Автор Тема: Встреча в Ейске в 2010 году. Предложения, мнения, рекомендации.  (Прочитано 19959 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
К сожалению, я единственный из выпуска 1960-го года, который сидит на форуме. Я с удовольствием купил бы нож ( и не один). В Ейске буду обязательно, всё-таки 50 лет по окончании, да и номер уже забронирован. Может, кто нибудь возьмёт в команду по покупке ножей.
Обязательно возьмём в команду...и очень хотелось бы увидеть в Ейске представителей столь старшего поколения...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Мужчины, вопрос всё серьёзнее...Ножи надо брать!!! У нас появилась замечательная возможность от которой отказываться просто нельзя..Самурай, вперёд! Ещё один замечательный символ нашего сайта...это нам не какие-то календари, майки, кепки и даже часы...а оружие!!!
Саша Голобородько, давай дружище, за нас берись и организовывай "поножовщину"...
Цена вопроса невелика..

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Лис
Андрей, выходи на Юбилеи всех военных училищ, прошлых и нынешних и возглавляй маркетинговую службу "клинков Златоустовских"... %6

лис

• Гость

лис

• Гость
дорогие друзья! пожалуйста назначьте главного который взялся бы за составление списка желающих преобрести нож! такой порядок везде! список должен включать фамилию желающего, какой клинок и какую ручку хотел бы заказчик! Варианта 4 ре- прессованая береста, берёзовый капп, кожа, дерево ореха!!! по перелёту Ленинград-Хатанга! вопрос принят, сейчас в работе, по результатам поиска обязательно доложу! А идея достойна внимания и уважения! С уважением Лисовский!!!

лис

• Гость
Дорогие друзья! Выпускники ЕВВАУЛ кратные 2010 году 1960,70,75,80,85,90 год! Для вас те же предложения! С удовольствием выполним Любые Ваши желания! С уважением выпускник Борисоглебского ВВАУЛ - 87 года Лисовский!!!

Оффлайн Vodolaz

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 418209737
    • Просмотр профиля
В каком граде надо передать деньги - отсюда будет зависеть кто их будет собирать.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Пора формировать список участвующих в мероприятии в Ейске..прямо на форуме.
Белов А.В. - 2 чел. нож куплю, за бухашку заплачу...

Оффлайн Vodolaz

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 418209737
    • Просмотр профиля
Водолазский Ю.Г. -два чел, 2 ножа, бухашка, готиница. Деньги может на Родьку, Пусть будет нашим финансовым распорядителем, если Саня не против. Число, я так понял утвердили за три дня до юбилея ЕВВАУЛ.

Оффлайн Олег Иванов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я за все мероприятия "ЗА". Когда и кому отправить деньги? Я сейчас живу в Латвии. Пусть кто-то растолкует мне.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта