Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 35893 раз)

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #140 : 26.02.2009 22:02 »
Крайний аргумент очень убедителен!!!!!

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 26.02.2009 22:05 »
Паша на какойто странице в нашем форуме есть подробная инструкция от Д.Грановского по которой год назад меня учили фотки вставлять . Я думаю Димка сейчас тебе подскажет или завтра. Ты главное не исчезай с форума. Тут тебя научат

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 26.02.2009 22:19 »
К  тому  же,  употребление  пива  в  автобусе, влечет  за  собой  частые незапланированные  остановки  в  пути. 
Поэтому,  только  паровозом !!!

Оффлайн Александр Николаевич

• 1974
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 26.02.2009 23:06 »
Привет коллеги (Паша и Саша) тисните по фотке, хоть глянуть какие вы стали.
Карлович без закуси нельзя, могут вагон отцепить.

Фото есть, но не освоил практического применения Дименых инструкций. В одноклассниках штук 20  фотографий на моей страничке, в моем мире тоже.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 27.02.2009 01:52 »
Паша на какойто странице в нашем форуме есть подробная инструкция от Д.Грановского по которой год назад меня учили фотки вставлять . Я думаю Димка сейчас тебе подскажет или завтра. Ты главное не исчезай с форума. Тут тебя научат
Не, я уж щас ту страничку не найду. Есть у меня файлик с инструкцией, но чето пока Вася и Саня её не освоили.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 27.02.2009 08:41 »
Привет, мужики!
Сегодня пилил на работу в два раза дольше- опять к зиме не оказались готовыми, а снег напоследок выпал такой, что хоть на лыжах бегай по городу. И одна мысль сквозила:" А ну как решатся ехать на автобусе!". Прошу считать мое предложение последним спасательным кругом для тех, кто по каким-то причинам опаздает на поезд. Все, больше тему не сусолим.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 27.02.2009 09:31 »
Я тоже вышел на форум под каким именем еще не знаю, Дима со мной мучается второй час за уши тянет.

Санек Нефедов, с прибытием!
Давай вливайся, ждем от тебя новостей:что, где, когда, за что ну и так далее.  %33 %33 %33
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 27.02.2009 11:39 »

Товарищи офицеры. Просьба внести известную информацию в этот скорбный список.

Список
                             безвозвратных потерь выпуска 1974 г.

№ пп   Ф.И.О                              Год   Причина.                                                     Обстоятельства
1   Нехорошков  Вячеслав       1971   Несчастный случай                            Выпал из окна 3 этажа
2   Векшин    Геннадий            1973   Авиакатастрофа                                        Отказ техники на взлете.
3   Квасницкий  Николай           1974   Происшествие на ж/д транспорте              Выпал  из вагона.
4   Кенинги Валерий                 1976      Происшествие при выполнении                   Ошибка при выброске, попал в залив.Утонул.г.Ейск
                                                                тренировочных прыжков с парашютом.                                                         
5   Старостин Борис               1979   Дорожно-транспортное происшествие.        Разбился на мотоцикле.
6   Сидоров  Сергей                  1979   Авиакатастрофа.                             Неудачная попытка посадки с         
                                                                                                                             задросселировннаым двигателем.
7   Бугай  Александр              1979   Авиакатастрофа                                       Заход на посадку НСМУ г.Темплин. ГСВГ
8   Черепита  Григорий           1981   Авиакатастрофа                                       Ирак полет на предельно малой   Н
9   Чернышев  Евгений           1981   Авиакатастрофа.                                       Зона, ночь ПМУ   Ейск
10   Звеков  Василий               1982   Авиакатастрофа                                        Полет на воздушную разведку погоды. г.Остров.
11   Надтока  Иван                  1989   Авиакатастрофа.                                        Попадание птицы на взлете.  г.Таганрог
12   Зайчиков Юрий                  1989   Болезнь.                                                     Утонул из-за острой сердечной недостаточности. г. Овруч.
13   Смирнов Игорь                  1991   Дорожно-транспортное происшествие.         Столкновение с опорой  опору виадука. г. Батайск.
14   Копылов  Дмитрий    1992   Болезнь.                                                     Острая сердечная недостаточность. г. Адлер
15   Добрынин  Александр           1994   Дорожно-транспортное происшествие          Ехал на мотоцикле на похороны отца. г. Днепропетровск.
16   Лавров  Юрий                   1998   Болезнь                                                     Острая сердечная недостаточность.  Ейск
17   Медведский  Александр       2003   Происшествие на ж/д транспорте               Попал между платформой и электричкой. Монино.
18   Карпенко Виктор               2004   Болезнь                                                     Острая сердечная недостаточность. Таганрог
19   Потапов  Юрий                  2005   Болезнь                                                     Острая сердечная недостаточность. Краснодар
20   Гавриленко Вячеслав         2005   Болезнь                                                     Острая сердечная недостаточность. Бердянск
21   Горонин  Александр           2007   Болезнь                                                     Умер во время операции на ноге. Зерноград
22   Денисов  Вячеслав            2007   Несчастный случай в быту                            Упал с лестницы- перелом основания черепа.  Ейск
23   Соболев  Василий      ?   
24   Никонов  Алексей      ?   
25   Петренко  Сергей      ?   
26   Вяликов  Владимир   ?   Дорожно-транспортное происшествие   

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27.02.2009 12:23 »
Паша,тупо установи у себя на комп "Радикал-фото". Оттуда влёгкую фотки на форум забрасываются да для меня -"чайника" :D %6

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 27.02.2009 12:30 »
Товарищи офицеры. Просьба внести известную информацию в этот скорбный список.

26   Вяликов  Владимир   ?   Дорожно-транспортное происшествие   

Джида,осень 1978г на мотоцикле на ж/д переезде. Госпиталь хоть и был рядом, практически на стол сразу попал, но ничего не успели сделать. Перелом основания черепа.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта