Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 259111 раз)

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #120 : 03.04.2007 12:20 »
Нет уж, нахер-нахер, - закричали бояре.
Не надо нас удивлять показами на Як-52. Ну, разве что блинчиком полёт по кругу.
Дима, чуточку в других падежах: Нет уж, нахер-нахер, - закричали боярАМ!!! ;D ;D ;D И НИКАКИХ показух! В поте СБСТВЕННОГО лица, не ПРИКЛАДАЯ рук... ;D ;D ;D согласно КУЛПу: Набор Н спиралью, вираж, бочка, переворот-петля-полупетля, ***, снижение спиралью, вход в круг. Не будем уточнять, что вместо бочки была ДИЖКА, а на вертикалях река Ока почему то ТАКИЕ кренделя выписывала (я то всё правильно делал  ;D ;D ;D), да и шарик мне попался какой-то придурковатый: никак в центре не мог оказаться... "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. "***" означает, что в этом месте Жора, ошалевший от моих выкрутасов показал КАК самолётик летает САМ, когда ему не мешают этакие пилоты, как я. :-[ :-\ Это ФАНТАСТИКА! Правда и Жора чемпион мира по пилотажу ;) ;)
А вот то что Грачик пишет
Очень уютное место, погода хорошая, самое время в спокойной обстановке обсудить все вопросы...
так не верьте ему!!! Погода ЧУДЕСНЕЙШАЯ, место замечательнойшее: сосновый лес, река Ока, а кислородищу!!!! У меня вся семья отравилась: с трудом добрались до Москвы и тут уж вздохнули полной грудью!!! ;) :D :D И, вообще, Санечка весьма и весьма скромничает при описании мест пребывания! А если ещё намекнуть о баньке...?
Обо всём надо говорить исключительно в превосходной степени!!! ;) :D :D :D ;D ;D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 03.04.2007 13:32 »
Так!Всек понятно.Надышались,отдохнули и за работу ,товарисчи!Нех. сачковать.!
Вова!Тебе .как истинному пилоту-75,отзывчивому товарисичу и активному однокашке-поручаю разобраться с завтрашним форумом в 18.00 на Николоямской,а точнее взять некоторую на себя обязанность собрать или обзвонить наших пиздюанаров для встречи слева на краул!!!
Надо важный вопрос обсудить и вынести по нему решение.Да и увидиться не в столь узком кругу.
Итак,4.04 в 18.00 на Николоямской-55-57.
Готовсь!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 03.04.2007 20:48 »
Split
Да, классика.... переворот-петля-полупется...........
Но не надо валить на шарик. Просто  старый конь борозды не портит, но, как известно, мелко пашет. Вот шарик и не закатывается в борозду.
Я когда начал летать на Як-55, то на пилотаж на 52-ом ходил только в заднем кабинете. Уж больно он деревянный для пилотажа. Бочку вправо поди делал двумя руками?

Hawk

• Гость
« Ответ #123 : 03.04.2007 21:42 »
Дима, ты прав, дубовый он, конек-горбунок. :D :D

Влево еще ничего, а вправо... ???..надо рывком, двумя руками. >:( >:(
 Вспомнил об этом на основе образов чемпионов (когда снимают их из кабины ::) ::)), как они шуруют ручкой,  >:(очень резко и  со зверским выражением морды лица. ;D ;D ;D

В Дракино видел всякие еропланы, сделаные малой серией, робяты готовились на чемпионат, так крутили над точкой неслабо: квадратные петли со встроенными бочками, обратный пилотаж, все на виду, вот он - видишь пилота! 8) 8) 8)

Пилотажные 

Мечта пенсионера    ;D ;D

"Фока", красавец, пилотажный, тягать можно, но, говорят, строгий в пилотировании и тяжеловат, не паритель...... 8) 8) 8)

« Крайнее редактирование: 04.04.2007 08:49 от Hawk »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 04.04.2007 16:01 »
 Hawk
Да, парить - это приятно. Я как-то катал свою девушку на таком Бланнике под Киевом. Ну, ходим  то к Житомиру, то обратно, а она вдруг и спрашивает,
- А вот как это мы летаем и летаем, а пропеллера нет и двигателя не слышно???
Я задёргался в рыданиях в заднем кабинете.
А вот такой с движком вижу в первый раз.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10.04.2007 20:31 »
 :o ::) :D
М=да!
Эропланов куча-выбирай,какой душа пожелает.
Весна пришел-гусь на крыле,пора и нам становиться в косяк...
Но по мне так лучше с характерным,традиционным расположением двигателя,крыльев,хвостового оперения и т.д.
Пора на крыло... ;D :D ;)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 12.04.2007 15:47 »
 :o ::) :o
Наступает ответственнейший  период планирования полетов.И надо сказать,что все должно получиться.Ну,если не  в Дракино,так в Рузе.А погодка устанавливается...
 ??? ;D Или наоборот. ;D ;D ;D

Hawk

• Гость
« Ответ #127 : 12.04.2007 16:23 »
Палыч, что означает "наоборот"? Переход на НСМУмин с баней и......? ::) :o ::) :o ::) :o
Или запрет на полеты до окончания майских праздников?  ???

Тогда уж лучче в прахфилакторий в Египет  ;D ;D ;D ;D и перейти в боевые пловцы-котики.... ;D ;D

но опять жа, если вода не холодная, а то получится, как у Шершавого:

;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 13.04.2007 15:42 »
А это мы тоже "вылезли" с сынулей  из проруби на Колыме... ::) ::) ::) Во классная банька была на санях!!!

За спиной - это не баня, это "подстанция", питающая баню эл/энергией  ;D ;D ;D ;D
А в самой бане (большой строительный домик на лыжах - осенью на лёд, по весне на берег) три комнаты: налево - отдых, направо - парилка, а в средней майна, где-то 2,5Х2.5м, и... Колыма!!! Был прициндент, когда нырнувший с трудом нашел эту майну снизу, а лед то 2-2,5 метра! Сразу так то не пробьёшь... :-\ ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 13.04.2007 15:56 »
Вот интересно, почему папа себе пониже пупка  нарисовал плавки, а сынуле нет.
Или это сделал ГЛАВНЫЙ цензор?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта