Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 37551 раз)

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #290 : 06.06.2009 22:26 »
Вот Борис Р. радовался встрече с каждым однокашником

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : 07.06.2009 02:54 »
Други мои!
Рассказывал я вам в Таганроге вкратце о том, что занят сейчас очень большим проектом - созданием общенационального автоклуба, по типу западных аналогов (прикладываю по ним справку).
Сообщаю хорошую новость, - 27 мая наш Клуб официально зарегистрирован как Некоммерческое партнерство содействия защите участников дорожного движения "Клуб АВТОЛИКБЕЗ". %20
Т.е. речь идет о защите всех категорий: от пешеходов до водителей автопоездов и автобусов. Основная масса членов будет среди владельцев легкового автотранспорта.
На Конференции региональных радиовещателей "АВТОРАДИО", где будет присутствовать более 200 человек, 09 июня произойдет официальная презентация данного проекта.
Основные активные действия по проекту начнутся в конце июня - начале июля 2009 года (когда будет готов сайт Клуба) и можно будет принимать в Клуб членов), в т.ч. - мощная реклама по всем радиостанциям Корпорации "ВКПМ": АВТОРАДИО, ЮМОР-FM, РАДИО АЛЛА, ВОЯЖ-FM, РАДИО ЭНЕРДЖИ.
Как только запустим сайт, пришлю информацию по проекту и надеюсь увидеть Вас всех в первых рядах членов Клуба.
Во всех городах и весях нашей необъятной Родины Клубу будут необходимы крепкие активисты, которые при желании могут сделать в нем карьеру и приобрести новую профессию, а также агенты по привлечению новых членов.
С уважением,
Председатель Правления
НП "Клуб АВТОЛИКБЕЗ"
Высоцкий В.М. %1

Оффлайн ВВМ генерал

• general7577 vvmivv07@gmail.com
  • Младший форумчанин
  • **
  • Есть авиация морская, а есть озёрная!
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 07.06.2009 08:34 »

Во всех городах и весях нашей необъятной Родины Клубу будут необходимы крепкие активисты, которые при желании могут сделать в нем карьеру и приобрести новую профессию, а также агенты по привлечению новых членов.
С уважением,
Председатель Правления
НП "Клуб АВТОЛИКБЕЗ"
Высоцкий В.М. %1

Вот... Вот, так с кружков всё и начиналось, в коце 19-го века. Опять неугомонный революцию затевает!? %31 :D :D :D
« Крайнее редактирование: 07.06.2009 09:46 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 07.06.2009 13:38 »
Вот... Вот, так с кружков всё и начиналось, в коце 19-го века. Опять неугомонный революцию затевает!? %31 :D :D :D
Кружки кружкам - рознь.
Бывают кружки пивные... %6
Бывают кружки под кружки... ???
В Клубе ни тех ни других не будет.
А революции затевали как раз те, кто эти кружки с кружков поднимал... :'(

Оффлайн Вячеслав Дзиковский

• Младший форумчанин
  • **
  • выпуск 1974г
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 08.06.2009 21:24 »
Давеча еду из Казани в Челны,скорость 70,ограничений нет,встречные моргают,засаду вижу,полная спокуха,таки выскакивает с палочкой и начинает мне притулять скорость 114 с последующим вымоганием кровно заработанных,я аж охренел от такой наглости.Конечно уехал после скандала, но настроение подпортили.Кто ездит через Татарстан тот знает,что лучше его обьехать.Короче Василий я с тобой если Родина зовёт.Мы победим. %31

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 08.06.2009 21:45 »
Василий ты ж не забудь №№№ сайта дать почитать, что ты там затеял и полезно ли это для нас автомобилистов, особенно про льготы, а то все отобрали.

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #296 : 08.06.2009 22:16 »
Для Рыбалко. Боря, спасибо за подаренный красивый календарь Ейска с самолетами, но я с ним лохонулся. Второе полугодие не соответствует действительности. %13 %7
:Женечка!, календарь в основном для пропаганды сайта.Я сам внимательно его не проверял.

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #297 : 08.06.2009 22:17 »
Василий ты ж не забудь №№№ сайта дать почитать, что ты там затеял и полезно ли это для нас автомобилистов, особенно про льготы, а то все отобрали.
Саня, какие там льготы- былого уж не вернуть!!!

Оффлайн Shturmovik

• Скуридин
  • Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 741
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 08.06.2009 23:12 »
А я хочу в клуб малой авиации, вскладчину приобрести небольшой вертолет и вперед. Не надо никаких ГАИшников их не то, что революция, а гильотина не остановит уже такую породу вырастили за 80 лет, Не знаю как в Татарстане, а меня в Таганроге в 2007году точно таким макаром пытались "уговорить" на штраф, хотя мой "антирадар" даже не пикнул, а шел я скоростью 67 км, т.е. кого то "сфоткали, а мне пытались лапшу повесить.

Оффлайн ВВМ генерал

• general7577 vvmivv07@gmail.com
  • Младший форумчанин
  • **
  • Есть авиация морская, а есть озёрная!
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 09.06.2009 21:58 »
Боря, мне в скором времяни понадобиться выход на Ейский порт, точнее на таможню для экспорта сапропеля, нет ли у тебя или наших ребят там связей? :-X
В.Михайлов

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта