Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 24846 раз)

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #100 : 24.01.2008 15:56 »
to Silkata

Санька, я наверное что-то пропустил. Вот твои фото- ты только фотографируешь, или еще и летаешь?

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
  • друзья, однокашники-парни той жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24.01.2008 16:17 »
 Всем выпускникам 1974 привет от Москалевич.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24.01.2008 16:48 »
Ура!!! Нашего полку прибыло. Здравствуй,Володя!!!!

Оффлайн CVN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 24.01.2008 17:41 »
Толя, кинь фотку из серии "три богатыря" на привале (у воды), чтоб не казалось :D :D :D

Василь, а ты сдаётся, не только фигуру сохранил, но и причёску? Поделись секретом ;)
Дима! Три богатыря мне с детства знакомы, отец художником был, а вот Толика попристальней рассмотреть хочется, встреча только через год.
А фигуру... чего-то не хочется расплываться, тяжело становится. Домик в деревне помогает летом: ешь, спишь и работаешь с любовью без посторонних мыслей - лепота. Нравится мне в деревне ковыряться, не подумайте, что только в навозе.

Оффлайн CVN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24.01.2008 17:59 »
Привет, младший Гроссенхайновский брат!!!
Саня, привет! Не забыл, что ты старший замполит Гроссенхайна!
Кстати, Габидуллин в Братске, дом.39-53-376-776, а вот мобильный куда-то... в общем искать надо.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 24.01.2008 19:54 »
Привет, Василь!!! Такое не забывается. С Тахиром я законтактил сразу после нашей(без Тахира) встречи на выпуске  в 2004г (вот время летит). Выслал ему кассету, поговорили пару раз по телефону. Он там в Братске руководит охраной и обороной аэропорта. А потом он чего-то пропал, и я тоже такой ленивый, только вот в такие моменты (как сегодня) мысль (а не поискать ли Тахира???) пробивается через цемент сигнальной нервной системы и ...падает черт знаеет куда до следующего подобного случая. Причем это все делается так быстро, что мозжечок так и не успевает понять, что нужно что-то делать. Так вот и живем, обижаясь на других, а сами находим 1000 самооправданий для того, чтобы перенести на потом (на когда, уже 55, еще немного и будет....черти сколько будет. Это я тебе как замполит замполиту, очень кратко и доходчиво попытался объяснить течение жизни  выпускника 1974 г.
Кроме домика в деревне, чем занимаешься?
Обнимаю, Петров А.

Hawk

• Гость
« Ответ #106 : 24.01.2008 20:05 »
Вася Чугунов, тебя очень не хватало в нашей виртуальной компании.
Ждем рассказов, все как на духу...... :D ;D %6 %6

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24.01.2008 21:20 »
Вовка М. привет! Очень приятно тетя читать. Кинь фотку я тебя с дальнего востока не видел! Как сам, как супруга, помоему Лена?
to Petrovu
Сам только на ЯК52, это очень дорогое удовольствие мне тариф 100 р. 1 мин., а так уже за 200.А на пайпере-28, водоплавающем, цесне-150, 170 дают в воздухе попилотировать(иногда), а так я в основном руковожу полетами и авиационной жизнью, очень бурно развивающейся последнее время.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24.01.2008 22:14 »
Саня, а домик эконом класса почём минута? И ежели, скажем, через тебя? 8) %6

Оффлайн CVN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24.01.2008 22:27 »
Здорово, мужики! О чем особенно рассказывать. На пенсию не проживешь, она у меня не летная, как всегд боковичка не хватило, кто ж знал, что такой закон придумают. Работаю в частной фирме, начал с вахтера, прыгнул до директора представительства фирмы, хрен меня дернул согласиться! Видимо не накомандовался в свое время, в общем уговорили. Воюем помаленьку.
Две внучки. Супруга со старшей "учится" в третьем классе, а я по вечерам вспоминаю английский язык - я имею в виду с внучкой (представляете какие слова чаще всего вспоминаются).
Домик в деревне купили два года назад, чтобы с внучками летом из города уезжать.
После гарнизонов, особенно восточных, тошненько в городе, а уж в Москве...
Ладно еще наобщаемся.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта