Автор Тема: Бизнес и не бизнес.  (Прочитано 13352 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес и не бизнес.
« Ответ #10 : 07.12.2009 14:51 »
         ................... (Юра, а почему у тебя слово братских в кавычках?!). .....................................

Когда я на своей 20-летней кляче (Ауди-100) еду в Россию - вынужден отстоять в очереди 1...2 часа и получить у русских таможенников так называемый временный ввоз на эту свою клячу. (Правда в последнее время их стали давать на полгода). Это делается для того, чтобы россияне не приобретали у нас буржуинские автомобили и не ездили на них по России по доверенности, оформив на наших бабушек-пенсионерок, а дружно своими деньгами кидались спасать свой автопром. %6
При этом на таможне сопляк возраста моего сына (таможенник) пытается чванливо разговаривать "через губу" (пока не "построишь" его :)).

К нам же русские едут свободно - единственное - не договорились между собой страховщики и не признают русскую ОСАГО.................

p.s. ............ А если чего надо у нас приобрести - обращайтесь, может получится помочь....... %6

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11.12.2009 17:37 »
Цен гуманный 370 ры за 5 литров.
Сертификата и акциза естессно нет. :P Грузится народ для дальнейшего разлива в 0,5 л. Риски с ментами покупатели берут на себя. 37 руб за фуфырь вполне адекватная цена. Наклеил этикетку, правильную акцизку в "третью" смену и на выходе рублей 45-50. Потому и самовывоз. если Москва берет, то приходят машины с московскими номерами, и на трассе с ментами дружат.
      Pilot1
     Я тебя прошу отнестись серьёзнее к этой информации. Да и раньше предупреждал.  %4
     Одна цитата:
- Канистры из Питера не берите. Точно отравитесь!
-Еще и оттуда везут?
- В Москву только из Питера и Нижнего и везут.

http://kp.ru/daily/24409/583556/
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11.12.2009 19:53 »
... А если чего надо у нас приобрести - обращайтесь, может получится помочь.......
     Yu507
     Юрий, я твоё пожелание мимо ушей не пропустил. Думаю над этим предложением. Причём, давно. Хочется организовать что-то общее, что объединяло бы нас крепче. У ребят из МАИ это получается (см. их сайт), почему мы не можем? И дело не только в финансах, а и в желании тоже.

Колчак А.В.

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11.12.2009 20:59 »
     Yu507
     Юрий, я твоё пожелание мимо ушей не пропустил. И дело не только в финансах, а и в желании тоже.

Да Вадим, хозрасчетное предприятие предполагает в первую очередь извлечение прибыли, а если этот процесс еще и подкреплен близостью соратников - это большой плюс!!! Опять же  "кидалова" шанс избежать  :D %6
Калашников Андрей

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11.12.2009 22:57 »
Идею чего-нибудь типа "кибуца" для ЕВВАУЛьцев я как-то выдвигал на ветке 83-го года, в основном народ только хихикнул............ :'( :'( :'(

Положил на Народе книжку про то, как побороть нищету и стать более-менее зажиточным человеком.. :)
По опыту - на некоторых ( но не на всех) эта книжка действует положительно, помогает в какой-то мере разбогатеть ( в том числе и мне :))

Автор - Наполеон Хилл, называется "Думай и богатей". Примерно 700 кБ.

Вот ссылка:
http://narod.ru/disk/15881921000/%D0%94%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9.pdf.html

%6   %6   %6

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11.12.2009 23:24 »
Автор - Наполеон Хилл, называется "Думай и богатей". Примерно 700 кБ.
      Я в компьютере гражданин дерево. Подскажите кто-нибудь - как файл из формата PDF перевести в Word? Скачал, но не могу прочесть. :'( :'( :'(
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11.12.2009 23:56 »
      Я в компьютере гражданин дерево. Подскажите кто-нибудь - как файл из формата PDF перевести в Word? Скачал, но не могу прочесть. :'( :'( :'(
Вадим, у меня тоже компьютерный кретинизм, но в твоём случае просто програмку PDF скачать достаточно мне кажется (если не прав-знатоки поправят) :D

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12.12.2009 08:48 »
Вадим, у меня тоже компьютерный кретинизм, но в твоём случае просто програмку PDF скачать достаточно мне кажется (если не прав-знатоки поправят) :D
%26 %26 %26
 Для PDF самое простое- Adobe Reader, а лучше Adobe Acrobat. В нем можно файл править, создавать активные меню и ссылки, переводить в другие форматы. %23

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12.12.2009 09:28 »
%26 %26 %26
 Для PDF самое простое- Adobe Reader, а лучше Adobe Acrobat. В нем можно файл править, создавать активные меню и ссылки, переводить в другие форматы. %23
Дима, я их и имел ввиду, но просто как собака: понимать - понимаю, а вот сказать..... :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12.12.2009 10:55 »
В формате pdf сохранено всё оформление книжки, то есть вид как в оригинале. В текстовых форматах (в том числе и в Ворде) эта книжка с сохранением форматов (выделение абзацев, заголовков, курсивов, разбиения на главы) мне в Интернете не попадалась.........

Счас выкладываю программу-читалку для файлов pdf (Акробат 7). Кроме того, большинство документов между учереждениями  из офиса в офис сканируется и передаётся по сетям и интернету в таком формате (мало места занимают :))

Выложил, вот ссылка (примерно 34 МБ):
http://narod.ru/disk/15889729000/RUS%20%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82.rar.html
« Крайнее редактирование: 12.12.2009 11:22 от Yu507 »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта