Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 23724 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #150 : 27.02.2009 12:39 »
Утя
Неверная постановка ответа. Устанавливать радикал на компе не надо, это не программа.
-Нужно просто зайти на сайт     http://www.radikal.ru/
-Нажать на кнопку Обзор и выбрать свой снимок в компе
-нажать кнопку Загрузить и подождать, пока снимок загрузится
-после загрузки внизу появятся окна с разными предложениями, в зависимости от желания, нужно скопировать сцылку и вставить её в окошко, где пишется ответ. Как правило, лучше брать Картинка в текст или Превью(это маленькая картинка).
Устал стучать. Учтёте при рОзливе.............. %14 %14

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 27.02.2009 12:45 »
Кузнецову и Нефёдову. С прибытием на форум! Отправил вам в личку письма с инструкцией как размещать фото на сайте. Удачи! %6

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 27.02.2009 12:49 »
Ребята,  спасибо  за  инструктаж. Вроде  начинаю  разбираться.  Буду  обязан.
« Крайнее редактирование: 27.02.2009 12:56 от П. Кузнецов »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27.02.2009 12:57 »
Утя
Неверная постановка ответа. Устанавливать радикал на компе не надо, это не программа.
-Нужно просто зайти на сайт     http://www.radikal.ru/
-Нажать на кнопку Обзор и выбрать свой снимок в компе
-нажать кнопку Загрузить и подождать, пока снимок загрузится
-после загрузки внизу появятся окна с разными предложениями, в зависимости от желания, нужно скопировать сцылку и вставить её в окошко, где пишется ответ. Как правило, лучше брать Картинка в текст или Превью(это маленькая картинка).
Устал стучать. Учтёте при рОзливе.............. %14 %14

Ну написал же, что "ЧАЙНИК", нет всё равно так и пытается "лягнуть", да исчё и при этом при розливе учесть. Обязательно!!!!! В два раза меньше, чем остальным :P :P :P :P :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Тоха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27.02.2009 20:01 »
Товарищи офицеры. Просьба внести известную информацию в этот скорбный список.                                        

Чубич Сергей           1993 год          Болезнь        Подробности не знаю.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #155 : 27.02.2009 21:00 »
Паша на какойто странице в нашем форуме есть подробная инструкция от Д.Грановского по которой год назад меня учили фотки вставлять . Я думаю Димка сейчас тебе подскажет или завтра. Ты главное не исчезай с форума. Тут тебя научат

Други мои!
Аж 22 октября 2006 года я разместила вот тут инструктаж по вставлению фото через радикал http://forum.evvaul.com/index.php?topic=29.0

Вижу, что появилась целая плеяда  талантливых последователей и даже инструкторов метода! Однако же следую своей привычке не бросать начатого дела, рекомендую эту страницу занести в "Закладки" на своём компе, дабы потом судорожно не искать, где оно было написано, когда очередной новичёк страдальчески будет спрашивать: "Как вставлять фотки на форум?"

Прошу так же не забывать, что на самом сайте есть Галереи, куда следует размещать наиболее интересные, особенно, исторические фото. И вот Галереи вашего выпуска http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=14

Но я здесь не вижу ни фоток Силкина, ни Грановского, ни Сутурина, ни Цымбалова, ни Рыбалко, ни Утевского, да вообще кроме Чугунова и Самохина, никто не позаботился о своих однокашниках, чтобы легко и быстро можно было искать фото, не переворачивая всех тем вашего выпуска.

Потому призываю обращаться к Админу vlad1911@mail.ru Володе Бурейко с целью разместить фото выпускников образца славного 1974 года выпуска в Галереях на родном сайте! Тем более в год 35- летия вылета соколят из Ейского гнезда в самостоятельный полёт!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27.02.2009 22:07 »
Други мои!
Аж 22 октября 2006 года я разместила вот тут инструктаж по вставлению фото через радикал http://forum.evvaul.com/index.php?topic=29.0

Вижу, что появилась целая плеяда  талантливых последователей и даже инструкторов метода! Однако же следую своей привычке не бросать начатого дела, рекомендую эту страницу занести в "Закладки" на своём компе, дабы потом судорожно не искать, где оно было написано, когда очередной новичёк страдальчески будет спрашивать: "Как вставлять фотки на форум?"

Прошу так же не забывать, что на самом сайте есть Галереи, куда следует размещать наиболее интересные, особенно, исторические фото. И вот Галереи вашего выпуска http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=14

Но я здесь не вижу ни фоток Силкина, ни Грановского, ни Сутурина, ни Цымбалова, ни Рыбалко, ни Утевского, да вообще кроме Чугунова и Самохина, никто не позаботился о своих однокашниках, чтобы легко и быстро можно было искать фото, не переворачивая всех тем вашего выпуска.

Потому призываю обращаться к Админу vlad1911@mail.ru Володе Бурейко с целью разместить фото выпускников образца славного 1974 года выпуска в Галереях на родном сайте! Тем более в год 35- летия вылета соколят из Ейского гнезда в самостоятельный полёт!

Информация  исчерпывающая. Большое  спасибо  за  сеанс  "Ликбеза". Думаю будет  полезной  всем  новичкам  форума.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 27.02.2009 23:48 »
Товарищи офицеры. Просьба внести известную информацию в этот скорбный список.

Список
                             безвозвратных потерь выпуска 1974 г.

25   Петренко  Сергей      ?   

Петренко Сергей - катастрофа в Бобровичах. ДСМУ контрольный полет в зону на УТИ МиГ-15. Год 1977.
« Крайнее редактирование: 04.03.2009 15:28 от Бобер »
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 28.02.2009 01:23 »
Но я здесь не вижу ...
Галя, усе будет %12

Сейчас сканирую пленки Шуры Скуридина, всего-то около тыщи кадров. Так-что не расслабляться, скоро начало демонстрации  %1

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 28.02.2009 19:27 »
Паша я на чем ты там  высадился, на чём лейтенант Седов мы читали?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта