Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 41021 раз)

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #250 : 30.05.2009 13:34 »
Привет честной компании!
Докладываю:Фильм у меня на руках. Всего 3 диска. 1,2 диск- сам фильм, на 3 диске фотошоу (слайдфильм)+ ролик памяти ребят.Туда мы дозапишем файл с адресными данными. Вот насчет анкет- проблема. Анкеты есть от 10%. Кого-то высвечивать, кого-то нет(даже по его вине) не хочется. Убить время на сбор анкет- значит потерять актуальность фильма.Хочется, что бы память освежалась по незабытым моментам.Предлагаю эти две вещи сейчас не связывать. А с анкетами разобраться чуть попозже.Например к юбилею училища.Будем иметь время для того, чтобы дособрать. А пока начинаем формирмировать список желающих.Экономика остается прежней: 14 тыс рублей фильм+диски (3 шт)+печатть+пересылка (будем минимизировать за счет кустовой пересылки. Центры прежние: Москва, Питер, Краснодар, Ейск, Ростов с областью и розница по остальным городам и весям.) Прошу отзывов и предложений по организации опроса и пересылки.Worwerds!!!!
Саня!
1. Открывайте счет для сбора денег за фильм. И объявляйте  крайний срок их перевода Сулейману.
2. В другие города отправляйте фильм по почте.
3. Для Москвы и заинтересованных пригородов (а также - для Твери и т.д.) отправляйте  готовый цифровой материал (фильм, диски и т.д.) Грановскому или мне в Москву с оказией (с первым попавшимся москвичом, имеющем тещу  в Таганроге, Ейске и т.д. и возвращающимся из отпуска в Москву).
Не надо платить лишнего проводникам и почте России.
4. Думаю Дима Грановский согласится на своей аппаратуре это дома размножить, а народу мы здесь передадим. Необходимые деньги мы ему здесь соберем. %4
Если это подходит - вперед! %1

Виктор Михайлов

• Гость
« Ответ #251 : 30.05.2009 15:30 »
Василий "Ильич", ты что то намудрил...? :-X Опять скажеш, как 1917 году:"что б немцы не догадались". ??? :D %1

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #252 : 30.05.2009 18:23 »
За что голосуем????

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #253 : 31.05.2009 18:19 »
Саша ! Голосуем мы за оказание финансовой помощи музею авиации в Таганроге , конкретно на покраску спарки Су-17м3 с присвоением ей номера "74 " и т.д. ,т.е. берем шефство над одним самолетом.

Оффлайн Владимир Коноваленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #254 : 31.05.2009 23:58 »
Петрову Александру!!!
Предлагаю, в личную почту одного из членов штаба сбросить все заявки на фильм и фотографии до 15.06.09 г. Определиться с количеством желающих и соответственно со стоимостью этого удовольствия. Объявить список желающих на форуме. Всем кто хочет копировать в неограниченном количестве самостоятельно, и не хочет платить за доставку и т.д., выслать запрашиваемый материал после внесения 14 000 р. на указанный штабом счет. %13 :-X %30

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #255 : 01.06.2009 02:31 »
Саня!
 Думаю Дима Грановский согласится на своей аппаратуре это дома размножить, а народу мы здесь передадим. Необходимые деньги мы ему здесь соберем. %4
Если это подходит - вперед! %1
Нет Вася, ты не прав %8 Петров должен окупить затраты на фильм, посему копировать имеет право только он. Или читай Коноваленко- выслать запрашиваемый материал после внесения 14 000 р. на указанный штабом счет.
А фильм я уже посмотрел. Мне понравился. 

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 01.06.2009 02:51 »
Предлагаю, в личную почту одного из членов штаба сбросить все заявки на фильм и фотографии до 15.06.09 г. Определиться с количеством желающих и соответственно со стоимостью этого удовольствия.
Вот это правильно. Личную заявку я Петрову три дня назад скинул. Сегодня домой вернулся и завтра начинаю готовить заявку от московской группы. Туда ведь надо включить и не владеющих интернетом.

Виктор Михайлов

• Гость
« Ответ #257 : 01.06.2009 08:39 »
Володю Коноваленко полностью поддерживаю. И давайте больше не будем влево, вправо, доверни. Пора кино смотреть, шо за дела! :-X %4
Цитата
Цитата: Виктор Михайлов от 27 Мая, 2009, 20:26

Начальнику штаба Таганрогской воздушной армии полковнику А.Петрову. Прелагаю с живущих в осбой финансовой зоне, а именно с москвичей за диски взять по тыщи р., я согласин заплотить пятьсот, с отальных по тристо, штабу бесплатно   , а прибыль детям. 

Саша Петров давай отмашку! %31
« Крайнее редактирование: 01.06.2009 09:03 от Виктор Михайлов »

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 01.06.2009 10:24 »
  В словах господина Генерала есть разумное зерно :  прибыль отдать детям детского дома №3.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 01.06.2009 15:46 »
Берегите нервы, мужики. Вот тема зацепила. Сейчас Сулейман и Иван опрашивают весь выпуск о желании получить фильм. Немного потерпите, затягивать сами не хотим, когда есть невыполненная работа, каждый день об нее спотыкаешься.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта