Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 259256 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #90 : 02.03.2007 21:48 »
Это Паша всё от того, что ты там с балбесами Мигарьками шашкой машешь и нету времени продвинуться в компах. А хорошо настроенный комп при подходе хозяина издаёт лёгкое ржание и сам вводит пароли и ники и посылает их куда надо.
Ну, не все плохие там. Вот Назипыч(фронтовая кличка ХАН) недавно переслал  мне с оказией ООНовской селёдки и колбаски сырокопчёной из Киева. От бельгийской уже тошнит.
Ну, и лётчик Мересьев позавчера прошёл ВЛЭК и годен к лётной работе без......,ну,.....с небольшими ограничениями. Правда, пристебались, что не отлетал программу на тренажёре. Ну, думаю, что за некоторое количество портретов Президента США вспомнят, что уже отлетал тренажёр.

Фарфлай

• Гость
« Ответ #91 : 05.03.2007 13:56 »
Хок:

Ваш 1974г.,канешн,для И-нета,как мамонты.Мы тоже далеко не ушли.Но я выдам маленький секрет(между нами)-среди ваших есть партизаны,которые тока читают,но в эфир не выходят.Толи кнопками еще не научились юзать,то ли на сей счет есть другая причина,не знаю,но закладую по-доброму.Вот один из них-Санек Скуридин,читает регулярно,но пока не встриваить.Ждет приглашения наверное,официального.Надо сделать!
Саша Петров с Тагана заходит редко,но еще как-то понять мона.Он  в свое время(года два назад)самый активный был,из-за угла не выглядывал.Сейчас видать работы много.Куйжуклу тоже ваш-вышел в эфир разок и опять кудысь закуйжукалси.Стас-особый разговор,чего-то неординарное должно случиться,чтобы он написал пару строчек,хотя все знает и умеет, не то,что все из ваших в основном.Но это только те,кого я знаю.
Все равно-привет от образца-выпуска 1975г.!!!
М-да,погорячился,вот из 1973года-Володя Воскресенский,давно юзает,и прилично,в И-нете,но он видать сайт еще не нашел,а если зайдет,.то тогда их выпуск займет место мамонтов!Т.е. ваше место.

Дима!
У меня вроде регулярно обслуженный и ухоженный конь-комп,прада,не ржет,но заднюю левую ослабеваить,когда я подхожу...
Да мне и под этим ником,с моей регулярностью заходов сюда тоже нормально.
А там я шашкой машу-ты прав.Сами виноваты-дали мне такое право,теперь пригинаютца.Ну там интереснее.
Битва!М-ля!

Дима!Поздравляю тебя с очередным подписанным контрактом на летную годность,а ограничения...Да это ж фуйня,для нашего Маресьева-африканского!
Ну и для ХАНа небольшой плюсик поставим(я выступлю-типа-подхалимничает,умасливаить...)...
Да-?Мона,с твоего позволения...т.с.???!!!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 05.03.2007 18:15 »
Паша, Назипычу как-то и подхалимничать уже несерьёзно.
Вот видишь, уже и мысль даже такая не может прийти в голову, типа, друг передал другу небольшой подарунок.
Ведь ничего просто так не проходит.
Можно, конечно, вставить. А как на него тогда сразу набросится эта придурошная сладкая парочка?
Типа, отходные пути готовит,...засланный казачёк.

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06.03.2007 00:23 »
Ёска, ты где? Отзовись!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 09.03.2007 09:53 »
Ёска, ты где? Отзовись!
Ага!!! :-\ Щ-щасс!!! Он уже план по выходам инет выполнил на ближайшие 2-3 квартала. У нас таких передовиков много: shyp вот регулярно (ежегодно!!!) на сайте появляется, Вова Лохов тоже НЕ МЕНЕЕ регулярно появляется, но его хоть в живую можно лицезреть, а Чичилино ни на сайте, ни в живую... А ведь столько обещаний было!!! :-\ :-\ :-\ ;) Правда Чичиль с 13 марта в Москве будет пролётом на свой Гамбургер, так что увидимся.
Вот видимо и Ёськин кот к этой команде лётчиков-НАБЛЮДАТЕЛЕЙ примкнул. Так что, Бобёр, бомби его мылом! Мылом его!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09.03.2007 12:41 »
Ага!!! :-\ Щ-щасс!!! Он уже план по выходам инет выполнил на ближайшие 2-3 квартала. У нас таких передовиков много: shyp вот регулярно (ежегодно!!!) на сайте появляется, Вова Лохов тоже НЕ МЕНЕЕ регулярно появляется, но его хоть в живую можно лицезреть, а Чичилино ни на сайте, ни в живую... А ведь столько обещаний было!!! :-\ :-\ :-\ ;) Правда Чичиль с 13 марта в Москве будет пролётом на свой Гамбургер, так что увидимся.
Вот видимо и Ёськин кот к этой команде лётчиков-НАБЛЮДАТЕЛЕЙ примкнул. Так что, Бобёр, бомби его мылом! Мылом его!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Щас! Я ему морду "намылю"!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 09.03.2007 16:54 »
Во-о-о!!! :P Вот это парень!!! ;) :D ;D ;D ;D И назовём это установившийся контакт!!! ;D ;D ;D ;D ;D Слушай, у нас туточки ещё десяток таких найдётся... И если у тебя удар левой как у лошади правой, то я могу подсветить некоторых... ;) Ну, а сам на стрёме побуду ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 10.03.2007 05:40 »
Паша, поздравляю с ещё одним Днем рождения. Желаю чтобы сия коллекция прожитых лет перевалила за сотню!!! ;) ;) ;D

С найлучшими пожеланиями!!! Удачи и успехов тебе!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 10.03.2007 10:41 »
Фланкер , с Днем рождения...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 10.03.2007 11:48 »
Нда, одно из двух. Или некоторые тут рано встают, или очень-очень поздно переводят в г. п.

Паша, я присоединяюсь,.....многие лета.......

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта