Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 37721 раз)

Rybalko BN

• Гость
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #330 : 14.06.2009 22:20 »
Позвольте полюбопытствовать! А Кольца что, в Ейске?
Это я к тому, что он ведь уезжал в свою Молдову. Или просто держит связь через Ейск? %6
Е п стественно в Ейске!!!

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #331 : 14.06.2009 22:25 »
Саша(А.Петров)столько базара на ровном месте я исчо не видел,??? Во конце-концов у тебя есть комондный гласс??? много гнилого базара, твоим решением сумма и номер счета для иногородних и "москалей""персонально. Есть приказ, есть решение--обсужбению не подлежит.Давайте МУЖЧИНКИ исчо по базарим, глядиш к1000 Ейска примем решение. Короче и в тему.
Серый!,мне сдается , что с годами ты более категоричен становишься, али нет???

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #332 : 14.06.2009 22:28 »
Серый!,мне сдается , что с годами ты более категоричен становишься, али нет???
Боря, это не страшно. Лишь бы шашки или ченибуть стрелючего в руках небыло! %31 %34 %28 %23

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : 14.06.2009 23:28 »
И так, по поручению сборов насчет покраски спарки № 74.
Как доложил директор музея (он консультировался с Рембазой):
-под ключ (комуфляж, все знаки нанесены) работа(делают профи из Рембазы +отечественная краска- 35-40 тыс. руб;
- то же самое, но краска голланская- 45-50 тыс. руб.
Ваши предложения.
Други мои!
Поверьте мне, как человеку, много лет отдавшему гражданской авиации: покраска любого воздушного судна - дело очень ответственное.
Буржуйские авиационные краски и технологии лучше наших, это известно.
И дело даже не в том, что покрашенный ими самолет расходует в полете на 3% меньше топлива (в нашем случае это неактуально), а то, что ложится краска качественнее и держится по времени дольше раза в полтора.
Правда, при условии - что почерхность подготовлена правильно и технология покраски/сушки соблюдена.
Ежели на рембазе берутся все так и сделать, да еще гарантию дадут, - однозначно красить надо по-буржуйски. И денег, соответственно, собрать поболее. Жалеть потом не придется.
А директору музея надо подсказать - сделать одну мелочь, - в том месте на борту, где постоянно наступают и тычут в борт не всегда трезвые посетители, повесить легкие резиновые коврики или ткань от парашюта отстрочить.
Тогда долго не придется подкрашивать. А когда подкрашивают - всегда халтурят, ди и краску не подобрать, - все равно видно.

Петрову.
А еще предложение, - пусть на этой спарке под трафарет нанесут на носу красивую надпись, что самолет находится под опекой выпускников 1974 года. %4
Может тогда и другим выпускам стыдно станет, :( - глядишь и все самолеты подмарафетят, а? :-X

Оффлайн Сибиряков Сергей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : 15.06.2009 08:08 »
Боря, да забыл ты меня ,по моему не сильно изменился с тех прекрасных времен. А собственно в чем не прав? Человек делает дело и не нужно мешать, коли надо он спросит совета.

BVL

• Гость
« Ответ #335 : 15.06.2009 09:44 »
Привет, други! По поводу диска и покраски самолета, я, как человек военный, жду команду штаба: когда, сколько и на какой р/с. Мне кажется, мужикам там на месте виднее.
Насчет того, что нужно обозначить на борту шефство  выпуска 74г., Вася, ты абсолютно прав, пример (и не только дурной) заразителен, народ за нами потянется.С удовольствием посмотрел отчет московской фракции. Поскольку одному на северном отшибе жить невесело, лелею мысль примкнуть к коллективу. Традиционно Архангельск тяготеет к Питеру, но что-то в питерской фракции активности не наблюдается. Москвичи, разрешите пристроится справа (слева, или куда получится) и поучаствовать в мероприятиях в августе? %7 %6

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : 15.06.2009 10:51 »
Привет, други! По поводу диска и покраски самолета, я, как человек военный, жду команду штаба: когда, сколько и на какой р/с. Мне кажется, мужикам там на месте виднее.
Насчет того, что нужно обозначить на борту шефство  выпуска 74г., Вася, ты абсолютно прав, пример (и не только дурной) заразителен, народ за нами потянется.С удовольствием посмотрел отчет московской фракции. Поскольку одному на северном отшибе жить невесело, лелею мысль примкнуть к коллективу. Традиционно Архангельск тяготеет к Питеру, но что-то в питерской фракции активности не наблюдается. Москвичи, разрешите пристроится справа (слева, или куда получится) и поучаствовать в мероприятиях в августе? %7 %6
Дык и Пашу прихвати. МестОв на усих хватит %6 %6 %6 %6 %6

BVL

• Гость
« Ответ #337 : 15.06.2009 11:31 »
Дык и Пашу прихвати. МестОв на усих хватит %6 %6 %6 %6 %6
Толя, без вопросов! Если, конечно, он на Южный полюс в это время не рванет.

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : 15.06.2009 14:52 »
Е п стественно в Ейске!!!
Неожиданно! Если есть, скинь в личку какие-нибудь координаты. %6

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #339 : 15.06.2009 21:40 »
А што опять собираемся в августе??? А я в Чемитку заказал путевку.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта