Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 310064 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #99 : 10.03.2007 11:48 »
Нда, одно из двух. Или некоторые тут рано встают, или очень-очень поздно переводят в г. п.

Паша, я присоединяюсь,.....многие лета.......

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

фарфлай

• Гость
« Ответ #100 : 11.03.2007 21:56 »
Всем спасибочки!
Напомнили,старику его мать иттить,про  егоные  года- егоные  багатьства!!!
Уже не радують,аднака ж...
Но жисть прадалжаитца.
Еще раз всем спасиба!

B Rubalko

• Гость
« Ответ #101 : 12.03.2007 19:27 »
                                       Ваня Бойко - отзовись.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #102 : 13.03.2007 17:00 »
Иван Бойко-выпуск 1975года ЕВВАУЛ в настоящее время проживает в г.Таганрог,адрес  и телефон при желании мона узнать.На 23.02.07  или 8.03.07 (не помню точно,но созвон был)вместе с Цукером(Сахаровский Саня-выпуск один) сидели  и отдыхали с семьями в кафешке.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #103 : 16.03.2007 19:58 »
Выпуск 75!!!

Есть обращение по поводу выпуска нового фильма и издании книги вдовой о нашем однокашнике и Герое России Тимуре Апакидзе!Нужен сбор средств на все эти вещи.Есть счет по сбору к  фильму,а на книгу еще нет,но скоро будет,надеюсь.
Неужто все погрязли в своих проблемах настолько глубоко,что стали похожи на страусов с головой в песке...
Стыдновато за выпуск,чесн слово!!!

Как- то равнодушен сайт к этому,а ведь не должно быть все равно всем,тем более однокашникам.
Или что-то изменилось в этом мире???!!!

BVV

• Гость
« Ответ #104 : 20.03.2007 18:13 »
Уважаемые ЕВВАУЛ-ьцы, выпускники 1975-го года! С Вами должен был заканчивать Лебедев Александр. Мы выпустились с ним из 29-й школы г.Кировабада. После выпуска все разъехались в разные училища, я в Балашовское, Юрик в Сызранское, Вовка в Тамбовское. После первого курсантского отпуска мы больше не виделись. Если кто то, что-либо знает о нём, служил в месте с ним, имеет информацию, где он сейчас, то сбросте инфу на мыло be@sura.ru, заранее благодарен всем откликнувшимся!
Василий.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #105 : 21.03.2007 15:36 »

К   БВВ:

Да,есть и так точно!!!
С нами заканчивал Саня Лебедев по кличке "Птица".Прошел все невзгоды и места отдаленные службы,но к глубокому прискорбию должен сообщить,что несчастье произошло с ним в отпуске,после Нового года.Они с женой решили съездить  к ее матери под Воронежом,не доезжая 200 или 100 метров до дома засел в сугробе,жену посадил за руль,а сам стал толкать сзади.Ну сердце и не выдержало...
Земля пухом...
А было это где-то в 1996году.Он служил в полку в Воронеже штатным РП у своего училищного друга Водолазского Сани.Года три назад мы организовывали помощь в виде денежных средств семьям погибших однокашников,Саня Водолазский отвозил его семье .И - надо всех помнить...

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22.03.2007 11:25 »
Для ФАЙРФЛАЯ.
Павел Евгеньевич. Привет. Ответь сослуживцу - Орынко Сергей, Кунмадараш (Туркеве-охота), Шяуляй. Мой адрес -  OSV_1960@mail.ru    или на Форуме в 1982 году выпуска
С уважением, Орынко Сергей

Фарфлай

• Гость
« Ответ #107 : 22.03.2007 16:14 »
Серега!Привет!

Все я помню,где сам обитаешь?

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 22.03.2007 18:11 »
Привет, П.Е., живу в Чугуеве. Уволился в ноябре 2004 после окончания Академии с должности зам. ком. ав. базы по воспит. работе, п/п-к. Пенсия около 470 долл. Работаю зам. директора филиала коммерческого банка в Чугуеве (пришлось отучиться в институте на финансиста). Стал дедом почти 3 года назад (внук) - старший сынок наградил. Младший сын в этом году заканчивает Академию внутренних войск - будет служить лейтенантом в Киеве, уже распределение было. Марина работает тоже в Чугуеве - возглавляет психологическую службу при ГОРОНО, передает тебе привет. Я ей показал твою фотку с МАКСа 2006(извини, что без разрешения автора) - не узнала (я, честно говоря, тоже - уж больно солидным стал в плане округлостей - одни усы остались те же. Охоту, наверное, забросил или Лариса откормила ?)
 Есть сведения о Зябкине, Медведском, Хорохордине?
 Общаюсь с Лядовым - он мне уже кое-какую информацию дал.
 Пока все. Пока.

BVV

• Гость
« Ответ #109 : 22.03.2007 20:26 »
2 Фарфлай.
Большое спасибо за информацию, пусть даже такую печальную..
Успехов и благополучия Вам и Вашим близким.
С сайта ухожу.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25.03.2007 04:44 »
Братия образца 75 года!
Есть предложение собраться всем вместе в Дракино! Саша Грачёв приглашает, но из ложной скромности молчит. Хотелось бы с пятницы 30 марта по 02 апреля, но думаю более реально будет так: в 09-10 утра 31 (суббота) сбор на аэродроме, до 15-16 полетали, попрыгали, подурковали..., приступили к подготовке праздничного ужина, дождались окончания полетов, собственно Грачёва, хотя можно начинать и без него. Надышались свежего воздуха сугубо индивидуально, в зависимости от состояния здоровья... Проспались, отходнячёк и разъехались по домам 01 апреля где-нибудь в 16-17часов. Схема опробована и отработана. Но по желанию (или неободимости?) можно и задержаться до понедельника и приехать пораньше в пятницу...
По крайней мере я с семьёй там буду в субботу-воскресенье: у них, по инфе Саши, начинаются полёты!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 28.03.2007 09:48 »
Мужики, ну отметесь хотя бы кто видел объявление.
Вот Володя Лохов гарантировал по телефону на 100% (как в похороном бюро), что тоже будет!!!
А где же Григорий? Всё "хочу... хочу...", а как к делу... :-\ :-\ :-\ А все остальные? Нет желания? :-\ Ну ради Бога, было бы предложено!
Мы с Володей договорились сбор группы на первой заправке по Симферопольке после МКАД в субботу в районе 10-11 (УТРА!!!). Дополнительно по тлф. Мой 8915 304 7212. Грачика 8903 240 5984
Щас, правда, надо бы Грачика проинформировать, чтобы он возрадовался, а то припрёмся, а там всё таже картина "Не ждали". Хотя у него так не бывает!!! ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 28.03.2007 11:13 »
Кстати, для любопытствующих целеуказатель здесь http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1175061489921&w=570&h=445&map=msk
Вот между Дракино и Протвино и есть аэродром. При подъезде (после Серпухова) по звуку и запаху аэродрома точно определяется направление  ;) :D ;D ;D ;D ;D
А вообще знакомтесь http://www.airhorse.narod.ru/drakino.html
и здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1159123002 - это всё Дракино, а здесь подробно, как проехать всеми видами транспорта, при этом этот Вепрь в 20 метрах от заданной точки http://www.vepr-paintball.ru/how.htm или по этой ссылке http://www.dropzone.ru/drakino.shtml, а здесь так вообще для особо одарённых с фотографиями поворотных - почти что GPS http://www.serpasc.narod.ru/adres.htm едешь и сличаешь указатели - так что штурман (то бишь жена) в экипаже обязателен! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28.03.2007 15:15 »
Вова!
Не паникуй!!!
Информация изучается.Остальным по телефункену-может быть еще народу прибавится.
А еще идет обзвон по встрече 4.апреля,хоть и не конец месяца,но много чего пропущено и назрела необходимость обсудить вопрос по сбору средств на книгу и фильм по Тимуру.

Никому,.как кроме нашего выпуска, это не оказалось нужным.Ну а нам сам бог велел.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 29.03.2007 03:48 »
Паша!
Ну по что мне-то паниковать ? У меня уже усё заточено..., а остальные? По крайней мере моё семейство в прошлом года четыре налёта на Дракино совершило и очень даже успешно!!! Почему желаем и сделаем ПЕРВЫЙ в этом году. А ты "не паникуй"! :-[ С чего бы, Паша? Ты бы лучше оторвался от делов, да показал бы чё нить на Як52... А желающие появляются!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 29.03.2007 10:06 »
Split
Нет уж, нахер-нахер,  - закричали бояре.
Не надо нас удивлять показами на Як-52. Ну, разве что блинчиком полёт по кругу.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 29.03.2007 15:52 »
И праильна ,Дима!
Я уж лучче с Саней Грачевым на "Т"-эшечке блинчиком вокруг точечки.А Як-52 мне как-то сразу не очень понравился.Просто у нас другого массового ероплану нету пока и доступного.
Пока думает батька.
Очення бы хотелося,ежели чесна.

Alex

• Гость
« Ответ #117 : 29.03.2007 23:48 »
Мужики! Ждем желающих в субботу в Дракино. Очень уютное место, погода хорошая, самое время в спокойной обстановке обсудить все вопросы. А так. кто желает - в любое время рад буду встрече на ншей земле. Кто примет предложение насчет 31.03.2007 - сообщите. Всем привет.

oryn

• Гость
« Ответ #118 : 02.04.2007 12:38 »
Для ФЛАНКЕРА.
 Пал Евгенич. Ничего не получил, уточняю мыло              OSV_1960@mail.ru  (после OSV идет черточка внизу (пробел)

Сергей Орынко
« Крайнее редактирование: 02.04.2007 12:40 от oryn »

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 02.04.2007 18:56 »
Ща повторю Серега!
Черточку кжись не поставил...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #120 : 03.04.2007 12:20 »
Нет уж, нахер-нахер, - закричали бояре.
Не надо нас удивлять показами на Як-52. Ну, разве что блинчиком полёт по кругу.
Дима, чуточку в других падежах: Нет уж, нахер-нахер, - закричали боярАМ!!! ;D ;D ;D И НИКАКИХ показух! В поте СБСТВЕННОГО лица, не ПРИКЛАДАЯ рук... ;D ;D ;D согласно КУЛПу: Набор Н спиралью, вираж, бочка, переворот-петля-полупетля, ***, снижение спиралью, вход в круг. Не будем уточнять, что вместо бочки была ДИЖКА, а на вертикалях река Ока почему то ТАКИЕ кренделя выписывала (я то всё правильно делал  ;D ;D ;D), да и шарик мне попался какой-то придурковатый: никак в центре не мог оказаться... "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. "***" означает, что в этом месте Жора, ошалевший от моих выкрутасов показал КАК самолётик летает САМ, когда ему не мешают этакие пилоты, как я. :-[ :-\ Это ФАНТАСТИКА! Правда и Жора чемпион мира по пилотажу ;) ;)
А вот то что Грачик пишет
Очень уютное место, погода хорошая, самое время в спокойной обстановке обсудить все вопросы...
так не верьте ему!!! Погода ЧУДЕСНЕЙШАЯ, место замечательнойшее: сосновый лес, река Ока, а кислородищу!!!! У меня вся семья отравилась: с трудом добрались до Москвы и тут уж вздохнули полной грудью!!! ;) :D :D И, вообще, Санечка весьма и весьма скромничает при описании мест пребывания! А если ещё намекнуть о баньке...?
Обо всём надо говорить исключительно в превосходной степени!!! ;) :D :D :D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 03.04.2007 13:32 »
Так!Всек понятно.Надышались,отдохнули и за работу ,товарисчи!Нех. сачковать.!
Вова!Тебе .как истинному пилоту-75,отзывчивому товарисичу и активному однокашке-поручаю разобраться с завтрашним форумом в 18.00 на Николоямской,а точнее взять некоторую на себя обязанность собрать или обзвонить наших пиздюанаров для встречи слева на краул!!!
Надо важный вопрос обсудить и вынести по нему решение.Да и увидиться не в столь узком кругу.
Итак,4.04 в 18.00 на Николоямской-55-57.
Готовсь!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 03.04.2007 20:48 »
Split
Да, классика.... переворот-петля-полупется...........
Но не надо валить на шарик. Просто  старый конь борозды не портит, но, как известно, мелко пашет. Вот шарик и не закатывается в борозду.
Я когда начал летать на Як-55, то на пилотаж на 52-ом ходил только в заднем кабинете. Уж больно он деревянный для пилотажа. Бочку вправо поди делал двумя руками?

Hawk

• Гость
« Ответ #123 : 03.04.2007 21:42 »
Дима, ты прав, дубовый он, конек-горбунок. :D :D

Влево еще ничего, а вправо... ???..надо рывком, двумя руками. >:( >:(
 Вспомнил об этом на основе образов чемпионов (когда снимают их из кабины ::) ::)), как они шуруют ручкой,  >:(очень резко и  со зверским выражением морды лица. ;D ;D ;D

В Дракино видел всякие еропланы, сделаные малой серией, робяты готовились на чемпионат, так крутили над точкой неслабо: квадратные петли со встроенными бочками, обратный пилотаж, все на виду, вот он - видишь пилота! 8) 8) 8)

Пилотажные 

Мечта пенсионера    ;D ;D

"Фока", красавец, пилотажный, тягать можно, но, говорят, строгий в пилотировании и тяжеловат, не паритель...... 8) 8) 8)

« Крайнее редактирование: 04.04.2007 08:49 от Hawk »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 04.04.2007 16:01 »
 Hawk
Да, парить - это приятно. Я как-то катал свою девушку на таком Бланнике под Киевом. Ну, ходим  то к Житомиру, то обратно, а она вдруг и спрашивает,
- А вот как это мы летаем и летаем, а пропеллера нет и двигателя не слышно???
Я задёргался в рыданиях в заднем кабинете.
А вот такой с движком вижу в первый раз.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10.04.2007 20:31 »
 :o ::) :D
М=да!
Эропланов куча-выбирай,какой душа пожелает.
Весна пришел-гусь на крыле,пора и нам становиться в косяк...
Но по мне так лучше с характерным,традиционным расположением двигателя,крыльев,хвостового оперения и т.д.
Пора на крыло... ;D :D ;)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 12.04.2007 15:47 »
 :o ::) :o
Наступает ответственнейший  период планирования полетов.И надо сказать,что все должно получиться.Ну,если не  в Дракино,так в Рузе.А погодка устанавливается...
 ??? ;D Или наоборот. ;D ;D ;D

Hawk

• Гость
« Ответ #127 : 12.04.2007 16:23 »
Палыч, что означает "наоборот"? Переход на НСМУмин с баней и......? ::) :o ::) :o ::) :o
Или запрет на полеты до окончания майских праздников?  ???

Тогда уж лучче в прахфилакторий в Египет  ;D ;D ;D ;D и перейти в боевые пловцы-котики.... ;D ;D

но опять жа, если вода не холодная, а то получится, как у Шершавого:

;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 13.04.2007 15:42 »
А это мы тоже "вылезли" с сынулей  из проруби на Колыме... ::) ::) ::) Во классная банька была на санях!!!

За спиной - это не баня, это "подстанция", питающая баню эл/энергией  ;D ;D ;D ;D
А в самой бане (большой строительный домик на лыжах - осенью на лёд, по весне на берег) три комнаты: налево - отдых, направо - парилка, а в средней майна, где-то 2,5Х2.5м, и... Колыма!!! Был прициндент, когда нырнувший с трудом нашел эту майну снизу, а лед то 2-2,5 метра! Сразу так то не пробьёшь... :-\ ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 13.04.2007 15:56 »
Вот интересно, почему папа себе пониже пупка  нарисовал плавки, а сынуле нет.
Или это сделал ГЛАВНЫЙ цензор?

Hawk

• Гость
« Ответ #130 : 13.04.2007 19:20 »
Это, видать Самурай зарисовал, Ющенко же очертил проблему.... ;D ;D ;D
Так где Украина и где Колыма, при -35 вааще труба ;D ;D ;D

Володь, а много золота-то намыли (подо льдом 2, 5м?) ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 13.04.2007 20:49 »
Hawk
Какая труба при  - 35??
Усё должно втянуться внутрь. Ющенко показал МАКСИМУМ.
Может поэтому много лесби, а????

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 13.04.2007 23:03 »
 :-\ :-[...Ну зубоскалы, ну зубоскалы... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не попадайся таким под винты!!!
А нарисовал, естественно, чтобы не пугать народ!!! ;) ;D ;D ;D ;D

Кстати, с субботы на вторник Евгений в Дракино баньку соорудить обещался, только просил заранее предупредить о количестве въезжающих. Я так понимаю, что четверо НАШИХ уже есть. Не так ли, Володя? Остальных следует подтягивать слегка. Ну, а ты, Паша, как? Всё в раздумьях? Ну да оно то и понятно: своя дача, свои планы полётов... Чё его переться чёрте куда? Ну а нам и этой "дачи" достаточно будет!!! ;). Ну что, Выпуск75, соберёмся 28, 29, 30, 01 водочки попить в Дракино? Заодно и на самолётики посмотрим, понастольгируем... :-[ Не пожалеете!!! Вон те кто был - тихонечко молчат :-\ :-[ - это от восторга!!! ;D ;D ;D ;D Как пел Высоцкий "...скажи, Серёга!"
Удобно тем, что не привязаны ни ко времени (когда приехал, кгода уехал - по желанию), ни к месту - выбор мест ночёвки большой!!! И масса времени обсудить ЛЮБЫЕ актуальные вопросы.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 17.04.2007 21:06 »
Дима!
Так а ты думаешь почему у моржей при минусовой воде хрен моржовый с костью?
Так шо Ющенка еще много там показывает!... ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 17.04.2007 21:10 »
Да Володь-похоже тока Дракино и остается.Тут вот посмарел седня на выступление Патрушева по ТВ-на заседании антитеррористического комитета-и понял:похоже на то,что все незарегестрированные аппараты теперь будут нещадно коцать и на земле и в воздухе.Команда "ФАС" дана!!!
А жаль...
Руза теперича закроетца! ??? :o

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 18.04.2007 00:33 »
Паша, что в натуре с костью?????
Блин,.... мечта поэта,..... "хрустальная косточка".  Всегда в готовности №1........

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 24.04.2007 13:17 »
 ;D ;D ;D

В натуре с костью,Дима,ничего страшного!!!
Я помню такие приколы -парни с Севера привезли мне такую кость,уже обработанную-залюбуешься. ;D ::) :o
А девок стали приглашать по очереди посидеть на табурете из кости(но они этого еще не знали) так себе обычный стульчик на гнутых ножках,но зато потом,когда приходила очередь после сидения на нем рассказать...
Что тут было,а время было еще то-советское... :o ??? ???

Парни:-" Ну и че,почуяла че-нить???!!!..." ??? :o ::)
Девки:--"Да ни фуя,обычный табурет,тока ноги гнутые..."! :D ;D ;D
Мы уже катаемся,предчувстсвуя развязку,почти под тем табуретом...
 ;D ;D ;DА парни:-"Эх вы...Вы ж на четырех моржовых хренах одновременно сидели...!!!" ::) ;D :P

Реакция, кто как- :-* :-*"Фу!Дураки!!!..."
А некоторые:-"Ой!  :o :o :oА чейт я и не почуйствовала...!!!Дай ка еще разок присяду!!!" 8) :o

Пипец,кароче.

Оффлайн Gringo

• gringo
  • Новичок
  • *
  • Gringo
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 24.04.2007 14:00 »
Хотелось бы узнать какого числа отъезд в Дракино и на сколько дней расчитывать? Gringo. ???

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 28.04.2007 16:05 »
Так,докладываю!

Перевод суммы денежных средств выполнен 26.04.07 на имя Ильенковой М.М. в Питер для фильма про Апакидзе Тимура.
Ден.средства от Игоря-88,Ламма и меня -всего 18700руб.
Надеемся,что народ подключится...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 21.05.2007 16:50 »
 :o ::) >:(
Глухомань....
Такое впечатление,что нашего брата образца выпуска 1975года здесь никого и не осталось,кроме нас с Володей Б.
Или лето так плотно подступило,что теперь дачное хозяйство стало важнее всего остального.
Эй!Народ!Вылазь на форум,иногда... ;D ::) :o

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 22.05.2007 08:18 »
...Или лето так плотно подступило...
Этакое лето на нашей ветке было и в декабре... :-\ :-\ :-[ ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 23.05.2007 19:25 »
Застой ,аднака!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 28.06.2007 10:26 »
Ну что, други? Помолчали тихонечко...? Пора бы и на свет Божий показаться.
...И вот снова НЕОЖИДАННОЕ предложение: собраться 30 июня в Дракино!!! Неожиданность сего предложения можно опровегнуть этим постом
Кстати, для любопытствующих целеуказатель здесь http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1175061489921&w=570&h=445&map=msk
Вот между Дракино и Протвино и есть аэродром. При подъезде (после Серпухова) по звуку и запаху аэродрома точно определяется направление  ;) :D ;D ;D ;D ;D
А вообще знакомтесь http://www.airhorse.narod.ru/drakino.html
и здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1159123002 - это всё Дракино, а здесь подробно, как проехать всеми видами транспорта, при этом этот Вепрь в 20 метрах от заданной точки http://www.vepr-paintball.ru/how.htm или по этой ссылке http://www.dropzone.ru/drakino.shtml, а здесь так вообще для особо одарённых с фотографиями поворотных - почти что GPS http://www.serpasc.narod.ru/adres.htm едешь и сличаешь указатели - так что штурман (то бишь жена) в экипаже обязателен! ;D ;D ;D ;D ;D

Побывавшие ТАМ уже ездят туда и самостоятельно, НИКОГО не предупредивши. А может так и надо? Ну смотрите сами.
Мои планы таковы: 30 июня на МКАДе в 10 часов утра, Дракино расчитываю в 11, с 12 до 18 полёты - баня - не официальная часть - официальная часть - ужин, плавно переходящий в завтрак - отходняк - отъезд по мере готовности водителя 01 июля.  УСЁ!!! ;) :D :D
Контактный тлф 8915 304 7212
До встречи

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 28.06.2007 21:29 »
Мои планы таковы: 30 июня на МКАДе в 10 часов утра, Дракино расчитываю в 11, с 12 до 18 полёты - баня - не официальная часть - официальная часть - ужин, плавно переходящий в завтрак - отходняк - отъезд по мере готовности водителя 01 июля.  УСЁ!!! ;) :D :D
Контактный тлф 8915 304 7212
До встречи

Блин, завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! Хотелось бы, да далековато из Питера до вас добираться.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 28.06.2007 23:17 »
Эт ты ПРАВИЛЬНО делаешь!!! ;) ;) ;) :D :D :D Я сам себе завидую и не дождусь никак за ручку подержаться.... :P :P :P

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10.07.2007 17:36 »
 ;D :DА отчет и де??? :o ???
Как за ручку подержалси?
Я был в это время в Ейске по делам,примкнуть не смог...
Ну не  ;D :oшмагла....!!! :'(

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 12.07.2007 09:02 »
А жа-а-а-а-ль... Тебя то нам как раз и не хватало!!! ;) :D :D :D :D
Какой отчет? Ну какой отчет, если слов нет - одни эмоции... А как эмоции на бумагу (то бишь экран) выплеснуть? Я же не имею навыков Вадима. Да здесь и он не помощник - только стихами. Только стихами!!! А из моих стихов, если выбросить непечатные слова, останутся только междуметия... :-\ :-\ :-[ По типу: "ах..., ух..., во..." - вот и весь отчет!!! ::)
А если прозой, то всё очень замечательно!!! ::) :) :) И полетали (Володя Лохов ещё и своих друзей привез!), и с парашютом пытались прыгнуть, и баньку соорудили... Банька - чудо!!! Володя ТАКИЕ дубовые венички привёз: каждый листочек просушен и свёрнут по типу китайского крупнолистового чая!!! :o :o :o ТАК заготовить веники - надо ещё уметь!!!
Кстати, попытался при пилотировании ощутить ТУ дубовость Як52, о которой писал Дима... ОДНОЙ правой делаю правую бочку! :o Во как!!! :D :D Правда Жора (инструктор - абсл.чмп. мира по пилотажу) тоже подтвертил, что пилитирует двумя - попробовал - значительно веселее!!!...но как-то непрывычно. Потом инструктор ПОКАЗАЛ. Грачик потом прокоментировал так:"Эти фигуры на Як52 вообще-то не выполняются..."
Видел Мишу Удалова (вып74) - все такие занятые - ужасссс!
Хотя... Более года назад (май 2006го) Саня впервые уговорил выбраться к нему - было свободно, народу мало - захотел: полетал, пошёл попрыгал... Сейчас уже проблемы даже с размещением, а попрыгать и не получилось - было так много народищу. Во как развернулись!!! Да и не удивительно: красивейшие леса, рядом Ока... и аэродром!!!
Всё прелесть!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 12.07.2007 09:11 »
Я был в это время в Ейске ...
Ну и как там гнездо? :D :D :D :D :D
А какие дела? ??? Прикупил недвижимости? :o :o :o Сейчас все туда ломонулись. Так что Михайлов ЗНАЛ где дачку строить!!! "Видел на много лет вперёд" - как мы в детстве стишок про Ленина учили! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 17.07.2007 00:07 »
Сегодня  дата гибели генерала Апакидзе. :'(
« Крайнее редактирование: 17.07.2007 02:36 от Дмитрий Елизаров »
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19.07.2007 22:00 »
Воробью! :o

17.07.07-ваще то это день авиации ВМФ России!!!
Одновременно праздник и скорбный день в связи с гибелью не только Тимура ,но и в прошлом году при показуухе МО Иванову С. Су-24(Черняховский экипаж)...
Очевидно потомудень этот ,хоть и скорбный и грустный одновременно-но  получилось по умолчанию в СМИ и по ТВ...
В общем ,среди своих. >:(

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24.07.2007 18:10 »
 :)Обращаюсь к своему выпуску!
 :'(
Тема дня- срочно нужно помочь лекарствами Шелест Александру(г.Таганрог).
Его инвалидность начинает действовать только со следующего квартала и ему пока не по карману такое дорогое лекарство.
Лекарство уже найдено,но стоимость одного флакона свыше 14000 рублей.
Необходимость в одном флаконе  срочно,второй про запас попозже,когда еще соберем деньги.Поиски дешевле купить ведутся.
Отправка на 26.07 поездом-времени в обрез.
Денег собрали маловасто-тока 13500 на сию минуту.Время мск.18.00

Володя Березняк-подключись!

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 30.07.2007 18:00 »
:)Обращаюсь к своему выпуску!
 :'(
Для этого и создаем БРАТСТВО!
 Такие обращения надо кидать еще и на ветку БРАТСТВА - П.Е. - тебя ли учить?

К открытию охоты готов?
Где? Как? С кем?

Оффлайн ikar

• Форумчанин
  • Отставить личные сообщения !!!
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #152 : 04.10.2007 21:22 »
Привет, Пилоты !
Узнаёте родные пинаты ?
 ???(Всмысле проходную) ???
В ком нет любви к стране родной - те сердцем нищие калеки.
Служить бы рад...прислуживаться - тошно...
Устал сидеть на жопе ровно.
Жаль буквами всё не выразить......
С Нами Бог и с Нами Знамя...
Уж чё, чё, а мартовским котам Мы нос утёрли.

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #153 : 04.10.2007 22:06 »
Ну, что это такое, наверное вообще никто не знает :D :D :D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #154 : 04.10.2007 22:24 »
Олежка, как папе и его товарищам знаки?!

Учись фотки вставлять!
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=29.0
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #155 : 04.10.2007 22:29 »
А Кущёвку кто-нибудь помнит ???

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #156 : 04.10.2007 22:43 »
Добрый вечер, Галина.
Спасибо, знаки вручил, как положено.
У Отца сердце ёкнуло (он виду не показал, как обычно)
Но я-то вижу (я его уже 31 год знаю)  :D
Товарищу своему Менгазетдинову тоже вручил. (Сказал, что по поручению Президента, ну пошутил так)
Шестаков куда-то потерялся, но я уже всех его домашних поднял.
А насчёт фото, не проблема. Я таких могу в любое время тысячами делать. ;D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #157 : 04.10.2007 23:23 »
Ну отлично!

Шестакова найдёте, не сомневаюсь. :)

Вот нафоткай батю и товарищей его, да сюда повесь фотки! Только не вложениями, как аэродромы, а в Галерею их 75 года выпуска. Ну или хотя бы через Радикал!

А то вложения удалят со временем.

Если по размещению фоток будут вопросы, то адрес ветки я дала выше, или напиши.

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #158 : 04.10.2007 23:32 »
Вот и Таганрог.
Есть кто из в\ч 99735 ???
...или 15524...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09.10.2007 14:03 »
Икар!
Ну ты дал!
Мы тут панимаш,собрались случайно совсем по очень скрытому от всей прессы с СМИ событию-открытию памятника в Москве эскадрилье "Нормандия -Неман"(это потому-что президенты двух стран его открывают в 15.00).Приехал Вовка Якубовский,Валера Гнилорыбов(завтра еще раз встренимся у меня)-их как командиров этого полка пригласили в Москву,вот и тут как раз сидим  и ностальгируем под рюмочку-а тут и родные ВПП,по которым не раз и не двавзлетали и садились(а кто-то и выкатываться умудрялся с евваульской в месте стыка двух полос ;D ;D ;D).
Для нас  и вопроса не существовало,чья и где эта ВПП...
КАРОЧЕ -- ты маладца!!! ;D :D :)

Hawk

• Гость
« Ответ #160 : 09.10.2007 15:10 »
Паша, поздравляю с общим праздником.
Володе Якубовскому привет передай от Цымбалова Виктора, Бранд-Гросенхайн не забыл еще?    ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09.10.2007 15:22 »
Обязательно передам,он будет у меня завтра,после сегодняшенго мероприятия,завтра же вечером будет убывать в Таганрог.Передам.Если чего-дай телефон для связи на пару слов отсюда переговорите.

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #162 : 09.10.2007 17:16 »
Ещё какие-нибудь стратегические объекты интересуют ?  :D :D :D
Павлу, Валере, старшине Якубовскому ;D привет !!!
И Володе Березняку.
==== НАПИСАНО СО СЛОВ ОТЦА =====
А насчёт объектов, это всё со спутников НАСА....МАТЬ ИХ.... (пардон за крик)
Могу показать кто где живёт, с высоты 200-300 метров (иногда и ниже)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #163 : 10.10.2007 23:30 »
Нужна помощь Игорю Головахину! Травма позвоночника.

http://evvaul.com/forum/index.php?topic=790.msg41433#msg41433

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 14.10.2007 22:35 »
Ну, что это такое, наверное вообще никто не знает :D :D :D
Кто это забудет (это касается тех кто там летал) тому ............. тот не наш, не ЕВВАУЛьский

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #165 : 15.10.2007 21:19 »

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #166 : 16.10.2007 19:35 »
!!! ВОПРОС ВСЕМ !!!
Кто учился с Чернышёвым Сергеем Михайловичем ?
Или кто с ним служил в Афгане.
Выпуск 1972.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #167 : 18.10.2007 16:21 »
Хочу попросить у всех прощения вот по какому поводу. Вчера во время работ по обновлению фотогалереи стерлись все фото. Честно говоря, я предвидел такое и пытался защитить наши фотки, но видно не все продумал и получилась такая ситуация. Но это не такая и страшная ситуация, со временем каждый восстановит свой фотоальбом. У кого что не будет получаться - пишите мне.

Очень неприятная история. Представляю, насколько Володя расстроился!
Пропало столько труда!!!  :'( :'( :'(

Когда у меня слетела Повседневная из- за спамеров, у меня душа упала!  :(

Но я надеюсь, что ребята с пониманием отнесутся к техническим проблемам!

Друзья дорогие!
Пожалуйста, по возможности обновите свои фотогалереи на сайте!
Нет худа без добра, народу сейчас много, столько за это время произошло взаимообмена фотками! Обновите инфу! И помогите товарищам, кто ещё не продвинулся в деле освоения компа!

И ещё хочу напомнить, что на форуме есть подзабытая веточка:

"Ссылки на фотоальбомы, размещенных не на сайте"
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=46.0

У многих есть фотоальбомы на мэйл.ру и других ресурсах! Это замечательно! :)
Пожалуйста дайте ссылки на этой ветке!

Ну и уж постарайтесь заново разместить фото в Галерее сайта!
За справками обращаться к админу Володе Бурейко e- mail: vlad1911@mail.ru

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #168 : 18.10.2007 16:23 »
!!! ВОПРОС ВСЕМ !!!
Кто учился с Чернышёвым Сергеем Михайловичем ?
Или кто с ним служил в Афгане.
Выпуск 1972.

С этим вопросом, мне кажется, хорошо бы обратиться в форуме Общая (внизу). :)

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #169 : 23.10.2007 00:32 »
Такой-то такой-то....механизацию выпустил...конвеер
« Крайнее редактирование: 23.10.2007 00:47 от ikar »

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 23.10.2007 00:36 »
Такой-то такой-то....механизацию выпустил...конвеер

Высоковато!!!
На второй круг, дружище!

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #171 : 23.10.2007 00:39 »
Да...глиссада не та.
С уходом на второй... :o

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #172 : 23.10.2007 00:48 »
« Крайнее редактирование: 23.10.2007 18:01 от ikar »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #173 : 23.10.2007 14:20 »
Не вижу вложения!

Лучше чуть выше с заходом на второй, чем низко и не дотянуть...
Лишь бы керосину хватило!

Олег, я собираю ещё знаки на Таган с оказией, могу фрачных в Ейск подкинуть, если кому ещё надо. :)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 23.10.2007 16:49 »
 :o
Самураю:
Чуть бы раньше-9.10 и 10.10 здесь у меня был Владимир Якубовский из Таганрога.Его .как командира полка "Нормандия-неман" приглашали в Москву на открытие памятника французской аэ,ветеранов полка,с вручением своих памятных знаков и там же два президента стран присутствовали.Вот Володе у себя в офисе я и вручил один из дополнительных знаков,которые заказывал .А остальные он бы смог передать.Ну пробую фотоподтверждение  вложить.

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #175 : 23.10.2007 18:04 »
Не вижу вложения!

Лучше чуть выше с заходом на второй, чем низко и не дотянуть...
Лишь бы керосину хватило!

Олег, я собираю ещё знаки на Таган с оказией, могу фрачных в Ейск подкинуть, если кому ещё надо. :)

Да, пока ни кто ещё не созрел :-\

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 25.10.2007 12:05 »
 To Ikar:

Отцу передай,пусть выйдет на Соболь Юрия,они там в Ейске друг-друга найти не могут,Москва,млин!
Я привез книги "Тимур и его небо",для Ейского куста,все они находятся у Соболь Ю.
Пусть созваниваются и встречаются. ??? ::)
Вдополнение -встреча частички  выпуска-75г. в Москве на Курском вкзл,11.10.07.Если батя кого-то не узнАет-пусть спросит,расшифрую.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #177 : 26.10.2007 01:49 »
Заново даю адреса веток, потому что старые ссылки не фурычат.
Эти работают, проверила.  :) ВСЁ ФУРЫЧИТ!!!

Пожалуйста зайдите на ветки

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=818.0

там информация по знакам и по нашей "Галантерее".

Прочитайте внимательно все мои сообщения, рассмотрите картинки.

Жду откликов и заказов. Давайте не будем тянуть, мы ж лётчики!!!
  ;)  ;D ;D ;D

Вот здесь образец заполнения квитанции в помощь Головахину.

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=790.new#new
« Крайнее редактирование: 30.10.2007 22:35 от samurai »

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 26.10.2007 14:48 »
 ??? ::) :o
Как всегда-одному себе,так вроде б маловасто,а кому-то еще-так надо размеры знать(фут-ки и руб-ки). :-*
 ??? ::) :P
Пока определяюся!
 :-\Звыняй Самурайчик,дай подумать ,как бомберу,хотя им не был ни разу. ;D ;D :o
Навернае,старею! :o
Фитиль,аднака...,увеличился. ::) :o ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 31.10.2007 14:22 »
Сплит!

Володя,ты чего  думаешь?
Сюда хоть че-нть напиши.Остальные  у нас на раскачке. ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #180 : 01.11.2007 14:16 »
Володя,ты чего  думаешь?

А чё тут думать?  ??? ??? ??? Трясти надо!!! :-\ ;) :D :D :D :D ;D Вишь какая тишина... Лепота!!! Жаль, что всего четыре юзера на нашей ветке топчутся. Видать остальные из нашего выпуска НИ РАЗУ не грамотные. А вот ребятишки постарше уже осилили компазбуку - вишь как лихо строчат на 74 ветке. Завидки берут.
Нет, я смотрю, многие просматриваю (хотя и редко). Вон Миша Губин пару раз в месяц появляется, а обещался: да я..., да мы... Да в отпуске вот буду... А уже два года минуло!!! >:( Юрец Шишкин тож обозначился... и в окопы! Да собственно как и многие: Ёся, Чичилино... А Володю Лохова я чаще "в живую" вижу чем на сайте. Саня Грачёв видимо покель свой дворец не достроит - сюда ни ногой... Понятно - у всех СВОИ заботы!!! Вот и я туточки ИЗРЕДКА бываю - а ты думаешь легко, когда возраст приближается к полтишку (не будем уточнять с какой стороны ;)) проходить (видимо, мимо?) первый курс МИФИ. Вот начинаешь понимать, что лет этак 30-35 назад вся эта физика с математикой как-то попроще была... Нет?  :-\ :-\ ;) ;) Видимо, всё же, мы были моложе... ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 01.11.2007 23:14 »
А чё тут думать?  ??? ??? ??? Трясти надо!!! :-\ ;) :D :D :D :D ;D Вишь какая тишина... Лепота!!! Жаль, что всего четыре юзера на нашей ветке топчутся. Видать остальные из нашего выпуска НИ РАЗУ не грамотные. А вот ребятишки постарше уже осилили компазбуку - вишь как лихо строчат на 74 ветке. Завидки берут.

Давай, давай, Split, шевели болото! А то чего-то затаились ваши ОРЛЫ, чего-то учуяли и выжидают.

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #182 : 09.11.2007 01:12 »
To Ikar:

Отцу передай,пусть выйдет на Соболь Юрия,они там в Ейске друг-друга найти не могут,Москва,млин!
Я привез книги "Тимур и его небо",для Ейского куста,все они находятся у Соболь Ю.
Пусть созваниваются и встречаются. ??? ::)
Вдополнение -встреча частички  выпуска-75г. в Москве на Курском вкзл,11.10.07.Если батя кого-то не узнАет-пусть спросит,расшифрую.
Слева на прво, говорит, не помню. Якубовский(старшина) и Мосичев (Мойша). К Соболеву заставил на днях заехать.(мы ж тут на Кубани ж..пу пол-метра пешком пронести не можем ;D ;D ;D) Это я про себя, не про Батю. ;D Всем преведище огромный.
P.S. Он компьютера, как огня боится, говорит : "облучает"

Оффлайн ikar

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #183 : 09.11.2007 01:16 »
Наконец-то, Вас на двадцатую страницу сдвинул...
Вон, девяносто второй, уже на сто восемьдесят пятой...
АЙ-Яй-Яй, СТАРИКИ !!!! (В смысле в бой идут...)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #184 : 09.11.2007 19:41 »
Ну да, в бой они идут, конечно, но малыми силами и пробираясь по дааааальней дороге.

Володя Березняк на форуме постоянно, но с кем ему тусить, когда их, считай, по пальцам перечесть на 75 годе? Вот второй активист Паша Беленин больше тусуется на 1 Гвардейском АПИБе.

Паша, тебе  -1. Нашим старейшинам (не только по возрасту, но и по уважению к ним) надо почаще появляться среди однокашников. :)

Сплитушко, а ты где? ;)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 12.11.2007 19:23 »
 :o ??? ::)
О !!!
Я уже в "яденичниках",не то,что в "двоечниках" ;D :o ???
Ну я еще иногда порываюсь тут кой-чего,но не могу ж сам себе писать и читать... ;D
А Вова  я так понимаю,тока почитывает... ::)
Ишь сразу зарядил.Видать мы тут с нашего выпуска самые грамотныя,не зря ж  ;Dс тобой по одним девкам в Тагароге бегали...Гы! ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 13.11.2007 08:58 »
...У-у-у-у-у-у-у... когда это было? ??? :P ::) ::) :-\ Шикарная у тебя память, однако  :o :o :o
Паша, я вот тоже детство и юность помню замечательно... а вот что было вчера - забывается, говорят, что это старость - неверю!!! >:( >:( И чем дальше тем больше... неверю!!! ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 13.11.2007 09:15 »
Миша, поздравляю тебя с очередным днём рождения с пожеланиями всего самого найлучшего. Успехов и удачи.
 Хоть ты здесь и бываешь 1-2 в месяц или в два... но на СВОЙ то ДР мохет зайдёшь  :D :D :D :D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 13.11.2007 11:54 »
...У-у-у-у-у-у-у... когда это было? ??? :P ::) ::) :-\ Шикарная у тебя память, однако  :o :o :o
Паша, я вот тоже детство и юность помню замечательно... а вот что было вчера - забывается, говорят, что это старость - неверю!!! >:( >:( И чем дальше тем больше... неверю!!! ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Вова! :o ;D ::)
Странное дело,но с возрастом просто избирательней становится память.
Вот например: ::)
Все помнится дословно ,если дело касается личной или сугубо личной собственной темы и персоны. :o ;D :DДо слов и обстоятельств, при которых происходило дело. ;D
А вот, если ,к примеру жена  ???в ссоре заденет за живое  ::)и ей ответить тем же ;D :D >:(-то потом(она кстати долго это помнит)-я  и не помню,что сказал,хоть убей. ;D :D >:(
Можно кончно приписать все,что угодно,я и не вспомню,может и говорил,типа... ;D ;D ;D
Кароче,Склифасовский!
Опасный возраст,надо тут с тобой согласиться...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 13.11.2007 12:16 »
Опасный возраст,надо тут с тобой согласиться...
Не "опасный", а просто переходный... :-\ :-\ :-\ когда старых ещё не хоца, а молодые уже не дают...  ::) ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 13.11.2007 12:25 »
 молодые уже не дают...  :

Ну-у-у- тут ты не прав!!! ??? ::) :o
Дают и еще как,да и ишо просят!!! ;D ::)
Другое дело здаровия на всех не хватат уже.Вот тут бы нашу молодость и вспомнить,кхе-кхе-кхе!!!
Так шо от тут я гатов с тобою спорить...
Кхе-кхе-кхе!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Да и вспомни,как нас инструктора(ведь мудрые черти были,еханный бабай!!!) учили:-не оставляй торможение на конец полосы,
а е..... на старость...!!! :o ::) ???

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 13.11.2007 12:33 »
Ну дык, я так грю: не оставляй торможение на старость...  :P ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 13.11.2007 13:20 »
Там ещё и про водовку говорили, которую не рекомендовали оставлять на завтра..... :'( :'(

Вот интересный философский вопрос..
Начиная с какого десятка лет начинает хотеЦЦа занятся любовью(платоническая не принимается)  со старушками ;D ;D ??? ??? :o :o
Бальзаковцев и прочих душевно-больных не рассматриваем.

Пал Евгеньич, а шо, если не плотишь, то всё равно дают в кредит ;D ;D ??? ???
« Крайнее редактирование: 13.11.2007 13:31 от Дмитрий Елизаров »

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13.11.2007 13:36 »
Пал Евгеньич, а шо, если не плотишь, то всё равно дают в кредит ;D ;D ??? ???

Ага!!! Дают... догонят и ещё дадут!!! :-\ ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13.11.2007 18:22 »
Ага!!! Дают... догонят и ещё дадут!!! :-\ ;) ;D ;D ;D ;D

Ну тут уже кому как!
Вова видать не соглашается,када ему предлагают,или без вариантов?! :'( ;D :)

Дима!
По всякому бываить-мы ж старики честных правил! ::) :o :P
Мона пообещать  и не выполнить,конешно(это по вопросу кредитов),но тут игра уже по нашим правилам !!!
Шутка! ;D :o

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #195 : 13.11.2007 18:58 »
Фланкер
Да знаю я, Паша, про стариков.......
Старый конь, он ить борозды не портит,..........он в неё ложится и спит. ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 13.11.2007 19:14 »
...загремел в госпиталь с огромным инфарктом. Перенёс операцию на сердце.  Попутешествовал по госпиталям Вот теперь  Потихоньку прихожу в себя. Живу на даче ....
Дык, Миша, а что же мы ни сном и духом?  ??? ??? ??? Что же молчишь, что ты вырвался вперед нас по беговой дорожке жизни? А мы туточки "плюшками балуемся"... Вот видишь, с Пашей припомнили дни былые, да и сейчас вон КАК у-у-у-грожаем..., правда, если прислонить к тёплой печке!!! ::) ::) :P ;) :D :D :D :D А ты что же? Где это ты приходишь в себя? Где это "живу на даче"? В момент реаниматоры явятся и на ноги поставят!!! Я этим себя на ноги только и ставлю! Ты видимо не знаешь что от чего и дозы: в своей ЮВА совсем одичал. :o :o :o Вот стакан водки и перца по вкусу - от всех болезней помогает (кроме венерических, конечно). Юрок Лапшин на днях звонил, тоже что-то захандрил. На следующей неделе едит в Липецк, там Наталья Скуратова (жена Виталика) определит его на полное обследование: что-то и сердце, и поджелудочная, и..., и.... Что-то, братцы, ранова - то, как мне кажется!
Все брать пример с Паши!!! ;) :D :D :D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 13.11.2007 19:17 »
Старый конь, он ить борозды не портит,..........он в неё ложится и спит. ;D ;D ;D

...Бурные несмолкающие аплодисменты.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта