Автор Тема: Встреча в Ейске в 2010 году. Предложения, мнения, рекомендации.  (Прочитано 19643 раз)

ПАВЕЛ Д

• Гость
Оплатят проезд для лечения в любом (в т.ч. гражданском) санатории,пансионате  который имеет лицензию на медицинское лечение.

Оффлайн Голобородько

• Младший форумчанин
  • **
  • За вас однокашники
    • Просмотр профиля
Оплатят проезд для лечения в любом (в т.ч. гражданском) санатории,пансионате  который имеет лицензию на медицинское лечение.
Всю информацию я уже получил. Пока не знаю как но сейчас попробую сбросить копии бумаги с инфо
С уважением Родька

Лис

• Гость
 Добрый день, ребята! Извините за вторжение. Я,Андрей Лисовский, когда то поступал и поступил в ваше училище, но волею судьбы по распределению попал в Борисоглебское ВВАУЛ,выпускником (87 года) которого и являюсь. Читая вашу переписку,понял,что нужно вынести на всеобщее обсуждение одну, на мой взгляд, замечательную идею ! У нас существует традиция на различные юбилеи заказывать ножи-сувениры с юбилейной символикой. Варианты надписей могут быть различные. Так что если есть желание получить такие ножи - милости прошу, окажу содействие. А для меня это ещё и лишний повод побывать в местах дорогих сердцу. Изделия будут изготовлены на специализированом заводе мастерами оружейниками с многолетним опытом в городе Златоусте. Генеральным директором данного завода является мой однокашник Николаев Александр! Поэтому нужно собрать информацию по количеству желающих, вещь эксклюзивная!
Ножи на самом деле высшего уровня -у меня в личной коллекции уже несколько экземпляров и еще буду заказывать новинки !
    Для информации - цена будет сформирована с учетом выполнения графических изображений и надписей золотом 999,99 пробы, если это дорого, то можно выполнить "чернением",тогда будет дешевле. Золотом, а это мне кажется лучший вариант, на данный момент составляет 2 500 наших, надеюсь таковой она и останется.
    Есть ещё предложение заслуживающее Ваше внимание! Думаю что вы будете приглашать на встречу ваших летчиков - инструкторов, ком. звеньев, ком. АЭ и т. д. Так вот на свой юбилей мы делали дополнительно тридцать ножей с надписью "Лётчику-инструктору Борисоглебского ВВАУЛ" , "Выпускнику Борисоглебского ВВАУЛ". Те кто хотел отблагодарить своих командиров кто поставил их на крыло дарили своим инструкторам!
 Если заинтересовал, буду рад помочь в решении этого вопроса.

С уважением,  Лисовский .

Лис

• Гость
Образцы ножей!!!
« Ответ #43 : 23.12.2009 14:38 »
образец

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Уважаемый Андрей!

Раз уж Вы как- то причастны к Златоусту, не могли бы Вы узнать вот такое дело: В 1925 году участникам и причастным к известному перелёту Ленинград- Хатанга дарили подарочные ножи. Эксклюзивные, между прочим.  Так вот не в Златоусте ли их ковали? И если удастся это подтвердить, то нет ли каких- либо фотографий или сведений об этом. Ведь там есть Музей, а соответственно и какая- то информация могла сохраниться. Среди участников перелёта было очень много Ейских соколов!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Привет, Андрей..инициатива хорошая..
После вашего Юбилея выпускников БВВАУЛ - 87 Юрик мне показывал такой нож, а я рекламировал их на нашем форуме..
Хорошая память..С нашего выпуска "кортиков" было трое, появится возможность, спустя 30-ть лет заиметь всем..

Андрей пользуясь случаем поздравляю тебя и твою семью с Новым годом. Желаю всего самого наилучшего в год Тигра.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Vodolaz

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 418209737
    • Просмотр профиля
Кому сдавать на ножи?

Оффлайн sv fil

• Старший форумчанин
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Кому сдавать на ножи?
Дайте ДВА......Кому сдавать? %30
С уважением Сергей.

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Добрый день, ребята! Извините за вторжение. Я,Андрей Лисовский, .... в городе Златоусте. Генеральным директором данного завода является мой однокашник Николаев Александр!
Добрый день Андрей! Есть возможность пересечься ? Загляни в мою личку. Я недалеко. В Златоусте бываю часто. Поддержу.

Оффлайн alex gus

• Форумчанин
  • Жизнь-это МИГ....
    • Просмотр профиля
Кому сдавать на ножи?
К сожалению, я единственный из выпуска 1960-го года, который сидит на форуме. Я с удовольствием купил бы нож ( и не один). В Ейске буду обязательно, всё-таки 50 лет по окончании, да и номер уже забронирован. Может, кто нибудь возьмёт в команду по покупке ножей.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта