyup@yandex.ru (16-11-2004 11:59:58)

Фланкер: To KAV and shyup:
Парни!Мое мыло:= flanker54@mail.ru=
Представтесь пжлста!
Петькины координаты можна на мыло.
Я вчера встретил однополчанина по Ширакам-Юру Ерзакович.Оказуэца-мы не виделись и не слышались с 1979г.Вы могете се предстауть?Это 25 лет...Посидели,полетали,во нас судьбинушка покидала...Жуть берет.
Рады оба до безумия,когда повидались.Спасибо всем!!! (17-11-2004 15:02:00)

KAV: To Фланкер !

Адрес и телефон Прендецкого отправил Вам на мыло.

С Уважением, KAV (17-11-2004 19:17:56)

Split: Привет честной компании!
Поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания Андрею. Хотя, ИМХО, после полтишка празднуют только юбелеи (шутю, хотя в каждой шутке есть доля шутки).
shyup? Не Юрий ли из Одессы (что - то там про Лонжерон)? А про то что Юрец Адамом был я и забыл, хотя крайний раз с ним и Чичелем в Яме на Лубянке сидели недавно.
2Фланкер
А что же молчишь, что Петьку знаешь? Мы с ним в одном классе учились, вместе поступали в 75, но он поступил только в 76г.
По поводу Володи Ч.. Я буду звонить ему завтра- послезавтра, чтобы удочнить дату прибытия в Москву и тогда уж сообщу.
2KAV
Буду премного благодарен. Мой адрес vober54@mail.ru
(18-11-2004 08:59:26)

KAV: To Split !

Адрес и телефон Прендецкого отправил Вам на мыло.

С Уважением, KAV (18-11-2004 09:49:23)

Shyup: To Split and other.
Ты угадал, Володя! Пиши, пообщаемся. (18-11-2004 11:08:51)

Фланкер: To Split and all:
А откуда ж мне знать -то все ,шо ты с Петром одноклассники?
KAV- спасибо почту снял.
Shyup-Только и понял ,что Юрец и из Одессы-мамы.Подождем...твою м... (18-11-2004 15:59:26)

Split: Всем привет.
2KAV
Благодарю, ответ отправил и не один. Удивлен столь большими подробностями!!! А что обо мне пишут? Даже интересно, слушай. Откуда такие подробности?
2Shyup
Ура, ура - что угадал. Но к тебе не прорваться. От 18 сего мыло вернулось. Сею отправил два письма - жду подтвержденей.
2Фланкер
Его НИК - это ФИО, то есть ШЮП (Петрович). А по поводу одноклассника - я на тебя удивлен - ты же все знаешь! А тут... Да, Володя Ч прилетает 25, 26 в Москве (это пятница) и 27 улетает в свою Усурию. Может 26 встретимся в том же Георгие? (22-11-2004 09:54:22)

Фланкер: 2Split:
Вова! я С ШЮПом списался-мемуары получились,он меня за живое задел.Жаль ,конечно,что ему пришлось не по-летному профилю выпуститься,а так я его прекрасно помню и с ним сейчас по мылу живо обчаемся,с такими подробностями,хоть книгу пиши.Слушай ,а ведь это мысль-написать о нас и про нас все эти года-от выпуска и до сего дня.
По 26 числу аукай всех на кичу-будем у "У Георгия" собираться. (23-11-2004 15:26:58)

Васильевич:: Фланкеру, Split:
Был в Питере, как и планировал. Наших там 5 человек: А. Осипов, А. Прищепный, В. Филиппов, В. Поляков, А. Ковалев. Как сделают свой CD с фото передадут или пришлют по почте Фланкеру для включения в общий. Привет всем. (23-11-2004 16:35:29)

Split: К Фланкер
Щас аукну на повседневной, правда многих уже и обзвонил. Вот к Васильевичу не попаду на прием!
К Васильевичу
Ну Питерские то хоть встречаются как мы или еще более регулярно. Как выглядят? Филипов так и работает по БП? Почему не высовываются на сайте? Да и вообще, где отчет о проделанной работе среди питерских? Черкнул бы пару строк. (24-11-2004 09:15:11)

Малышев Валера: Васильевич!!
Слава Сомов в Питере, живет в одном со мной гетто.
Свяжись. (27-11-2004 18:23:56)

Split: Привет всем!
На мой взгляд, замечательно прошла встреча и, что самое удивительное, без потерь. Приятно с муижками встречатся, которых не видел лет 30, ну и не только... это мой корявый язык изложения, получается, что кого видел недавно, к нем не относится.Нет! Всех, всех приятно было видеть. Всем успехов! (29-11-2004 08:45:17)

Васильевич: Малышев Валера:
Спасибо. Хотелось бы получить данные для связи.
Привет всем. (29-11-2004 11:41:00)

Фланкер: Всем:
Встреча замечательная.Все молодцы,что постарались подтянуться.Не всем,кто обязан был быть, повезло на нее попасть,но все же было нас 12,с некоторыми не виделись 30 лет!Охренеть-какие мы -те же!!!Засиделись и не заметили как пролетело время-домой лично я попал в 1.30ночи.Но это стоило того...
Правда,надо искать другое место встреч.Это какое-то полукриминальное.
Васильичу:
Где -то ты затерялся?Думали,что ты будешь хоть один от всего лица немецко-фашистской роты.Шютка. (29-11-2004 14:30:55)

Валера М.: Васильич!!!
Для связи: Pilot1@skylink.spb.ru.
(812)593-16-22 дом
(812)970-08-16 оперативный (30-11-2004 22:49:51)

Split: Всем, всем, всем выпускникам75.
Для создания фильма о выпуске75 к 30летию необходимо о каждого получить по 4-6 (можно больше)фотографий, отражающих наиболее яркие моменты жизненого пути с кратким описанием оного. Возврат твердых носителей (фотографий как таковых) гарантируется на 100%, как в похороном бюро. Оцифрованные можно бросать на мое мыло vober54@mail.ru, а фото высылать по адресу 115440, Москва, ул.Донбасская 7 кв 20, Березняку Владимиру Александровичу. Адрес, правда, еще уточним, что бы фото попадали непосредственно к месту, где будет идти монтаж. Можно передать при следующей встрече на любом носителе, только подготовьте же. Сам фильм будет смонтирован из имеющихся видео материалов с включением фотографий. Беленин под это дело специально Студию9 приобрел! Ждем-с. (13-12-2004 01:04:21)

Старый: Фланкер а ведь у нас юбилейные выпуски мы на майские расчитываем Очень хотелось Лапшина услышать он же с Мишкой Дьяковым кентом был и кудато пропал (15-01-2005 23:50:37)

Фланкер: Старый ,привет!Хотя ,называть тебя "Старым"-как-то язык не поворачивается.
Могу тебя порадовать -Юра Лапшин здесь,почти-что рядом,с Москвой,иногда встречаемся,координаты его у нас есть.Я его проинформирую, с твоего позволения и вы перезвонитесь.Думаю,что он мало что может добавить,но вспомнить именно те времена -1978-1981г.г. будет полезно.Неоднократно при встречах мы вспоминали те времена и естессно про Мишку и его семью тоже.
Best regards!
Беленин П.Е. (17-01-2005 12:49:44)

Фланкер-ЕВВАУЛ-1975: To Split:
Ты куда опять в тину ушел?Я уже начинаю по выпуску материалы разгребать,тебя все жду.Давай вылазь из-под подполья.Времении осталось всего-ничего. (21-01-2005 16:12:08)

старый: попробуй назови козлом - я вытерплюи дальше говорить не буду (21-01-2005 22:52:12)

Виктор: Привет,Мужики!
Как жизнь? Сын сайт нашёл !!!Не ожидал!!!
Я Лашко Виктор. Сейчас в Ейске.
Тел 861-32-7-71-63.Мыло ikar777@mail.ru
Пишите-звоните!!! (27-01-2005 20:12:58)

Split: Приветствую всех 75го.
К Виктору. Нашего полку прибыло. Рад слышать тебя на сайте, да видеть на фото. Однако одна неточность - присягу мы принимали в 1971 году, а не в 72, как у тебя подписано. Я правда и сам многие даты путаю - но не такую! И вот еще: в 74 году мы летали на МиГах и без ЗШ? Да и фонарь (судя по деталям), на мой взгляд Сушки, а значит это 1975год! Не так ли? Может я что-то путаю? Ну, да это и не важно - важно что еще один в паутину попался!!! Не теряйся! А то вот ШЮП высунулся было...хотя у него годовой баланс. Очень понимаю - жена более 20 лет главбух и каждый раз годовой баланс сдается на грани развода. Виктор, мы с Павлом Белениным пытаемся сделать фильм О НАС и ПРО НАС к встрече30, в который будут вставлены фото. Просьба: намыль фотки с подробным описанием (смотри пост 1312200401:04:21). Зарание благодарен. Да и попинай ейчан, пусть тоже пошевелятся. А из дружественной роты здесь Володя Лохов обитает.
К Фланкеру. Извини, дорогой, ну не хватает времени никак даже позвонить: утром как будь-то рано, день в заботах, а вечером уже позднова-то... И так каждый день. Но сценарий пишется! Наконец-то нашел сюжет о чем будет фильм! Теперь нужен совет стаи. (30-01-2005 02:44:14)

Виктор To Split : Я извиняюсь,за Виктора иногда не точно подписываю фото я,его сын.Не судите строго,поправим. (31-01-2005 03:32:45)

Фланкер: 2-SPLIT:

Ну накнец-то объявился.Вопрос один-когда??? (01-02-2005 18:36:03)

IKAR to Split: Я по поводу фото е049 из вашего альбома.
Вы имели ввиду Драндера? (14-02-2005 23:25:12)

Split: 2IKAR
Так точно! Дурак, Ваш бродь!
...Больше тридцатника ведь, хорошо хоть помнится как звучит. А вообще, спасибо за правку - многие даты, фамилии, имена как-то сливаются, наезжают друг на друга (в смысле четкости очертаний как визуально так и по времени).
С уважением. (18-02-2005 10:14:09)

Split: Как прошла встреча? Я опоздал, говорят, минут на пятнадцать (имеется ввиду когда разошлись). Ну и быстро вы, однако: даже если в 18 собрались, а в 19.40 уже и конец праздника?!!! Лихо. Не ожидал такой прыти, поэтому и не позвонил - был уверен в успехе.Жаль. Будем ждать следующей даты (кстати, когда?) и как решил совет стаи: когда встречаемся в Ейске? (26-02-2005 14:01:58)

Володя: Да, что-то вы быстро, а попеть, а потанцевать? (26-02-2005 17:27:25)

Фланкер: To Split:
Вован!!!
Мы разошлись в тот вечер в 21час без 15минут.Потому-что покинули страый "жигаевский"кабак и нашли очень хорошее,спокойное место с авиатемой,под тихим таким названием кафе"Клуб-экипаж".И всего в 18-ти мин. ходьбы от метро "Таганская-кольцевая".Точный адрес :ул.Николоямская -55.Переговорили с барменшей-она-тольки пожалуйста.Там тихо,спокойно и самое главное -слышно себя и др.друга.Я уже заказал багеты для картин-самолетов,которые у меня в большом количестве имеются.Там есть по стенам картинки,но они более гражданские,в антураже над барной стойкой множество форменных фуражек,правда авиационных примерно,одна треть.Мы договорились картинки там разместить(штук 6-8),а Саня Водолаз привезет ручку управления с МиГ-21,тоже на стенку прикрепим.Короче ,место есть и там наш следующий курултай-23.03 в среду в 18.00.А решение по встрече такое-дата старая 17.08 2005г.Кто хочет на 90 лет-в путь самостоятельно.
Жду тебя со сценарием по фильму-ты всех задерживаешь.Удачи на экзаментах. (27-02-2005 16:43:18)

Split: к Фланкер
Еще раз с днем рождения и найлучими пожеланиями.
Замечательное местечко ты нашел, со временем его обкатаем до уровня привычки, когда после назначения времени и даты место уже не уточняется. И, на мой взгляд, это будет замечательно. А пока адрес все же стоит уточнить: ул.Николоямская - 57/1, вывеска не очень яркая (видимо пока). От метро идет тролейбус (остановка на Большой Комунистической) и выходишь на четвертой (какой-то Шалеповский (как-так) переулок) остановке выходишь, перешел улицу и через дом нужный объект.
Осталось обозначить точное время выхода на цель! (10-03-2005 10:35:31)

Точное время выхода на цель-23.03 в 18.00 и очень жесткая постановка вопроса по решению о встрече в Ейске на 30лет.НИКТО в Ейске-ничего до сих пор не обсуждал и не думает обсуждать.Надо продавить сей вопрос своим жгучим авторитетом.Есть балаболы по жизни и мы уже по большинству их знаем в лицо.Поэтому надо решить на мартовской встрече -либо мы встреваем в организацию встречи юбилея выпуска-либо все пускаем на стихийность,что иногда тоже не плохо.Как ты там?С сюжетом?А винцо из Одессы - я вам доложу-у-у-у... (11-03-2005 14:58:56)

Я тоже ...жужу-у-у-у-у. Молодец Юрец!
к shyup
Спасибо тебе, shyup. Хотя долго же ты меня уговаривал!
к Фланкер
Насчет болтологии - извечная проблема. А по поводу подготовки типа "ну как-то же будет!", то ИМХО все зависит от целей и последствий намеченного мероприятия. В конце - концов самый простой сценарий мероприятия: всем (кто в состоянии физическом и МОРАЛЬНОМ) собраться в одной и той же точке Т и, ЖЕЛАТЕЛЬНО, в одно и то же время Ч, а дальше по обстоятельствам! Ведь когда идешь в лес посидеть у костра и ВДРУГ находишь поляну красавцев боровичков, ИМХО, радости значительно больше, чем когда идешь конкретно за грибами - за этим ведь и шел! Но когда не находишь эту поляну - в первом случае разочарование просто отсутствует - да и не хотел искать грибы! Поэтому я за предварительную подготовку, но в рамках ненапряга и РАДОСТНОГО желания кождого! До связи. (12-03-2005 11:10:39)

Split:: к shyup
Юра, прикрасно понимаю, что СПАСИБО тебе будет многова-то, думаю, сдачи не найдется. Подскажи как могу отблагодарить мене вертуально? Может есть какие-то пожелания, тайные хотения? Не стесняйся, я уже в том возрасте и при том опыте, что без стеснений могу отказывать одним словом "нет" без объяснений. Ждем-с. (12-03-2005 11:16:47)

shyup: к Split
Ты на что намекаешь? К 22,03,05 подогнать пару баллончиков, что-б не мочевые пузыри пивом не рвать? Без проблем. Какой сорт интересует? (12-03-2005 15:54:54)

Split: к shyup
Юра, и даже не думал об этом. Я ведь намекал о размере моей безграничной (в пределах разумного) благодарности, выраженной в твердой валюте или варианты. А то ведь: Паше подарок, а я просто на халяву? Не-е-е-е... Я по принципу:расчет точнее - дружба крепчее!!!!!
Успехов. (12-03-2005 17:55:42)

Shyup: 2 Split
Не напрягайся, Володя. Я хоть мелко плаваю, но не настолько же! (12-03-2005 22:02:38)

Split: to shyup
Юра, да без всякого напряга, но не надо и меня по меководью запускать.
Успехов. (13-03-2005 14:05:45)

Фланкер: Привет всем моим однокашкам!!!
2 Shyup:
Юра,сипасиб тебе каждый раз,как тока наливаю!!!И так тоже сипасиб большой!!!
Скажи,ты на встречу в августе в Ейск подъедешь?
Увидеться надоть было бы.
Удачи! (14-03-2005 14:42:44)

Split: К Выпускникам75
По последним сведениям 30 сего месяца с 18.00 (и позжее - по возможностям каждого) собираемся в кафешке "Экипаж". Как туда попасть с трех раз смотри пост от (10-03-2005 10:35:31)
До встречи. (25-03-2005 18:19:34)

Юраня, ну что же ты такой мерцающий? Крякнул - и в тину залег. Пару слов абсолютно ничего незначащих - то можно выдавить из себя по капле?
Мы с Серегой Терновским уже который раз к Адаму на смотрины машины (которую Чичиль ему купил) напрашиваемся, а он все удачно уворачивается, зажилил обмывать! Но здесь он не угадал - добъем!!!
(26-03-2005 11:20:07)

Shyup: To split: Да здесь я, куда денусь... Тел +380674848198. Здоровья Вам всем, ребята. (26-03-2005 19:31:07)

Во-о-о-о... Какой ты наш многословный. А и впрямь:да куда ты денешься? Однако 30 лет где-то ведь девался, равно как и я, и все остальные. Давайте хоть теперь уж не будем "деваться". Подозреваю, что последующие столько же лет пожалуй граничат с вечностью, не так ли? Вон Володя Чичиль такой радостный был,когда в инете занакомую фамилиё моё нашел, а сейчас... Ау! Где ты Чичилино! - а в ответ тишина! Ладно, шутю - важно все таки знать, что вокруг еще есть люди!!!!
Юра, в тлфе пробелы раставь, будь добр, а то не пойму как звонить: это моб. с 067 и номер или 380 укр, 674 одс и номер? - чтобы с выходом определиться.
Успехов!
А не появляется такая шальная мысль - взять и приехать ненароком, допустим на встречу? Я вот на субботу-воскресенье в Киев смотался к сестре на юбилей - родствеников больше сорока человек было - многих не видел больше чем тебя. Пиши. (27-03-2005 13:23:46)

shyup: +3-8-067-48-48-198 (это мобильник, +3 - Украина). Удачи! (27-03-2005 19:03:01)

Ну дык, совсем другое дело, потому как 380-Украина ведь, а дальше....Созвонимся! Думаю что как только вино закончится - так сразу!
Ко всем участникам встречи
Место кафешки можно зырнуть здесь http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1112025916323&w=570&h=445&map=msk
Всем успехов! (28-03-2005 20:12:46)

Split: Приветствую всех.
Совет стаи от 30.03 сего решил: встречу назначить на 30.07.05 в 09.00 у памятника в г.Ейске. Ейчане уже работают в этом направлении. ОДНАКО!!! По словам Соболя они готовы принять желающих со второй половины 28.07 с таким расчетом, чтобы 29.07 организовать встречу только Выпуск75, ибо 30го будут уже массовые гуляния по поводу юбилея училища.
20 апреля встречаемся в 18.00 в кафешке с ОЧЕНЬ конкретными предложениями.
Удачи всем. (04-04-2005 01:42:27)

Split: Ко всем.
Ну хотя бы оставте отметку о прочтении. Предлагаю варианты для тех кому вааще не прёт нажать пару кнопочек:
-Есть, так точно.
-Ага.
-Угу.
и для особо одаренных: Ммм (означает задумчивость). (05-04-2005 14:56:20)

Фланкер: Сплит:
Ага,Угу!
Есть,так точно!Виноват,исправлюсь...МММ!!!
Понял,шо был неправ. (06-04-2005 12:57:46)

Какой же ты разговорчивый... Жуть! (смайлик с рожицей с 33 зубами наружу) (07-04-2005 10:02:29)

Шалдохин В.М.: Приглашение однокурсникам 1975 года. Приглашаем Вас на встречу выпускников Ейского ВВАУЛ 1975, которая состоится в городе Ейске 30 июля 2005г. Сбор участников в 9 часов у памятника авиаторам, перед входом в училище. ваше участие (неучастие) во встречи (с женой, без жены) необходимость в жилье обязательно сообщить по адресу: 353680, г. Ейск, ул. Янышева 114/1, кв. 66, Сердюк С.И. (до 30.06.2005. При положительном решении выслать по адресу: 353680, г. Ейск, ул. Янышева, 116, кв 26, Рябову А. И. деньги в сумме 500 рублей. (до 30.06.05) с человека. Звоните по тел. 4-00-68, 2-76-38, 2-73-23. По возможности сообщите о встрече однокурсникам чьи адреса Вам известны. (25-04-2005 17:35:00)

Split: к Шалдохин В.М
Принято к исполнению!!! (25-04-2005 17:39:20)

Володя: Сплит, тут тоже можно смайлы рисовать. Как это сделать почитай в разделе форума "Смайлы"  (26-04-2005 18:59:18)

Фланкер: Принимается.Деньги уже какие -то собраны,с 11персон и приедут в Ейск с Владом Гордеевым к началу мая со списком,кто будет.Физкульт-привет! (27-04-2005 13:47:32)

Шалдохин В.М.: Фланкер (Павел). По приезду Гордеева в г. Ейск, позвонить по тел. 4-00-68, 2-73-23 или 918-340-45-67. (29-04-2005 11:11:57)

Split: Приветствую однокашников.
Что-то у нас не очень живенько здесь. Куда делся ШЮП? С Адамом ясно, он в глубокой нирване - машину, которую приобрел ему Чичиль, уже цокнули, да по крупному. Хорошо хоть успел отогнать домой, зарегестрировать, поставить на учет и застраховать. А все потому, ИМХО, что с обмыванием дело затянул!!! щ49щ.
Ну что? встречаемся 25 мая в заранее обусловленном месте? Это я уточняю перед вторым этапом праздников потому как потом можно и проскочить ... щ93щ щ9щ (05-05-2005 09:35:00)

Split: 49 
93 

Оказывается сначала надо РЛЭ читать, а потом рученками шарить  (05-05-2005 09:39:37)

Шалдохин В.М.: Встретился с Гордеевым.Передал список и деньги.Ждём и остальных.Можете звонить и писать по указанным ранее адресам. (06-05-2005 09:25:17)

Split: -Угу (08-05-2005 10:33:08)

Фланкер: Валера Шалдохин:
Валера!Молодца,что отметился.Влад приехал в Москву и тоже доложился.Так,что здесь полная обратная связь и это приятно осознавать.Связался с Питером,а конкретно с Прищепным Шуркой-объяснил ему все наши и ейские возможности по размерам собираемых средств и срокам.Они взяли паузу для уточнения и сборов.Думаю разродятся в скором времени.
Сплит!
Вова!Ты последнее время разговариваешь одними буквами и преимущественно буквой "Щ" с крестиками.Может ты какой -то код знаешь?Или я матчасть плохо свою знаю.Но посмотреть,что ты хотел этим сказать-не получилось.А по поводу 25.05. в том же месте и в то же время-усе по плану,только зараннее ты должен сказать и взять данные у Чичиля и Адама-кто едет самолетом,а кто летит на своей машине в Ейск?Потому-что 25мая сформируется список людей для заявки на аэроплан,позже заявки приниматься не будут. (16-05-2005 12:11:10)

Прищепный: Фланкеру: ПАША! Привет от Питерских!
Едем (летим) в Ейск к 30-07-05.
Я с женой.
Филиппов с женой.
Ковалев, Поляков под ???...
ОСИПОВ в тине (нет сязи).
Сообщи условия формирования заявки на вылет из Москвы.
Всем НАШИМ Б-О-О-О-ЛШОЙ ПРИВЕТ!!! (20-05-2005 17:13:40)

Split: к Прищепный
Приветствую тебя, Саша. Вот и Питерские отметелись на сайте. Огромный привет Володе Филиппову и все нашим. А как оформить... да приезжай 25 мая к 18.00 в кафешку "Экипаж" - и всех делов-то. Успехов. (21-05-2005 09:11:37)

Фланкер: Шурке Прищепному:
Шура,мы обозначились встречей 25.05 в кафе "Экипаж",что на Николоямской ул .-55-57.Это в 20мин пешком от м."Таганская-окружная".Там мы должны увидеть форму заявки и если надо заполнить ее,для тех,кто полетит самолетом.Ты не уточнил,как вы решили добираться,имеется ввиду вид транспорта.Те,кто будет самолетом из Москвы-надо обязательно дать данные к концу мая,можно мне или Гордееву Владу(ты его должен знать-это штурмана).Приветы от питерских передам уже в эту среду!
Всем вашим от нас тоже привет! (23-05-2005 13:19:41)

Вова,кжись на тебя критика действует,как на курсанта 1 -го курса.Взялся за дело -гляди и уже фоты свежайшие виртуальщиков появилися.И уже надо заметить не мрачноватые,а боль-мень.Ай да маладца!!!Не забудь умную книжку мою про студию -9 принести на встречу.Она мне уже очень нужна!!!.Абнимаю! (24-05-2005 13:43:21)

Да мне по барабану какого курса - главное чтобы курсантом быть. Слушай, а насчет книжицы-то: не у тебя ли она? На предыдущей я тебе не передавал? Что-то я ее на месте не вижу. Ну поищу еще.
Что-то Чичиль молчит, Адаму не дозвониться... То ли на все так солнечная погода подействовала - все стало рыхлым - сам ведь тоже уже открыл пляжный сезон.
До встречи 01 июня. (27-05-2005 09:05:41)

Split: : к Прищепному
Саша, ты бы хоть немного обозначил бы текстовкой свои фото, а то только и узнаваемо курсантская, ну и первая - понятно, хотя качество сканирования отвратительное, или это уже после обработки? Очень интересен седьмой снимок: это где же представлял "RUSSIA"? Да еще и латиницей написано - видимо не в деревне Гадюкино! Опиши хоть немного фотки.
Успехов. (29-05-2005 19:20:09)

Шалдохин В.М. Всем: Достаточно вести ненужные разговоры по поводу празднования 30-летия после выпуска. Необходимо всю информацию о желании быть на встречи сбрасывать по ранее адресу. осталось два месяца, затягивание "СМЕРТИ подобно". Заказали 50 юбилейных знаков по 180 руб. каждый. С уважением орг. комитет 75 г. (30-05-2005 16:32:41)

Фланкер: Сплиту:
Вова!
Ты на крайней встрече передал мне только диски с фотами.Книгу пообещал принести,потому как в тот раз не взял с собой.Учти,что это важно ,чтобы ты ее нашел!
Шалдохину В.:
Валера!А знаки с юбилеем ВВАУЛ?Или с нашим 30-летием?А?
(31-05-2005 15:55:44)

Шалдохин В.М.Фланкер: Знаки к 90-летиюВВАУ. (31-05-2005 17:02:45)

Split:: к Шалдохин В.М.
Не малова-то будет 50 штук? (02-06-2005 09:12:59)

Шалдохин В.М. Всем: Если не хватит-то докупим.Вы сбрасывайте информацию о тех кто будет и об условиях проживания.Что бы мы смогли всё организовать. (02-06-2005 09:32:05)

Фланкер: Валере Шалдохину:
Вчера делали предварительные списки в Москве.Получилось что-то около полусотни человек.Записывались все на рейс Чкаловская -Ейск.Все-это те, кто рядом был и кто кого знает,независимо от того -едет ли поездом,едет ли машиной,но для количества как паксы на самолет.Даты вылета пока неизвестны,но возможны рейсы по 1-му в день с 25.07 по 29.07.Обратно с 1.08 по 4.08.Возможны также рейсы и с 5.08,но уже как почтовик и с Ростова.Весь вопрос в том-как,и кто,и где будет проживать?Тем паче,что рейсы пока неизвестны и народу придется ,опять же возможно, подзадержаться.Вопрос проживания-вот это вопрос???Лично я себе место уже забил,многие будут местные,найдут где расположиться,но будет группа тех-кого надо определять. (02-06-2005 15:50:25)

Н.Мырсов В.Шалдохину: Две просьбы:
1. Жилье для двоих с момента прилета группы до01.08.2005.
2. Два юбилейных знака.
Заранее спасибо. Николай (02-06-2005 18:28:54)

Шалдохин В.М. Всем: Сбросте мне список всех участников нашей встречи. (03-06-2005 09:59:36)

Гордеев В. М.: Шалдохину В.М. Союбщи свой электронный адрес, я тебе сброшу весь список (03-06-2005 15:53:29)

Шалдохин В.М.: si@eysk.comsi.ru (03-06-2005 16:46:53)

Фланкер: Шалдохину В.:
Валера!Наша стая решила,что надо собраться 29.07 в районе памятника самолету у училища,примерно в 11-11.30,чтобы встретить подъзжающих и в течение дня отметить 30-летие.Потому-что на следующий день, и вы это прекрасно понимаете-праздник только юбилей училища и все,что с этим связано.Поэтому нами предлагается 30.07 просто плыть по течению и не барахтаться по поводу своего юбилея-получится напрасный труд.Пока еще есть время-прикиньте и перестраивайтесь.Мы тоже не против попраздновать все праздники,но их надо разделить.И это наше мнение.А с ним не считаться -не получится.Ваши доводы.Ждем-с. (10-06-2005 15:26:46)

Шалдохин Фланкер: Уже поздно.Всем разосланы приглашения на 30.07.2005г.Ведь наши выпускникини -ни только Москва. (16-06-2005 16:19:19)

Фланкер: Шалдохину Валере:

Я понял,что уже все разослано,но у нас пока нет пригласительных.Или они нам не обязательно?
Ладно,соберемся просто раньше,кто будет,а там по ходу решим ,чем заняться. (20-06-2005 13:00:14)

Шалдохин В. Фланкеру: Приезжайте любого числа, чем заняться всегда найдете.Пригласительные не нужны, в случае чего получите на месте. При себе иметь, желательно военный билет. (21-06-2005 10:04:30)

Split: "Любого числа" и приедем... Но на юбилей все одно попасть мечтаем (26-06-2005 09:55:35)

Фланкер: Split:
Че там мечтать.бУДЕМ ВСЕ И ТОЧКА!!! (28-06-2005 16:19:30)

Split: Ну дык... (29-06-2005 09:13:45)

Терехов Григорий : Терехов Григорий Иванович (Воскресенск Московская обл.)
E-mail : grigorij-terekhov@yandex.ru Home page : нет
Ищу сослуживцев и всех кто меня знает и помнит.ЕВВАУЛ в 1975 г. Далее: Чойбалсан ( 43 апиб), Степь, Шпротава, Тукумс (Латвия). Мобильник: 916 8195914
Дом. (09644) 11059
(01-07-2005 10:07:32)

Фланкер: Терехову Григорию:
Физкульт привет!Гриша,не суетись-все тебя знают и помнят,особливо мы тута из образца-выпуска 1975!!!
Встречаемся 17.07 на Троекуровском в 10.30-11.00 Там все и порешаем.Приезжай! (01-07-2005 17:49:33)

Split: к Терехов Григорий
Не могу понять почему, но этот твой адрес некатит: приходит ответ о недоставке почты. Вначале жалобы было на НИК (он у тебя из трех кавычек), потом на отсутствие регистрации... Одним словом, я так и не получил подтверждения на мои письма. (02-07-2005 13:52:19)

Фланкер: Внимание всему нашему выпуску и всем стаям по городам и весям:
1.-ГК ВВС РФ Михалов В.С. 30.07 в 8.00 будет принимать парад войск местного гарнизона по случаю 90-летия училища.Выпуску 1975года рекомендовано принять участие в торжественном построении и не опаздывать.Прибыть до 8.00(рекомендации ейского оргкомитета)
2.-Желающие отбыть в Ейск самолетом из Чкаловской -поторопитесь уточнить списки до конца текущей недели,осталось три дня.Далее списки уйдут в ГШ и ГенШт. на утверждение.
Следите за информацией-чуть позднее будут даны телефоны,по которым можно будет все уточнить по вопросам вылета туда и обратно.Вылет ориентировочно 28или 29.07 в 10 утра. (06-07-2005 13:41:15)

Split: Угу.
(07-07-2005 00:43:33)

Фланкер= ВСЕМ!!!!: Уточняю:
Рейс с выпускниками ЕВВАУЛ-75 на 28.07
Пока ориентировочно в 10.00.
Но это значит ,что минимум за полтора часа там надо уже находиться. (11-07-2005 14:54:15)

Split:: Есть, так точно!   (13-07-2005 01:07:42)

Split: До встречи 17 (13-07-2005 01:08:14)

Фланкер ВСЕМ!!!!: Последние данные по вылету в Ейск на юбилей ЕВВАУЛ:
28.07.05 в 11.00 самолет Ту-154 или Ил-18 стартует с аэродрома Чкаловский.Списки поданы,но опоздавшим будет возможность дописаться,это допустимо.В обратную дорогу этот рейс будет выполняться из Ейска 2.08.05 в 16.00.
Связь держать можно по телефону.который я уточню чуть позже и напишу здесь же. (18-07-2005 17:36:40)

Фланкер ВСЕМ!!!!: ИТАК!
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ПО ВЫЛЕТУ:
МАРКОВ САН САНЫЧ-тел; -(095)-696-54-73.
Или (095)-526-69-53 (18-07-2005 18:06:27)

Шалдохин В.М. Всем: Желательно до 28.07.2005г.прислать нам списки участников в праздновании 30-летия выпуска из ЕВВАУЛ. (21-07-2005 16:35:44)

Фланкер: Шалдохину Валере:
Ну,ребят!
Проснулись ,наконец-то!!!
А по тем средствам,что передавали вместе со списками-неужели вычислить нельзя? (21-07-2005 19:45:07)

Шалдохин В. Фланкеру: Эти средства,которые вы прислали ни говорят ни очём т.к.это ни отражает полного числа желающих участвовать во встрече,даже из тех выпускников которые находятся в Москве. (22-07-2005 10:10:37)

Фланкер -Шалдохину:: Валер,привет!
Если чесн,то специально списки не составляли-ну не было такой указивки.Но седня мы с Андр. Мосичевым попытаемся представить нашу стаю,которая собирается в Москву.Правда,за достоверность количества детей или жен ,желающих также быть с папой(выпускником)-не отвечаем.Но по возможности -займемся прям щас!Ждите! (22-07-2005 12:04:42)

Фланкер -Шалдохину:: Валерий!
Принимай Москву:
Жигаев - 1чел.
Березняк В.-2(3)чел.
Беленин П.- 2
Блохин В.- 1
Водолазский А.-1
Выговский В. -1
Гордеев В.(ОБУ)-2
Григоров Н.- 3
Зайцев С.- 2
Казаков В.- 2
Комаров С.- 3
Лохов В.- 1
Максимов Б.- 2
Михно А.- ?(данных нет)
Моисеев С.- ?(данных нет)
Мосичев А.- 2
Найденко В.- 2
Олейник С.- 1
Перчиц С.- 1
Рубцов В.- 1
Сердцев А.- 3
Степанов В.- 2
Терехов Г.- 2
Терновский С.- 2
Фаренюк И.- ?(данных нет)
Чорба(Гройсман)В.-3
Лапшин Ю.- 2
Валера! Все что смог!
Special for you!!!
(22-07-2005 18:05:35)

Split: к Шалдохину
Уточняю: Березняк - 2 человека
Упехов (24-07-2005 18:54:21)

Split: ко ВСЕМ
Так или иначе, но, ИМХО, все попадут или постараются попасть на МАКС. Предлагаю совместить усилия с целью попасть туда в одно и тоже место и в тоже время! Конечно, если есть желание и отсутствуют препятствия (доводы жены, ввиде "сколько лет уже прошло, а ты все еще не насмотрелся на самолетики?" - не в счет!) внешнего свойства.
Жду предложений. Я, предварительно расчитываю побывать в субботу 20 (не последний день и выходной) (12-08-2005 14:18:19)

Фланкер: э-э-э-э-э-!!!!
А где все странички пообчатца!!!??? (25-08-2005 18:46:33)

Ненадов А.Д.: Всем!!!Всем!!!Все фотки за встречу отправляю на сайт evvaul.battlenet.ru (03-09-2005 02:29:35)

Шалдохин В.М.Ненадов: Саша,МОЙ САЙТ SCKRAB 2005@ RAMBLER.RU если что пиши. (05-09-2005 12:22:33)

Володя: Парни, а Гнилорыбов Валера ваш однокашник? И кто знает его координаты? Его, вернее его жену разыскивает подруга по институту. (08-09-2005 02:10:36)

Володе от Ненадова: Валера Гнилорыбов наш, закончил службу инспектором в Хабаровске. Надо связаться со "Сталью", там есть нач СБП Буртын, или кто либо из управления авиации, они знают где Гнилорыбов. (08-09-2005 07:23:53)

Володя: Ненадову большой спасиб! В Хабаровске есть свои люди, попробую через них его найти. (09-09-2005 00:17:39)

Володе от Ненадова: Как получил фото. Не отправил еще второй день на море, получился большой файл, а сеть в Курганинске "супер", сегодня еду в Адлер в профилакторий, приеду дошлю. (09-09-2005 06:06:22)

Володя: Фото я получил, написал письмо, чтобы кое-что уточнить. (09-09-2005 18:15:09)

Шалдохин Всем: Уточняю свой адрес:sckrab2@rambler.ru. Пишите, присылайте свои адреса и адреса наших однокурс-ников, чьи знаете, для уточнения общего списка.В последуещем он будет на моём адресе и доступным для всех адресатов.Что также облегчит организацию встречи 35-летия. Так-же скоро появится отдельный сайт посвящённый выпускникам ЕВВАУЛ-1975г. Все свои предложения, пожелания,фото сбрасывате на мой адрес. (12-09-2005 12:36:17)

ЛВВ: Фланкер, Split:
Проясните обстановку в отнашении юбилейного диска и фото. Split обещал фото сбросить на мыло. Почему стоит строгая тишина?

(12-09-2005 15:31:43)

Split: к ЛВВ
А "строгая тишина" стоит ввиду присутствия отсутствия. Помнишь из незабвенных высказываний м-р Антоненко:"Сержант Шломин! В строю незанонно отсутствующие есть?" Немного задержался в отпуске, не до фоток было... Но сброшу обязательно! (18-09-2005 03:43:27)

Фланкер: к ЛВВ:
Фоток много-по ходу обработка материалов кино- фото еще не закончилась.Еще больше одинакового,а единого центра обработки материалов нет.Да и в нашем уже возрасте начинают приходить мысли другого порядка,а всеобщая лень под названием пофуизм -неизлечимая и в этом веке. (03-10-2005 16:39:53)

Фланкер -выпуску-75г: Парни!
Мы продолжаем нести потери!
Вчера схоронили нашего товарища-Гену Паукова в Таганроге.Подробности нам пока неизвестны.Говорят -трагический случай.
Пока-все,что знаю.9.10.05-БУДЕТ 9ДНЕЙ.
ПАМЯНЕМ! (05-10-2005 14:12:56)

Split: ПОМЯНЕМ!!!
Земля пухом Геннадий Дмитриевичу Паукову. Хороший мужик был и своеобразный. ПОСЛЕДНЯЯ запись, которую он оставил в моем блокноте, когда записывал свой адрес на встрече в Ейске:"Мужики 75й год. Отлетали столько лет, а встретились только вот..."
Бум...
(09-10-2005 13:54:18)

Split: ко всем
Мужчины, вот тут обратился ко мне военный, просит фото Тимкины. Подмогнем, чем могем, если дело стоящее. Вот письмо его письмо полностью (первое и второе):
I
Здравствуйте Владимир.

Я, полковник запаса Емец Александр Александрович, войска связи и РТО Авиации ВМФ. Занимаюсь разработкой цифровых тематических фотоклипов и фотоальбомов с музыкальным сопровождением. Темы : ВВС, ВМФ, Морская авиациия, лирика. Один из клипов, на песню в исполнении А.Маршала «Солдаты неба», хочу посвятить Т.А. Апакидзе. Мы с ним по жизни пересекались всего 2 раза. В Саках и на Севере, где я был в командировках от штаба Авиации ВМФ. Черновой вариант клипа у меня есть. Послать по почте не могу. Занимает много места. Хочется установить с Вами связь, чтобы передать для просмотра клип, попросить разрешения использовать Ваши фотоматериалы в нем. Мой телефон (903) 780-10-77.

С уважением А.Емец emets@gkovd.ru

II
Здравствуйте Владимир.!

Все фото получил. Большое спасибо. По умолчанию, я понимаю что их можно использовать в клипах со ссылками на Вас. Если имеется другое мнение прошу сообщить. В выходные я вставлю полученные фото в имеющийся клип и запишу Вам демоверсию СД. Просмотр будет возможен на РС и DVD плеере. Обычная моя практика, делать именные СД с указанием ФИО, в.звания( если оно есть) и вставкой фото( конечно лучше в форме). Если есть пришлите по почте. Я гарантирую, что ничего плохого не сделаю. Мы сейчас готовим сайт посвященный Морской Авиации. Выпуск планируем к 90 годовщине со дня образования(июль 2006 г). Будет большой раздел «Память». Естественно будет страничка посвященная Т.А. Апакидзе. Прошу разрешения использовать эти фото на этой и других страничках сайта. Если есть контакт с другими однокашниками, знавшими Апакидзе, помогите установить контакт. Согласитесь информации не бывает много. Чем больше, тем подробней и точней можно осветить судьбу человека.Он этого заслуживает.

С уважением А.Емец emets@gkovd.ru

(09-10-2005 15:07:37)

Фланкер -выпуску-75г: Сплит!
О-Д-О-Б-Р-Я-М-С !!!
Чем больше -тем лучше.Если не мы то,кто?!
Ваще было бы здорово память всех погибших наших кашников восстановить в фотоматериалах.К своему стыду мы так поименно всех потерь и не знаем,до сих пор.
Валера Шалдохин много обещал раз вылать или передать список,но...
Встреча очередная на 12.10.05 в кафе в 18.30 на Николоямской. (10-10-2005 12:24:18)

Split: Принято к исполнению.
А как остальные? Где вообще, наши делись?
А новички-то в курсе где это "старое место"? Имею ввиду Грачика.
Ко всем участникам встречи
Место кафешки можно зырнуть здесь http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1112025916323&w=570&h=445&map=msk
Всем успехов! (10-10-2005 14:07:55)

Split: адрес все же стоит уточнить: ул.Николоямская - 57/1 (10-10-2005 14:13:31)

Sckrab2-Выпускник75г: Список в ближайщее время будет уточнен и представлен обозрению. Он был оглашон на нашем вечере в честь 30-летия после выпуска.Дополнительно ещё размещу свои фото, начиная с курсантской жизни и заканчивая нашими встречами.Всем успехов и здоровья. (10-10-2005 18:19:45)

Split: Приветствую всех, образца 75 года.
Встреча состоялась, хотя начало получилось неожиданное: обозначенная кафешка оказалась закрытой (как на Повседневке утверждает Фланкер, только на время нашего пребывания), поэтому с полчасика поб___вали по дверь (безрезультатно, конечно) и двинулись по Николоямской в сторону центра.Через 300-400 метров (а если бегом - то значительно ближе) нашлось другая такая же. Вот там мы и осели вначале, ча потом и залегли.
А вообще вечер прошел замечательно. Отсутствовавшим обещалкиным наше F !!!
к Sckrab2. А пошто не сделать альбом по ссылке http://foto.mail.ru/mail/evvaul90/ Нужен пароль доступа? Где твое мыло? sckrab2@rambler.ru - это? лови! Кстати, очень удобно и для закачки прямо с ZIPа всей кучей. И просмотр очень удобен: что покадрово, что слайдшоу. Вот только как сделать, чтобы ВСЯ подпись видна была, а то только одна-две фамилии.
к Александр. Саша, ну,а ты с Протвино к нам подтянешься, если заранее будет известно место и время встречи? С Черноголовки, Монино, Зеленограда и других НП МО бывают люди, бывают... Правда, это значительно ближе, однако...
Всем успехов. (16-10-2005 00:09:26)

Александр: Володя! На какой день намечен очередной сбор
"на старом месте"?
С 08.10.05 по 18.10.05 отсутствовал,и не смог попасть на встречу 12.10.05
Всем большой привет! (21-10-2005 00:00:21)

Split: к Александр
Обычное явление: каждая крайняя среда месяца, ну в этом уже надоели друг другу. Так что теперь на 30 ноября... Хотя, все что будет завтра - узнаем послезавтра. Обычно так
Успехов. Кстати, Саша, обрисуй в кратце, что есть РОСТО. Это там и полетать можно? И с паршютом выкинут? Или без оного, как вариант. Вопрос не праздный: моему парню 16 исполняется, вот и зондирую, где можно его приобщить к этому океану. Можешь намылить. (21-10-2005 12:09:07)

Саша, что затих? Испуг за свое РОСТО схватил? Думаешь, если у нас фамилии не летные, то капец твоему РОСТО? Недавно вспоминали Мишку (Алексея Ведмедь), когда его журили за "успехи" в летном деле и педлагали брать пример с Соколова, Грачева... на что, он резонно заметил на разную направленность фамилий!
ко всем! Пролетом из Уссурийска в Дрезден в Москве находится Чичиль с женой. тлф 326 5041 (10-11-2005 09:16:16)

Мыло получил. Лови ответ. (18-11-2005 13:06:28)

Николай: Всем привет!
На повседневке-ссылка на альбом о Тимуре.
(в Питерском музее-2 стенда). (18-11-2005 21:32:36)

Split: to Sckrab2-Выпускник75г
Обещанного три года ждут? Вторую половину, в части "Дополнительно ещё размещу свои фото, начиная с курсантской жизни и заканчивая нашими встречами" ты ПОЧТИ выполнил. Осталось поднатужиться... и  в скором времени. 

(21-11-2005 01:58:37)

Split: Ну что вертуальщики? В среду встречаемся, как Павел на Повседневке отметился? Будем наблюдать картину "Грачики прилетели". Саша, будем наблюдать? Жаль Чичилино прилетит только второго числа уже в НОВОМ звании: ТЕСТЬ!!! Лапшин получил очередное - дедушка Юра. А тут с как заработал шестнадцать лет назад первоначальное ПАПА и сидишь в засаде...
Место встречи ул.Николоямская - 57/1, http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1112025916323&w=570&h=445&map=msk (26-11-2005 10:37:10)

Фланкер -Сплиту:: Вова!Шо-то я тя не наблюдал в среду вечером на старом месте.А вот Саня Грачев как и обещал,посидели до 22.00.Было 6 человек:
Саня Грачев,Шайба,Лохов В.,Мосичев А.,Я,Гордеев Влад.Чуть раньше появился Комаров Серега ,но я не застал,торопился кудысь.Вот собссно весь доклад. (02-12-2005 14:46:27)

А где фото???
Жаль, очень жаль! Были те которые ранее воздерживались, а Грачика вообще хотел бы увидеть после бурсы впервые... Но! Получал машинку, которую Чичиль выслал. Лялечка!!! Совсем другая концепция езды! Я в восторге. Правда, у меня как обычно, не все слава Богу, переднее стекло разбили при транспортировке. Так что свою ложечку дегтя получил! Надеюсь, что 28 декабря БУДУ! (06-12-2005 17:45:46)

« Крайнее редактирование: 08.01.2006 13:36 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #1 : 28.01.2006 16:30 »
Все ли выжили????!!!!
А то пора работу работать...Или пенсию пенсионерить... ??? ??? :o ::) :-*

Павел,а Вы служили в Лиелварде?В каком году?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.02.2006 20:45 »
Здрасьте ,Елена!

Написал Вам на Е-майл.
В дополнение укажу годы службы в Прибалтике,это с 1991г. по 1993г.Но в Лиелварде только по долгу службы и на подведение итогов,а так в Шяуляе.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08.02.2006 13:43 »
Елена,спасибо за письмо.

Дело в том,что скорей всего и наверное это главное-мы все из рода авиации называемой ИБА.
а  в Оренбург выводился транспортный полк постановщиков помех на Ан-12пп.Командовал тем полком в то время Бондаренко.
Про тех о ком  Вы упоминали:- ком.ап  Борисюка и Котова.
Первого знаю лично(сейчас ком.дивизии в Ейске-генералмайор и Герой России),а второй просто достаточно известная фамилия в наших кругах.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #4 : 08.02.2006 16:47 »
Елена,спасибо за письмо.

Дело в том,что скорей всего и наверное это главное-мы все из рода авиации называемой ИБА.
а  в Оренбург выводился транспортный полк постановщиков помех на Ан-12пп.Командовал тем полком в то время Бондаренко.
Первого знаю лично(сейчас ком.дивизии в Ейске-генералмайор и Герой России),а второй просто достаточно известная фамилия в наших кругах.

Мы тоже первого знаем очень хорошо.Видимся правда сейчас не очень часто.Крайний раз на 90-летии училища.
Да в Оренбурге постановщики помех.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11.02.2006 12:54 »
Огромный привет выпускникам - 75:Сердюк Сергею Ивановичу,Рябову Александру Ивановичу,Шалдохину Валерию Михайловичу.Как приятно было служить рядом с Вами....
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22.02.2006 14:55 »
С праздником,с Днем защитника Отечества хочу поздравить выпускника-75,моего первого наставника в инструкторской работе на Су-7-                                                          Грачева Александра Викторовича...,здоровья,счастья всей Вашей семье!
« Крайнее редактирование: 25.02.2006 19:07 от Саша(Белый) »

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22.02.2006 19:00 »
Всем привет!
Всех выпускников 1975 г. поздравляем с ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!
С искренним уважением ко всем вам и очень рады тому, что теперь многих из вас знаем лично
Мария Васильевна, Николай, Людмила
и все остальные МЫРСОВЫ

Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Black

• Гость
« Ответ #8 : 03.03.2006 01:38 »
          Мужики! 4 марта уТимура день рождения... Недавно разговаривал с Мариной Марковной. Она рассказала о поледних трудностях с выпуском книги "Прерванный полет". Книга вышла сильно урезанной из-за вопросов цензуры, впрочем сами прочитате ( кому интересно)... Просьба друзьям позвонить Маринне Марковне 8 марта.

У Сысоева(Хунты) сейчас сильнейший депресняк. Вот что значит поздно уйти из "Большого спорта".
Нигде не работает, как я понял и несобирается пока. Его телефон в Калининграде 73-73-60...Может кто-то поддержит добрым словом.

Недавно какая-то... нехороший человек распустил слух в Чкаловске о потере Савелия (Сивакова). Некоторые успели даже  помянуть его. Только оперативное вмешательство (попросил Сысоева расспросить подробно его дочь) привело к тому, что был услышан его голос из большой России. В общем живой и здоровый, только слегка под хмельком.

Кстати, возможно это вопрос, кажется, к Соболю: в Москву в 2001 году во время похорон Тимура я отдал Сысоеву свои негативы и фотографии Тимура. Он ничего не помнит... Я вам привез Сивакова трезвым и красивым, а вы вернули в чужих брюках и ... В общем, мне пришлось до Литвы всю ночь сидеть за рулем одному, да еще потом отмачивать его в какой-то речушке.  После его выступления перед литовскими погранцами, как важного представителя МЧС, его отправили в конец очереди на границе, а после моего дополнения сказали, что вообще эта смена нас не выпустит из их ... страны. Пришлось срочно перемещаться на другой погранпереход.
   Ребята! Если у вас остались фотографии сбросьте копии в ящик. Буду очень благодарен.
              Друг "Адмирала", "Нельсона" с 1977 года.  С.Бедренников. 

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10.03.2006 16:06 »
Фланкер,с днем рождения!Здоровья,счастья,пенсионерку подольше получать.
« Крайнее редактирование: 10.03.2006 16:41 от Саша(Белый) »

Фланкер54

• Гость
« Ответ #10 : 10.03.2006 16:22 »
Спасибо всем ребятам за поздравления с Д.Р.!!!

Водолаза младшего тоже от себя лично праздравляю!!!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #11 : 10.03.2006 16:53 »
От  имени  выпускников 89 года, поздравляю  с  днём  рождения Евгенича!!!
Хорошего  настроения  !!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Black

• Гость
« Ответ #12 : 11.03.2006 09:16 »
   To Фланкер54:
   Извиняюсь, не знал о Дне рождения!  Присоединяюсь к поздравленям !!!!! Желаю не менее семи футов под килем, чтобы никогда не "садиться на мель" в наших делах! Здоровья, счастья и достаточного благосостояния...

p.s  Фото мелковато, а зрение хр...то стало, вот и не разглядел, что это Савелий... :D.

GREGOR

• Гость
« Ответ #13 : 28.03.2006 14:46 »
Обращение к SPLIT.Прошу указать дату очередного сбора, а то я совсем потерялся. С уважением GREGOR.

Split

• Гость
« Ответ #14 : 29.03.2006 11:56 »
2 GREGOR
Не теряйся ;D, хотя я и сам чтой-то никак не могу вывести из виража - все некогда... некогда... А оглянешься (хоть на это времени хватает) - да так ничего и не сдвинулось, все на том же месте.
А сбор СЕГОДНЯ! То бишь 29 марта 2006 года на том же месте и с тот же час (для тех, кто не понял, повторяю: радиостанция на бронепоезде, а сбор в 18.00 мск в кафешке "Экипаж" по Николоямской 55) по ссылке http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?map=msk&lay=Msk_house_p&val=19478&zoom=1550&x=0&y=0&flag=3&name=1143619120418&w=570&h=445

GREGOR

• Гость
« Ответ #15 : 30.03.2006 21:13 »
К  SPLIT. Что-то мало наблюдается активности среди наших матерых завсегдатаев? Или я опять не туда встрял? Прошу помочь разобраться. GREGOR. :o

Split

• Гость
« Ответ #16 : 04.04.2006 09:05 »
2 GREGOR
Туда, туда!!! Это я что-то все не ТУДА! А Паша приболел. Год какой-то СОБАЧИЙ! Как начался с какой то беготни, так вот до сих и бегу, только еще не понял в каком направлении, потому что ну НИКУДА не успеваю! Есть большие подозрения, что это - бег на месте! И хотя, по Высоцкому, он "общепримеряющий", однако это довольно хлопотное занятие и затратное, в смысле времени! Вот по этой причине и не был на встрече, хотя очень хотелось бы. Я ведь как в ноябре был... Господи, да это же почти ПОЛГОДА!!!
Нет, Гриша, ты как раз туда попал! ... Сейчас подумал, что мне каких-то 40-45 мин пути, и я не смог выкроить время... ВСЕ!!! начинаю исправляться!
Следующая встреча 26 апреля? Буду обязательно! Клянусь своим партбилетом "Партии любителей пива и пофигистов"
Всем успехов!

Фланкер54

• Гость
« Ответ #17 : 12.04.2006 15:27 »
Не думаю я ,что энрузазистов будет на 25апреля.
Уж очень крайнее время всем становится "По барабану"...
Вывод:
1-либо менять дислокацию...
2-либо делать все за свой счет...
Иначе никого не собрать.
А те 6-7 "калек" ,которые одни и те же все это время-сами панимаете,надоели друг=другу.

Split

• Гость
« Ответ #18 : 13.04.2006 10:27 »
Паша, ну ты так - то не сильно и надоел чтобы... :D Да и на "калек"у  не слишком, что бы похож... :o ;D А пункты 1 и 2 - расшифруй-ка для особо одаренных  ??? По первому пункту - собрался менять место жительства, что ли? А по второму... А сейчас разве не так? КАЖДЫЙ за СВОЙ. А как иначе? Или это что-то другое?  ::)  :-[  ???

Split

• Гость
« Ответ #19 : 13.04.2006 10:31 »
В догонку.
Крайняя среда апреля - 26 число.  :( И календарь у меня будь-то бы за 2006 год...  :( Или что-то изменили?  ???

Фланкер54

• Гость
« Ответ #20 : 14.04.2006 17:45 »
Володь!
Все верно!
Крайняя среда апреля-26-е число.
Но мне кажется,что народу не очень хотца встретитца.Лично мне моя инициатива уже надоела.Мож кто хочет из наших-пущай пробует народ поднять.
Поддержу-огнем и маневром.
А то в прошлый раз я захворал накануне встречи.
А по пунктам расшифрую-первое-это место поудачней можно подыскать и почище и к метро поближе.
Кстати ,этим бы следовало заняться и потом реквизит с собой когда-то  принесенный, забрать.Потому-что кухня на Николоямской такая пахучая,что еще три-четыре дня вся одежда едой пахнет.
А по второму пункту--стол накрыть,зараннее  предупредить,что халява и всех ждать -привечать,мож народу поболе и будет,не как всегда 5-7 одних и тех же.

Split

• Гость
« Ответ #21 : 17.04.2006 13:57 »
Н-н-да...  :-[ Неожиданный ответ, да и пост в целом :-\ Может процессы где-то более глубинные, а Паш?
А насчет "такой пахучей" кухни - так ГШ одел и никаких проблем! ;D ;D ;D Поближе к метро? Да не проблема - если очень хочется попасть на встречу и подальше в непогоду сходят! Вот только "...народу не очень хотца встретитца". Ну, а это уже состояние души! Тут уж или "хотца" или "не хотца". И приманки, ввиде "стол накрыть,зараннее  предупредить,что халява и всех ждать -привечать" - не - это уже не ТО будет! Конечно, какое-то разнообразие (этакий оживляж) вносить необходимо. Вот Володя Лохов предлагал в свое время выехать дня на три (пт-сб-вс) в какой-нить пансионат, дом отдыха, базу или что подобное где-нибудь в сторону за МО... Так сразу не получилось, можно попытаться в этот ВЛН. И потом, неужели тебе морды лиц "...всегда 5-7 одних и тех же..." так уж сильно надоеле? ??? ::) :P Это вполне не мало! ;D ;D ;D Все пучком, Паша! Со временем и их будет становиться все меньше и меньше...  >:( ;D ;D Это я так шутю!!!

Фланкер54

• Гость
« Ответ #22 : 17.04.2006 15:54 »
Володь!
Надо правильно встречаться и как предложение раз в квартал.
Чаще-оно хужей получаца,сам посуди.А так люди мож стремица будуть. ::)

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18.04.2006 11:02 »
Паша, дык снова не проблема - я вот уже ПОЛГОДА на встречу попасть не могу  >:(  :( Ну карта так ложится, что именно в день встречи... и то одно, то другое кажется край необходимым..., а время уходит  :-\ А если по плану мероприятий: раз в квартал... Да собственно можно и так, этакую ВСЕОБЩУЮ. Никому ведь не возбраняется междусобойчики по интересам в этих промежутках делать. Вон ребятишки, говорят, не хило отметили новогодние праздники у Комарка на дачке  :P лихо и оперативно организовав стаю. Ведь чем больше народу, тем более тяжеловесней ВСЕ оргвопросы  ;) А вот уж в квартал - да, согласен, всеобщий сбор. И оповещение о дате ХОТЯ БЫ за месяц :) :) :) И день недели... Юрик Лапшин уже который раз звонит и говорит, что среда для него смерти подобно, а любой другой день он готов. А может все же можно пожертвовать одной дачной пятницей иль субботой?  ??? Хотя это уже было... ::)
Не знаю, Паша, но видимо не у меня одного этот собачий год как-то по собачьему начался и катится... Нет не катится, бежит, бежит, бежит... Сам удивляюсь, как у меня раньше было время и на то и на другое  ;) ;D ;D А в данной ситуации не знаю что и сказать, но сгруппироваться надо... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18.04.2006 12:19 »
Проба пера, НИЧЕГО личного

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18.04.2006 12:22 »
Во-о-о! :D Получилось!!! ;D ;D ;D
Помните  ??? Макеев с Мурзиным корпели над ЭТИМИ "Козлами"? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21.04.2006 10:41 »
А это работать над СОБОЙ надо!!! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23.04.2006 08:42 »
Христос Воскрес!

Фланкер54

• Гость
« Ответ #28 : 26.04.2006 16:42 »
Я так панимаю,что наш брат сюда от случая к случаю заглядыват.
Ну тогда хоть на повседневке кто-нить проявился б чтоль... ??? ??? ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28.04.2006 16:50 »
Весенне-летние полевые работы... Ничего не сделаешь  ;) ;D ;D А там пляж, загар... Я так понимаю - до зимних каникул теперича.  ;D ;D
Кстати, это не ты ли?  ??? по этой ссылке http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=165&highlight=%D4%EB%E0%ED%EA%E5%F0 ?

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09.05.2006 04:07 »
Всех поздравляю с праздником Победы!
Желаю счастья, добра, удачи и успехов. И конечно же крепкого здоровья!
С уважением, Володя.

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11.05.2006 21:38 »
Всем привет! :)
Копаясь в сети обнаружил клип, в конце клипа-Тимур Апакидзе .
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=skymedia;action=display;num=1123499155

Второй сверху «Курсант», по ссылке правой кнопкой мыши-сохранить как.. и качаем себе на диск.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14.05.2006 00:48 »
К goodmen59
Будь добр, пропиши ссылку полностью, что-то не нашел. :-\

GREGOR

• Гость
« Ответ #33 : 23.06.2006 00:39 »
SPLIT      Куда все подевались? Gregor.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23.06.2006 01:17 »
Гриша, ну,а ты как думаешь? ??? Что все сидят за компами в такую жарищу? ??? Не прав, однако!!! ;)  ;D ;D Все втихаря подглядывают на сайт (минуту-две) - и бегом на пляж! А ты спрашиваешь... Кстати, для всех, предлагается 30 июня вечером собраться на аэродроме Дракино (километров десять от Серпухово), есть возможность полетать на Як18Т, Як52 или с коня (рядом конно-лошадиный клуб), прыгнуть с парашютом или без оного... Или просто замечательно отдохнуть пару дней в чудесном сосновом бору и искупаться в Оке. Я уже отметился - замечательно!!! Саша Грачев еще зимой приглашал. Ну, по крайней мере я с семьей там буду не позже 19.00 30 июня и , думаю уехать под вечер 02 июля. Скучать точно не придется!!! Желающие присоединится звоните 8915 3047212. Всем до встречи!

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23.06.2006 21:59 »
Елена,спасибо за письмо.

Фланкер, дружище! Борисюк и Котов случаем не 1974 года выпускники?
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Фланкер54

• Гость
« Ответ #36 : 26.06.2006 17:41 »
Бобру:

Борисюк-точно 1974г.выпуска,Котов-не знаю точно.

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27.06.2006 23:02 »
Бобру:

Борисюк-точно 1974г.выпуска,Котов-не знаю точно.
Фланкеру54
Фланкер54, спасибо! Борисюк точно мой однокашник, а Котов похоже тоже с моего выпуска.

Alex

• Гость
« Ответ #38 : 28.06.2006 00:04 »
Орлы из Ейского гнезда 1975 года рождения!
Где же Вы?
Ни привета ни ответа., кого ждать 30 под вечер?
Володя, ждем тебя, а все остальные ..................

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28.06.2006 09:09 »
Кар р р - кар р р - как истинный ОРЭЛ! ;D ;D ;D ;D ;D
Саша, а разве ЭТОГО мало?  ??? :o ::) ;) Я как ВСЕГДА - всем семейством!!!! Более того, еще и матушка с нами будет. Ну, с парашютом на восьмом десятке прыгать, ИМХО, стрёмно, а вот на Тешке проехаться... Думаю она пожелает!
А вообще, компашка собирается!!! Вот сейчас буду обзванивать: Беленин Паша все в раздумьях, Мосичев Андрей никак не может поверить, что все будет действительно замечательно.... Вчерась окончательно определились Лапшин (он еще кого-то с собой прохватил - тоже выпускник, но не нашего АУЛу), Терехов (позвонил ближе к полночи), Лохов Володя, Выговский... Тут, Саша, мы еще попали  - 1 июля встречаются сослуживцы по ИБАшному полку и вот Заяц тоже хотел бы к нам присоединиться...но он там как тамада и они долго уже готовились. Там же будет и Володя Лохов, но он с того праздника намерен приехать к нам. Сам понимашь: стопроцентную гарантию даёт только похоронное бюро и то бывают ошибочки.
Да в конце-концов, Саша, я буду на ТОМ же месте где-то к 18.00 мск 30 июня. Хорошо хоть план мероприятий у нас составлен!  ;) :D ;D ;D Мы приедем двумя машинами - на второй Николай с всем своим семейстом. А это уже минимум семь человек.... Так что, Саша, ждешь ты нас или не ждешь  ;) - мы все одно припремся!!!  ;D ;D ;D ;D ;D И с этом пути нам может помешать тольо война или какие-нибудь другие мероприятия.... >:( ;) ;D ;D Вот как, к примеру, вчерась МАЗ (бюетономешалка) мне в бок въехала - ну, МАЗ не пострадал или скажем - не заметил .... >:( :( :o
Короче, буду звонить. Будь готов!!! ;D ;D ;D
Привет и наши наилучшие пожелания Светлане и сынуле!

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02.07.2006 16:48 »
Всем привет!
Это-Дракино!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03.07.2006 05:53 »
Александр Викторович с Днем рождения...здоровья,счастья...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03.07.2006 22:52 »
Саша, с Днем рождения!!!
Свои пожелания я уже высказал лично!!!! ;) ;D ;D ;D

GREGOR

• Гость
« Ответ #43 : 04.07.2006 21:03 »
Володя, извини за треп.Обстоятельства как всегда против меня.Надеюсь в следующий раз повезет.
Григорий.

« Крайнее редактирование: 07.07.2006 23:13 от GREGOR »

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31.08.2006 05:12 »
Ну и ВОТ!!! ;) ::)
Покуда НЕКОТОРЫЕ решительно нерешаются или нерешительно решаются, а мы снова посетили Сашу Грачева в Дракино "с пятницы на понедельник".  :o ;D ;D ;D Всей семьёй отравились чистым воздухом - в Москву приехали, аж дышать легче стало. А то ведь после дождя, да в сосновой роще... Красотища!!! А всё остальное по заранее намеченному плану, хотя план родился в пять минут: так тоскливо после отпуска работу работать... А давайте на всё плюнем и поедем - и поехали!!! И дела наши НИКУДА не делись, и всё остальное осталось на месте, зато мы получили массу удовольствия! Рекомендую!!!

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16.10.2006 21:46 »
Ну где вы все однокашки?????!!!!
Так быт заел,что задницу лень от стула оторвать?!
Дети ,внуки,жены,любовницы...
А кто вам говорил,что к старости легче будет?!А!? ???
Старперные пезюанары! ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19.10.2006 10:19 »
Ну где вы все однокашки?????!!!!
Так туточки мы, туточки...  ;D ;D ;D ;D Токо не все писать уже (или ЕЩЁ? ???) могут!!! А та картинки посмотреть, знакомые по училищу буковки поискать - эт мы завсегда. Вот Володя Чичиль, так и из интернета не вылазит ВААЩЕ!!! :o Ну невозможно к нему дозвонится - всё у него занято на домашнем. Ольга говорит, что от монитора его оторвать не может, а вот, однако, чиркнуть пару строк.... Это Володя ЕЩЁ осваивает. Ну да какие наши годы? ??? ??? :P Так что ты там, Паша, о о наших годах?
А кто вам говорил,что к старости легче будет?!А!? ???
Какая старость, Пашик?  ??? ??? ??? Незнаю, но если судить по мне  8), то НИЧЕГО не изменилось!!! ;) ;) ;D Вот как лежал у дороги камень - я его в молодости поднять не мог, так вот и сейчас не могу!!! ??? ;) :D ;D Так что всё путём!!!
Старперные пезюанары! ::) :o
Эт ты о чём или о ком? ??? ??? ??? ??? :-\ Или как писал дедушка Крылов: "... чем кумушек судить, рядится не лучше ль на себя оборититься?" Не знаешь очём это он?  ??? ;) :D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19.10.2006 15:34 »
Все номалек,Володь!
Это я о себе в основном,шоб строчки занять и ваще просто для тренировки палцы поразминать. ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14.11.2006 10:02 »
Цитата: GREGOR
      Привет SPLIT. Куда все подевались?
А сам-то как думаешь?  ???  ВСЕ в засаде!!! :D В режиме радиомолчания!!! :o ::) :-[ Скоро, видимо, ВСЕ в эту засаду попадем  :-\ :'( А пока... А пока живы - летаем! Так 5-6 полетали у Грачика в Дракино, а вот 11 ездили к нему на день рождения его жены Светланы!!! Так что ОБЩАЕМСЯ в меру способностей и наличия времени. А вот 5-6 мы не только семейством, но ещё и своего дядюшку прихватил. Он выпускник Ейского 61-62, как раз переходили на высшее образование (в фотогалерее есть его альбомчик http://www.evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39&func=viewcategory&catid=10 ). Так вот он, мужику уже без недели семьдесят лет, после того как его Светлана провезла на пилотаж и дала за ручку подержаться.... Он первое время и говорить не мог - настолько было сильное эмоциональное напряжение, а потом неделю звонил и всё восхищался этим полетом... Так что, Григорий, РЕКОМЕНДУЮ!!! Понятно, что ты за ручку брался НЕДАВНО,  каких-то лет десять-пятьнадцать назад, а он то 35!!! :o :o :o Я ведь попытался как-то организовать наших на встречу на аэродроме, но у всех нашлись причины (и заметь, у всех очень веские!!! :-\), ну и ладно... Чего же его ж@у рвать, с семьей и друзьями, на мой взгляд еще лучше В Дракино уже были Юраня Лапшин и Николай Мырсов. Юра еще двоих своих знакомых пригласил, а Николай со всеми своими семьями был - все остались очень довольны!!! Так что если есть желание и еще не в засаде ;) , присоединяйся. Мой тел 89153047212, Грачика 89032405984. А вообще, если есть идеи - выкладывай здесь: обмозгуем... если будет чем, а ВДРУГ!!!
Вот у меня вскочила такая мЫсля : а не собраться ли всем нам и встретить Новый год в лесу..., на аэродроме...  ::) :P Как на это смотрит совет стаи? ??? ??? ??? В принципе, моё семейство уже готово к такому повороту событий, и исходя из вышесказанного мы вполне самодостаточны, но может ещё кто-то поддержит это мероприятие...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15.11.2006 15:29 »
Похоже,Володь, ::) :o нам с тобой придется вдвоем эти ветки поддерживать,чтоб не упали. ;D :o :'(
Предложения твои я всегда на "Ура!",но в эти дни(Новый год) я в этот раз буду очен-ня далеко,ажно в Таиланде :P :-* :o(надеюсь,цунами не смоет,или пронесет), буду париться на солнце ???,я люблю это дело :P ::).Все уже спланировано,отмены не будет. :-* :-* :-\
Возврат 12.01 07,потом буду на месте.
А насчет полетать :D ;) :),да в снегу  пожить ::) 8) :o-это б здорово,тока вот не знаю когда все это бут.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15.11.2006 21:20 »
Паша, ну, вот я тут зашёл на огонёк, можно и сообразить на троих.
Я так вижу, ты тут старпёров попарываешь, в смысле, встряхиваешь.
Ну, пока, гляну нашу тихую заводь, ну и вообще,  состояние.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15.11.2006 21:25 »
О, а я и не заметил про Таиланд. Ты никак собрался в "Go-Go".  Ох, смотри.
Почитай вот тут. Много советов, рекомендации и прикольных рассказов

http://www.awd.ru/tailand2000.htm

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16.11.2006 13:58 »
Ок!
Димон!Привет!
Еду с женой и товарисчами(тоже супруги)по Венгрии,кстати Леху и Натаху Каркиных тоже блатовали,мы все там дружили и часто собирались(Венгрия).Но Леха запарился зарабатывать по безналу.Не успевает накопить нужную сумму,год был для него "неурожайный".Поэтому бум вчетвером оттопыриваться.
И "Гоу-Гоу" тоже будет,я так думаю.Сипасиб за сцылку-почитаю.
Маладца,что зашел.
А мы в авиабазе по-прежнему даем "МиГарям" жару...
Заходи -пару холостых заходов и потом на контрольный.Там все на задницу сядут.
От дерзости!!!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16.11.2006 14:41 »
Нуууууу, в Тулу со своим самоваром. Тогда и не надо заходить ТУДА, бо слюна потекёть, а жена осерчает.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19.11.2006 09:44 »
Дима, какая такая "...Тула..."? ??? ??? ???  ОНИ в ТайландУ собрались ведь! ::) А там самовар -то как нельзя к стате!!! ;) ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23.11.2006 15:25 »
Эх!ВОва!Вова!
Давно видать мы с тобой по одним и тем же девкам бегали в Таганроге.
Забыл ты видать усе начиста!

Димон прав,но мне просто некуда деваться,у ее юбилей,отказать в 50лет(из них 30 лет совместного беспокойства,т.е.жизни.А в авиации в нашей,ты знаешь год за два)-это не в моих правилах.
Надо проехать показать,что такое "Гоу-Гоу" и шествия трансов,что тоже достопримечательность тех краев.

А потом кампания- и этим  все смажется,так что вперед и с песней!
Буду надеяться.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23.11.2006 15:28 »
Дима!

У тебя стока уже сообщений,когда тока успеваешь?!
Все ж своих интересней читать,хотя сюда я реже забретаю.
Все тута нормально,но бесконечные поздравления с Д.Р. меня уже не веселят.
Чего-то не хватает.Во!
Авианаправления все меньше,потому и захожу раз в две недели.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14.12.2006 09:41 »
Братия 75! Вскочило НЕОЖИДАННОЕ предложение посмотреть в глаза друг другу крайний раз в 2006 году. А посему предлагается в 18.00 мск на том же месте 20 декабря ПОКА сего года.
До  встречи!!!
PS. У точним: "то же место" - это кафешка "Экипаж" по адресу Николоямская 55, посмотреть можно здесь http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?map=msk&lay=Msk_house_p&val=22165&zoom=1550&x=0&y=0&flag=3&name=1166078358344&w=570&h=445

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14.12.2006 09:57 »
 ::)Да! И может давайте обозначимся в части "формы одежды" :-\ :-[: форма РАЗ - ничего лишнего!!! :D ;) - по типу жен, машин, болезней и прочая...  :D :D :D :D Всё же встреча должна пройти в торжественнейшей обстановке пре-предпразничной подготовки личного состава добравшегося (дожившегося, дотянувшегося... ;) ;D) до 2007 года!!!
Повестка дня: с наступающим!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14.12.2006 10:14 »
...И ещё! Основы оповещения те же: узнал сам - уточни: знает ли товарищ!!!
Вове Чичилю можно не звонить - он всё одно НЕ УСПЕЕТ добраться  ;) ;D ;D , а равно как и Мише Губину - болтунишке: "...я в апреле-мае ТОЧНО сообщу..." Ага... ЩАС!!! >:( Миша уже по каледарю ДЕКАБРЬ на Руси... Я, правда, догадываюсь, что существует более двухсот календарей, но Миша... по умолчанию то используем Юлианский. Иль в ЮВАзии по другому эти вещи видятся?

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14.01.2007 18:08 »
Паша, так где фоторепортаж про оттягивание в Таиланде? Про цунами вроде не сообщали.

admin

• Гость
« Ответ #61 : 18.01.2007 21:45 »
Дмитрий Елизаров, Split дал вам права модератора. У вас появятся возможности редактировать этот форум.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18.01.2007 22:34 »
Гран мерси, конечно. А какие права и обязанности? Банить беспощадно, да?

питон

• Гость
« Ответ #63 : 18.01.2007 22:53 »
Гран мерси, конечно. А какие права и обязанности? Банить беспощадно, да?
Ваше модераторство...., не изволите-ль водочки-с!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19.01.2007 00:25 »
питон
Это подхалимаж или штатный рОзлив? :o

А вообще, что-то непонятно, зачем я тут. Здесь нехило бы и Паша(партийная кличка Фланкер) помахал бы шашкой.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19.01.2007 19:10 »
А вообще, что-то непонятно, зачем я тут. Здесь нехило бы и Паша(партийная кличка Фланкер) помахал бы шашкой.

Паша(партийная кличка Фланкер), редко на форуме появляется, а вы со Split-ом почаще. Главная задача - удалять сообщения непрошенных гостей, называемыз спамерами.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07.02.2007 22:44 »
Господа офицеры!
Могу "сдать" вашего однокашника Юрку Овсепяна. Если кто помнит его и заинтересуется обращайтесь ко мне  по "мылу", оно засвечено.
Удачи.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16.02.2007 04:31 »
А чё спрашиваешь? Сдавай!!! Такое благородное дело-то: сдать! ;) ;D ;D ;D С начала надо сдать, а потом уж спрашивать! ::) :P :D Интересно, Юра такой же худой и  большеглазый?  ??? Или уже наоборот?  ??? ;D ;D ;D А ему самому-то на сайте не высунуться?

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 16.02.2007 13:16 »
А чё спрашиваешь? Сдавай!!! Такое благородное дело-то: сдать! ;) ;D ;D ;D С начала надо сдать, а потом уж спрашивать! ::) :P :D Интересно, Юра такой же худой и  большеглазый?  ??? Или уже наоборот?  ??? ;D ;D ;D А ему самому-то на сайте не высунуться?

Split. дружище, привет!

Овсепян Ю. такой же худой и шухарной. Живет в Кировограде. Вот его "мыло", лови.
Kalina-4757@yandex.ru

Ёся

• Гость
« Ответ #69 : 17.02.2007 14:31 »
На старости лет узнал,что "интернет"-это не марка холодильника ;D.Вот пишу!
Привет всем выпускникам 1975 года!Я,Овсепян Юрий Александрович,в юности Ёся приветствую форум!
В 1975 вместе с Кривошеем,Садовским,Гулевым,Филимоновым,Григоровым,Бружас,Найденко и т. д.(12 человек)-попали в Бобровичи!
Служил отлично-всего 40 выговоров))).Дослужился аж до зам. ком. АЭ,майор.В 1987 перевёлся в Канатово(Кировоград,Украина),а в 1991 с развалом СССР благополучно слинял в народное хазяйство.Сейчас проживаю в Кировограде,у меня всё нормально.Здесь в Кировограде из наших Миша Гулев,Саша Кочетов.Для любознательных-я теперь не толькл худой и большеглазый,а и седой и лысый но всё равно весёлый и жизнерадостный,особенно как почитал что вы пишете на форуме :D
  Рад за вас всех.Хотелось бы узнать о ребятах подробности!Я теперь на форуме частый гость.

Файрфлай

• Гость
« Ответ #70 : 20.02.2007 13:14 »
Привет,Ёся!!!

Наконец-то,появляется старая гвардия в твоем лице,а то одни и те же морды везде!!!
Внести бы свежую струю в наши ряды!

Я тута под другим ником теперь,а то не хотели пропускать со старым,пришлось поизголяца!!!
Но для нас,  старых пройдох, нетути препятствий!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20.02.2007 17:53 »
Паша, ты не прячься под другими Никами, а давай фотоотчёт о Таиланде и "Go-Go".

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Файрфлай

• Гость
« Ответ #73 : 21.02.2007 15:07 »
Димон!

Там было все по-семейному-тихо и пристойненько и друзья.Фотоотчета нетути,т.к. фотали на мыльницу и че получилось,то и получилось.Неохота перекатывать через сканер.А  цифру я не брал(может и забыл специально).Но в "Гоу-Гоу" сходили....М-да-а-а-...

Однокашки-седня сбор в 18.00 на Николоямской.Есть разговор.
КТО НЕ УСПЕЛ-Я НЕ ВИНОВАТ.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21.02.2007 15:41 »
Что М-да-а-а........?
Получил по фэйсу от супруги???

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22.02.2007 11:20 »
Однокашки-седня сбор в 18.00 на Николоямской.Есть разговор.КТО НЕ УСПЕЛ-Я НЕ ВИНОВАТ.
Ну вот я из ТЕХ, "КТО НЕ УСПЕЛ"  :-\ :'( , а насчёт "Я НЕ ВИНОВАТ" - ещё будем посмортреть!!! >:( :(
О чём речь то шла? Кто был?
Что-то как-то скоропостижно собирается народ: за три часа до времени "Ч" трубят сбор? Как-то лихо однако!!!

Да я это!

• Гость
« Ответ #76 : 22.02.2007 15:22 »
Да Вова!
Нынче по-военному-труба запела-беги на сбор!
Размышлять нынче было некогда.Звонил мой Андрюха и Шайба.Но было нас трое в лодке не считая остальных присутствующих и посторонних.
Следующий раз 4 марта на Троекуровском-для тебя пораньше,чтоб успел собраться.
Остальные кто знает тот придет.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23.02.2007 06:15 »
Да Паша!
...Что "пораньше", что попозже - всё одно не в масть 4 марта, к сожалению.
А знают и помнят многие... вот только текучка достала. А жаль!!!

штурман 947бап

• Гость
« Ответ #78 : 26.02.2007 17:11 »
Здравствуйте!!!
Хочу поздравить всех с праздником!!!!
Если мое сообщение увидит Ёся, большая просьба передать привет Кочетову Сане от его штурмана - Черникова Игоря!!!!         (искренне Вам благодарен!!!) Человеку будет приятно, есть что вспомнить!!))))
man60@bk.ru

Фарфлай

• Гость
« Ответ #79 : 26.02.2007 17:17 »
Дима!
Ты видал,стоило тока свалить и началось,то на о.Самуи девочку из Англии приговорили и изнасиловали,теперь вот наши две девчонки,...
Кстати,сам в первую поездку чуть не поплатился,отдал деньги.Хорошо мало с собой было.А так реально, ствол под нос и с нашей дальнозоркостью ,млин,не видно газовый он или пулевой -настоящий-приходится выбирать жизнь.
А ведь они ,сцуки,кровожадные не церемонятся.Наши бы еще и поговорили бы по душам,мэй би...

Вова!
Очень жаль,что не получилось ,или не получается.
Есть моменты в жизни,о которых потом приходится не то,чтобы вспоминать,а нечто большее.
Все ,что связано с нами, с такой той боевой работой,не поддается простому восприятию события ваще,а  сейчас это кажется,что просто  было в другой жизни,что ли.
Поэтому каждая встреча друзей-однокашников- в радость,пусть даже на Троекуровском...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26.02.2007 22:37 »
Да, бляха-муха....... Вот и сходи в Go-Go..... По две пули впендюрили каждой и непонятно за что. Хотя, думаю, не всё там просто.
Лучше, видимо, на даче в подмосковье, возле камина, поглаживая свободной рукой заряженную картечью двухстволку.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 27.02.2007 10:45 »
...заряженную картечью двухстволку.
И весьма желательно на двух колёсах! ;) :D ;D ;D

Паша, а сбор то 04 марта в 11.00 мск? Или как-то иначе? Ты дай полную инфу, а то уже многие волнуются. Володя Лохов вот вчера только звонил. Может кто из вновь объявившихся появится? Тут Володя Чичиль вчера - позавчера шороху по Москве и её окрестностям навёл - потом разыскивали его от Краснодара до Владивостока.... Целая история, блин!!! От его жены и мне и Юрику Лапшину досталось по полной программе.  Вот для тех, кто впервые можно определится с местом по ссылке http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?map=msk&lay=Msk_house_p&val=30208&zoom=1550&x=0&y=0&flag=3&name=1172561757599&w=570&h=445 . Ну а ты уж обозначь время и точное место встречи. Да и пора начинать поднимать народ!

Фарфлай

• Гость
« Ответ #82 : 27.02.2007 15:17 »
Вова!

Обычно в 11.00.Но надо прийтить 10.30.Так -то оно лучше будет.Я думаю,что кто сумлеваица-уточнит по телефону.
Лучче раньше,чем позже,ты ж знаешь.

Дима!
Ото ж,я так иногда и делаю,правда,ждать вроде б не от кого,но на всяк случай.
А там уже европейский след вроде б как ...
М-да.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 27.02.2007 21:17 »
 Фарфлай
Ну, Паша, по теперешним временам  в России и с предохранителя надо снимать заранее.
Вот, видать деФФки в мафиозном наркотраффике были. А там правила суровы, вход рубль - выход два.
Паша, посмотри вот тут фото
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=303.110
Когда наш   Отдельный.....Лидерный.....Его Императорского Величества, пардон ....Гвардейский... Ордена Александра Невского 168 полк истребителей-бомбардировщиков был в Кокайтах на рекогносцировке перед большой заварушкой? В 79-ом или 80-ом?

Фарфлай

• Гость
« Ответ #84 : 28.02.2007 19:18 »
168 ОТДЕЛЬНЫЙ  ЛИДЕРНЫЙ ГВАРДЕЙСКИЙ АПИБ-  8 МАРТА БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ СВОЮ 66 -ю годовщину рождения!!! :D ;D :-*

А в Кокайты он(точнее 1аэ) попали в  марте-апреле 1980,,они где -то есть все  на фото в у ГенСаныча налысо все бритые.Вернули их в начале июня домой,встречали с цветами на аэродроме,а их бедолаг, затолкали в вертушки и погнали на Караязы -цели свои изучать.Потому-что на следующий день была ГИМО и ей
 подвергалась вся 34 ВА.
ГИМО возглавлял маршал СССР Москаленко,а по авиации-генерал-лейтенант авиации Настенко(бывший зам.командующего 34 ВА по боевой подготовке).Но как бы мы(тогда я еще зам.комэск  во 2-й аэ) и 1аэ не пытались разбить в щепки все цели,а Саня Володько тогда еще и выпрыгнул на боевом курсе(-подобрал свои и Паши Гинц осколки от С-8)- все равно вся ВА  была обречена.
Двойка всем ВВС КЗакВО и 168гв.апиб,лидерному и отдельному тоже.
Причина банальна-во время ухода со своей должности на повышение вышеупомянутого ген./л-та Настенко и устроившего по этому поводу банкет-зашел на него и ЧВС тов.ген.майор авиации Фотинов.

И с вопросом "А по какому поводу сей пышный банкет...?"-гости быстренько удалились.
Надо было думать,что в тот период было громко объявлено КПССом о борьбе с пиянством и никто не захотел нарываться на неприятности.

Представьте картину-накрытый банкетный зал и стоит во главе один Настенко.
Тогда -то он и сказал:" Ну ,ладно,придет время..."

Вот в 1980-летом оно и пришло!!!

Hawk

• Гость
« Ответ #85 : 01.03.2007 15:54 »
2Фарфлай

Так Горбач начал рубить виноградники только через 5 лет!
А чо, в ЗакВо все так было запущено?
Ну да, вина, как воды, за каждым забором.....
                                                                            ;D ;D ;D

А где обитают:
-Толик Колодяжный
- Вовка Яблоков
- Юра Тимашов
- Юра Лапшин
- Пашка Занин
- Володя Якубовский
- Юра Рехов
.....................

Фарфлай

• Гость
« Ответ #86 : 01.03.2007 17:27 »
Хоку:

Дело в том ,что кампания борьбы с алкоголем в наше время проводилась дважды громко:
-первый раз в 1975г.(до Грузии она в широком плане докатилась только в 1980 почему-то);
-второй раз в 1985г.-это уже горбачевский период.
Но что характерно,виноградники стали вырубать еще задолго до 1980г.в Грузии и делать поля для пшеницы.А вот с громкими застольями на официальных уровнях пытались бороться по-серьезному.

Что касается своих однокашников,то про всех не могу точно сказать,но вот про некоторых из них:
-Юра Лапшин -в Старом Осколе,но работает в г.Зеленоград(Моск.обл.);
-Вова Яблоков-появлялся в Москве,даже пытался устроиться где-то на работу,но больше на связь не выходит;
-Толик Колодяжный-не уверен,но кажется в Одессе(могу ошибиться);
-Тимашов-не знаю;
-Пашка Занин-тоже не могу знать;
-Вова Якубовский живет под Таганрогом в своем доме;
-Про Ю.Рехова(не помню его уже).

Hawk

• Гость
« Ответ #87 : 02.03.2007 02:24 »
2Фарфлай

Спасибочки.

Пал Евгеньич, а чего так несмело? "Новичок", прости Господи, свой форум, кстати, прекрасно управляемый, масса "перекрестных"связей, ребята очень уважительно относятся друг к другу.
Ну просто душу греет, не то что на авиа.ру с этими двумя.... ЦРУшниками-то, как их..... ну неважно.... козлы еще те.....
И на авиабазе.ру тож схватились, как будто нет проблем мировых других....
Короче, надо двигать ЗДЕСЬ, ребята молодцы, тянут всю методу, никто не лается, все с юмором, мне нравится.

Толя Колодяжный - конечно, Одесса, там Рая-соседка, есть ли у них дети?
Володя Яблоков и Татьяна - в Гроссенхайне прожили года два в одной квартире-трешка-коммуналка, дофига "Вайнбранта" выглушили.
Юра Лапшин и Паша Занин - бойцы волейболисты-футболисты, коро-т-т-че холостяки-старлеи, сам знаешь.... орлы....
Юра Тимашов - спокойный, как слон или....

;D ;D ;D

но орел, если марка легла на цель, считай кранты - цели там ....давно не было уже ....

Юрка Рехов в Бранде и Гроссенхайне - девки-десятиклассницы кипятком.... понимашшшш...
Он длиный такой, игдета 1.85, штоли, бландинистый, ариец точный...
Держалси, как клещщ, часто звеном ходили, он 4-м, молчит, падла, а усе цели поражены, особенно четвертые!
Володя Якубовский - очень грамотный парень, я думал, он станет после Михайлова Главкомом....видать забил на службу, а так бы.... ну сам смикаишш...
 Евгеньич, ты же п\п, а на форуме ходишь в "микронах", с одной звездой.
Ждем от тебя рассказов про ВСЕ.
Тут нет озлобившихся ястребков-пиздунов, что интересно, ИБА подтверждает свой высокий творчески-интеллектуальный уровень (во загнул, сижу после горных лыж, адреналин претььь, да еще и усугубилллл....).
Уход, на 3-м, шасси, чего-та....нада садитса...    ;D ;D ;D ;D

« Крайнее редактирование: 02.03.2007 02:30 от Hawk »

Фарфлай

• Гость
« Ответ #88 : 02.03.2007 20:03 »
То Хок:

Да разве ж я против!Здесь немного оживилось,я рад!!!
Раньше на повседневке одни поздравления с д.р.И мне чейт надоело это.Свое д.р.не люблю праздновать,а люди радуются,но  так нехотя читал,про самолеты и пилотов мало было волнующего,мало форсажу,так сказать...
Может щас получше будет,надеюсь.
А потому и меня как Фланкера уже сайт не признал,не узнал,пришлось чейт новоедля  себя на "Ф" присвоить,поэтому "Новичек-с",т.с.
Ну да это ниче-мы люди не гордые,лишь бы возможность общения не отбиралась.Да и ща приходится ник и мэйл набирать каждый раз, как пост пишешь.
Согласен-от редкого посещения-с!
А еще и потому,что я еще юзер такой,не самоль же-не на те кнопки видать еще нажимаю.

Hawk

• Гость
« Ответ #89 : 02.03.2007 20:20 »
2Фарфлай

Вспомнил, Юрики - Тимашов и Рехов были -76 года, после Бранда, получив 3-й класс на Су-7б, они пришли в 497 полк.
Вычислил по годам замены.
Ну это неважно, главное все мы жили дружно. Надо бы как-то вспоминать ейчан более ранних выпусков, а то наш, -74, вроде как самый ветеранистый.
По крайней мере, с первого, с высшим образованием, 1965 года.
 Те кадры сами конечно уже на связь не выйдут, но они захватили самый рассвет ИБА, а в наше время были комполка\зам\комдив\инспектор ВВС.... 

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 02.03.2007 21:48 »
Это Паша всё от того, что ты там с балбесами Мигарьками шашкой машешь и нету времени продвинуться в компах. А хорошо настроенный комп при подходе хозяина издаёт лёгкое ржание и сам вводит пароли и ники и посылает их куда надо.
Ну, не все плохие там. Вот Назипыч(фронтовая кличка ХАН) недавно переслал  мне с оказией ООНовской селёдки и колбаски сырокопчёной из Киева. От бельгийской уже тошнит.
Ну, и лётчик Мересьев позавчера прошёл ВЛЭК и годен к лётной работе без......,ну,.....с небольшими ограничениями. Правда, пристебались, что не отлетал программу на тренажёре. Ну, думаю, что за некоторое количество портретов Президента США вспомнят, что уже отлетал тренажёр.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #91 : 05.03.2007 13:56 »
Хок:

Ваш 1974г.,канешн,для И-нета,как мамонты.Мы тоже далеко не ушли.Но я выдам маленький секрет(между нами)-среди ваших есть партизаны,которые тока читают,но в эфир не выходят.Толи кнопками еще не научились юзать,то ли на сей счет есть другая причина,не знаю,но закладую по-доброму.Вот один из них-Санек Скуридин,читает регулярно,но пока не встриваить.Ждет приглашения наверное,официального.Надо сделать!
Саша Петров с Тагана заходит редко,но еще как-то понять мона.Он  в свое время(года два назад)самый активный был,из-за угла не выглядывал.Сейчас видать работы много.Куйжуклу тоже ваш-вышел в эфир разок и опять кудысь закуйжукалси.Стас-особый разговор,чего-то неординарное должно случиться,чтобы он написал пару строчек,хотя все знает и умеет, не то,что все из ваших в основном.Но это только те,кого я знаю.
Все равно-привет от образца-выпуска 1975г.!!!
М-да,погорячился,вот из 1973года-Володя Воскресенский,давно юзает,и прилично,в И-нете,но он видать сайт еще не нашел,а если зайдет,.то тогда их выпуск займет место мамонтов!Т.е. ваше место.

Дима!
У меня вроде регулярно обслуженный и ухоженный конь-комп,прада,не ржет,но заднюю левую ослабеваить,когда я подхожу...
Да мне и под этим ником,с моей регулярностью заходов сюда тоже нормально.
А там я шашкой машу-ты прав.Сами виноваты-дали мне такое право,теперь пригинаютца.Ну там интереснее.
Битва!М-ля!

Дима!Поздравляю тебя с очередным подписанным контрактом на летную годность,а ограничения...Да это ж фуйня,для нашего Маресьева-африканского!
Ну и для ХАНа небольшой плюсик поставим(я выступлю-типа-подхалимничает,умасливаить...)...
Да-?Мона,с твоего позволения...т.с.???!!!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 05.03.2007 18:15 »
Паша, Назипычу как-то и подхалимничать уже несерьёзно.
Вот видишь, уже и мысль даже такая не может прийти в голову, типа, друг передал другу небольшой подарунок.
Ведь ничего просто так не проходит.
Можно, конечно, вставить. А как на него тогда сразу набросится эта придурошная сладкая парочка?
Типа, отходные пути готовит,...засланный казачёк.

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06.03.2007 00:23 »
Ёска, ты где? Отзовись!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 09.03.2007 09:53 »
Ёска, ты где? Отзовись!
Ага!!! :-\ Щ-щасс!!! Он уже план по выходам инет выполнил на ближайшие 2-3 квартала. У нас таких передовиков много: shyp вот регулярно (ежегодно!!!) на сайте появляется, Вова Лохов тоже НЕ МЕНЕЕ регулярно появляется, но его хоть в живую можно лицезреть, а Чичилино ни на сайте, ни в живую... А ведь столько обещаний было!!! :-\ :-\ :-\ ;) Правда Чичиль с 13 марта в Москве будет пролётом на свой Гамбургер, так что увидимся.
Вот видимо и Ёськин кот к этой команде лётчиков-НАБЛЮДАТЕЛЕЙ примкнул. Так что, Бобёр, бомби его мылом! Мылом его!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09.03.2007 12:41 »
Ага!!! :-\ Щ-щасс!!! Он уже план по выходам инет выполнил на ближайшие 2-3 квартала. У нас таких передовиков много: shyp вот регулярно (ежегодно!!!) на сайте появляется, Вова Лохов тоже НЕ МЕНЕЕ регулярно появляется, но его хоть в живую можно лицезреть, а Чичилино ни на сайте, ни в живую... А ведь столько обещаний было!!! :-\ :-\ :-\ ;) Правда Чичиль с 13 марта в Москве будет пролётом на свой Гамбургер, так что увидимся.
Вот видимо и Ёськин кот к этой команде лётчиков-НАБЛЮДАТЕЛЕЙ примкнул. Так что, Бобёр, бомби его мылом! Мылом его!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Щас! Я ему морду "намылю"!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 09.03.2007 16:54 »
Во-о-о!!! :P Вот это парень!!! ;) :D ;D ;D ;D И назовём это установившийся контакт!!! ;D ;D ;D ;D ;D Слушай, у нас туточки ещё десяток таких найдётся... И если у тебя удар левой как у лошади правой, то я могу подсветить некоторых... ;) Ну, а сам на стрёме побуду ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 10.03.2007 05:40 »
Паша, поздравляю с ещё одним Днем рождения. Желаю чтобы сия коллекция прожитых лет перевалила за сотню!!! ;) ;) ;D

С найлучшими пожеланиями!!! Удачи и успехов тебе!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 10.03.2007 10:41 »
Фланкер , с Днем рождения...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 10.03.2007 11:48 »
Нда, одно из двух. Или некоторые тут рано встают, или очень-очень поздно переводят в г. п.

Паша, я присоединяюсь,.....многие лета.......

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

фарфлай

• Гость
« Ответ #100 : 11.03.2007 21:56 »
Всем спасибочки!
Напомнили,старику его мать иттить,про  егоные  года- егоные  багатьства!!!
Уже не радують,аднака ж...
Но жисть прадалжаитца.
Еще раз всем спасиба!

B Rubalko

• Гость
« Ответ #101 : 12.03.2007 19:27 »
                                       Ваня Бойко - отзовись.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #102 : 13.03.2007 17:00 »
Иван Бойко-выпуск 1975года ЕВВАУЛ в настоящее время проживает в г.Таганрог,адрес  и телефон при желании мона узнать.На 23.02.07  или 8.03.07 (не помню точно,но созвон был)вместе с Цукером(Сахаровский Саня-выпуск один) сидели  и отдыхали с семьями в кафешке.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #103 : 16.03.2007 19:58 »
Выпуск 75!!!

Есть обращение по поводу выпуска нового фильма и издании книги вдовой о нашем однокашнике и Герое России Тимуре Апакидзе!Нужен сбор средств на все эти вещи.Есть счет по сбору к  фильму,а на книгу еще нет,но скоро будет,надеюсь.
Неужто все погрязли в своих проблемах настолько глубоко,что стали похожи на страусов с головой в песке...
Стыдновато за выпуск,чесн слово!!!

Как- то равнодушен сайт к этому,а ведь не должно быть все равно всем,тем более однокашникам.
Или что-то изменилось в этом мире???!!!

BVV

• Гость
« Ответ #104 : 20.03.2007 18:13 »
Уважаемые ЕВВАУЛ-ьцы, выпускники 1975-го года! С Вами должен был заканчивать Лебедев Александр. Мы выпустились с ним из 29-й школы г.Кировабада. После выпуска все разъехались в разные училища, я в Балашовское, Юрик в Сызранское, Вовка в Тамбовское. После первого курсантского отпуска мы больше не виделись. Если кто то, что-либо знает о нём, служил в месте с ним, имеет информацию, где он сейчас, то сбросте инфу на мыло be@sura.ru, заранее благодарен всем откликнувшимся!
Василий.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #105 : 21.03.2007 15:36 »

К   БВВ:

Да,есть и так точно!!!
С нами заканчивал Саня Лебедев по кличке "Птица".Прошел все невзгоды и места отдаленные службы,но к глубокому прискорбию должен сообщить,что несчастье произошло с ним в отпуске,после Нового года.Они с женой решили съездить  к ее матери под Воронежом,не доезжая 200 или 100 метров до дома засел в сугробе,жену посадил за руль,а сам стал толкать сзади.Ну сердце и не выдержало...
Земля пухом...
А было это где-то в 1996году.Он служил в полку в Воронеже штатным РП у своего училищного друга Водолазского Сани.Года три назад мы организовывали помощь в виде денежных средств семьям погибших однокашников,Саня Водолазский отвозил его семье .И - надо всех помнить...

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22.03.2007 11:25 »
Для ФАЙРФЛАЯ.
Павел Евгеньевич. Привет. Ответь сослуживцу - Орынко Сергей, Кунмадараш (Туркеве-охота), Шяуляй. Мой адрес -  OSV_1960@mail.ru    или на Форуме в 1982 году выпуска
С уважением, Орынко Сергей

Фарфлай

• Гость
« Ответ #107 : 22.03.2007 16:14 »
Серега!Привет!

Все я помню,где сам обитаешь?

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 22.03.2007 18:11 »
Привет, П.Е., живу в Чугуеве. Уволился в ноябре 2004 после окончания Академии с должности зам. ком. ав. базы по воспит. работе, п/п-к. Пенсия около 470 долл. Работаю зам. директора филиала коммерческого банка в Чугуеве (пришлось отучиться в институте на финансиста). Стал дедом почти 3 года назад (внук) - старший сынок наградил. Младший сын в этом году заканчивает Академию внутренних войск - будет служить лейтенантом в Киеве, уже распределение было. Марина работает тоже в Чугуеве - возглавляет психологическую службу при ГОРОНО, передает тебе привет. Я ей показал твою фотку с МАКСа 2006(извини, что без разрешения автора) - не узнала (я, честно говоря, тоже - уж больно солидным стал в плане округлостей - одни усы остались те же. Охоту, наверное, забросил или Лариса откормила ?)
 Есть сведения о Зябкине, Медведском, Хорохордине?
 Общаюсь с Лядовым - он мне уже кое-какую информацию дал.
 Пока все. Пока.

BVV

• Гость
« Ответ #109 : 22.03.2007 20:26 »
2 Фарфлай.
Большое спасибо за информацию, пусть даже такую печальную..
Успехов и благополучия Вам и Вашим близким.
С сайта ухожу.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25.03.2007 04:44 »
Братия образца 75 года!
Есть предложение собраться всем вместе в Дракино! Саша Грачёв приглашает, но из ложной скромности молчит. Хотелось бы с пятницы 30 марта по 02 апреля, но думаю более реально будет так: в 09-10 утра 31 (суббота) сбор на аэродроме, до 15-16 полетали, попрыгали, подурковали..., приступили к подготовке праздничного ужина, дождались окончания полетов, собственно Грачёва, хотя можно начинать и без него. Надышались свежего воздуха сугубо индивидуально, в зависимости от состояния здоровья... Проспались, отходнячёк и разъехались по домам 01 апреля где-нибудь в 16-17часов. Схема опробована и отработана. Но по желанию (или неободимости?) можно и задержаться до понедельника и приехать пораньше в пятницу...
По крайней мере я с семьёй там буду в субботу-воскресенье: у них, по инфе Саши, начинаются полёты!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 28.03.2007 09:48 »
Мужики, ну отметесь хотя бы кто видел объявление.
Вот Володя Лохов гарантировал по телефону на 100% (как в похороном бюро), что тоже будет!!!
А где же Григорий? Всё "хочу... хочу...", а как к делу... :-\ :-\ :-\ А все остальные? Нет желания? :-\ Ну ради Бога, было бы предложено!
Мы с Володей договорились сбор группы на первой заправке по Симферопольке после МКАД в субботу в районе 10-11 (УТРА!!!). Дополнительно по тлф. Мой 8915 304 7212. Грачика 8903 240 5984
Щас, правда, надо бы Грачика проинформировать, чтобы он возрадовался, а то припрёмся, а там всё таже картина "Не ждали". Хотя у него так не бывает!!! ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 28.03.2007 11:13 »
Кстати, для любопытствующих целеуказатель здесь http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1175061489921&w=570&h=445&map=msk
Вот между Дракино и Протвино и есть аэродром. При подъезде (после Серпухова) по звуку и запаху аэродрома точно определяется направление  ;) :D ;D ;D ;D ;D
А вообще знакомтесь http://www.airhorse.narod.ru/drakino.html
и здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1159123002 - это всё Дракино, а здесь подробно, как проехать всеми видами транспорта, при этом этот Вепрь в 20 метрах от заданной точки http://www.vepr-paintball.ru/how.htm или по этой ссылке http://www.dropzone.ru/drakino.shtml, а здесь так вообще для особо одарённых с фотографиями поворотных - почти что GPS http://www.serpasc.narod.ru/adres.htm едешь и сличаешь указатели - так что штурман (то бишь жена) в экипаже обязателен! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28.03.2007 15:15 »
Вова!
Не паникуй!!!
Информация изучается.Остальным по телефункену-может быть еще народу прибавится.
А еще идет обзвон по встрече 4.апреля,хоть и не конец месяца,но много чего пропущено и назрела необходимость обсудить вопрос по сбору средств на книгу и фильм по Тимуру.

Никому,.как кроме нашего выпуска, это не оказалось нужным.Ну а нам сам бог велел.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 29.03.2007 03:48 »
Паша!
Ну по что мне-то паниковать ? У меня уже усё заточено..., а остальные? По крайней мере моё семейство в прошлом года четыре налёта на Дракино совершило и очень даже успешно!!! Почему желаем и сделаем ПЕРВЫЙ в этом году. А ты "не паникуй"! :-[ С чего бы, Паша? Ты бы лучше оторвался от делов, да показал бы чё нить на Як52... А желающие появляются!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 29.03.2007 10:06 »
Split
Нет уж, нахер-нахер,  - закричали бояре.
Не надо нас удивлять показами на Як-52. Ну, разве что блинчиком полёт по кругу.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 29.03.2007 15:52 »
И праильна ,Дима!
Я уж лучче с Саней Грачевым на "Т"-эшечке блинчиком вокруг точечки.А Як-52 мне как-то сразу не очень понравился.Просто у нас другого массового ероплану нету пока и доступного.
Пока думает батька.
Очення бы хотелося,ежели чесна.

Alex

• Гость
« Ответ #117 : 29.03.2007 23:48 »
Мужики! Ждем желающих в субботу в Дракино. Очень уютное место, погода хорошая, самое время в спокойной обстановке обсудить все вопросы. А так. кто желает - в любое время рад буду встрече на ншей земле. Кто примет предложение насчет 31.03.2007 - сообщите. Всем привет.

oryn

• Гость
« Ответ #118 : 02.04.2007 12:38 »
Для ФЛАНКЕРА.
 Пал Евгенич. Ничего не получил, уточняю мыло              OSV_1960@mail.ru  (после OSV идет черточка внизу (пробел)

Сергей Орынко
« Крайнее редактирование: 02.04.2007 12:40 от oryn »

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 02.04.2007 18:56 »
Ща повторю Серега!
Черточку кжись не поставил...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #120 : 03.04.2007 12:20 »
Нет уж, нахер-нахер, - закричали бояре.
Не надо нас удивлять показами на Як-52. Ну, разве что блинчиком полёт по кругу.
Дима, чуточку в других падежах: Нет уж, нахер-нахер, - закричали боярАМ!!! ;D ;D ;D И НИКАКИХ показух! В поте СБСТВЕННОГО лица, не ПРИКЛАДАЯ рук... ;D ;D ;D согласно КУЛПу: Набор Н спиралью, вираж, бочка, переворот-петля-полупетля, ***, снижение спиралью, вход в круг. Не будем уточнять, что вместо бочки была ДИЖКА, а на вертикалях река Ока почему то ТАКИЕ кренделя выписывала (я то всё правильно делал  ;D ;D ;D), да и шарик мне попался какой-то придурковатый: никак в центре не мог оказаться... "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. "***" означает, что в этом месте Жора, ошалевший от моих выкрутасов показал КАК самолётик летает САМ, когда ему не мешают этакие пилоты, как я. :-[ :-\ Это ФАНТАСТИКА! Правда и Жора чемпион мира по пилотажу ;) ;)
А вот то что Грачик пишет
Очень уютное место, погода хорошая, самое время в спокойной обстановке обсудить все вопросы...
так не верьте ему!!! Погода ЧУДЕСНЕЙШАЯ, место замечательнойшее: сосновый лес, река Ока, а кислородищу!!!! У меня вся семья отравилась: с трудом добрались до Москвы и тут уж вздохнули полной грудью!!! ;) :D :D И, вообще, Санечка весьма и весьма скромничает при описании мест пребывания! А если ещё намекнуть о баньке...?
Обо всём надо говорить исключительно в превосходной степени!!! ;) :D :D :D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 03.04.2007 13:32 »
Так!Всек понятно.Надышались,отдохнули и за работу ,товарисчи!Нех. сачковать.!
Вова!Тебе .как истинному пилоту-75,отзывчивому товарисичу и активному однокашке-поручаю разобраться с завтрашним форумом в 18.00 на Николоямской,а точнее взять некоторую на себя обязанность собрать или обзвонить наших пиздюанаров для встречи слева на краул!!!
Надо важный вопрос обсудить и вынести по нему решение.Да и увидиться не в столь узком кругу.
Итак,4.04 в 18.00 на Николоямской-55-57.
Готовсь!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 03.04.2007 20:48 »
Split
Да, классика.... переворот-петля-полупется...........
Но не надо валить на шарик. Просто  старый конь борозды не портит, но, как известно, мелко пашет. Вот шарик и не закатывается в борозду.
Я когда начал летать на Як-55, то на пилотаж на 52-ом ходил только в заднем кабинете. Уж больно он деревянный для пилотажа. Бочку вправо поди делал двумя руками?

Hawk

• Гость
« Ответ #123 : 03.04.2007 21:42 »
Дима, ты прав, дубовый он, конек-горбунок. :D :D

Влево еще ничего, а вправо... ???..надо рывком, двумя руками. >:( >:(
 Вспомнил об этом на основе образов чемпионов (когда снимают их из кабины ::) ::)), как они шуруют ручкой,  >:(очень резко и  со зверским выражением морды лица. ;D ;D ;D

В Дракино видел всякие еропланы, сделаные малой серией, робяты готовились на чемпионат, так крутили над точкой неслабо: квадратные петли со встроенными бочками, обратный пилотаж, все на виду, вот он - видишь пилота! 8) 8) 8)

Пилотажные 

Мечта пенсионера    ;D ;D

"Фока", красавец, пилотажный, тягать можно, но, говорят, строгий в пилотировании и тяжеловат, не паритель...... 8) 8) 8)

« Крайнее редактирование: 04.04.2007 08:49 от Hawk »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 04.04.2007 16:01 »
 Hawk
Да, парить - это приятно. Я как-то катал свою девушку на таком Бланнике под Киевом. Ну, ходим  то к Житомиру, то обратно, а она вдруг и спрашивает,
- А вот как это мы летаем и летаем, а пропеллера нет и двигателя не слышно???
Я задёргался в рыданиях в заднем кабинете.
А вот такой с движком вижу в первый раз.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10.04.2007 20:31 »
 :o ::) :D
М=да!
Эропланов куча-выбирай,какой душа пожелает.
Весна пришел-гусь на крыле,пора и нам становиться в косяк...
Но по мне так лучше с характерным,традиционным расположением двигателя,крыльев,хвостового оперения и т.д.
Пора на крыло... ;D :D ;)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 12.04.2007 15:47 »
 :o ::) :o
Наступает ответственнейший  период планирования полетов.И надо сказать,что все должно получиться.Ну,если не  в Дракино,так в Рузе.А погодка устанавливается...
 ??? ;D Или наоборот. ;D ;D ;D

Hawk

• Гость
« Ответ #127 : 12.04.2007 16:23 »
Палыч, что означает "наоборот"? Переход на НСМУмин с баней и......? ::) :o ::) :o ::) :o
Или запрет на полеты до окончания майских праздников?  ???

Тогда уж лучче в прахфилакторий в Египет  ;D ;D ;D ;D и перейти в боевые пловцы-котики.... ;D ;D

но опять жа, если вода не холодная, а то получится, как у Шершавого:

;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 13.04.2007 15:42 »
А это мы тоже "вылезли" с сынулей  из проруби на Колыме... ::) ::) ::) Во классная банька была на санях!!!

За спиной - это не баня, это "подстанция", питающая баню эл/энергией  ;D ;D ;D ;D
А в самой бане (большой строительный домик на лыжах - осенью на лёд, по весне на берег) три комнаты: налево - отдых, направо - парилка, а в средней майна, где-то 2,5Х2.5м, и... Колыма!!! Был прициндент, когда нырнувший с трудом нашел эту майну снизу, а лед то 2-2,5 метра! Сразу так то не пробьёшь... :-\ ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 13.04.2007 15:56 »
Вот интересно, почему папа себе пониже пупка  нарисовал плавки, а сынуле нет.
Или это сделал ГЛАВНЫЙ цензор?

Hawk

• Гость
« Ответ #130 : 13.04.2007 19:20 »
Это, видать Самурай зарисовал, Ющенко же очертил проблему.... ;D ;D ;D
Так где Украина и где Колыма, при -35 вааще труба ;D ;D ;D

Володь, а много золота-то намыли (подо льдом 2, 5м?) ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 13.04.2007 20:49 »
Hawk
Какая труба при  - 35??
Усё должно втянуться внутрь. Ющенко показал МАКСИМУМ.
Может поэтому много лесби, а????

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 13.04.2007 23:03 »
 :-\ :-[...Ну зубоскалы, ну зубоскалы... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не попадайся таким под винты!!!
А нарисовал, естественно, чтобы не пугать народ!!! ;) ;D ;D ;D ;D

Кстати, с субботы на вторник Евгений в Дракино баньку соорудить обещался, только просил заранее предупредить о количестве въезжающих. Я так понимаю, что четверо НАШИХ уже есть. Не так ли, Володя? Остальных следует подтягивать слегка. Ну, а ты, Паша, как? Всё в раздумьях? Ну да оно то и понятно: своя дача, свои планы полётов... Чё его переться чёрте куда? Ну а нам и этой "дачи" достаточно будет!!! ;). Ну что, Выпуск75, соберёмся 28, 29, 30, 01 водочки попить в Дракино? Заодно и на самолётики посмотрим, понастольгируем... :-[ Не пожалеете!!! Вон те кто был - тихонечко молчат :-\ :-[ - это от восторга!!! ;D ;D ;D ;D Как пел Высоцкий "...скажи, Серёга!"
Удобно тем, что не привязаны ни ко времени (когда приехал, кгода уехал - по желанию), ни к месту - выбор мест ночёвки большой!!! И масса времени обсудить ЛЮБЫЕ актуальные вопросы.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 17.04.2007 21:06 »
Дима!
Так а ты думаешь почему у моржей при минусовой воде хрен моржовый с костью?
Так шо Ющенка еще много там показывает!... ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 17.04.2007 21:10 »
Да Володь-похоже тока Дракино и остается.Тут вот посмарел седня на выступление Патрушева по ТВ-на заседании антитеррористического комитета-и понял:похоже на то,что все незарегестрированные аппараты теперь будут нещадно коцать и на земле и в воздухе.Команда "ФАС" дана!!!
А жаль...
Руза теперича закроетца! ??? :o

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 18.04.2007 00:33 »
Паша, что в натуре с костью?????
Блин,.... мечта поэта,..... "хрустальная косточка".  Всегда в готовности №1........

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 24.04.2007 13:17 »
 ;D ;D ;D

В натуре с костью,Дима,ничего страшного!!!
Я помню такие приколы -парни с Севера привезли мне такую кость,уже обработанную-залюбуешься. ;D ::) :o
А девок стали приглашать по очереди посидеть на табурете из кости(но они этого еще не знали) так себе обычный стульчик на гнутых ножках,но зато потом,когда приходила очередь после сидения на нем рассказать...
Что тут было,а время было еще то-советское... :o ??? ???

Парни:-" Ну и че,почуяла че-нить???!!!..." ??? :o ::)
Девки:--"Да ни фуя,обычный табурет,тока ноги гнутые..."! :D ;D ;D
Мы уже катаемся,предчувстсвуя развязку,почти под тем табуретом...
 ;D ;D ;DА парни:-"Эх вы...Вы ж на четырех моржовых хренах одновременно сидели...!!!" ::) ;D :P

Реакция, кто как- :-* :-*"Фу!Дураки!!!..."
А некоторые:-"Ой!  :o :o :oА чейт я и не почуйствовала...!!!Дай ка еще разок присяду!!!" 8) :o

Пипец,кароче.

Оффлайн Gringo

• gringo
  • Новичок
  • *
  • Gringo
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 24.04.2007 14:00 »
Хотелось бы узнать какого числа отъезд в Дракино и на сколько дней расчитывать? Gringo. ???

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 28.04.2007 16:05 »
Так,докладываю!

Перевод суммы денежных средств выполнен 26.04.07 на имя Ильенковой М.М. в Питер для фильма про Апакидзе Тимура.
Ден.средства от Игоря-88,Ламма и меня -всего 18700руб.
Надеемся,что народ подключится...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 21.05.2007 16:50 »
 :o ::) >:(
Глухомань....
Такое впечатление,что нашего брата образца выпуска 1975года здесь никого и не осталось,кроме нас с Володей Б.
Или лето так плотно подступило,что теперь дачное хозяйство стало важнее всего остального.
Эй!Народ!Вылазь на форум,иногда... ;D ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 22.05.2007 08:18 »
...Или лето так плотно подступило...
Этакое лето на нашей ветке было и в декабре... :-\ :-\ :-[ ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 23.05.2007 19:25 »
Застой ,аднака!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 28.06.2007 10:26 »
Ну что, други? Помолчали тихонечко...? Пора бы и на свет Божий показаться.
...И вот снова НЕОЖИДАННОЕ предложение: собраться 30 июня в Дракино!!! Неожиданность сего предложения можно опровегнуть этим постом
Кстати, для любопытствующих целеуказатель здесь http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1175061489921&w=570&h=445&map=msk
Вот между Дракино и Протвино и есть аэродром. При подъезде (после Серпухова) по звуку и запаху аэродрома точно определяется направление  ;) :D ;D ;D ;D ;D
А вообще знакомтесь http://www.airhorse.narod.ru/drakino.html
и здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1159123002 - это всё Дракино, а здесь подробно, как проехать всеми видами транспорта, при этом этот Вепрь в 20 метрах от заданной точки http://www.vepr-paintball.ru/how.htm или по этой ссылке http://www.dropzone.ru/drakino.shtml, а здесь так вообще для особо одарённых с фотографиями поворотных - почти что GPS http://www.serpasc.narod.ru/adres.htm едешь и сличаешь указатели - так что штурман (то бишь жена) в экипаже обязателен! ;D ;D ;D ;D ;D

Побывавшие ТАМ уже ездят туда и самостоятельно, НИКОГО не предупредивши. А может так и надо? Ну смотрите сами.
Мои планы таковы: 30 июня на МКАДе в 10 часов утра, Дракино расчитываю в 11, с 12 до 18 полёты - баня - не официальная часть - официальная часть - ужин, плавно переходящий в завтрак - отходняк - отъезд по мере готовности водителя 01 июля.  УСЁ!!! ;) :D :D
Контактный тлф 8915 304 7212
До встречи

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 28.06.2007 21:29 »
Мои планы таковы: 30 июня на МКАДе в 10 часов утра, Дракино расчитываю в 11, с 12 до 18 полёты - баня - не официальная часть - официальная часть - ужин, плавно переходящий в завтрак - отходняк - отъезд по мере готовности водителя 01 июля.  УСЁ!!! ;) :D :D
Контактный тлф 8915 304 7212
До встречи

Блин, завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! Хотелось бы, да далековато из Питера до вас добираться.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 28.06.2007 23:17 »
Эт ты ПРАВИЛЬНО делаешь!!! ;) ;) ;) :D :D :D Я сам себе завидую и не дождусь никак за ручку подержаться.... :P :P :P

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10.07.2007 17:36 »
 ;D :DА отчет и де??? :o ???
Как за ручку подержалси?
Я был в это время в Ейске по делам,примкнуть не смог...
Ну не  ;D :oшмагла....!!! :'(

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 12.07.2007 09:02 »
А жа-а-а-а-ль... Тебя то нам как раз и не хватало!!! ;) :D :D :D :D
Какой отчет? Ну какой отчет, если слов нет - одни эмоции... А как эмоции на бумагу (то бишь экран) выплеснуть? Я же не имею навыков Вадима. Да здесь и он не помощник - только стихами. Только стихами!!! А из моих стихов, если выбросить непечатные слова, останутся только междуметия... :-\ :-\ :-[ По типу: "ах..., ух..., во..." - вот и весь отчет!!! ::)
А если прозой, то всё очень замечательно!!! ::) :) :) И полетали (Володя Лохов ещё и своих друзей привез!), и с парашютом пытались прыгнуть, и баньку соорудили... Банька - чудо!!! Володя ТАКИЕ дубовые венички привёз: каждый листочек просушен и свёрнут по типу китайского крупнолистового чая!!! :o :o :o ТАК заготовить веники - надо ещё уметь!!!
Кстати, попытался при пилотировании ощутить ТУ дубовость Як52, о которой писал Дима... ОДНОЙ правой делаю правую бочку! :o Во как!!! :D :D Правда Жора (инструктор - абсл.чмп. мира по пилотажу) тоже подтвертил, что пилитирует двумя - попробовал - значительно веселее!!!...но как-то непрывычно. Потом инструктор ПОКАЗАЛ. Грачик потом прокоментировал так:"Эти фигуры на Як52 вообще-то не выполняются..."
Видел Мишу Удалова (вып74) - все такие занятые - ужасссс!
Хотя... Более года назад (май 2006го) Саня впервые уговорил выбраться к нему - было свободно, народу мало - захотел: полетал, пошёл попрыгал... Сейчас уже проблемы даже с размещением, а попрыгать и не получилось - было так много народищу. Во как развернулись!!! Да и не удивительно: красивейшие леса, рядом Ока... и аэродром!!!
Всё прелесть!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 12.07.2007 09:11 »
Я был в это время в Ейске ...
Ну и как там гнездо? :D :D :D :D :D
А какие дела? ??? Прикупил недвижимости? :o :o :o Сейчас все туда ломонулись. Так что Михайлов ЗНАЛ где дачку строить!!! "Видел на много лет вперёд" - как мы в детстве стишок про Ленина учили! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 17.07.2007 00:07 »
Сегодня  дата гибели генерала Апакидзе. :'(
« Крайнее редактирование: 17.07.2007 02:36 от Дмитрий Елизаров »
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19.07.2007 22:00 »
Воробью! :o

17.07.07-ваще то это день авиации ВМФ России!!!
Одновременно праздник и скорбный день в связи с гибелью не только Тимура ,но и в прошлом году при показуухе МО Иванову С. Су-24(Черняховский экипаж)...
Очевидно потомудень этот ,хоть и скорбный и грустный одновременно-но  получилось по умолчанию в СМИ и по ТВ...
В общем ,среди своих. >:(

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24.07.2007 18:10 »
 :)Обращаюсь к своему выпуску!
 :'(
Тема дня- срочно нужно помочь лекарствами Шелест Александру(г.Таганрог).
Его инвалидность начинает действовать только со следующего квартала и ему пока не по карману такое дорогое лекарство.
Лекарство уже найдено,но стоимость одного флакона свыше 14000 рублей.
Необходимость в одном флаконе  срочно,второй про запас попозже,когда еще соберем деньги.Поиски дешевле купить ведутся.
Отправка на 26.07 поездом-времени в обрез.
Денег собрали маловасто-тока 13500 на сию минуту.Время мск.18.00

Володя Березняк-подключись!

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 30.07.2007 18:00 »
:)Обращаюсь к своему выпуску!
 :'(
Для этого и создаем БРАТСТВО!
 Такие обращения надо кидать еще и на ветку БРАТСТВА - П.Е. - тебя ли учить?

К открытию охоты готов?
Где? Как? С кем?

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
  • Отставить личные сообщения !!!
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #152 : 04.10.2007 21:22 »
Привет, Пилоты !
Узнаёте родные пинаты ?
 ???(Всмысле проходную) ???
В ком нет любви к стране родной - те сердцем нищие калеки.
Служить бы рад...прислуживаться - тошно...
Устал сидеть на жопе ровно.
Жаль буквами всё не выразить......
С Нами Бог и с Нами Знамя...
Уж чё, чё, а мартовским котам Мы нос утёрли.

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #153 : 04.10.2007 22:06 »
Ну, что это такое, наверное вообще никто не знает :D :D :D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #154 : 04.10.2007 22:24 »
Олежка, как папе и его товарищам знаки?!

Учись фотки вставлять!
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=29.0
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #155 : 04.10.2007 22:29 »
А Кущёвку кто-нибудь помнит ???

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #156 : 04.10.2007 22:43 »
Добрый вечер, Галина.
Спасибо, знаки вручил, как положено.
У Отца сердце ёкнуло (он виду не показал, как обычно)
Но я-то вижу (я его уже 31 год знаю)  :D
Товарищу своему Менгазетдинову тоже вручил. (Сказал, что по поручению Президента, ну пошутил так)
Шестаков куда-то потерялся, но я уже всех его домашних поднял.
А насчёт фото, не проблема. Я таких могу в любое время тысячами делать. ;D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #157 : 04.10.2007 23:23 »
Ну отлично!

Шестакова найдёте, не сомневаюсь. :)

Вот нафоткай батю и товарищей его, да сюда повесь фотки! Только не вложениями, как аэродромы, а в Галерею их 75 года выпуска. Ну или хотя бы через Радикал!

А то вложения удалят со временем.

Если по размещению фоток будут вопросы, то адрес ветки я дала выше, или напиши.

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #158 : 04.10.2007 23:32 »
Вот и Таганрог.
Есть кто из в\ч 99735 ???
...или 15524...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09.10.2007 14:03 »
Икар!
Ну ты дал!
Мы тут панимаш,собрались случайно совсем по очень скрытому от всей прессы с СМИ событию-открытию памятника в Москве эскадрилье "Нормандия -Неман"(это потому-что президенты двух стран его открывают в 15.00).Приехал Вовка Якубовский,Валера Гнилорыбов(завтра еще раз встренимся у меня)-их как командиров этого полка пригласили в Москву,вот и тут как раз сидим  и ностальгируем под рюмочку-а тут и родные ВПП,по которым не раз и не двавзлетали и садились(а кто-то и выкатываться умудрялся с евваульской в месте стыка двух полос ;D ;D ;D).
Для нас  и вопроса не существовало,чья и где эта ВПП...
КАРОЧЕ -- ты маладца!!! ;D :D :)

Hawk

• Гость
« Ответ #160 : 09.10.2007 15:10 »
Паша, поздравляю с общим праздником.
Володе Якубовскому привет передай от Цымбалова Виктора, Бранд-Гросенхайн не забыл еще?    ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09.10.2007 15:22 »
Обязательно передам,он будет у меня завтра,после сегодняшенго мероприятия,завтра же вечером будет убывать в Таганрог.Передам.Если чего-дай телефон для связи на пару слов отсюда переговорите.

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #162 : 09.10.2007 17:16 »
Ещё какие-нибудь стратегические объекты интересуют ?  :D :D :D
Павлу, Валере, старшине Якубовскому ;D привет !!!
И Володе Березняку.
==== НАПИСАНО СО СЛОВ ОТЦА =====
А насчёт объектов, это всё со спутников НАСА....МАТЬ ИХ.... (пардон за крик)
Могу показать кто где живёт, с высоты 200-300 метров (иногда и ниже)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #163 : 10.10.2007 23:30 »
Нужна помощь Игорю Головахину! Травма позвоночника.

http://evvaul.com/forum/index.php?topic=790.msg41433#msg41433

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 14.10.2007 22:35 »
Ну, что это такое, наверное вообще никто не знает :D :D :D
Кто это забудет (это касается тех кто там летал) тому ............. тот не наш, не ЕВВАУЛьский

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #165 : 15.10.2007 21:19 »

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #166 : 16.10.2007 19:35 »
!!! ВОПРОС ВСЕМ !!!
Кто учился с Чернышёвым Сергеем Михайловичем ?
Или кто с ним служил в Афгане.
Выпуск 1972.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #167 : 18.10.2007 16:21 »
Хочу попросить у всех прощения вот по какому поводу. Вчера во время работ по обновлению фотогалереи стерлись все фото. Честно говоря, я предвидел такое и пытался защитить наши фотки, но видно не все продумал и получилась такая ситуация. Но это не такая и страшная ситуация, со временем каждый восстановит свой фотоальбом. У кого что не будет получаться - пишите мне.

Очень неприятная история. Представляю, насколько Володя расстроился!
Пропало столько труда!!!  :'( :'( :'(

Когда у меня слетела Повседневная из- за спамеров, у меня душа упала!  :(

Но я надеюсь, что ребята с пониманием отнесутся к техническим проблемам!

Друзья дорогие!
Пожалуйста, по возможности обновите свои фотогалереи на сайте!
Нет худа без добра, народу сейчас много, столько за это время произошло взаимообмена фотками! Обновите инфу! И помогите товарищам, кто ещё не продвинулся в деле освоения компа!

И ещё хочу напомнить, что на форуме есть подзабытая веточка:

"Ссылки на фотоальбомы, размещенных не на сайте"
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=46.0

У многих есть фотоальбомы на мэйл.ру и других ресурсах! Это замечательно! :)
Пожалуйста дайте ссылки на этой ветке!

Ну и уж постарайтесь заново разместить фото в Галерее сайта!
За справками обращаться к админу Володе Бурейко e- mail: vlad1911@mail.ru

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #168 : 18.10.2007 16:23 »
!!! ВОПРОС ВСЕМ !!!
Кто учился с Чернышёвым Сергеем Михайловичем ?
Или кто с ним служил в Афгане.
Выпуск 1972.

С этим вопросом, мне кажется, хорошо бы обратиться в форуме Общая (внизу). :)

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #169 : 23.10.2007 00:32 »
Такой-то такой-то....механизацию выпустил...конвеер
« Крайнее редактирование: 23.10.2007 00:47 от ikar »

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 23.10.2007 00:36 »
Такой-то такой-то....механизацию выпустил...конвеер

Высоковато!!!
На второй круг, дружище!

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #171 : 23.10.2007 00:39 »
Да...глиссада не та.
С уходом на второй... :o

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #172 : 23.10.2007 00:48 »
« Крайнее редактирование: 23.10.2007 18:01 от ikar »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #173 : 23.10.2007 14:20 »
Не вижу вложения!

Лучше чуть выше с заходом на второй, чем низко и не дотянуть...
Лишь бы керосину хватило!

Олег, я собираю ещё знаки на Таган с оказией, могу фрачных в Ейск подкинуть, если кому ещё надо. :)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 23.10.2007 16:49 »
 :o
Самураю:
Чуть бы раньше-9.10 и 10.10 здесь у меня был Владимир Якубовский из Таганрога.Его .как командира полка "Нормандия-неман" приглашали в Москву на открытие памятника французской аэ,ветеранов полка,с вручением своих памятных знаков и там же два президента стран присутствовали.Вот Володе у себя в офисе я и вручил один из дополнительных знаков,которые заказывал .А остальные он бы смог передать.Ну пробую фотоподтверждение  вложить.

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #175 : 23.10.2007 18:04 »
Не вижу вложения!

Лучше чуть выше с заходом на второй, чем низко и не дотянуть...
Лишь бы керосину хватило!

Олег, я собираю ещё знаки на Таган с оказией, могу фрачных в Ейск подкинуть, если кому ещё надо. :)

Да, пока ни кто ещё не созрел :-\

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 25.10.2007 12:05 »
 To Ikar:

Отцу передай,пусть выйдет на Соболь Юрия,они там в Ейске друг-друга найти не могут,Москва,млин!
Я привез книги "Тимур и его небо",для Ейского куста,все они находятся у Соболь Ю.
Пусть созваниваются и встречаются. ??? ::)
Вдополнение -встреча частички  выпуска-75г. в Москве на Курском вкзл,11.10.07.Если батя кого-то не узнАет-пусть спросит,расшифрую.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #177 : 26.10.2007 01:49 »
Заново даю адреса веток, потому что старые ссылки не фурычат.
Эти работают, проверила.  :) ВСЁ ФУРЫЧИТ!!!

Пожалуйста зайдите на ветки

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=818.0

там информация по знакам и по нашей "Галантерее".

Прочитайте внимательно все мои сообщения, рассмотрите картинки.

Жду откликов и заказов. Давайте не будем тянуть, мы ж лётчики!!!
  ;)  ;D ;D ;D

Вот здесь образец заполнения квитанции в помощь Головахину.

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=790.new#new
« Крайнее редактирование: 30.10.2007 22:35 от samurai »

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 26.10.2007 14:48 »
 ??? ::) :o
Как всегда-одному себе,так вроде б маловасто,а кому-то еще-так надо размеры знать(фут-ки и руб-ки). :-*
 ??? ::) :P
Пока определяюся!
 :-\Звыняй Самурайчик,дай подумать ,как бомберу,хотя им не был ни разу. ;D ;D :o
Навернае,старею! :o
Фитиль,аднака...,увеличился. ::) :o ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 31.10.2007 14:22 »
Сплит!

Володя,ты чего  думаешь?
Сюда хоть че-нть напиши.Остальные  у нас на раскачке. ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #180 : 01.11.2007 14:16 »
Володя,ты чего  думаешь?

А чё тут думать?  ??? ??? ??? Трясти надо!!! :-\ ;) :D :D :D :D ;D Вишь какая тишина... Лепота!!! Жаль, что всего четыре юзера на нашей ветке топчутся. Видать остальные из нашего выпуска НИ РАЗУ не грамотные. А вот ребятишки постарше уже осилили компазбуку - вишь как лихо строчат на 74 ветке. Завидки берут.
Нет, я смотрю, многие просматриваю (хотя и редко). Вон Миша Губин пару раз в месяц появляется, а обещался: да я..., да мы... Да в отпуске вот буду... А уже два года минуло!!! >:( Юрец Шишкин тож обозначился... и в окопы! Да собственно как и многие: Ёся, Чичилино... А Володю Лохова я чаще "в живую" вижу чем на сайте. Саня Грачёв видимо покель свой дворец не достроит - сюда ни ногой... Понятно - у всех СВОИ заботы!!! Вот и я туточки ИЗРЕДКА бываю - а ты думаешь легко, когда возраст приближается к полтишку (не будем уточнять с какой стороны ;)) проходить (видимо, мимо?) первый курс МИФИ. Вот начинаешь понимать, что лет этак 30-35 назад вся эта физика с математикой как-то попроще была... Нет?  :-\ :-\ ;) ;) Видимо, всё же, мы были моложе... ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 01.11.2007 23:14 »
А чё тут думать?  ??? ??? ??? Трясти надо!!! :-\ ;) :D :D :D :D ;D Вишь какая тишина... Лепота!!! Жаль, что всего четыре юзера на нашей ветке топчутся. Видать остальные из нашего выпуска НИ РАЗУ не грамотные. А вот ребятишки постарше уже осилили компазбуку - вишь как лихо строчат на 74 ветке. Завидки берут.

Давай, давай, Split, шевели болото! А то чего-то затаились ваши ОРЛЫ, чего-то учуяли и выжидают.

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #182 : 09.11.2007 01:12 »
To Ikar:

Отцу передай,пусть выйдет на Соболь Юрия,они там в Ейске друг-друга найти не могут,Москва,млин!
Я привез книги "Тимур и его небо",для Ейского куста,все они находятся у Соболь Ю.
Пусть созваниваются и встречаются. ??? ::)
Вдополнение -встреча частички  выпуска-75г. в Москве на Курском вкзл,11.10.07.Если батя кого-то не узнАет-пусть спросит,расшифрую.
Слева на прво, говорит, не помню. Якубовский(старшина) и Мосичев (Мойша). К Соболеву заставил на днях заехать.(мы ж тут на Кубани ж..пу пол-метра пешком пронести не можем ;D ;D ;D) Это я про себя, не про Батю. ;D Всем преведище огромный.
P.S. Он компьютера, как огня боится, говорит : "облучает"

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #183 : 09.11.2007 01:16 »
Наконец-то, Вас на двадцатую страницу сдвинул...
Вон, девяносто второй, уже на сто восемьдесят пятой...
АЙ-Яй-Яй, СТАРИКИ !!!! (В смысле в бой идут...)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #184 : 09.11.2007 19:41 »
Ну да, в бой они идут, конечно, но малыми силами и пробираясь по дааааальней дороге.

Володя Березняк на форуме постоянно, но с кем ему тусить, когда их, считай, по пальцам перечесть на 75 годе? Вот второй активист Паша Беленин больше тусуется на 1 Гвардейском АПИБе.

Паша, тебе  -1. Нашим старейшинам (не только по возрасту, но и по уважению к ним) надо почаще появляться среди однокашников. :)

Сплитушко, а ты где? ;)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 12.11.2007 19:23 »
 :o ??? ::)
О !!!
Я уже в "яденичниках",не то,что в "двоечниках" ;D :o ???
Ну я еще иногда порываюсь тут кой-чего,но не могу ж сам себе писать и читать... ;D
А Вова  я так понимаю,тока почитывает... ::)
Ишь сразу зарядил.Видать мы тут с нашего выпуска самые грамотныя,не зря ж  ;Dс тобой по одним девкам в Тагароге бегали...Гы! ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 13.11.2007 08:58 »
...У-у-у-у-у-у-у... когда это было? ??? :P ::) ::) :-\ Шикарная у тебя память, однако  :o :o :o
Паша, я вот тоже детство и юность помню замечательно... а вот что было вчера - забывается, говорят, что это старость - неверю!!! >:( >:( И чем дальше тем больше... неверю!!! ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 13.11.2007 09:15 »
Миша, поздравляю тебя с очередным днём рождения с пожеланиями всего самого найлучшего. Успехов и удачи.
 Хоть ты здесь и бываешь 1-2 в месяц или в два... но на СВОЙ то ДР мохет зайдёшь  :D :D :D :D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 13.11.2007 11:54 »
...У-у-у-у-у-у-у... когда это было? ??? :P ::) ::) :-\ Шикарная у тебя память, однако  :o :o :o
Паша, я вот тоже детство и юность помню замечательно... а вот что было вчера - забывается, говорят, что это старость - неверю!!! >:( >:( И чем дальше тем больше... неверю!!! ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Вова! :o ;D ::)
Странное дело,но с возрастом просто избирательней становится память.
Вот например: ::)
Все помнится дословно ,если дело касается личной или сугубо личной собственной темы и персоны. :o ;D :DДо слов и обстоятельств, при которых происходило дело. ;D
А вот, если ,к примеру жена  ???в ссоре заденет за живое  ::)и ей ответить тем же ;D :D >:(-то потом(она кстати долго это помнит)-я  и не помню,что сказал,хоть убей. ;D :D >:(
Можно кончно приписать все,что угодно,я и не вспомню,может и говорил,типа... ;D ;D ;D
Кароче,Склифасовский!
Опасный возраст,надо тут с тобой согласиться...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 13.11.2007 12:16 »
Опасный возраст,надо тут с тобой согласиться...
Не "опасный", а просто переходный... :-\ :-\ :-\ когда старых ещё не хоца, а молодые уже не дают...  ::) ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 13.11.2007 12:25 »
 молодые уже не дают...  :

Ну-у-у- тут ты не прав!!! ??? ::) :o
Дают и еще как,да и ишо просят!!! ;D ::)
Другое дело здаровия на всех не хватат уже.Вот тут бы нашу молодость и вспомнить,кхе-кхе-кхе!!!
Так шо от тут я гатов с тобою спорить...
Кхе-кхе-кхе!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Да и вспомни,как нас инструктора(ведь мудрые черти были,еханный бабай!!!) учили:-не оставляй торможение на конец полосы,
а е..... на старость...!!! :o ::) ???

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 13.11.2007 12:33 »
Ну дык, я так грю: не оставляй торможение на старость...  :P ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 13.11.2007 13:20 »
Там ещё и про водовку говорили, которую не рекомендовали оставлять на завтра..... :'( :'(

Вот интересный философский вопрос..
Начиная с какого десятка лет начинает хотеЦЦа занятся любовью(платоническая не принимается)  со старушками ;D ;D ??? ??? :o :o
Бальзаковцев и прочих душевно-больных не рассматриваем.

Пал Евгеньич, а шо, если не плотишь, то всё равно дают в кредит ;D ;D ??? ???
« Крайнее редактирование: 13.11.2007 13:31 от Дмитрий Елизаров »

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13.11.2007 13:36 »
Пал Евгеньич, а шо, если не плотишь, то всё равно дают в кредит ;D ;D ??? ???

Ага!!! Дают... догонят и ещё дадут!!! :-\ ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13.11.2007 18:22 »
Ага!!! Дают... догонят и ещё дадут!!! :-\ ;) ;D ;D ;D ;D

Ну тут уже кому как!
Вова видать не соглашается,када ему предлагают,или без вариантов?! :'( ;D :)

Дима!
По всякому бываить-мы ж старики честных правил! ::) :o :P
Мона пообещать  и не выполнить,конешно(это по вопросу кредитов),но тут игра уже по нашим правилам !!!
Шутка! ;D :o

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #195 : 13.11.2007 18:58 »
Фланкер
Да знаю я, Паша, про стариков.......
Старый конь, он ить борозды не портит,..........он в неё ложится и спит. ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 13.11.2007 19:14 »
...загремел в госпиталь с огромным инфарктом. Перенёс операцию на сердце.  Попутешествовал по госпиталям Вот теперь  Потихоньку прихожу в себя. Живу на даче ....
Дык, Миша, а что же мы ни сном и духом?  ??? ??? ??? Что же молчишь, что ты вырвался вперед нас по беговой дорожке жизни? А мы туточки "плюшками балуемся"... Вот видишь, с Пашей припомнили дни былые, да и сейчас вон КАК у-у-у-грожаем..., правда, если прислонить к тёплой печке!!! ::) ::) :P ;) :D :D :D :D А ты что же? Где это ты приходишь в себя? Где это "живу на даче"? В момент реаниматоры явятся и на ноги поставят!!! Я этим себя на ноги только и ставлю! Ты видимо не знаешь что от чего и дозы: в своей ЮВА совсем одичал. :o :o :o Вот стакан водки и перца по вкусу - от всех болезней помогает (кроме венерических, конечно). Юрок Лапшин на днях звонил, тоже что-то захандрил. На следующей неделе едит в Липецк, там Наталья Скуратова (жена Виталика) определит его на полное обследование: что-то и сердце, и поджелудочная, и..., и.... Что-то, братцы, ранова - то, как мне кажется!
Все брать пример с Паши!!! ;) :D :D :D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 13.11.2007 19:17 »
Старый конь, он ить борозды не портит,..........он в неё ложится и спит. ;D ;D ;D

...Бурные несмолкающие аплодисменты.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 13.11.2007 21:37 »
Split
Володя, можно, конечно, и поаплодировать. Но ведь это не страшная тайна, что после полтишка ОН поднимается по принципу -  фифти-фифти. А ведь на психологию мужчины-самца и  его жизненный стержень НИЧТО (даже большевистские призывы), так не влияет, как осознание возможности доставить(это как говорил уважаемый Л.И.Брежнев) ЛАНИ, которая  в полном  соку, чувство глубокого удовлетворения.
А когда ОН сисематически показывает на полшестого, то зачем жить ваще ;D ;D ??? ???
Вот почему-то спортсмены-олимпийцы не стесняются принимать всякие допинги для улучшения результата, ведь так? Хотя за это порют.
Так что тут такого, если я, опять же  для улучшения результата, заглотил безвредную таблеточку Виагры и ВСЕМ стало хорошо?

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #199 : 13.11.2007 21:56 »
Старые блудни!  ;)  ;D ;D ;D

Главное лань семейными трусами не отпугнуть сразу. А там можно и время потянуть  до победы, ну а не получится, так напиться и забыть о позоре. По любому- в выигрыше!  :P :P :P :D :D :D

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 14.11.2007 12:47 »
- Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь...
- Ну, и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 14.11.2007 12:51 »
- Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут
намного дольше...
- А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами
переживет!..

- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 14.11.2007 16:10 »
Галя, а почему ты  слово ЛАНЬ пишешь с маленькой буковки ??? ???  Неуважаешь ЛАНЕЙ ???
Про трусы даже и говорить не хочу.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 14.11.2007 18:21 »
Вот,блин,самурайчонок! :o ::)
И тут успеваить встрять в сугубо мужской разговор... :D ??? ::)
Нигде уже нету уголков и не осталося укромных местечек,где попи...ть мона!!!
Везде наш большой брат-Самурайка!!! ::) ;D ;D
А че ишо остается,тока и по-3.14-ть... ::) ;D :D
Праильно я кажу дядя Вова!!!
 ;D ;D ;D ;D :o :o :o :o ??? ??? ??? ???

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 15.11.2007 17:04 »
М-да-а:
Нас тут что-то многовасто....
Раз -два и обчелси!!! ;D :'(

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #205 : 15.11.2007 23:35 »
Я тут! Ваше всевидящее ОКО и всеслышащее УХО.  :-* :-* :-*

Дима, если б ты писал про конкретную Лань. То ещё куды ни шло, натянули бы смысл на имя собственное.  ;)  :D :D :D :D :D

А о ланях вообще, дык получится имя нарицательное, потому с маленькой букавки.  :-\  ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 16.11.2007 16:34 »
 ;D ;D ;D
Почти-что по классику! ::) ??? ::)
Типа-"Наш ответ Чемберлену".
 ;D ;D ;D ;D :o :o :o :o ::) ::) ::) ::)
Это я относительно комментариев Димы с Самурайкой по поводу ланей!!!

Кстати,на венгерском "девочка" звучит "лань",а "маленькая девочка"-"кишлань".

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 16.11.2007 18:51 »
Паша, ну как обьяснить Гале, что для нас ЛАНЬ - это не имя нарицательное, а имя восхитительное.
Если "кишлань" - это моложе 16, то мы в такие игры не играем. Но можно чуть-чуть подождать до полного созревания.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #208 : 17.11.2007 04:41 »
Всё сижу и думаю: По логике, ежели я- лёдчеца (пусть в душе), так мне пора переходить на МАРАЛОВ младшего возраста. Подходящая для меня возрастная категория мужчин интересуется исключительно девушками слегка постдетсадовского возраста, а чем мы хуже? Мы ещё лучше!  :-* :-* :-*

Даёшь лозунг: Наши женихи и невесты ещё не родились!!!
Это очень поднимает... жизненный тонус... Гы- Гы- Гы...  :D :D :D :D :D

Паша, я- Самурай! Или по имени. (Так и быть, согласна на Галечку, но никак не на Самурайку).  :-\  ;D ;D

Паша, я должна ехать в первые выходные декабря на выставку в Москву. Ты будешь в городе? Хотела бы типа стрелку забить.  ;)  ;D ;D ;D

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #209 : 17.11.2007 23:50 »
Вы видели  ???  ???  ??? Как обычно, играли хорошо, НО - проиграли.
ГАЗ-МЯЯЯС...ГАЗ-МЯЯС...-ГАЗ-МЯС !!! ИИ-ГР-ААА...ТВОЮ МАТЬЬЬЬЬ......

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #210 : 17.11.2007 23:51 »
Вы видели  ???  ???  ??? Как обычно, играли хорошо, НО - проиграли.
ГАЗ-МЯЯЯС...ГАЗ-МЯЯС...-ГАЗ-МЯС !!! ИИ-ГР-ААА...ТВОЮ МАТЬЬЬЬЬ......
Но Сычёва надо клонировать !!!