Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 48821 раз)

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #350 : 17.06.2009 15:24 »
Ох уж этот Сбербанк. Поступает Инфа, что и второй вариант с расчетным счетом не устраивает.Работает больше 500 лет, еще со времен Ивана Грозного, а стандартов единых не отработал.
[b] Третий вариант.[/b]
Лицевой счет 42307 810 8 5223 0027718 ОСБ 1548 г.Таганрога Ростовской области, г. Таганрог, ул. Петровская 74 Юсупову Сулейману Абдулпатаевичу
[/color]
Для Лимаенко

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #351 : 17.06.2009 15:26 »
Ребята, собираюсь с Ириной в Таганрог, но вот со временем не могу определиться - В этом году крайний МАКС и если на нем будет много наших, то надо быть там. Генерал, где ты будешь в это время? Ребята скиньте мне на СКАЙП (aleksandrskuridin) Ваши адреса в СКАЙПе
Саша, если это обращение к нам, так акцентируй, акцентируй. Мы тут, никуда не делись.

Оффлайн ВВМ генерал

• general7577 vvmivv07@gmail.com
  • Младший форумчанин
  • **
  • Есть авиация морская, а есть озёрная!
    • Просмотр профиля
« Ответ #352 : 17.06.2009 16:21 »
ИТОГО комплект+покраска (без почтовых расходов)- 645 руб на 1 выпускника.
С.Доставка. Без почтовая. Планируем в города Москва, Питер, Ростов+Батайск, Ейск, Краснодар отправлять с оказией. Варианты: поезда, автобусы, командировки и т.д. Будем отправлять на 1 представителя. Поэтому ждем предложения по организатору. Он же должен будет прислать деньги за всех (мы будем отправлять,  не дожидаясь денег. Верю всем, как себе. Только не волынте, семья уже косо поглядывает на мой альтруизм).

И последнее. Конечно, у кого есть желание и возможность, присылайте больше. Мы излишки  отдадим детям, а если будет что оставить, оставим для будущих встреч. От предыдущей встречи осталось у Сулеймана (он начфин) 100 рублей.
Ну а теперь кидайте камни, кто не согласен.
Саша и штаб, большое спо си бо! Напиши свой домашний адрес, я родственника с денюжкой пришлю (пароль - жене цветы, детям мороженное). Раннее мы с Димой сумму определили, Мужики прошу поддержать. 8) %6
Уточняю предложение Димы Грановского, как и своё. Надо каждому заплатить по 800р не менее. Штабу бонус 150р. ;) %4
8)
В.Михайлов

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #353 : 17.06.2009 16:31 »
Саша и штаб, большое спо си бо! Напиши свой домашний адрес, я родственника с денюжкой пришлю (пароль - жене цветы, детям мороженное). Раннее мы с Димой сумму определили, Мужики прошу поддержать. 8) %6 8)
Михайлову Витя, пусть родственник звонит 89185566450, так надежнее.

Оффлайн Александр Гречухин

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #354 : 17.06.2009 18:52 »
Уважаемые друзья!
Прошу прочесть внимательно сообщение по насущным вопросам.
Начну сначала, чтобы вся информация была в одном месте.
А.Комплект видео и файловой информации (120 штук). Состоит из 3 дисков. Диск № 1-Видеофильм (отчет о встрече) «Над морем Азовским…» ч.1.  Диск № 2 То же, ч.2  Диск № 3 Слайдшоу из фотографий на встрече. Видеоролик  об ушедших. Файл с персональными данными, уточненными в ходе встречи.
Расходы:
Фильм-14 000 руб. Диски (360 шт)-6731 руб. Коробка для дисков (120 шт)-1034 руб. Печать наклеек на диск- 1800 руб. Печать обложек на коробку 960 руб. Нарезка дисков -0 руб . Всего 24525 руб. (без почтовых расходов, об этом ниже).
Расчетная база оплаты-100 человек (прикидывали все варианты, остановились на этой цифре с учетом опрошенных (см. сообщение штаба от 11.06.09)). Итого стоимость одного комплекта 245 руб (без почтовых расходов)
В. Покраска
Мы посовещались, поговорили с руководством Рембазы, будем красить отечественной краской. Самолет стоит на месте, простоит покрашенный лет 10 как минимум. Так что напрягать всех на большую сумму не стоит. Положение у всех разное (кризис + пенсия без работы). Расходы на покраску-40 000 руб. На 1 выпускника- 400 руб.
ИТОГО комплект+покраска (без почтовых расходов)- 645 руб на 1 выпускника.
С.Доставка. Без почтовая. Планируем в города Москва, Питер, Ростов+Батайск, Ейск, Краснодар отправлять с оказией. Варианты: поезда, автобусы, командировки и т.д. Будем отправлять на 1 представителя. Поэтому ждем предложения по организатору. Он же должен будет прислать деньги за всех (мы будем отправлять,  не дожидаясь денег. Верю всем, как себе. Только не волынте, семья уже косо поглядывает на мой альтруизм).
Почтовая. По остальным городам, не доступным для оказии, готовы высылать почтой. Сравнили расходы в Новосибирск, Питер, Москву и др. города Практически цена одинаковая. Вывели среднюю цену отправки- 120 руб. за диск. Предупреждаю сразу. Наложенным платежом высылать не можем, это удел только организаций, имеющих соответствующие договора с Почтой. Поэтому к сумме за диск и покраску прибавляйте 120 руб.на почтовые расходы (на каждый диск). И это только для РФ. В случае отправки за границу, цена будет уточняться и сообщаться адресату. Очень желательно, чтобы и при почтовой доставке в конкретный город  мы имели  бы дело с одним человеком. Проще отправлять.

Все работы по формированию комплектов должны будут закончиться к 19.06 (очень долгий процесс пропечатывания  наклеек для дисков и их нарезка). С 22.06  готовы будем отправлять.

Резюме: 1. Для участников форума. Жду конкретные заявки из городов (Организатор, количество комплектов, список пофамильный). По получению этой информации сразу же начинаем  организацию отправки. Вы со своей стороны сразу же отправляете деньги на раннее объявленный счет на имя Сулеймана (см. Подготовку к встрече).
2.Не участников форума будем обзванивать и решать вопрос отправки.

И последнее. Конечно, у кого есть желание и возможность, присылайте больше. Мы излишки  отдадим детям, а если будет что оставить, оставим для будущих встреч. От предыдущей встречи осталось у Сулеймана (он начфин) 100 рублей.
Ну а теперь кидайте камни, кто не согласен.

Саня, а я, по моему уже оплатил все: я ведь деньги на встречу сдал, а приехать не смог. Так что пусть они остаются в пользу штаба, но за все я в расчете.... Неужели, я первый.....

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #355 : 17.06.2009 22:56 »
Саша! В начале мюля у меня будет оказия в Таганрог- доставит деньги и заберет диски. Начинаю сбор Ейской фракции.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #356 : 18.06.2009 02:19 »
Саша, спасибо, ты прав, надо на месте обсудить. Как вариант -Саша Скуридин в Таган собирался. Возможно, по списку(19 человек), который я тебе в личку или на электронку отправлял успеем здесь деньги собрать и Скуридину передать. Женя, ты тоже в том списке фигурируешь %6
Толя, чё там обсуждать? Высоцкий по встрече оказии проинструктирован, ты на подхвате, ну и я в запасных.
А список Петрову еще раз кинь, с уведомлением. У него ясчик капризный, отфутболивает.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #357 : 18.06.2009 08:32 »
Толя, чё там обсуждать? Высоцкий по встрече оказии проинструктирован, ты на подхвате, ну и я в запасных.
А список Петрову еще раз кинь, с уведомлением. У него ясчик капризный, отфутболивает.
Я на счёт передачи денег через Шурика. Надо собрать. А список,кого обзвонил и получил согласие-дублирую: Высоцкий,Грановский,Захаров,Ивлиев,Лимаенко,Мягченко,Никулин П, Самохин,Сарана,Свиридов,Скуридин,Сучков,Тарусов,Удалов,Утевский,Цымбалов,Чернов,Чугунов,Фабрый - ИТОГО-19.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #358 : 18.06.2009 08:39 »
Какое странное и нужное слово- ОКАЗИЯ

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #359 : 18.06.2009 08:52 »
Мужики! Есть предложение. Может быть у кого-то есть возможность сразу влить все деньги или часть в покраску. Хотелось бы дело сделать к ко Дню авиации.Как правило, деньги возвращаются. Я свои внес на сборы -30 тыс, вернулись, сейчас все деньги за фильм-больше 20 тыс, то же мои. Думаю, что вернутся. Если у кого-то есть желание- пишите apetrov@infotecstt.ru А мы тут соберем со всех, ни копейки не пропадет. Подумайте, господа негоцианты и купечество.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта