Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 16267 раз)

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #30 : 04.05.2009 10:38 »
Осуществляются мечты, может когда нибудь и полетаю.
Это я

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #31 : 04.05.2009 10:46 »
Shturmov. Снимали МНОГИЕ, но у меня была возможность оперативно освещать текущие события. Кстате, снимали и те, кто еще в форуме не светился. Вот бы и их фотки сюда.
Гран.Д. Дима. Может пока форум не забили фотками, организовать их размещение и в фотогалерее? А то потом листать придется долго? Как думаешь?

А нам расскажите немного, что это было и где??..Можно??..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04.05.2009 10:53 »
Лен, извини, просто еще под впечатлением встречи. Это снимки со встречи выпускников 1974 г. в музее авиации в Таганроге. 1 мая 2009 года.

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
  • друзья, однокашники-парни той жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04.05.2009 11:07 »
Да желательно в отчете список всех кто был.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04.05.2009 14:01 »
Из первых рук, кратко.
30.04 начался основной заезд (некоторые отличники были уже 29.04). Все подъезжали к Гарнизонному клубу (ГК) "Сокол". Там шла регистрация и оттуда отправляли на заказанном транспорте всех на базу отдыха "Металлург" (Золотая коса, 30 км от Таганрога"), где расселялись согласно предварительныз заявок. В 18.30 череда приезжающих закончилась.На базе- ужин, братание, обнимание у кого сколько хватило сил. 01.05 На базе-  завтрак, отъезд в городок. У ГК "Сокол" 9.00-10.00- братание с теми, кто подъехал 01.05, встречи с инструкторами и ветеранами (городок предупреждался о встрече).10.00- построение, возложение венка и цветов к мемориалу павших в Афганской и Чеченской войнах (рядом с ГК). 9.30-10.15 в ГК- торжественное собрание. Прибыло 70 выпускников и 33 члена семьи (данные уточняются).Показазан ролик памяти наших 31 товарищей, уже ушедших. Приветствия: от города, от выпуска 73 года, от инструкторов, от работником Музея авиации (есть такой в Таганроге), от ветеранов (Игорь Иванович Шавша, знаменитый ветеран, участник боев в Корее), от воспитанников Неклиновской школы с начальной летной подготовкой.Затем концерт силами воспитанников 3 Детского дома г. Таганрога (Дом с музыкальным уклоном)+ представители выпуска. 11.30 13.30-прогулка по городку, посещение Музея авиации. Здесь же стартовый завтрак (бутерброды и "100 грамм"за сбитые). Отъезд на торец ВПП, фото. Затем фото: У самолета на въезде в городок, +экскурсия по городу, опять фото: памятник Петру 1, Каменная лестница, Набережная города. Посещение 2 мест захоронений наших выпускников. Приезд на базу отдыха. В 17.20 начало банкета. Живая музыка, ведущая, хороший стол и теплая компания- что еще нужно? В 24.00 плавно разошлись. У кого хватило сил, гужевали в беседках на улице. 02.05- 10.00 Завтрак, в основе прекрасная уха, пиво, водка, чай и т.д. К 14.00 почти все разъехались. Остались "твердые искровцы", которые замутили шашлык и братались до 17.30. В 17.40 я крайним покинул базу. Все время шла видеосъемка, будет отдельный фильм. Курсом решили взять шефство над спаркой Су-17 в Музее авиации, соберем деньги, покрасим, присвоим номер 74. Пока все.

Оффлайн П. Кузнецов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04.05.2009 14:34 »
Докладываю штабу. Сегодня 04.05.2009 г. в 08:45 мск. вр. добрались без  потерь до  исходного  пункта  маршрута - г. Петрозаводск. Печень  и  другие  жизненно важные  органы в норме.Сердце  ликует. Всем  организаторам  низкий  поклон  за праздник  души, подаренный выпускникам ЕВВАУЛ-1974 года. Спасибо  ребята, все  было просто здорово!!!

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04.05.2009 16:28 »
Докладываю Штабу. Гиви доставил в Москву, добрались без происшествий. Все в порядке.
Спасибо, Володя! Как там, наш армянский сокол, не укачало его?

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04.05.2009 16:45 »
Спасибо, Володя! Как там, наш армянский сокол, не укачало его?
Саша, ему после ночьных посиделок трудно было, пару раз отключался. Потом пришел в себя, рассказывал случаи из летной своей жизни. Только под конец, когда к Москве подъезжали, взгрустнул. Может укачало, а может жаль было расставаться.  %7
« Крайнее редактирование: 04.05.2009 17:06 от Соколов »

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04.05.2009 21:16 »
Докладываю ШТАБУ!

Пробег база отдыха "Металлург"-Санкт-Петербург завершен успешно 03.05.2009 года в 23.30. По пути в "белокаменной" высажен Саня Ивлиев. Штабу громаднейшее спасибо за организацию. Молодцы!!!! %10 %10 %10 %26 %26 %26
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #39 : 04.05.2009 22:04 »
Лен, извини, просто еще под впечатлением встречи. Это снимки со встречи выпускников 1974 г. в музее авиации в Таганроге. 1 мая 2009 года.

О...а я и не знала, что в Таганроге есть музей авиации...

А почему встреча намечена именно была на Таганрог??
Памятник Петру знаю..Была как-то..И на набережной была однажды...

А номер спарке присвоить решили в честь своего года выпуска?..

А вообще, как мне показалось из рассказа, всё прошло здОрово!Можно только порадоваться слаженности и организованности..Молодцы!Теперь есть стимул для следующей встречи.Так?Хорошо, что подгадали встречу на праздники.А то из отпуска народ всегда тяжелее вырвать, а тут такая оказия ...майские праздники..Теперь эмоций и позитива от встречи должно хватить надолго!

А вообще, все легко узнали друг друга?..Или всё ж были сомнения, кто есть кто??...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта