Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 48822 раз)

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #340 : 15.06.2009 22:00 »
Москвичи, разрешите пристроится справа (слева, или куда получится) и поучаствовать в мероприятиях в августе? %7 %6
Приезжайте однозначно и с женами! Всем будем рады.

Оффлайн Shturmovik

• Скуридин
  • Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 741
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : 16.06.2009 20:36 »
Ребята, собираюсь с Ириной в Таганрог, но вот со временем не могу определиться - В этом году крайний МАКС и если на нем будет много наших, то надо быть там. Генерал, где ты будешь в это время? Ребята скиньте мне на СКАЙП (aleksandrskuridin) Ваши адреса в СКАЙПе

Оффлайн ВВМ генерал

• general7577 vvmivv07@gmail.com
  • Младший форумчанин
  • **
  • Есть авиация морская, а есть озёрная!
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : 16.06.2009 21:50 »
Саня, Мужыки у меня, что то началось раздвоение личности? %7 То ли в Таганрог поехать, или в Москву на День Авиации ??? :-\ %8 %4 
"На верное к хирургу надо завернуть,
  Который делает стулья :-X"
В.Михайлов

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #343 : 16.06.2009 22:02 »
Саня, Мужыки у меня, что то началось раздвоение личности? %7 То ли в Таганрог поехать, или в Москву на День Авиации ??? :-\ %8 %4 
"На верное к хирургу надо завернуть,
  Который делает стулья :-X"
  Тов. Г. вам какой стул- жесткий , мягкий или ( как получится)?. Витя Е. П. Р. С.Т
 Конечно надо ехать....!!!!! %7 %7

Оффлайн ВВМ генерал

• general7577 vvmivv07@gmail.com
  • Младший форумчанин
  • **
  • Есть авиация морская, а есть озёрная!
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : 16.06.2009 22:54 »
  Тов. Г. вам какой стул- жесткий , мягкий или ( как получится)?. Витя Е. П. Р. С.Т
 Конечно надо ехать....!!!!! %7 %7
Боря. я понял ты намякиваеш на Ейск! %3 %6 На де ва ю лыжи. %14
 :-X Отвечаю, конечно водные.
« Крайнее редактирование: 16.06.2009 23:01 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #345 : 17.06.2009 12:42 »
Уважаемые друзья!
Прошу прочесть внимательно сообщение по насущным вопросам.
Начну сначала, чтобы вся информация была в одном месте.
А.Комплект видео и файловой информации (120 штук). Состоит из 3 дисков. Диск № 1-Видеофильм (отчет о встрече) «Над морем Азовским…» ч.1.  Диск № 2 То же, ч.2  Диск № 3 Слайдшоу из фотографий на встрече. Видеоролик  об ушедших. Файл с персональными данными, уточненными в ходе встречи.
Расходы:
Фильм-14 000 руб. Диски (360 шт)-6731 руб. Коробка для дисков (120 шт)-1034 руб. Печать наклеек на диск- 1800 руб. Печать обложек на коробку 960 руб. Нарезка дисков -0 руб . Всего 24525 руб. (без почтовых расходов, об этом ниже).
Расчетная база оплаты-100 человек (прикидывали все варианты, остановились на этой цифре с учетом опрошенных (см. сообщение штаба от 11.06.09)). Итого стоимость одного комплекта 245 руб (без почтовых расходов)
В. Покраска
Мы посовещались, поговорили с руководством Рембазы, будем красить отечественной краской. Самолет стоит на месте, простоит покрашенный лет 10 как минимум. Так что напрягать всех на большую сумму не стоит. Положение у всех разное (кризис + пенсия без работы). Расходы на покраску-40 000 руб. На 1 выпускника- 400 руб.
ИТОГО комплект+покраска (без почтовых расходов)- 645 руб на 1 выпускника.
С.Доставка. Без почтовая. Планируем в города Москва, Питер, Ростов+Батайск, Ейск, Краснодар отправлять с оказией. Варианты: поезда, автобусы, командировки и т.д. Будем отправлять на 1 представителя. Поэтому ждем предложения по организатору. Он же должен будет прислать деньги за всех (мы будем отправлять,  не дожидаясь денег. Верю всем, как себе. Только не волынте, семья уже косо поглядывает на мой альтруизм).
Почтовая. По остальным городам, не доступным для оказии, готовы высылать почтой. Сравнили расходы в Новосибирск, Питер, Москву и др. города Практически цена одинаковая. Вывели среднюю цену отправки- 120 руб. за диск. Предупреждаю сразу. Наложенным платежом высылать не можем, это удел только организаций, имеющих соответствующие договора с Почтой. Поэтому к сумме за диск и покраску прибавляйте 120 руб.на почтовые расходы (на каждый диск). И это только для РФ. В случае отправки за границу, цена будет уточняться и сообщаться адресату. Очень желательно, чтобы и при почтовой доставке в конкретный город  мы имели  бы дело с одним человеком. Проще отправлять.

Все работы по формированию комплектов должны будут закончиться к 19.06 (очень долгий процесс пропечатывания  наклеек для дисков и их нарезка). С 22.06  готовы будем отправлять.

Резюме: 1. Для участников форума. Жду конкретные заявки из городов (Организатор, количество комплектов, список пофамильный). По получению этой информации сразу же начинаем  организацию отправки. Вы со своей стороны сразу же отправляете деньги на раннее объявленный счет на имя Сулеймана (см. Подготовку к встрече).
2.Не участников форума будем обзванивать и решать вопрос отправки.

И последнее. Конечно, у кого есть желание и возможность, присылайте больше. Мы излишки  отдадим детям, а если будет что оставить, оставим для будущих встреч. От предыдущей встречи осталось у Сулеймана (он начфин) 100 рублей.
Ну а теперь кидайте камни, кто не согласен.

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : 17.06.2009 13:20 »
  СПАСИБО,САША ! ВСЕ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО. Как буду идти мимо Сбербанка, так и отправлю деньги.

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : 17.06.2009 13:23 »
 Саша , не сочти за труд , напечатай еще раз Сулеймановы реквизиты.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : 17.06.2009 14:01 »
Женя, а может, если ты ВСЕ ПРОЧИТАЛ, вы там созвонитесь, определитесь со всем списком, назначите кого-то одного, и я с ним поработаю.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : 17.06.2009 14:30 »
Женя, а может, если ты ВСЕ ПРОЧИТАЛ, вы там созвонитесь, определитесь со всем списком, назначите кого-то одного, и я с ним поработаю.

Саша, спасибо, ты прав, надо на месте обсудить. Как вариант -Саша Скуридин в Таган собирался. Возможно, по списку(19 человек), который я тебе в личку или на электронку отправлял успеем здесь деньги собрать и Скуридину передать. Женя, ты тоже в том списке фигурируешь %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта