Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 37319 раз)

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #250 : 12.03.2009 21:20 »
Да я сам такой, то от старости, но мы лучшиееееее!!!

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #251 : 12.03.2009 21:42 »
Василий,  что-то ты героев с курса не помнишь, а еще мы без спарки СУ-17УМ вылетали. И перед самостоятельным полетом делали пробежку без взлета и кто-то из нас выкатился правда не помню кто.Помню что комэска схватился за голову и сказал что надо уезжать от Вас (нас) в Занзибару.
Саша, Юся тогда не выкатился, а поехал дальше по рулежке, которая была в торце полосы и являлась как бы продолжением ВПП. А когда дорулил по ней до рембазы, только тогда по радио спросил куда дальше рулить, вот тогда его хватились. А так и не видели сего процесса. А комэска обещал для него самолет от краски смыть... :D ;)

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #252 : 12.03.2009 21:46 »
Юра, а как фамилия Комэски была? Помню он ворвался на занятия по двигателю и пообещал мне бошку открутить за то что я с запахом пришел к дежурному по части из увольнения.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #253 : 12.03.2009 23:15 »
Юра, а как фамилия Комэски была? Помню он ворвался на занятия по двигателю и пообещал мне бошку открутить за то что я с запахом пришел к дежурному по части из увольнения.
Саня, память на фамилии тоже уже не та, но мне кажется Сверчков. Может Толя помнит?

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #254 : 13.03.2009 09:18 »
Саня, память на фамилии тоже уже не та, но мне кажется Сверчков. Может Толя помнит?
Так точно,Сверчков. Тогда ещё юмориста Евдокимова не было, но вот последующее его(Евдокимова) выражение:"Морда крааасная такая",это как раз про него подходит. А ещё когда мы после посещения Юсика в увале и дегустации великолепного самогона пришли в училище и Юсика с запахом приловили, прозвучала следующая тирада (если не дословно,то близко к тексту): Ясулайтис, так твою ..., это я килограмм сожру и ни @уя, а тебе сейчас 200 грамм - и писец всем твоим лётным навыкам :D :D :D. Правильность сей фразы до конца осознал при полётах в любимых Кокайтах за речку ;) :D %6
 А замкомэска,который на наших глазах убился - это Соловьёв. Золотой мужик был. Даже играя в шахматы и "зевнув" что-то, никогда не соглашался переходить - БОЕЦ

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
  • друзья, однокашники-парни той жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #255 : 13.03.2009 09:22 »
Сверчков такая фамилия где-то встречалась даже может в Краснодаре. Зам комеска, что разбился у нас на глазах Соловьев. Только комеска обещал от комуфляжа заставить нас очистить самолет если смущает. ??? %7 %13

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 13.03.2009 14:18 »
Нашелся Костя Куйжуклу. Обещал зайти на форум. Собирается ехать в Таганрог, говорит - что в курсе.
Получил от меня поручение найти в Липецке Бадло, Землянушкина, Матвеева и поставить их в известность о встрече в Таганроге.
Сказал, что через Одноклассников общается с Петровым.
Саня! Лови его там. %4

любовь

• Гость
« Ответ #257 : 13.03.2009 18:41 »

Можно поискать Лешу Пятаченко через военкомат того города, где он живет. Там должно быть его личное дело с телефонами и адресом. :-[
На крайний случай - есть в Подольске большой военный архив. Кргда мне понадобилось, я нашел там личное дело своего отца.

Спасибо за совет и поддержку. Обязательно воспользуюсь.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 13.03.2009 19:39 »
Сверчков такая фамилия где-то встречалась даже может в Краснодаре. Зам комеска, что разбился у нас на глазах Соловьев. Только комеска обещал от комуфляжа заставить нас очистить самолет если смущает. ??? %7 %13
Вовчик, а ещё Сверчков говорил: зае...,вы вот возьму много фанеры,сделаю самолёт и улечу от вас к е.. матери в Занзибар.
Почему-то в отличии от Димы Елизарова :P %6 ему не Конго нравилось а Занзибар :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 13.03.2009 21:46 »
Все точно Сверчков и морда красная как после бани!!! Вот так сообща все и вспомним 1-го мая. Кстати ехать в галстуке или можно в джинсе. Шея дюже толстая стала для галстука.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта