Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 16838 раз)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Общая выпуска 1974 года
« : 01.01.2008 04:17 »
Привет, Первышок!
Вспомни Бобры и не исчезай с форума. Собираю наших орлов в кучу. В 2009 году сбор в Ейске на 95-летие училища.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Rybalko BN

• Гость
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #1 : 01.01.2008 12:29 »
   Ну вот теперь и вправду на выдохе и всей грудью: С НОВЫМ ГОДОМ ! %6 %6

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01.01.2008 13:59 »
Привет, Первышок!
Вспомни Бобры и не исчезай с форума. Собираю наших орлов в кучу. В 2009 году сбор в Ейске на 95-летие училища.
Серый, я чой-то не допонял после Новогодней ночи: 95 это, ессесно, приоритет - альма матер она ,конечно, на первом плане. Но,простите, и 35 лет тоже дата вроде...... ??? ??? ??? ??? %3 %3 %3 %3 %3 %19 %19 %19 %19 %19 %20 %20 %20 %20 %31 %31 %31 %31 %31 %11 %11 %11

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01.01.2008 14:05 »
Привет всем! Спасибо за то, что не забыли!
Поздравляю Всех С  НОВЫМ ГОДОМ!
Грустно, что прожит еще один год.
Радостно, что прожит еще один год.
Хочу пожелать всем вам добра,  счастья, удачи, радости общения,  
новых встреч с Друзьями  в Новом году!!!!
С уважением и низким поклоном.
 Кадет

Сергей, а ведь, на сколько мне память не изменяет, у нас ведь было два кадета. Где второй сейчас случайно не знаешь?

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #4 : 01.01.2008 19:59 »
Сергей, а ведь, на сколько мне память не изменяет, у нас ведь было два кадета. Где второй сейчас случайно не знаешь?
  Знаю, даже фото его имею. Леха Чернов зять Васи Чугунова и живет в Орехово-Зуево. А насчет 95-летия Серж просто ошибся, эта дата будет в 2010 году.

Оффлайн ~ Дед ~

• Новичок
  • *
  • Выпуск 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01.01.2008 20:24 »
Привет Братишка! Нашелся! Оченно рад. Возле компьютера бываю не часто, но телефоны есть - общаемся. Всех, с наступившим НОВЫМ ГОДОМ, поздравляю!  ДЕД.                                                                                 

Кто видел небо не с земли...

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01.01.2008 22:30 »
  Знаю, даже фото его имею. Леха Чернов зять Васи Чугунова и живет в Орехово-Зуево. А насчет 95-летия Серж просто ошибся, эта дата будет в 2010 году.
Боря, на случай если фотку не найдёшь

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02.01.2008 10:59 »
Майор Чернов в Шираках жил надо мной. Был комэской в 3 АЭ.

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #8 : 02.01.2008 21:24 »
   Дима, у меня фото совсем домашнее, для размещения нужно его или Васино добро.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04.01.2008 19:37 »
Дорогие братья!

Хочу обратиться к Вам с некоторым вопросами в порядке дискуссии, с целью получения однозначных ответов, имеющих  общекурсионное значение: 
И так, по порядку.
 1. О времени и месте  очередной встречи выпускников 1974 г.в.
Напоминаю, что в 2004 на встрече выпускников в г. Ейске были приняты следующие решения:
а)очередная встреча, посвященная 35- летию выпуска из училища проводится в г. Таганроге.
б)ответственным за организацию назначается выпускник нашего курса Петров Александр Григорьевич, по курсантской кличке (не боюсь этого слова) Фил Экспозито.
в) время проведения определено не было.
В порядке комментария:  В последнее время на нашем Форуме, мнение которого не учесть нельзя, началась всякого-рода произвольная трактовка этих решений, включая возможность встречи в г. Ейске.
Мои предложения:
а) Везде и всюду подтверждать мысль о проведении собрания в г. Таганроге, чтобы не сбивать людей с толку.
б)если у участников Форума есть другое мнение, давайте его материализуем в соответствующее решение .
в) необходимо Форуму принять решение (другого решения не было) о дате и времени  проведения очередной встречи выпускников.
2. В свое время я создал ветку «Энциклопедия 1974 года».  Я предложил к встрече подготовить  отпечатанную брошюру по нашему  выпуску.. На этом дискуссия и умерла. Думаю, что печатный материал- это дорого и не подъемно. Учитывая современные достижения, нашу активность, предлагаю в течении 2008 года создать DVD, в котором по каждому выпускнику указать:
1. Общие биографические данные.
2.Данные по училищу (определить дисскуссионно)
3Данные по службе (определить дискуссионно)
4.Данные после службы (определить дисскуссионно)
5.Дополнительный материал (курсантские фото, фото по службе, современные фото (к-во-определить дискуссионно)+ звуковой файл с обращением к однокурсникам)

Прошу Ваших предложений. В инициативном порядке, DVD предлагаю поручить мне  и Демону ( если Димка не откажется).
Обнимаю. Петров А.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта