Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 63582 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #150 : 27.02.2009 12:39 »
Утя
Неверная постановка ответа. Устанавливать радикал на компе не надо, это не программа.
-Нужно просто зайти на сайт     http://www.radikal.ru/
-Нажать на кнопку Обзор и выбрать свой снимок в компе
-нажать кнопку Загрузить и подождать, пока снимок загрузится
-после загрузки внизу появятся окна с разными предложениями, в зависимости от желания, нужно скопировать сцылку и вставить её в окошко, где пишется ответ. Как правило, лучше брать Картинка в текст или Превью(это маленькая картинка).
Устал стучать. Учтёте при рОзливе.............. %14 %14

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 27.02.2009 12:45 »
Кузнецову и Нефёдову. С прибытием на форум! Отправил вам в личку письма с инструкцией как размещать фото на сайте. Удачи! %6

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 27.02.2009 12:49 »
Ребята,  спасибо  за  инструктаж. Вроде  начинаю  разбираться.  Буду  обязан.
« Крайнее редактирование: 27.02.2009 12:56 от П. Кузнецов »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27.02.2009 12:57 »
Утя
Неверная постановка ответа. Устанавливать радикал на компе не надо, это не программа.
-после загрузки внизу появятся окна с разными предложениями, в зависимости от желания, нужно скопировать сцылку и вставить её в окошко, где пишется ответ. Как правило, лучше брать Картинка в текст или Превью(это маленькая картинка).

Ну написал же, что "ЧАЙНИК", нет всё равно так и пытается "лягнуть", да исчё и при этом при розливе учесть. Обязательно!!!!! В два раза меньше, чем остальным :P :P :P :P :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Тоха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27.02.2009 20:01 »
Товарищи офицеры. Просьба внести известную информацию в этот скорбный список.                                        

Чубич Сергей           1993 год          Болезнь        Подробности не знаю.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #155 : 27.02.2009 21:00 »
Паша на какойто странице в нашем форуме есть подробная инструкция от Д.Грановского по которой год назад меня учили фотки вставлять . Я думаю Димка сейчас тебе подскажет или завтра. Ты главное не исчезай с форума. Тут тебя научат

Други мои!
Аж 22 октября 2006 года я разместила вот тут инструктаж по вставлению фото через радикал http://forum.evvaul.com/index.php?topic=29.0

Вижу, что появилась целая плеяда  талантливых последователей и даже инструкторов метода! Однако же следую своей привычке не бросать начатого дела, рекомендую эту страницу занести в "Закладки" на своём компе, дабы потом судорожно не искать, где оно было написано, когда очередной новичёк страдальчески будет спрашивать: "Как вставлять фотки на форум?"

Прошу так же не забывать, что на самом сайте есть Галереи, куда следует размещать наиболее интересные, особенно, исторические фото. И вот Галереи вашего выпуска http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=14

Но я здесь не вижу ни фоток Силкина, ни Грановского, ни Сутурина, ни Цымбалова, ни Рыбалко, ни Утевского, да вообще кроме Чугунова и Самохина, никто не позаботился о своих однокашниках, чтобы легко и быстро можно было искать фото, не переворачивая всех тем вашего выпуска.

Потому призываю обращаться к Админу vlad1911@mail.ru Володе Бурейко с целью разместить фото выпускников образца славного 1974 года выпуска в Галереях на родном сайте! Тем более в год 35- летия вылета соколят из Ейского гнезда в самостоятельный полёт!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27.02.2009 22:07 »
Други мои!
Аж 22 октября 2006 года я разместила вот тут инструктаж по вставлению фото через радикал http://forum.evvaul.com/index.php?topic=29.0

Вижу, что появилась целая плеяда  талантливых последователей и даже инструкторов метода! Однако же следую своей привычке не бросать начатого дела, рекомендую эту страницу занести в "Закладки" на своём компе, дабы потом судорожно не искать, где оно было написано, когда очередной новичёк страдальчески будет спрашивать: "Как вставлять фотки на форум?"

Прошу так же не забывать, что на самом сайте есть Галереи, куда следует размещать наиболее интересные, особенно, исторические фото. И вот Галереи вашего выпуска http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=14

Но я здесь не вижу ни фоток Силкина, ни Грановского, ни Сутурина, ни Цымбалова, ни Рыбалко, ни Утевского, да вообще кроме Чугунова и Самохина, никто не позаботился о своих однокашниках, чтобы легко и быстро можно было искать фото, не переворачивая всех тем вашего выпуска.

Потому призываю обращаться к Админу vlad1911@mail.ru Володе Бурейко с целью разместить фото выпускников образца славного 1974 года выпуска в Галереях на родном сайте! Тем более в год 35- летия вылета соколят из Ейского гнезда в самостоятельный полёт!

Информация  исчерпывающая. Большое  спасибо  за  сеанс  "Ликбеза". Думаю будет  полезной  всем  новичкам  форума.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 27.02.2009 23:48 »
Товарищи офицеры. Просьба внести известную информацию в этот скорбный список.

Список
                             безвозвратных потерь выпуска 1974 г.

25   Петренко  Сергей      ?   

Петренко Сергей - катастрофа в Бобровичах. ДСМУ контрольный полет в зону на УТИ МиГ-15. Год 1977.
« Крайнее редактирование: 04.03.2009 15:28 от Бобер »
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 28.02.2009 01:23 »
Но я здесь не вижу ...
Галя, усе будет %12

Сейчас сканирую пленки Шуры Скуридина, всего-то около тыщи кадров. Так-что не расслабляться, скоро начало демонстрации  %1

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 28.02.2009 19:27 »
Паша я на чем ты там  высадился, на чём лейтенант Седов мы читали?

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : 28.02.2009 20:35 »
Мужики, случайно нашел ошеломляющее видео. Передать не возможно, только смотреть
http://video.mail.ru/mail/bip-go/3/3.html

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 28.02.2009 20:48 »
Да уж - это ж надо так владеть и чувствовать аэроплан!!!

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 28.02.2009 21:38 »
Мужики, случайно нашел ошеломляющее видео. Передать не возможно, только смотреть
ДА....УЖ....!!!!! Мужик АС и нервы - железяка!

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 28.02.2009 21:52 »
Хрена-се! Не поверил бы, еслиб не увидел

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 28.02.2009 22:40 »
Да уж - это ж надо так владеть и чувствовать аэроплан!!!

И спасибо движку. Только с такой тягой можно это сделать, да плюс умение чувствовать самолет задницей. Одним словом, как выразился Юрок Ш. .... АС!!!!!  Уважуха и респект!!!! %26 %26 %26 %11 %11 %11 %10 %10

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #165 : 28.02.2009 22:53 »
Далеко не все в такой ситуации из кабины выбраться бы успели, а тут.... Действительно ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы %2 %2 %2 %2 %2 %2 %26 %26 %26 %26 %26 %26

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 28.02.2009 22:57 »
Я вот тоже посмотрел. %4 %4 Что-то терзают меня смутный сомнения в практической реализации момента Аллы Пугачёвой на тему:

Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом!

Хотя показано вроде нормально. В тоже время самые интересные моменты, а именно вывода из штопора и перевода с "ножа" в посадочное положение отсутствуют. Больше всего интересен поворот на 90* с "ножа" на посадочное положение.
Лично мне кажется, что шоу. Самолёт сконструирован так, что может летать на таких обрубках. Там может оставался метр. Я на слётах такие самоделки видел, что дух захватывало. Держится за счёт повышенной скорости и обдувки. Ну, одно бутафорское отлетело, а второе осталось для показухи.
Хотя, может и ошибаюсь. Но вряд ли............. %14 %14 %14

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 28.02.2009 23:03 »
Напоминаю желающим ехать из Москвы на паровозе- пора определяться. Пока изявили желание Кузнецов,Сутурин,Удалов,Цымбалов. Не тяните,после 08.03. постараюсь обзвонить

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 28.02.2009 23:15 »
Я вот тоже посмотрел. %4 %4 Что-то терзают меня смутный сомнения в практической реализации момента Аллы Пугачёвой на тему:

Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом!

Хотя показано вроде нормально. В тоже время самые интересные моменты, а именно вывода из штопора и перевода с "ножа" в посадочное положение отсутствуют. Больше всего интересен поворот на 90* с "ножа" на посадочное положение.
Лично мне кажется, что шоу. Самолёт сконструирован так, что может летать на таких обрубках. Там может оставался метр. Я на слётах такие самоделки видел, что дух захватывало. Держится за счёт повышенной скорости и обдувки. Ну, одно бутафорское отлетело, а второе осталось для показухи.
Хотя, может и ошибаюсь. Но вряд ли............. %14 %14 %14

При всех высказанных сомнениях, думаю факт, что на оставшемся крыле подъёмная сила больше, чем на обрубке не вызывает сомнения? И что эроплан при энтом обладает жутчайшим желанием крутить бочки тоже  не вызывает сомнения? Остановить вращение - нуно обладать незаурядным мастерством

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 01.03.2009 01:06 »
Утя
Я не стану прицеплять ту фотку с пятачками, которые когда-то летали, забыли, но вспомнят..... %6 %6 %6 %6
То, что на оставшемся крыле подьёмная сила МОЖЕТ быть больше, чем на обрубленном - это железно.
А вот то, что аэроплан имеет жгучее желание крутить бочки  -  то это почему  ??? ??? %7 %7
При ровненьком обрыве если поставить элерон в нейтральное положение, аэроплан никаких бочек крутить не будет.
Так что ничего там незаурядного нет. И даже видно, что самолёт летит на "ноже" легко и без проблем. То бишь, полностью дана нога для удержания носа. А фюзеляж создаёт подьёмную силу. При этом РН работает, как РВ, а РВ, как РН.
Я неоднократно сам так делал на Як-55. Не у земли, разумеется. На взлётном режиме и полном наддуве прёт на боку без проблем с углом тангажа где-то 15-20*. Больше 30 секунд нельзя, так как топливо кончится в бачке отрицательных перегрузок.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 01.03.2009 09:00 »
Утя
Я не стану прицеплять ту фотку с пятачками, которые когда-то летали, забыли, но вспомнят..... %6 %6 %6 %6
То, что на оставшемся крыле подьёмная сила МОЖЕТ быть больше, чем на обрубленном - это железно.
А вот то, что аэроплан имеет жгучее желание крутить бочки  -  то это почему  ??? ??? %7 %7
При ровненьком обрыве если поставить элерон в нейтральное положение, аэроплан никаких бочек крутить не будет.
Серьёзно? Т.е. если я тебя правильно понял, то при нейтральном элероне (одном оставшемся),не предпринимая более никаких действий, ероплан полетит ровнёхонько в ГП?
Насчёт "ножа" - сей трюк показывали исчё курсантам некоторые инструктора на Су-7у (несколько отличавшимся по пилотажным качествам от Як-52). Потом его же (нож) наблюдали в Краснодаре, когда замкомэска Соловьёв тренировался для показа Су-20,пролетая над полосой

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 01.03.2009 11:08 »
Утя
Нет, неправильно. Я не говорил, что самолёт полетит ровнёхонько в ГП при нейтральном положении оставшегося элерона.
А вот на "ноже" он летит без проблем. И вертикально стоящее крыло работает просто как киль.
Подкрепляя версию Артиста, я думаю, что трюк был многократно отшлифован. И уж если лётчики-профессионалы "садятся на крючок", то что происходит с чайниками и дилетантами? А как зенсины бросают в воздух лиФФчики, так то ваще атас.
И, между прочим, он не случайно зарулил так, что место "отстрелянного" полукрыла мы не увидели.
Ну, и то, что лётчик  -  это МАСТЕР, тут никакого сомнения.
Где-то в Сети есть фотка F-15, у которого после столкновения в группе оторвало полкрыла, но лётчик выполнил посадку. На фото видно, что обрубок где-то 2.5-3 м.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 01.03.2009 12:27 »
В январе созванивался с Галей Чубич, бывшей женой Сергея Чубича. Жив, здоров, чего и нам всем желает.

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 01.03.2009 19:23 »
Ребята,  а  что  Вы  скажете  о  влиянии и  учете гироскопического  момента,  на  всех  режимах  данного  "полета" ?
Кроме  того, чисто  психологически,  после  чего-то  подобного,  вряд ли  хватит  сил  сразу  после  заруливания  покинуть  кабину.  "Сомневаюсь  я  однако".

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 01.03.2009 20:06 »
Вообще-то перевести самолет на полет ножом, это у него был единственый шанс вообще лететь, а оторванное крыло в даном случае сыграло положительную роль в повышении тяговооруженности близкой к 1. А с расуждениями ветеранов ИБА и пр. авиации я согласен, а летчик видно пилотажник от бога и прекрасно знал что на ноже хватит и одного крыла (в даном случае киля)

П.Кузнецов

• Гость
« Ответ #175 : 01.03.2009 20:33 »
Паша я на чем ты там  высадился, на чём лейтенант Седов мы читали?
Саша,  на  снимке  место зимовки  экспедиции  капитана  Седова,  экипаж  вертолета  Ми-8,   Ваш  покорный  слуга  и  бортмеханик  Н.Н. Фадеев (лето 2007  года), задача - авиационное  обеспечение  туристических  круизов атомного  ледокола  "Ямал" на  Северный  Полюс.
Для  закрепления  навыков  пользования  "Радикалом" - еще  несколько  снимков. Если  интересно  могу  еще  послать.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 01.03.2009 20:40 »
Ну ты спрашиваешь конечно интересно!!! Такого тут еще не было (про ледокол и Северный полюс).А что ты под гостем вышел?
Тут многие ждут новостей посмотреть и пообщаться со своими боевыми однокашниками.

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 01.03.2009 22:02 »
Ну ты спрашиваешь конечно интересно!!! Такого тут еще не было (про ледокол и Северный полюс).А что ты под гостем вышел?
Тут многие ждут новостей посмотреть и пообщаться со своими боевыми однокашниками.
Саша по  поводу  "Гостя" -  это  издержки  освоения   пользования "Радикалом". В  "личке"  просил  тебя  Юре  Бельдиеву  привет  передать.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 01.03.2009 22:24 »
Мужики!
Вот Вам мое мнение. Чистая постановка. Как это делается- это второй вопрос. То что мастерюга- тоже не оспариванется.
Почему такое мнение:
-как минимум один раз мог выпрыгнуть,
-какие бы нервы не были у пилота, лихо сесть и лихо зарулить красиво к колдуну, вместо того, чтобы после посадки остановиться и элементарно поблагодарить судьбу, ведь двумя ногами в могиле был.
-где ошалевшие спецслужбы, которые должны были со всех ног мчаться на помощь вернувшемуся из ада счастливчику?
Словом, режесура по созданию иллюзии чрезвычайной ситуации неубедительная. Пилот- асюга.

Оффлайн Сибиряков Сергей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 02.03.2009 09:48 »
Мужики, очень согласен, что АС и т. д.но вот что постановка-сомнения берут и по причине качества сьемки. Да я бы снял много лучше , зная заранее сюжет. А здеся больно прыгает камера и уходит обьект. Профи киноделия свое дело знают не хуже пилота.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #180 : 02.03.2009 14:37 »
И все-таки не думаю что постановка.
1. Так рисковать специально - это надо быть полным придурком. Сами летали, знаете.
2. А где ,с кем и как тренироватся? На компе или тренажере? .......
3. Выпрыгнуть? А на многих самолетах этого класса есть катапульты? А самому открывать парашют -вспомните Гену Векшина, вернее его инструктора. Не думаю что там там высота была более 400-500м
    Ну а по поводе управления, тросиков и т.д. - На современных л.а. думаю стоят дюралевые тяги, и отломи одно крыло - второй элерон (а он по всему крылу, смотрите с паузами, так все видно), будет работать, если узел не заклинит. А сообразить - в таких ситуациях время ох как медленно бежит, по себе знаю, случалось. 

АНН

• Гость
« Ответ #181 : 02.03.2009 16:29 »
Санек Нефедов, с прибытием!
Давай вливайся, ждем от тебя новостей:что, где, когда, за что ну и так далее.  %33 %33 %33

АНН

• Гость
« Ответ #182 : 02.03.2009 16:51 »
Привет коллеги (Паша и Саша) тисните по фотке, хоть глянуть какие вы стали.
Карлович без закуси нельзя, могут вагон отцепить.

июнь 2008г. Дон

АНН

• Гость
« Ответ #183 : 02.03.2009 17:06 »
Утя

Неужели получилось!!!

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 02.03.2009 19:19 »
НУ все есть на столе!!!! А  нет мёд зажал. Ну приятно посмотреть как народ время проводит с чувством и толком.

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
  • друзья, однокашники-парни той жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 03.03.2009 10:51 »
Какое бы не было шоу, но выполнено классно, а то набросились все забыли как у самих ноги по педалям стучали в таких ситуациях. %6 :-[ ???

АНН

• Гость
« Ответ #186 : 03.03.2009 13:24 »
НУ все есть на столе!!!! А  нет мёд зажал. Ну приятно посмотреть как народ время проводит с чувством и толком.
Александр - это от комаров.
Опять я на форуме в гостях, фото научили вставлять, а остальное не получается!?

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 03.03.2009 22:04 »
Саша у тебя не заполнен профиль. Профиль это данные о тебе и тамже находится аватор куда можно тиснуть твой лозунг по жизни или свою основную мысль. Закладка "профиль" находится вверху этой страницы, которую ты сейчас будешь смотреть читая это сообщение

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 03.03.2009 22:08 »
А я то подумал, что медок качаешь.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 04.03.2009 00:47 »
В список  безвозвратных потерь выпуска 1974 г.
Тачкин Василий. Болезнь. Год не знаю

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 04.03.2009 12:55 »
В дополнение к списку безвозратных потерь выпуска 1974г.
Мальцев Владимир болезнь 2007-2008 (уточню)
Он уехал после увольнения и мытарств в Бердянске к себе на родину в Ленинградскую обл., там эта беда и случилась.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 04.03.2009 20:06 »
Ну что, полетаем? :D

Что-бы это значило?
Это значит, появился новый альбом.
Приглашаю посмотреть и оставить свои коментарии- http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=189

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #192 : 04.03.2009 20:31 »
 Димыч! Вот это история- КЛАСС!

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #193 : 04.03.2009 20:33 »
В дополнение к списку безвозратных потерь выпуска 1974г.
Мальцев Владимир болезнь 2007-2008 (уточню)
Он уехал после увольнения и мытарств в Бердянске к себе на родину в Ленинградскую обл., там эта беда и случилась.

Вот те раз! Земля ему пухом!! Мы уж все всегда думали, что (малыш) непотопляем и ничего с ним не может случиться больше того, что было! Жаль!!

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 04.03.2009 23:30 »
Дима, прекрасно!!!! С огромным удовольствием посмотрел альбом  :) И главное, что большинство однокашников узнал! Тебе %6 %6 %6 %6

Оффлайн Александр Николаевич

• 1974
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #195 : 05.03.2009 20:43 »
Дима спасибо!
 Вошел посмотрел, даже себя нашел на одной, почти всех вспомнил.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 06.03.2009 18:36 »

Оффлайн Тоха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 06.03.2009 20:12 »
В январе созванивался с Галей Чубич, бывшей женой Сергея Чубича. Жив, здоров, чего и нам всем желает.
Очень радостная весть. О "гибели" узнали и пили горькую. Но есть примета, теперь будет жить долго. Вот что значит не проверенная информация.   

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #198 : 06.03.2009 22:36 »
 Толя! С днем рождения тебя.  %6 %6 %20 %20 %20

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 07.03.2009 01:45 »
Тоха! %8
Если ты родился 07 марта в 01.39 (так написано в твоем профиле), то я хочу быть первым, кто тебя поздравит!
Здоровья тебе богатырского, дружище!
Ты классный мужик и очень хороший друг.
Большой привет твоим девочкам.
Всегда твои Высоцкие. %6

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 07.03.2009 20:29 »
Хорошая новость. Только что по телефону разговаривал с Серегой Чубичем.тлф 89119044533. Жив, здоров, всем передает привет, обещает быть на Форуме. Так что, черти, пейте теперь за его здоровье.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 07.03.2009 21:01 »
Хорошая новость. Только что по телефону разговаривал с Серегой Чубичем.тлф 89119044533. Жив, здоров, всем передает привет, обещает быть на Форуме. Так что, черти, пейте теперь за его здоровье.

Уже пьем.  %3%6 %6 %6
Пусть быстрее заходит на форум и найдет друзей на этом фото: Ейск, 1-й курс, 2-й взвод, после первого парашютного прыжка. %19
слева-направо стоят: ?, Клименко, Сережа Никитин, Ясулайтис, Сибиряков, ?, ?, Махаев, Фабрый, Темнов, Сырбу, сидят: Землянушкин, Козыренко, Высоцкий, Копылов, Таширов, Скуридин, Куропата, Гоголев, Турчин, лежат: Ляшенко, Сарана, Кильчицкий.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 07.03.2009 21:08 »

Оффлайн Тоха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 07.03.2009 21:18 »
Уже пьем, спасибо за телефон.

Толя! С днем рождения тебя.  %6 %6 %20 %20 %20
Всем огромное спасибо за поздравления. Всем удачи.
Уже пьем.  %3%6 %6 %6
Пусть быстрее заходит на форум и найдет друзей на этом фото: Ейск, 1-й курс, 2-й взвод, после первого парашютного прыжка. %19
слева-направо стоят: ?, Клименко, Сережа Никитин, Ясулайтис, Сибиряков, ?, ?, Махаев, Фабрый, Темнов, Сырбу, сидят: Землянушкин, Козыренко, Высоцкий, Копылов, Таширов, Скуридин, Куропата, Гоголев, Турчин, лежат: Ляшенко, Сарана, Кильчицкий.

На фото после Сибирякова - Пятаченко и Кузнецов, а после Турчина - еще и Мелешко. Первого забыл фамилию, а зовут Володя.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 07.03.2009 22:18 »
 Тоха, здоровья, удачи!!!

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 08.03.2009 11:01 »

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 08.03.2009 22:35 »
Только что мне звонил из Сиверской Шура Гречухин. Оказывается, он не подозревал о нашем сайте и будущей встрече в Таганроге. Дал ему телефон Толи Утевского, чтоб записался в список на паровоз из Москвы.
Сегодня Шура постарается проявиться на сайте и адаптироваться, если что - помогайте ему советом.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 09.03.2009 00:05 »
Саня, я тебя вижу! Заходи %1

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #208 : 09.03.2009 12:48 »
silkata, пасиб!
От имени женщин на форуме!

Гран.Д, фотки отсмотрела. Молодцы!

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 09.03.2009 15:36 »
Такое впечатление в моем взводе никто не фотографировал или зажал фотки.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #210 : 09.03.2009 19:20 »
Саня, не ты один такой.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 09.03.2009 21:10 »
Парни!
Я тут попробовал на "Радикале" создать альбом про свою службу от Ейска до дембеля. Действовал по инструкции, так что должно получиться.
Давите
http://www.radikal.ru/users/heep-moscow/heep-moscow-1974
и, по идее, сможете его посмотреть. %1

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 09.03.2009 21:13 »
Напишите, - открываются ли фотки в альбоме?  ???
Буду рад, ежели кто-то себя опознает %4

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 09.03.2009 21:20 »
 Твой альбом требует пароль

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #214 : 09.03.2009 22:57 »
 Подверждаю,! каждому дашь в отдельности , или скопом???

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 09.03.2009 23:13 »
Вася,АУУУУУУ, паролююююююю. Бо буить вызвано ГЕСТАПА для узнаваня паролю :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

любовь

• Гость
« Ответ #216 : 10.03.2009 01:38 »
пароль написан на радикале: heep-moscow 1974

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 10.03.2009 03:29 »
Я тож кой-чего стянул %6
« Крайнее редактирование: 16.03.2009 10:56 от Гран.Д »

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 10.03.2009 08:55 »
Спасибо, Василий. Хороший альбом. Кроме тебя узнал Лешу Сороквашина, был у меня в свое время такой лейтенант.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 10.03.2009 13:06 »
пароль написан на радикале: heep-moscow 1974
Надеюсь, Любовь - это женщина? Какое счастье, что они всегда рядом... %17
Иначе никто б из мужиков не догадался про пароль на моем фотоальбоме.
Рашифровка пароля: Хип московский 1974 года выпуска. %1

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 10.03.2009 13:37 »
Спасибо, Василий. Хороший альбом. Кроме тебя узнал Лешу Сороквашина, был у меня в свое время такой лейтенант.
У нашего выпуска-89г из Академии в этом году 20 лет, - хотелось бы собраться летом в Монино или в Москве. %6
Только никаких координат наших ребят из 4-го отделения ИБА у меня нет.
Если кто знает координаты моих выпускников (см. мой фотоальбом в "Радикале"), буду признателен за любую информацию.
Имею отрывочные сведения, что якобы:
Сергей Калинин остался в Липецке;
Сергей Фомин и Володя Петушков где-то в Москве;
Леша Сороквашин получил квартиру в Кубинке;
у Юры Говрякова была жена из Москвы, видимо, и он тоже тут;
Ринат Садыков на западной Украине;
Валера Терновой в Киеве.
Про остальных не знаю ничего. ???

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 10.03.2009 15:38 »
Леша Сороквашин есть на Одноклассниках, зайди туда, может еще кого найдешь. А Леше скажу, что ты его ищешь.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 10.03.2009 19:00 »
Поступил звонок от Славы Ковалева. Обещает приехать на сбор и прихватить Кульпанова.

любовь

• Гость
« Ответ #223 : 10.03.2009 20:38 »
Надеюсь, Любовь - это женщина?

100% - женщина. Извините, имя вымышленное, (пока), а лучше считайте, что это не имя, а существительное. Красивое слово: "Любовь" Случайно попала на ваш форум. Здорово у вас тут все организовано. И идея встретиться на 35-летие выпуска. Особенно меня поразила организация задуманного мероприятия. Все продуманно, распланированно. У меня большая проблема. Ищу Пятаченко Алексея. Прочитала поздравления с днем рождения и решила, что информацию о нем можно найти на этом форуме. Но такое впечатление, что здесь общаются не все выпускники 1974 года. Как будто он вообще ничего и не знает об этом форуме. В интернете проскакивает информация о его дочери Марине, но конкретно ничего пока не нашла. Только то, что живет вроде как в Костромской области, г. Макарьев. Если у кого-то есть информация о нем, скиньте, пожалуйста, на мой почтовый ящик, хотя можно и для всех, вдруг еще кому-то интересно.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #224 : 10.03.2009 20:58 »
У меня есть знакомый Алексей Лыман (подполковник в запасе-летчик инспектор 125 адиб) в г. Макарьевске (Макарьев-не знаю как правильно), могу посодействовать. Но из мужской солидарности хотелось бы узнать с какой целью "Любови" нужен Алексей.

любовь

• Гость
« Ответ #225 : 10.03.2009 21:30 »
У меня есть знакомый Алексей Лыман (подполковник в запасе-летчик инспектор 125 адиб) в г. Макарьевске (Макарьев-не знаю как правильно), могу посодействовать. Но из мужской солидарности хотелось бы узнать с какой целью "Любови" нужен Алексей.

Цель у всех одна: "Найти и обезвредить" Шутка. Просто хочу встретиться. Но это должен быть сюрприз. Подробности сообщу при достижении цели. Не надо никого интриговать. Я нашла телефон главы города, именно г. Макарьева Костромской обл. Это на крайний случай. Кто ищет, тот всегда найдет. Я только начала поиски. Спасибо, что откликнулись. Если ваш знакомый живет именно в этом городе, то точно они должны знать друг друга.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 10.03.2009 21:51 »
Современному Мэру г. Макарьева я думаю Ваши замыслы и желания по барабану, а бывших военных искать легче легкого, а сюрпризы бывают разные и с разными последствиями, а т.к. мы уже пожелые люди нас перед сюрпризом лучше предупредить.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 10.03.2009 21:58 »
Нам он тоже нужен. Найдете, не стреляйте, дайте телефончик

любовь

• Гость
« Ответ #228 : 10.03.2009 23:53 »
Думаю, вам действительно легче будет найти его. На вашу юбилейную встречу ему тоже не мешало бы попасть. Если мне удастся найти его раньше вас, обязательно сообщу. А его, как только найду, сразу и предупрежу. За его здоровье и репутацию не переживайте, я ему не враг.

Yan

• Гость
« Ответ #229 : 11.03.2009 00:50 »
Буду рад, ежели кто-то себя опознает %4

Михалыч, Здарова!  %6
Как же так....  фамилиё своего летчика забыл, неправильно звание указал...того, что у киля с пистолетом, в ЗШ ... Эх, Михалыч, Михалыч. Не исправишь - расскажу про удар у канала в зеленке прокурора и пленку :)   :D
   Это ничего, что с памятью.. Быват. %7

;))))))))

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #230 : 11.03.2009 01:16 »
Маскировка это.  8) :D
Вадим, а Чернецов тож вашей стаи? На одноклассниках сидит.

Yan

• Гость
« Ответ #231 : 11.03.2009 09:00 »
Да, 83 год выпуска , б-бский.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 11.03.2009 11:40 »
Вот ещё Краснодарскую фотку нашёл у себя

Yan

• Гость
« Ответ #233 : 11.03.2009 13:41 »
Это не краснодарская - Бэбская. 83 г.в.

питон

• Гость
« Ответ #234 : 11.03.2009 13:56 »

Вы про фото от "Ути"? Если так, то Вашими бы устами мёд пить. Рады бы были эти робяты годков десяток сбросить!  %6 :D :D :D :D :D

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 11.03.2009 18:17 »

Толя, а у меня такой нет. Скинь качественную, сразу со сканера, мне в личку.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : 11.03.2009 19:18 »
Вспомнил! Юра ты ж все время с фотиком ходил, даже срыв на крыло и катастрофу Соловьёва заснял, я помнюююююю!!!! Ура!
И Толян пошукай ёще по закромам.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 11.03.2009 19:38 »

Толя, а у меня такой нет. Скинь качественную, сразу со сканера, мне в личку.
Cама фотка не очень качественная. Это сразу после сканера на радикал. Picasa немного вытянула, но качество не на много увеличилось.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 11.03.2009 21:19 »
Вспомнил! Юра ты ж все время с фотиком ходил, даже срыв на крыло и катастрофу Соловьёва заснял, я помнюююююю!!!! Ура!
И Толян пошукай ёще по закромам.
Так! Чем ближе сбор, тем больше фотоархивов появляется. Мужуки, я не успеваю. Надо жишь все на диск залить.
Юра, ежели это твое, то выгребай пленки и к моему приезду(26-27-го) чтоб все оцифровано было. Бум на месте дописывать.
Это и других касается, кто пленки занычил. %10 %33

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 11.03.2009 21:24 »

Вы про фото от "Ути"? Если так, то Вашими бы устами мёд пить. Рады бы были эти робяты годков десяток сбросить!  %6 :D :D :D :D :D
Это про стаю. Мы друг-друга поняли  %1

питон

• Гость
« Ответ #240 : 12.03.2009 00:53 »
Это про стаю. Мы друг-друга поняли  %1

Ага! Особливо, когда смотришь на милый образ Виктора Ивановича Карпенко (Царствие ему Небесное). Кстати, он, будучи 2 КАЭ 173 ОМШАП, радостно закупил "Запорожец". Всё бы ничего, обычное дело, обменял трудовые 5 - ть тысчёнцев на удовольствие возить своих замов на аэродром, но расплатившись, пригнавши мечту  всей жизни и обмывши во вновь приобретённом по такому случаю гараже, очнувшись от радостных потрясений, прочитал на газете под селёдкой, что усилиями партийных и прочих органов, принято решение, идя на встречу и так далее,  ослабить финансовую нагрузку на граждан и снизить цену на автомобили "Запорожец" с 5...с копёйками тысяч до 3 с чем-то полновесных трудовых рублёв.... Праздник продлился... %6 :D :D :D

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : 12.03.2009 14:15 »
Михалыч, Здарова!  %6
Как же так....  фамилиё своего летчика забыл, неправильно звание указал...того, что у киля с пистолетом, в ЗШ ... Эх, Михалыч, Михалыч. Не исправишь - расскажу про удар у канала в зеленке прокурора и пленку :)   :D

;))))))))
Вадик, привет!
Не обращай внимания на плохо работающие сосуды головы военного пенсионера.
Я написал тебе письмо. Надеюсь, ответишь.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : 12.03.2009 14:17 »

А почему она - краснодарская?

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #243 : 12.03.2009 14:21 »
Думаю, вам действительно легче будет найти его. На вашу юбилейную встречу ему тоже не мешало бы попасть. Если мне удастся найти его раньше вас, обязательно сообщу. А его, как только найду, сразу и предупрежу. За его здоровье и репутацию не переживайте, я ему не враг.
Любовь, не обращайте внимания на подозрительных военных пенсионеров, - смело идите к своей цели. Леша будет доволен, уверяю Вас.
 %20
Кто бы меня так поискал...
Можно поискать Лешу Пятаченко через военкомат того города, где он живет. Там должно быть его личное дело с телефонами и адресом. :-[
На крайний случай - есть в Подольске большой военный архив. Кргда мне понадобилось, я нашел там личное дело своего отца.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #244 : 12.03.2009 16:48 »
Сообща (Пашу Кузнецов, Саша Сотников) вышли на три куплета. Правьте, добавляйте

Над морем Азовским и Ейским лиманом
В полетах встречаем рассвет
Сменились в кабинах машин ветераны
А думы курсантские нет

Припев:

Мы будем небо над Землей
Хранить безоблачным всегда
Пилоты кузницы героев
Орлы из Ейского гнезда
Орлы, орлы, орлы из Ейского гнезда.

Наставников наших труды не напрасны
Полет наш быстрее чем звук
И Ленина орден на знамени красном
Признание наших заслуг

Припев.

Здесь юность всегда смела и крылата,
Пределов дерзаниям нет.
Над Ейском Беляеву Павлу когда-то
Лишь двадцать исполнилось лет.

Припев.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #245 : 12.03.2009 18:39 »
А почему она - краснодарская?
Потому что в Краснодаре сделана. Это же 12 эксперерементаторов на Су-20 %6

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #246 : 12.03.2009 18:55 »
Потому что в Краснодаре сделана. Это же 12 эксперерементаторов на Су-20 %6
А напомни-ка, - что это был за эксперимент? ???
Мы с Урбаном в это время, наверное, пиво пили в Кущевке... %11

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #247 : 12.03.2009 19:05 »
А напомни-ка, - что это был за эксперимент? ???
Мы с Урбаном в это время, наверное, пиво пили в Кущевке... %11
Это нас в июне на 4 курсе бросили в Краснрдар летать на Су-20 (Су-17м) без спарок. Проверяли, могут ли курсанты летать на нем. Так что мы пожужжали и на Су-7, и малость на Су-20. Первый выпуск курсантов в Союзе на самолях с изменяемой геометрией крыла.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #248 : 12.03.2009 19:42 »
Василий,  что-то ты героев с курса не помнишь, а еще мы без спарки СУ-17УМ вылетали. И перед самостоятельным полетом делали пробежку без взлета и кто-то из нас выкатился правда не помню кто.Помню что комэска схватился за голову и сказал что надо уезжать от Вас (нас) в Занзибару.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #249 : 12.03.2009 21:13 »
Василий,  что-то ты героев с курса не помнишь, а еще мы без спарки СУ-17УМ вылетали. И перед самостоятельным полетом делали пробежку без взлета и кто-то из нас выкатился правда не помню кто.Помню что комэска схватился за голову и сказал что надо уезжать от Вас (нас) в Занзибару.
Саня!
Память моя уже не помнит таких подробностей (про Су-20). А то, что мы были лучшие - это факт!
 %19

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #250 : 12.03.2009 21:20 »
Да я сам такой, то от старости, но мы лучшиееееее!!!

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #251 : 12.03.2009 21:42 »
Саша, Юся тогда не выкатился, а поехал дальше по рулежке, которая была в торце полосы и являлась как бы продолжением ВПП. А когда дорулил по ней до рембазы, только тогда по радио спросил куда дальше рулить, вот тогда его хватились. А так и не видели сего процесса. А комэска обещал для него самолет от краски смыть... :D ;)

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #252 : 12.03.2009 21:46 »
Юра, а как фамилия Комэски была? Помню он ворвался на занятия по двигателю и пообещал мне бошку открутить за то что я с запахом пришел к дежурному по части из увольнения.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #253 : 12.03.2009 23:15 »
Юра, а как фамилия Комэски была? Помню он ворвался на занятия по двигателю и пообещал мне бошку открутить за то что я с запахом пришел к дежурному по части из увольнения.
Саня, память на фамилии тоже уже не та, но мне кажется Сверчков. Может Толя помнит?

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #254 : 13.03.2009 09:18 »
Саня, память на фамилии тоже уже не та, но мне кажется Сверчков. Может Толя помнит?
Так точно,Сверчков. Тогда ещё юмориста Евдокимова не было, но вот последующее его(Евдокимова) выражение:"Морда крааасная такая",это как раз про него подходит. А ещё когда мы после посещения Юсика в увале и дегустации великолепного самогона пришли в училище и Юсика с запахом приловили, прозвучала следующая тирада (если не дословно,то близко к тексту): Ясулайтис, так твою ..., это я килограмм сожру и ни @уя, а тебе сейчас 200 грамм - и писец всем твоим лётным навыкам :D :D :D. Правильность сей фразы до конца осознал при полётах в любимых Кокайтах за речку ;) :D %6
 А замкомэска,который на наших глазах убился - это Соловьёв. Золотой мужик был. Даже играя в шахматы и "зевнув" что-то, никогда не соглашался переходить - БОЕЦ

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #255 : 13.03.2009 09:22 »
Сверчков такая фамилия где-то встречалась даже может в Краснодаре. Зам комеска, что разбился у нас на глазах Соловьев. Только комеска обещал от комуфляжа заставить нас очистить самолет если смущает. ??? %7 %13

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 13.03.2009 14:18 »
Нашелся Костя Куйжуклу. Обещал зайти на форум. Собирается ехать в Таганрог, говорит - что в курсе.
Получил от меня поручение найти в Липецке Бадло, Землянушкина, Матвеева и поставить их в известность о встрече в Таганроге.
Сказал, что через Одноклассников общается с Петровым.
Саня! Лови его там. %4

любовь

• Гость
« Ответ #257 : 13.03.2009 18:41 »

Можно поискать Лешу Пятаченко через военкомат того города, где он живет. Там должно быть его личное дело с телефонами и адресом. :-[
На крайний случай - есть в Подольске большой военный архив. Кргда мне понадобилось, я нашел там личное дело своего отца.

Спасибо за совет и поддержку. Обязательно воспользуюсь.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 13.03.2009 19:39 »
Сверчков такая фамилия где-то встречалась даже может в Краснодаре. Зам комеска, что разбился у нас на глазах Соловьев. Только комеска обещал от комуфляжа заставить нас очистить самолет если смущает. ??? %7 %13
Вовчик, а ещё Сверчков говорил: зае...,вы вот возьму много фанеры,сделаю самолёт и улечу от вас к е.. матери в Занзибар.
Почему-то в отличии от Димы Елизарова :P %6 ему не Конго нравилось а Занзибар :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 13.03.2009 21:46 »
Все точно Сверчков и морда красная как после бани!!! Вот так сообща все и вспомним 1-го мая. Кстати ехать в галстуке или можно в джинсе. Шея дюже толстая стала для галстука.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 13.03.2009 21:46 »
Утя
Я не ошибусь даже на 000.1%, если скажу, что в те далекие годы мало кто знал, где ваще тот Занзибар, мать его................
И тем более никто не знал, что это не страна, а остров, входящий в Танзанию. Я и сам узнал лет 6-7 назад, сдуру зарулив отдыхать на гадюшный курорт в Момбасе, что чуток повыше.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : 13.03.2009 21:51 »
Но нам название нравилось: казалось что-то далекое и жаркое.
Но Сверчков мог и знать так как они учили иностранцев в том числе и с острова Занзибара наверное, да и сами ездили в спецкомандировки часто.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 13.03.2009 21:57 »
Все точно Сверчков и морда красная как после бани!!! Вот так сообща все и вспомним 1-го мая. Кстати ехать в галстуке или можно в джинсе. Шея дюже толстая стала для галстука.
Ага, в галстуке :o, а для банкета фрачную пару с бабочкой прихватить. :D :D :D %6 %6 %6

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : 13.03.2009 22:48 »
У нас замкомполка был, фамилия Куадже, забыл имя. Так у него "Сходить на Зазимбару" обозначало к девчатам зарулить.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 13.03.2009 22:50 »
Вот гадство, на "Занзибару" будет правильно

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 14.03.2009 11:39 »
У нас замкомполка был, фамилия Куадже, забыл имя. Так у него "Сходить на Зазимбару" обозначало к девчатам зарулить.
Дык, с такой-то фамилёй и не такие ассоциации со словом "девчата" могли возникнуть ;) :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 14.03.2009 12:15 »
В развитие темы про Занзибар.
Я, собстно, первый раз ещё услыхал про него в ВВС Красной Армии. Как-то вызвали в отдел кадров дивизии. Начальник с пытливо бегающими глазками в лоб спросил, не желаю ли я поехать советником в спецкомандировку(один хер неперспективный, типа, а так хоть сгинет где-нить в Ливии, Йемене, Мозамбике.. :'( :'( :'(). На мой наивный вопрос, а куда? ....он со смешком ответил - в Занзибар. Ну, серьёзно сказал, узнаю, когда вызовут в "десятку". Не вызвали, был дублёром. Потом узнал, что основной пошёл в затяжной прыжок на три года в Йемен. А так хотелось попасть в кровавое месиво между Южным и Северным Йеменом в конце 80-х.

Оффлайн Соколов

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : 14.03.2009 12:21 »
Саня, я тебя вижу! Заходи %1
Дима, ты про Саню Гречухина? Так он зашел или помощь нужна. Напиши!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #268 : 14.03.2009 16:44 »
Я, собстно, первый раз ещё услыхал про него в ВВС Красной Армии.

Дима, ну как же так?!
Ты вспомни, у Корнея Ивановича Чуковского что- то там было про Занзибар!  %7 %6 ;D ;D ;D ;D ;D
Разве не читал до ВВС?

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : 14.03.2009 16:56 »
samurai
Вот это што-ли  ??? ??? %7 %7

Приходите же скорее,
Добрый доктор Айболит!

Ладно, ладно, побегу,
Вашим детям помогу.
Только где же вы живёте?
На горе или в болоте?

Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо.

Галя, к собственному стыду должен признаться, что ЭТО в детстве не читал..... :'( :'( :'(
Разговаривать, пить, курить, вкалывать в деревне и скакать на лошади я начал одновременно. В перерывах между сенокосами, охотой на дичь, разбрасыванием навоза на деревенских плантациях я ходил в школу, уроки никогда не учил, был хулиганом №1, к 6-му классу вся фантастика в библиотеке была прочитана, библиотекарша разводила руками, а дать мне Чуковского ей было просто стыдно........... :'( :'( :'( :'(

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #270 : 14.03.2009 20:57 »
Ну про фантастику (всю) в библиотеке, это да. Это я тоже. Это мы уже обсуждали. + занимательная математика, физика и астрономия и пр. Самое то для того возраста и времени  :)

А на сказки перешла, когда сыну надо было читать, просто уже всё прочитано было, пошла по второму кругу.  %6  :D

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 14.03.2009 22:16 »
Товарищи офицеры! Вашему вниманию очередная официальная информация штаба сборов.

По состоянию на 14.03.09 связались с 71 выпускником. Задекларировали свое участие 54, оплатили участие 32 ( в эти 32 ходят члены семей). Прошу сдавать деньги, не тянуть. От того что Вы позже пришлете, сумма за участие не уменьшится, а увелиться может, ибо все расчеты сделаны из участия 50 человек. При меньшем количестве придется доплачивать.

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 14.03.2009 22:35 »
Иван Панов предлагает ознакомиться с альбомом " От курсанта до дембеля и далее..."

http://www.radikal.ru/users/85d96d7e091f40f88962d667abf174f7/panov--ot-kursanta-do-dembelja

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 14.03.2009 22:50 »
Хорош альбом!

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 15.03.2009 00:03 »

Товарищи офицеры! С этими однокурсниками нет связи.У кого что есть, уточняйте.

Фамилия, имя, отчество.                        Населенный пункт    Телефон

АНАНЬЕВ Александр Владимирович      
АНОСОВ Александр Викторович      
БАВИНОВ Николай Александрович      
БЕЛЬДИЕВ Юрий Николаевич      
БУСАРОВ Владимир Александрович      
ВОЛОШИН Владимир Сергеевич      
ГАРКУША Виктор Васильевич      
ГОЛУБЕВ Александр Александрович      
ГРЕЧУХИН Александр Сергеевич                г. Сиверский-2   
ГЫНУ Николай Георгиевич                             пос.Ахтарский   
ДЕХТЕРЕНКО Александр Григорьевич      
ДЗИКОВСКИЙ Вячеслав Геннадьевич      
ДОЛГАТОВ Супьян Исраилович                г. Хасавьюрт   
ЕГОРОВ Анатолий Викторович                г. Ейск                3-24-36
ЗАБОЛОТНЫЙ Александр Федорович      
ЗЕМЛЯНУШКИН Виктор Павлович      
ЗИМЕНКО Александр Павлович                г. Ейск               8(86132)2-43-17
ИВЛИЕВ Александр Григорьевич      
КИЗИЛОВ Михаил Георгиевич                г. Москва   8(495) 174-96-75
КУЗЬМИНОВ Владимир Петрович                Щелковск. р-н пгт. Манино   
КАЙГОРОДОВ Василий Алексеевич                г. Минск               (8-375-017) 255-97-64
КАЛИНИН Виктор Викторович                г. Ейск               7-55-72
КАРЕЛКИН Вячеслав Михайлович      
КАРПЕНКО Владимир Александрович      
КАТАСОНОВ Анатолий Михайлович      
КЛИМОВ Александр Владимирович      
КЛЮКАС Игорь Владимирович                  г. Одесса   
КОЖЕВНИКОВ Сергей Александрович      
КОЗЫРЕВ Александр Константинович,      
КОРОЧКИН Юрий Юрьевич   г. Луцк   
КОСТЕНКО Владимир Александрович      
КОТОВ Владимир Павлович      
ЛАПШИН Владимир Сергеевич      
ЛЕПЕТЮХ Владимир Михайлович                 г. Курск            51-81-57;  52-24-45
ЛИПАТОВ Евгений Анатольевич      
ЛОБОВ Александр Николаевич      
ЛЯШЕНКО Игорь Владимирович      
МАЛЫГИН Вадим Николаевич                Щелковск. р-н  пгт. Манино   8(495) 584-21-16
МАТВЕЕВ Олег Владимирович                г. Липецк   
МИХАЙЛОВ Виктор Владимирович                г. Борисоглебск   (807354)6-68-55 89184507939
МОИСЕЕНКО Валерий Ильич                             г. Лида                   837501561;  56182                           80297832655
МУХАМЕТОВ Геннадий Михайлович         г. Воронеж   8(0732) 251226
НАГАПЕТЯН Геворг Амбарцумович                г. Ереван   8(10374) 22-85-33
НИКОЛАЕВ Владимир Михайлович      
НИКУЛИН Павел Александрович                г. Москва   8(495) 538-05-22
НИКУЛИН Александр Иванович   
ПЕРВЫХ Сергей Михайлович                 пгт. Джида-1   
ПЕТРУНИН Сергей Васильевич      
ПУЗАНОВ Юрий Сергеевич      
ПЯТАЧЕНКО Алексей Алексеевич      
РОЗОВ Сергей Львович      
РОМАНЮК Николай Петрович      
РУДЕНКО Владимир Михайлович          г. Санкт-Питербург   89217469712
СЕЛЕЗНЕВ Евгений Анатольевич    г. Ейск   8(86132) 2-71-51
СКОБЕЛЬДИН Виктор Федорович      
СОКОЛОВ Александр Михайлович   г. Ростов-на-Дону   
СТОКОЛЯСОВ Сергей Алексеевич      
СУЧКОВ Анатолий Дмитриевич    п/о Купавна г. Климовск   8(096)762-65-45
СУЯЗОВ Виктор Валентинович      
ТАРУСОВ Вячеслав Тимофеевич      
ТЕМНОВ Владимир Васильевич   г. Ростов-на-Дону   
ТИТОВ Валерий Сергеевич   ь                     г. Краснодар   58-48-93
ТИЩЕНКО Владимир Николаевич      
ТОЧИЛКИН Сергей Николаевич      
ТУНИК Александр Леонидович      
ТУРОК Анатолий Васильевич   Щербиновский р-н, ст. Новощербиновская   8(251) 5-95-08
ХАХИН Александр Геннадьевич   г. Ейск   8(86132) 2-71-60
ЦЫМБАЛОВ Виктор Георгиевич   г. Москва   
ЧЕПЕЛЬ Александр Иванович      
ЧУРОЧКИН Александр Анатольевич      
ЩЕБЕТОВ Анатолий Николаевич      
ЭМИРВИЛИ Борис Абдуллович   г. Ейск   8(86132) 20907
ЯСУЛАЙТИС Руслан Альбинасович      

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 15.03.2009 00:45 »
Думаю, правильнее будет - ежели все без галстуков.
А то на него могут и наступить... :D

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 15.03.2009 01:13 »
Иван Панов предлагает ознакомиться с альбомом " От курсанта до дембеля и далее..."

http://www.radikal.ru/users/85d96d7e091f40f88962d667abf174f7/panov--ot-kursanta-do-dembelja
Молодец Ваня, классный альбом!
Только я не понял, Иван, - ты в моряки подался? ???

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 15.03.2009 01:27 »
Товарищи офицеры! С этими однокурсниками нет связи.У кого что есть, уточняйте.

Уточняю (Высоцкий) - вставил прямо в текст.

Фамилия, имя, отчество.                        Населенный пункт    Телефон

АНАНЬЕВ Александр Владимирович      
АНОСОВ Александр Викторович      
БАВИНОВ Николай Александрович      
БЕЛЬДИЕВ Юрий Николаевич      Тверь            Телефон может знать Силкин
БУСАРОВ Владимир Александрович      
ВОЛОШИН Владимир Сергеевич      
ГАРКУША Виктор Васильевич      
ГОЛУБЕВ Александр Александрович      
ГРЕЧУХИН Александр Сергеевич                г. Сиверский-2   
ГЫНУ Николай Георгиевич                             пос.Ахтарский   
ДЕХТЕРЕНКО Александр Григорьевич      
ДЗИКОВСКИЙ Вячеслав Геннадьевич      
ДОЛГАТОВ Супьян Исраилович                г. Хасавьюрт   
ЕГОРОВ Анатолий Викторович                г. Ейск                3-24-36
ЗАБОЛОТНЫЙ Александр Федорович      
ЗЕМЛЯНУШКИН Виктор Павлович      г. Липецк - Куйжуклу обещал его найти.
ЗИМЕНКО Александр Павлович                г. Ейск               8(86132)2-43-17
ИВЛИЕВ Александр Григорьевич      
КИЗИЛОВ Михаил Георгиевич                г. Москва   8(495) 174-96-75
КУЗЬМИНОВ Владимир Петрович                Щелковск. р-н пгт. Манино   
КАЙГОРОДОВ Василий Алексеевич                г. Минск               (8-375-017) 255-97-64
КАЛИНИН Виктор Викторович                г. Ейск               7-55-72
КАРЕЛКИН Вячеслав Михайлович      
КАРПЕНКО Владимир Александрович      
КАТАСОНОВ Анатолий Михайлович      
КЛИМОВ Александр Владимирович      
КЛЮКАС Игорь Владимирович                  г. Одесса   
КОЖЕВНИКОВ Сергей Александрович      
КОЗЫРЕВ Александр Константинович,      
КОРОЧКИН Юрий Юрьевич   г. Луцк   
КОСТЕНКО Владимир Александрович      
КОТОВ Владимир Павлович      
ЛАПШИН Владимир Сергеевич      
ЛЕПЕТЮХ Владимир Михайлович                 г. Курск            51-81-57;  52-24-45
ЛИПАТОВ Евгений Анатольевич      
ЛОБОВ Александр Николаевич      
ЛЯШЕНКО Игорь Владимирович      
МАЛЫГИН Вадим Николаевич                Щелковск. р-н  пгт. Манино   8(495) 584-21-16     Поехать не сможет (работа).
МАТВЕЕВ Олег Владимирович                г. Липецк   
МИХАЙЛОВ Виктор Владимирович                г. Борисоглебск   (807354)6-68-55 89184507939
МОИСЕЕНКО Валерий Ильич                             г. Лида                   837501561;  56182                           80297832655
МУХАМЕТОВ Геннадий Михайлович         г. Воронеж   8(0732) 251226
НАГАПЕТЯН Геворг Амбарцумович                г. Ереван   8(10374) 22-85-33
НИКОЛАЕВ Владимир Михайлович      
НИКУЛИН Павел Александрович                г. Москва   8(495) 538-05-22
НИКУЛИН Александр Иванович   
ПЕРВЫХ Сергей Михайлович                 пгт. Джида-1   
ПЕТРУНИН Сергей Васильевич      
ПУЗАНОВ Юрий Сергеевич      
ПЯТАЧЕНКО Алексей Алексеевич      
РОЗОВ Сергей Львович      
РОМАНЮК Николай Петрович      
РУДЕНКО Владимир Михайлович          г. Санкт-Питербург   89217469712
СЕЛЕЗНЕВ Евгений Анатольевич    г. Ейск   8(86132) 2-71-51
СКОБЕЛЬДИН Виктор Федорович      
СОКОЛОВ Александр Михайлович   г. Ростов-на-Дону   
СТОКОЛЯСОВ Сергей Алексеевич      
СУЧКОВ Анатолий Дмитриевич    п/о Купавна г. Климовск   8(096)762-65-45
СУЯЗОВ Виктор Валентинович      
ТАРУСОВ Вячеслав Тимофеевич   Москва                            его телефон знает Утевский   
ТЕМНОВ Владимир Васильевич   г. Ростов-на-Дону   
ТИТОВ Валерий Сергеевич   ь                     г. Краснодар   58-48-93
ТИЩЕНКО Владимир Николаевич      
ТОЧИЛКИН Сергей Николаевич      
ТУНИК Александр Леонидович      
ТУРОК Анатолий Васильевич   Щербиновский р-н, ст. Новощербиновская   8(251) 5-95-08
ХАХИН Александр Геннадьевич   г. Ейск   8(86132) 2-71-60
ЦЫМБАЛОВ Виктор Георгиевич   г. Москва                +7 985 1137624
ЧЕПЕЛЬ Александр Иванович      
ЧУРОЧКИН Александр Анатольевич      
ЩЕБЕТОВ Анатолий Николаевич      
ЭМИРВИЛИ Борис Абдуллович   г. Ейск   8(86132) 20907
ЯСУЛАЙТИС Руслан Альбинасович   Люберцы, Московской обл.   +7 916 9523208   

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 15.03.2009 01:30 »
Петрову.
Саня!
Запиши еще Пашу Никулина. Он на связи, я с ним говорил. Насчет поездки пока думает. :-X
89262444896 моб, 84997380522 дом.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 15.03.2009 11:28 »
Высоцкому!
Вася, давай прорвемся на передачу "Жди" меня". Ее многие нашего возраста смотрят, или родственники. Я попытаюсь отсюда пообщаться с редакцией, когда-то у меня был контакт с ней. Ты из Москвы. Ну, а если получится, на запись пойдешь ты (с кем-нибудь) и на весь мир объявите о встрече.Годится?

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 15.03.2009 14:35 »
Высоцкому!
Вася, давай прорвемся на передачу "Жди" меня". Ее многие нашего возраста смотрят, или родственники. Я попытаюсь отсюда пообщаться с редакцией, когда-то у меня был контакт с ней. Ты из Москвы. Ну, а если получится, на запись пойдешь ты (с кем-нибудь) и на весь мир объявите о встрече.Годится?
Почему нет? Хорошая идея.  %4 Нас тут в Москве несколько человек 1974 года, можем все пойти на передачу.
Главное, - туда попасть и громко дать адрес нашего сайта и телефоны штаба. Результат будет однозначно.
Многие ведь еще живы-здоровы, а просто не ведают  %7, что мы собираемся каждые 5 лет...

А ты, как руководитель сбора, давай для начала - зарегистрируйся прямо сейчас на сайте "ЖДИ МЕНЯ":
http://www.poisk.vid.ru/?p=36&view=people_search&type=cm&online=1
и оставь там Заявку с ФИО, тех кого мы не можем найти.
Кстати, у них там несколько сайтов: поиск по России, СНГ, дальнее зарубежье.
Видимо, есть смысл, разместить Заявки на поиск на всех сайтах.
Параллельно, я попробую выйти непосредственно на телепередачу.

Сообщи, когда что-то предпримешь.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 15.03.2009 14:46 »
Парни, есть еще просьба.
У нас в этом году 20 лет окончания ВВА им.Гагарина (выпуск 1989 года). Мы планируем собраться в Монино 20 июня отделением №4 (ИБА и ША) и как следует залудить.
Из 15 человек нашлись уже 11.
Не можем найти:
Говрякова Юрия (жена была родом из Москвы)
Кшевинского Владимира (вроде д.б. в Чернигове)
Дробышева Михаила
Садыкова Рината (несколько лет назад был в Черткове)
Королева Леонида (говорят, преподавал в ВВА им. Гагарина).

У кого есть какие-либо координаты этих офицеров, буду признателен за любую информацию.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 15.03.2009 15:25 »
Петрову.
Саня!
Запиши еще Пашу Никулина. Он на связи, я с ним говорил. Насчет поездки пока думает. :-X
89262444896 моб, 84997380522 дом.
Тарусов,цымбалов,Ясулайтис, Бельдиев про встречу знают и едут. Серёга Первых и Славка Дзиковский на форум выходили попробуй, Саш, через админа,может помощь окажет

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 15.03.2009 16:28 »
По поводу оповещения. Вообще-то Ейским, Краснодарским, Питерским и т.п. кустам можно было бы уточнить в своем кругу кто едет, а кто нет и сообщить. %7 Если кому нужны списки выпуска с имеющимися адресами и телефонами - просите, скину в личку.

Оффлайн Hawk

• Старейшина форума
  • Я вернусь.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 15.03.2009 19:11 »
Та туточки я, справа на месте %4 %4 %4 %6 ;D

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #285 : 15.03.2009 19:55 »
Дима, ты про Саню Гречухина? Так он зашел или помощь нужна. Напиши!
Так точно. Саня ближе к полуночи зарегился под именем Александр Гречухин. Я ему помахал, но на форуме он так и не появился.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : 15.03.2009 20:08 »
Прошу сдавать деньги, не тянуть. От того что Вы позже пришлете, сумма за участие не уменьшится
Саня, ты личку и почту читаешь? С отправкой денег из Москвы положение катострофическое.
Насколько знаю, пока нет ни одной удачной попытки %7  Может кто в столицу по работе ездит? ;) Так мы к его приезду соберем %4

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 15.03.2009 20:16 »
Матчасть отказала наверное.
Я тут инструкторов с НовоМинской нашел Засько Иван Николаевич и Ропаев (иниц. забыл) нужны?

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 15.03.2009 20:32 »
Саня, ты личку и почту читаешь? С отправкой денег из Москвы положение катострофическое.
Насколько знаю, пока нет ни одной удачной попытки %7  Может кто в столицу по работе ездит? ;) Так мы к его приезду соберем %4
Да.... Привыкла Москва под себя деньги гребсти.... А отдавать не хочет.... %30

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 15.03.2009 20:37 »

А кто-то жалился на засилие отдельных эскадрилий. Оказывается у всех фотографы были.
Витя, вам с Иваном респект %6
 Правда, хотел фоты на диск скачать, но уж больно вы их ужали. Так что везите целиком в Таган, там приклеим.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 15.03.2009 20:48 »
Я тут инструкторов с НовоМинской нашел Засько Иван Николаевич и Ропаев (иниц. забыл) нужны?
В продолжение предыдущего.
Мужики, давайте договоримся. У кого что есть везите в Таган. Сделаем диск и растиражируем, чтоб у всех было.
Хорошо бы зарание передать, мне или Петрову. %1

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #291 : 15.03.2009 21:16 »
По поводу оповещения. Вообще-то Ейским, Краснодарским, Питерским и т.п. кустам можно было бы уточнить в своем кругу кто едет, а кто нет и сообщить. %7 Если кому нужны списки выпуска с имеющимися адресами и телефонами - просите, скину в личку.
Юра запиши: Не будет Зименко А Причина- болезнь жены
                                   Калинина В-  1мая к нему приезжают дети с Украины
                                   Хахина А  -   Финансовые трудности
                                   Медведев В-- Скорее всего улетит снова в Африку
                                   Петруха Одинокий пока кочевряжется, но скорее всего Татьяна-его жена уговорит его.

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 15.03.2009 21:25 »
Дима, вторую часть альбома я отправлял сразу со сканера на радикал, он то и ужимал, и оптимизировал фотки. %7 Наверное, надо было убрать эти функции, сняв галочки. Может тебе отослать на e-mail частями?  ;D  %6

Оффлайн Gringo

• gringo
  • Новичок
  • *
  • Gringo
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 15.03.2009 21:59 »
   Саня Климов в Краснодаре. Стоколясов Александр в Черняховске.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 15.03.2009 22:37 »
Может тебе отослать на e-mail частями?  ;D  %6
Вот это правильно! Давай только курсантские, к другим позжее вернемся.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 16.03.2009 01:54 »
Юра запиши: Не будет Зименко А Причина- болезнь жены
                                   Калинина В-  1мая к нему приезжают дети с Украины
                                   Хахина А  -   Финансовые трудности
                                   Медведев В-- Скорее всего улетит снова в Африку
                                   Петруха Одинокий пока кочевряжется, но скорее всего Татьяна-его жена уговорит его.
\
Боря, привет! А тлф ты у них не взял?, а то пробелы, надо будет потом фото/киноматериалы предлагать

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 16.03.2009 02:04 »
Грановскому!
1.Я почту читаю, но чем помочь? Вот 30 чел сдало, значит  работает! Почему у Вас трудности, наше отделение Сбера понять не может. Может ли кто-нибудь пойти у Вас в Сбер  и получить образец того, чего им нужно. А мы здесь подправим, если что наше отделение. А так пока одни разговоры.
2. Димка и остальные обладатели архива. Прошу найти  и передать фото в первую очередь наших погибших. Нужно к встече поминальный ролик сделать. Давайте, мужики, хватит спать.
Цымбалову. Чего молчишь, дожился, в розыск попал. Давай, определяйся.
Сутурину.
Серега! Ваша фракция одна из многочисленных, от тебя ничего нет. Неужели у тебя контакты пропали?

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 16.03.2009 02:11 »
Спасибо, Gringo/ А тлф нет, случайно?

Кто балуется Скайпом (мкрф+камера), почему бы не связаться? Найдете меня по Таганрогу

Оффлайн Сибиряков Сергей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 16.03.2009 13:07 »
Есть информация по Ляшенко: живет в с. Рогачевка-это под Воронежем телефон:89601122907 НО.... После инсульта зрение ни к черту, несколько ограничен в движениях, посему если будете звонить( а думаю что надо) то лучше после 20.00.Жена до этого времени на работе, а самому с трубой не особо справиться. Соответственно о приезде речи быть не может. Информация от его МАМЫ.

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 16.03.2009 15:09 »
Парни, есть еще просьба.
У нас в этом году 20 лет окончания ВВА им.Гагарина (выпуск 1989 года). Мы планируем собраться в Монино 20 июня отделением №4 (ИБА и ША) и как следует залудить.
Из 15 человек нашлись уже 11.
Не можем найти:
Говрякова Юрия (жена была родом из Москвы)
Кшевинского Владимира (вроде д.б. в Чернигове)
Дробышева Михаила
Садыкова Рината (несколько лет назад был в Черткове)
Королева Леонида (говорят, преподавал в ВВА им. Гагарина).

У кого есть какие-либо координаты этих офицеров, буду признателен за любую информацию.
Ренат Садыков появляется в одноклассниках

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта