Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 37388 раз)

Оффлайн Владимир Коноваленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #240 : 27.05.2009 22:44 »
Привет честной компании!
Докладываю:Фильм у меня на руках. Всего 3 диска. 1,2 диск- сам фильм, на 3 диске фотошоу (слайдфильм)+ ролик памяти ребят.
Саша привет!!!
Пока на Ростов, нужно три комплекта фильма и фотографий. Батайск уточнит количество желающих. В Ростов и Батайск, отправлять не нужно, - заберем сами. %6 %6

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : 28.05.2009 02:05 »
Прошу отзывов и предложений по организации опроса и пересылки.Worwerds!!!!
Саня, с отзывами все просто. Очередной респект и уважуха! %6
Предложение такое- те кто на сайте, кидают тебе в личку свой адрес и количество желаемых комплектов, предварительно опросив неинтернированных соседей. Остальных прийдется обзванивать.
Кто будет получателем в московской группе, не забудьте про меня, я 30-го вечерней лошадью выезжаю домой.  %25

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : 28.05.2009 08:22 »
Начальнику штаба Таганрогской воздушной армии полковнику А.Петрову. Прелагаю с живущих в осбой финансовой зоне, а именно с москвичей за диски взять по тыщи р., я согласин заплотить пятьсот, с отальных по тристо, штабу бесплатно %6 %31 :D, а прибыль детям. %4 %4
При организации очередного проекта обязательно Витю пригласим финансовым менеджером в помощь Сулейману. Они нам вдвоем организуют вообще бесплатный проект. Прибыль не будем знать куды деть.

Виктор Михайлов

• Гость
« Ответ #243 : 28.05.2009 18:34 »
При организации очередного проекта обязательно Витю пригласим финансовым менеджером в помощь Сулейману. Они нам вдвоем организуют вообще бесплатный проект. Прибыль не будем знать куды деть.
Саня, навар лишним не бывает, всегда найдём куда деть, например на  День Авиации.
Нам не надо девятьсот, %6
Два по двести и пятьсот. %11 и %6 :D

Оффлайн Тоха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #244 : 28.05.2009 21:11 »
Привет честной компании!
 А пока начинаем формирмировать список желающих.
Саша, наряду со мной, хотели бы получить красивенькую коробочку с интереснейшей информацией НИКУЛИН П.А. и ФАБРЫЙ А.И.

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #245 : 29.05.2009 09:37 »
 ПЕТРОВУ !  Саша, как-то нужно освежить ситуацию по спарке за номером 74. А то забудется инициатива.  Когда ты всех похмелил в музее - то все и дружно кричали "СОГЛАСНЫ". Теперь в трезвом состоянии пусть тоже прокричат. Я- "ЗА".

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #246 : 29.05.2009 11:40 »
ПЕТРОВУ !  Саша, как-то нужно освежить ситуацию по спарке за номером 74. А то забудется инициатива.  Когда ты всех похмелил в музее - то все и дружно кричали "СОГЛАСНЫ". Теперь в трезвом состоянии пусть тоже прокричат. Я- "ЗА".
Согласен. Переговорю с Ильичом по смете.

Оффлайн Александр Николаевич

• 1974
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #247 : 29.05.2009 22:57 »

Столица Донского Казачества, в лице Нефедова, согласна получить через Коноваленко то что получилось на сегодняшний день.

Виктор Михайлов

• Гость
« Ответ #248 : 30.05.2009 09:31 »
Что то народ замолчал, не вижу активности?   ??? Наверное все СКАЙР кинулись устанавливать  :-X %4 :D

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #249 : 30.05.2009 13:15 »
Я - ЗА.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта