Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 259267 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #80 : 26.02.2007 22:37 »
Да, бляха-муха....... Вот и сходи в Go-Go..... По две пули впендюрили каждой и непонятно за что. Хотя, думаю, не всё там просто.
Лучше, видимо, на даче в подмосковье, возле камина, поглаживая свободной рукой заряженную картечью двухстволку.

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 27.02.2007 10:45 »
...заряженную картечью двухстволку.
И весьма желательно на двух колёсах! ;) :D ;D ;D

Паша, а сбор то 04 марта в 11.00 мск? Или как-то иначе? Ты дай полную инфу, а то уже многие волнуются. Володя Лохов вот вчера только звонил. Может кто из вновь объявившихся появится? Тут Володя Чичиль вчера - позавчера шороху по Москве и её окрестностям навёл - потом разыскивали его от Краснодара до Владивостока.... Целая история, блин!!! От его жены и мне и Юрику Лапшину досталось по полной программе.  Вот для тех, кто впервые можно определится с местом по ссылке http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?map=msk&lay=Msk_house_p&val=30208&zoom=1550&x=0&y=0&flag=3&name=1172561757599&w=570&h=445 . Ну а ты уж обозначь время и точное место встречи. Да и пора начинать поднимать народ!

Фарфлай

• Гость
« Ответ #82 : 27.02.2007 15:17 »
Вова!

Обычно в 11.00.Но надо прийтить 10.30.Так -то оно лучше будет.Я думаю,что кто сумлеваица-уточнит по телефону.
Лучче раньше,чем позже,ты ж знаешь.

Дима!
Ото ж,я так иногда и делаю,правда,ждать вроде б не от кого,но на всяк случай.
А там уже европейский след вроде б как ...
М-да.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 27.02.2007 21:17 »
 Фарфлай
Ну, Паша, по теперешним временам  в России и с предохранителя надо снимать заранее.
Вот, видать деФФки в мафиозном наркотраффике были. А там правила суровы, вход рубль - выход два.
Паша, посмотри вот тут фото
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=303.110
Когда наш   Отдельный.....Лидерный.....Его Императорского Величества, пардон ....Гвардейский... Ордена Александра Невского 168 полк истребителей-бомбардировщиков был в Кокайтах на рекогносцировке перед большой заварушкой? В 79-ом или 80-ом?

Фарфлай

• Гость
« Ответ #84 : 28.02.2007 19:18 »
168 ОТДЕЛЬНЫЙ  ЛИДЕРНЫЙ ГВАРДЕЙСКИЙ АПИБ-  8 МАРТА БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ СВОЮ 66 -ю годовщину рождения!!! :D ;D :-*

А в Кокайты он(точнее 1аэ) попали в  марте-апреле 1980,,они где -то есть все  на фото в у ГенСаныча налысо все бритые.Вернули их в начале июня домой,встречали с цветами на аэродроме,а их бедолаг, затолкали в вертушки и погнали на Караязы -цели свои изучать.Потому-что на следующий день была ГИМО и ей
 подвергалась вся 34 ВА.
ГИМО возглавлял маршал СССР Москаленко,а по авиации-генерал-лейтенант авиации Настенко(бывший зам.командующего 34 ВА по боевой подготовке).Но как бы мы(тогда я еще зам.комэск  во 2-й аэ) и 1аэ не пытались разбить в щепки все цели,а Саня Володько тогда еще и выпрыгнул на боевом курсе(-подобрал свои и Паши Гинц осколки от С-8)- все равно вся ВА  была обречена.
Двойка всем ВВС КЗакВО и 168гв.апиб,лидерному и отдельному тоже.
Причина банальна-во время ухода со своей должности на повышение вышеупомянутого ген./л-та Настенко и устроившего по этому поводу банкет-зашел на него и ЧВС тов.ген.майор авиации Фотинов.

И с вопросом "А по какому поводу сей пышный банкет...?"-гости быстренько удалились.
Надо было думать,что в тот период было громко объявлено КПССом о борьбе с пиянством и никто не захотел нарываться на неприятности.

Представьте картину-накрытый банкетный зал и стоит во главе один Настенко.
Тогда -то он и сказал:" Ну ,ладно,придет время..."

Вот в 1980-летом оно и пришло!!!

Hawk

• Гость
« Ответ #85 : 01.03.2007 15:54 »
2Фарфлай

Так Горбач начал рубить виноградники только через 5 лет!
А чо, в ЗакВо все так было запущено?
Ну да, вина, как воды, за каждым забором.....
                                                                            ;D ;D ;D

А где обитают:
-Толик Колодяжный
- Вовка Яблоков
- Юра Тимашов
- Юра Лапшин
- Пашка Занин
- Володя Якубовский
- Юра Рехов
.....................

Фарфлай

• Гость
« Ответ #86 : 01.03.2007 17:27 »
Хоку:

Дело в том ,что кампания борьбы с алкоголем в наше время проводилась дважды громко:
-первый раз в 1975г.(до Грузии она в широком плане докатилась только в 1980 почему-то);
-второй раз в 1985г.-это уже горбачевский период.
Но что характерно,виноградники стали вырубать еще задолго до 1980г.в Грузии и делать поля для пшеницы.А вот с громкими застольями на официальных уровнях пытались бороться по-серьезному.

Что касается своих однокашников,то про всех не могу точно сказать,но вот про некоторых из них:
-Юра Лапшин -в Старом Осколе,но работает в г.Зеленоград(Моск.обл.);
-Вова Яблоков-появлялся в Москве,даже пытался устроиться где-то на работу,но больше на связь не выходит;
-Толик Колодяжный-не уверен,но кажется в Одессе(могу ошибиться);
-Тимашов-не знаю;
-Пашка Занин-тоже не могу знать;
-Вова Якубовский живет под Таганрогом в своем доме;
-Про Ю.Рехова(не помню его уже).

Hawk

• Гость
« Ответ #87 : 02.03.2007 02:24 »
2Фарфлай

Спасибочки.

Пал Евгеньич, а чего так несмело? "Новичок", прости Господи, свой форум, кстати, прекрасно управляемый, масса "перекрестных"связей, ребята очень уважительно относятся друг к другу.
Ну просто душу греет, не то что на авиа.ру с этими двумя.... ЦРУшниками-то, как их..... ну неважно.... козлы еще те.....
И на авиабазе.ру тож схватились, как будто нет проблем мировых других....
Короче, надо двигать ЗДЕСЬ, ребята молодцы, тянут всю методу, никто не лается, все с юмором, мне нравится.

Толя Колодяжный - конечно, Одесса, там Рая-соседка, есть ли у них дети?
Володя Яблоков и Татьяна - в Гроссенхайне прожили года два в одной квартире-трешка-коммуналка, дофига "Вайнбранта" выглушили.
Юра Лапшин и Паша Занин - бойцы волейболисты-футболисты, коро-т-т-че холостяки-старлеи, сам знаешь.... орлы....
Юра Тимашов - спокойный, как слон или....

;D ;D ;D

но орел, если марка легла на цель, считай кранты - цели там ....давно не было уже ....

Юрка Рехов в Бранде и Гроссенхайне - девки-десятиклассницы кипятком.... понимашшшш...
Он длиный такой, игдета 1.85, штоли, бландинистый, ариец точный...
Держалси, как клещщ, часто звеном ходили, он 4-м, молчит, падла, а усе цели поражены, особенно четвертые!
Володя Якубовский - очень грамотный парень, я думал, он станет после Михайлова Главкомом....видать забил на службу, а так бы.... ну сам смикаишш...
 Евгеньич, ты же п\п, а на форуме ходишь в "микронах", с одной звездой.
Ждем от тебя рассказов про ВСЕ.
Тут нет озлобившихся ястребков-пиздунов, что интересно, ИБА подтверждает свой высокий творчески-интеллектуальный уровень (во загнул, сижу после горных лыж, адреналин претььь, да еще и усугубилллл....).
Уход, на 3-м, шасси, чего-та....нада садитса...    ;D ;D ;D ;D

« Крайнее редактирование: 02.03.2007 02:30 от Hawk »

Фарфлай

• Гость
« Ответ #88 : 02.03.2007 20:03 »
То Хок:

Да разве ж я против!Здесь немного оживилось,я рад!!!
Раньше на повседневке одни поздравления с д.р.И мне чейт надоело это.Свое д.р.не люблю праздновать,а люди радуются,но  так нехотя читал,про самолеты и пилотов мало было волнующего,мало форсажу,так сказать...
Может щас получше будет,надеюсь.
А потому и меня как Фланкера уже сайт не признал,не узнал,пришлось чейт новоедля  себя на "Ф" присвоить,поэтому "Новичек-с",т.с.
Ну да это ниче-мы люди не гордые,лишь бы возможность общения не отбиралась.Да и ща приходится ник и мэйл набирать каждый раз, как пост пишешь.
Согласен-от редкого посещения-с!
А еще и потому,что я еще юзер такой,не самоль же-не на те кнопки видать еще нажимаю.

Hawk

• Гость
« Ответ #89 : 02.03.2007 20:20 »
2Фарфлай

Вспомнил, Юрики - Тимашов и Рехов были -76 года, после Бранда, получив 3-й класс на Су-7б, они пришли в 497 полк.
Вычислил по годам замены.
Ну это неважно, главное все мы жили дружно. Надо бы как-то вспоминать ейчан более ранних выпусков, а то наш, -74, вроде как самый ветеранистый.
По крайней мере, с первого, с высшим образованием, 1965 года.
 Те кадры сами конечно уже на связь не выйдут, но они захватили самый рассвет ИБА, а в наше время были комполка\зам\комдив\инспектор ВВС.... 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта