Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 70888 раз)

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #792 : 25.09.2009 21:13 »
А скока он весит и сколько может на борт взять????

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #793 : 01.10.2009 08:24 »
Привет всем!
Вернулся из отпуска, приступил ко всем обязанностям. Пора просыпаться. Сулейман на днях передаст завершающий транш в Рембазу на покраску. Там тоже повыходили из отпусков, скоро начнут красить. Ждем предложений, что изображать на спарке. Понятно, что фирменный рисунок Сухого (лучница), понятно, что "Опасно. Воздухозаборник". Как увековечить, что это выпуск 1974 года реставрировал? Словом, пишите.
Позавчера похоронили Шмелева В.А., бывшего ком.4 аэ, он был активным участником нашей встречи. Долгая болезнь печени (в свое время, лет 20 назад занесли гепатит при переливании крови), завершила свое дело. Ушел прекрасный летчик и командир.Ми праху его, пусть земля будет пухом.

Дацыков О.Э.

• Гость
« Ответ #794 : 01.10.2009 10:58 »
Светлая память Владимиру Александровичу.... Хороший был человек, благодаря ему меня не выкинули на 4-м курсе, и прослужил я почти три десятка лет.

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
  • друзья, однокашники-парни той жизни
    • MSN клиент - moskavladimir@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #795 : 01.10.2009 11:58 »
Привет всем!
Вернулся из отпуска, приступил ко всем обязанностям. Пора просыпаться. Сулейман на днях передаст завершающий транш в Рембазу на покраску. Там тоже повыходили из отпусков, скоро начнут красить. Ждем предложений, что изображать на спарке. Понятно, что фирменный рисунок Сухого (лучница), понятно, что "Опасно. Воздухозаборник". Как увековечить, что это выпуск 1974 года реставрировал? Словом, пишите.
Позавчера похоронили Шмелева В.А., бывшего ком.4 аэ, он был активным участником нашей встречи. Долгая болезнь печени (в свое время, лет 20 назад занесли гепатит при переливании крови), завершила свое дело. Ушел прекрасный летчик и командир.Ми праху его, пусть земля будет пухом.
да а я только вчера пересматривал фото и фильм и вспоминал-СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
друзья, однокашники-парни той жизни

Оффлайн Вячеслав Дзиковский

• Младший форумчанин
  • **
  • выпуск 1974г
    • Просмотр профиля
« Ответ #796 : 01.10.2009 14:23 »
Очень печальное известие, вчера тоже смотрел фильм и почему то он сильно вспомнился.Уходит эпоха......

Оффлайн Shturmovik

• Скуридин
  • Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 741
    • Просмотр профиля
« Ответ #797 : 04.10.2009 10:04 »
Толя, ты правильно определил - Су-25. Вадику Малыгину диски передал, но он, что бы не заморачиваться с почтой попросил меня деньги передать в Таганрог. Что я и сделаю с оказией до конца октября. С Мишей Никитиным никак не пересечемся - болеет.
"Генералу" -  Витя у тебя вроде бы другая "соплечерпалка" была.
Насчет памятного знака о том, что реставрация прошла под патронажем выпускников 74г., то думаю будет достаточно памятной таблички на видном месте в районе носовой стойки или гденибудь  еще - на месте лучше определиться.
Напоминаю Слава Тарусов приглашает на очередной сбор московскую и не только ее, команду на сбор в последнюю субботу октября по поводу 35-летия выпуска (2 ноября нам вручали дипломы) время предварительно 14.00.
Всем с приветом.

Оффлайн ВВМ генерал

• general7577 vvmivv07@gmail.com
  • Младший форумчанин
  • **
  • Есть авиация морская, а есть озёрная!
    • Просмотр профиля
« Ответ #798 : 04.10.2009 22:06 »

"Генералу" -  Витя у тебя вроде бы другая "соплечерпалка" была.
Насчет памятного знака о том, что реставрация прошла под патронажем выпускников 74г., то думаю будет достаточно памятной таблички на видном месте в районе носовой стойки или гденибудь  еще - на месте лучше определиться.
14.00.
Всем с приветом.

Санёк, у тебя наверное насморк:-X %7 :'( %4
Приезжай, утру, двумя УСТАНОВКАМИ ДЛЯ ДОБЫЧИ САПРОПЕЛЯ! :D %6 %4
« Крайнее редактирование: 04.10.2009 23:51 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #799 : 04.10.2009 22:18 »
Москвичи и Питерцы, нужна помощь. Можно ли в ваших столицах купить диски CD-RX примерно в количестве 5 шт. В интернете они продаются только по 50 шт и более. Если есть возможность - скиньте в личку. Заранее спасибо. %6

Оффлайн Shturmovik

• Скуридин
  • Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 741
    • Просмотр профиля
« Ответ #800 : 05.10.2009 20:18 »
Друзья, у меня есть для вас еще одна "радостная" весть: начальником Вузов ВВС назначена бывшая директорша колледжа (и при ней маленькая собачонка) :( :( :( :'( :'(

Оффлайн Shturmovik

• Скуридин
  • Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 741
    • Просмотр профиля
« Ответ #801 : 05.10.2009 20:52 »
В дополнение: прочитал об виновниках аварии на СШГ, вроде бы все правильно, но только вопрос? а где у нас по другому  - Аквапарк, Подземный паркинг на Павелецкой, провалы под домами и т. д., а теперь о том, что болит: - на Су-25 трещат стабилизаторы, предкрылки, ломаются закрылки, - а нам говорят, что их надо ремонтировать, то есть усиливать. В результате чего наклепывают пуды металла, которые как и любой инженер все могут понять, что после перегрузок, воздействия на последнии приведут к необратимым последствиям. ВВП в личной беседе одному очень уважаемому летчику и руководителю (небуду  писать ФИО, т.к. действительно достойный человек) сказал, что на вас у нас денег нет. Как пример, - США продлили эксплуатацию А-10 на 30 лет, т.е до 50-года, но при этом предусмотрели замену всех несущих частей планера. А, мы? :'( :'(

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #802 : 06.10.2009 09:50 »
Что за разговоры идут что Главкома паменяют или уже ушли? И еще чем сейчас занимается Игорь Садофьев? ??? :-X

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #803 : 06.10.2009 21:42 »
Новый облик Вооружённых сил:
1.Призвали пацанов имеющих судимость.
2.Убрали замполитов которые в период призыва хоть как-то присматривали за молодым пополнением.
С судимостью бойцы из Тувы поймали за воровство судимого бойца-москвича и отрубили пальцы что б не воровал
Все ВТА разбирается почему так случилось. А все по плану  Пентагона и ЦРУ. Новости из военного гарнизона Тверь и Клин.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #804 : 06.10.2009 22:37 »
Что-то наш аксакал давно не показывался. Юра Зинец, с Днем рожденья! Счастья, бодрости, оптимизма и не кашлять, мы на тебя равняемся.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #805 : 07.10.2009 17:11 »
Сегодня на предприятии поздравляли с 60-летим Володю Садретдинова. Здоровья и удачи. Не могу дозвониться, поэтому вынужден письменно поздраувлять Саню Сотникова и Юру Зинца. Того же самого желаем. Остальное добъетесь своими руками. Вы у нас хлопцы справные. Обнимаем. Таганрогская фракция.

Оффлайн ГАНС

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #806 : 07.10.2009 18:56 »
Дед-Сардин! Привет тебе от деда-Зинца.Мы тебя поздравляем с днём рождения! С приветом,Ганс. %6 %6 %6

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #807 : 07.10.2009 19:06 »
И еще чем сейчас занимается Игорь Садофьев? ??? :-X

..это тот, что замглавкома???....мы с ним начинали службу в ПрибВО

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #808 : 08.10.2009 02:38 »
Предлагаю посмотреть интересный аэродром на Карибах. Может кто захочет слетать покупаться...

http://www.youtube.com/v/zAfQwDizpRo&hl=ru&fs=1&
« Крайнее редактирование: 08.10.2009 02:46 от Шарапов Ю. »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #809 : 08.10.2009 09:42 »
Юрок, надо было выложить в раздел, где провести отпуск, пусть народ порадуется, а то на нашу ветку не все заходят %6 %6 %6

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #810 : 08.10.2009 21:30 »
Сегодня на предприятии поздравляли с 60-летим Володю Садретдинова. Здоровья и удачи. Не могу дозвониться, поэтому вынужден письменно поздраувлять Саню Сотникова и Юру Зинца. Того же самого желаем. Остальное добъетесь своими руками. Вы у нас хлопцы справные. Обнимаем. Таганрогская фракция.
С наилутшими пожеланиями присоединяюсь к поздравлению имянинеков! И лично деду Зенцу %7 "Но моряки об этом не грустят..." %4 ;) %6 %11 %1 %10
В.Михайлов

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #811 : 08.10.2009 21:37 »
Юрок, надо было выложить в раздел, где провести отпуск, пусть народ порадуется, а то на нашу ветку не все заходят %6 %6 %6
"Да   что там   Карибы. Нас и здесь не плохо кормят!" (Приключения попугая Кешы.) :D :D :D %6
В.Михайлов

Оффлайн Александр Гречухин

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #812 : 11.10.2009 19:14 »
В дополнение: прочитал об виновниках аварии на СШГ, вроде бы все правильно, но только вопрос? а где у нас по другому  - Аквапарк, Подземный паркинг на Павелецкой, провалы под домами и т. д., а теперь о том, что болит: - на Су-25 трещат стабилизаторы, предкрылки, ломаются закрылки, - а нам говорят, что их надо ремонтировать, то есть усиливать. В результате чего наклепывают пуды металла, которые как и любой инженер все могут понять, что после перегрузок, воздействия на последнии приведут к необратимым последствиям. ВВП в личной беседе одному очень уважаемому летчику и руководителю (не буду  писать ФИО, т.к. действительно достойный человек) сказал, что на вас у нас денег нет. Как пример, - США продлили эксплуатацию А-10 на 30 лет, т.е до 50-года, но при этом предусмотрели замену всех несущих частей планера. А, мы? :'( :'(
Сань, привет! Как лицо, конкретно знающее как происходит ремонт нашей матчасти могу сказать, что у нас ничего не усиливается. Просто что- то заменяется, что-то продляется (волюнтаристически) и - вперед с песней!!! Намедни отремонтировали Ил-18. 6-й капремонт. Ребята облетывали - говорят:"Он уже во всю летал, а нас еще в проекте не было!" Кстати, приходят в ремонт Су-27 с налетом менее 300 часов, но простоявших до 15 (пятнадцати!) лет. Естественно, не своим ходом, а на Ан-22. А что касается Желаемого Облика Перспективной Армии - сами все понимаете...

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #813 : 14.10.2009 08:56 »
К сведению московской группы: в связи с тем, что меня не будет в Москве с16.10 по 25.10 я не смогу выступить в роли координатора намеченной на 31.10. встречи. Просьба по данному вопросу обращаться к Александру Скуридину и Вячеславу Тарусову

Оффлайн Юрэн

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 46028034
    • Просмотр профиля
« Ответ #814 : 14.10.2009 15:00 »
День добрый форумчане! Я, Мелешко Юрий Петрович случайно попал на сайт и очень рад, что увидел знакомые с начала 70х годов фамилии и имена. У меня не получилось закончить и выпуститься. В 1973 году я продолжил учебу в Краснодарском политехе. И очень часто вспоминал (снилось даже) учебу в ЕВВАУЛ. Здорово что создан такой сайт, удивило что даже неокончивших поздравляют с днем рождения. Кто меня помнит и хочет общаться: о себе-живу в Тимашевске, моб. +7918 273 111 4.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #815 : 14.10.2009 15:40 »
Юрок с прибытием. Мы всем нашим рады. Жаль что в начале года не связался, была встреча в начале мая, найдешь на ветке, там много информации. %11

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #816 : 14.10.2009 15:47 »
Всем, у кого проблемы с пересылкой через банк. Высылайте Сулейману на дом:
347916, Ростовская обл, г.Таганрог-16 ул.Циолковского 30/2, кв 67 ЮСУПОВУ СУЛЕЙМАНУ АКБДУЛПАТАЕВИЧУ.

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #817 : 14.10.2009 20:29 »
День добрый форумчане! Я, Мелешко Юрий Петрович случайно попал на сайт и очень рад, что увидел знакомые с начала 70х годов фамилии и имена. У меня не получилось закончить и выпуститься. В 1973 году я продолжил учебу в Краснодарском политехе. И очень часто вспоминал (снилось даже) учебу в ЕВВАУЛ. Здорово что создан такой сайт, удивило что даже неокончивших поздравляют с днем рождения. Кто меня помнит и хочет общаться: о себе-живу в Тимашевске, моб. +7918 273 111 4.
Юра, хочу сказать, %6 Генеральский привет!
В.Михайлов

Оффлайн Юрэн

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 46028034
    • Просмотр профиля
« Ответ #818 : 15.10.2009 08:24 »
Вить! Это круто-привет от генерала! Спасибо!

Оффлайн Shturmovik

• Скуридин
  • Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 741
    • Просмотр профиля
« Ответ #819 : 15.10.2009 21:32 »
День добрый форумчане! Я, Мелешко Юрий Петрович случайно ...

Привет Юрка, наконец-то проявился. надеюсь встретится в2010 на 95-летии училища %6 %6 %6

Мой телефон 8(495)741 53 00 или 8916 738 54 15
Кто собирается на сбор у Славы Тарусова 31 октября - звоните.

Сырбу Николай

• Гость
« Ответ #820 : 16.10.2009 20:19 »
Всем, у кого проблемы с пересылкой через банк. Высылайте Сулейману на дом:
347916, Ростовская обл, г.Таганрог-16 ул.Циолковского 30/2, кв 67 ЮСУПОВУ СУЛЕЙМАНУ АКБДУЛПАТАЕВИЧУ.
               Санек, по моему отчество: Абдулпатаевичу.

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #821 : 17.10.2009 19:54 »
Мелешко привет я тебя узнал! С прибытием просмотри все ветки есть интереснейшие вещи про нас.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #822 : 19.10.2009 07:55 »
Ошибка: АБДУЛПАТАЕВИЧУ

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #823 : 19.10.2009 23:00 »
Юрок, привет! С прибытием! %1 %3 %31
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Юрэн

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 46028034
    • Просмотр профиля
« Ответ #824 : 20.10.2009 16:07 »
Привет ребята! Вы шифруетесь, я не сразу понял что, silkata это Санек Силкин, а Бобер это Сутурин Сергей, зато Скуридина Шурика сразу узнал. Здорово что вы в порядке! Хочу попасть на встречу 95 летия училища.Кто знает когда и где?

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #825 : 20.10.2009 23:50 »
Привет ребята! Вы шифруетесь, я не сразу понял что, silkata это Санек Силкин, а Бобер это Сутурин Сергей, зато Скуридина Шурика сразу узнал. Здорово что вы в порядке! Хочу попасть на встречу 95 летия училища.Кто знает когда и где?
Юрок, ай молодца, что усек кто где и как звать. По поводу кто где и когда узнаешь на форуме. Так что тусуйся с нами и усё будет в ажуре. %20 %30 %26

Оффлайн Юрэн

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 46028034
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : 21.10.2009 10:43 »
Серёга, если бы  не только кто где и как звать, но и чем занимаются как жизнь. ??? Да заодно Серёга Сибиряков о себе я тебе в личку написал. Жду ответ, всем привет.

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #827 : 24.10.2009 20:08 »
Мужики, у Сашы Скуридина сегодня День рождения! %6 %6 %4 %1 %3 %10
В.Михайлов

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : 24.10.2009 21:04 »
Мужики, у Сашы Скуридина сегодня День рождения! %6 %6 %4 %1 %3 %10
Не забывайте, что есть специальная ветка- http://forum.evvaul.com/index.php?topic=221.340

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
« Ответ #829 : 25.10.2009 00:05 »
Кто собирается на сбор у Славы Тарусова 31 октября - звоните.
Други!
Извиняйте, что долго не заходил на сайт, - работа совсем одолела.
Ваяем с коллегами "Клуб АВТЛИКБЕЗ" ударными темпами, но с каждым днем понимаем, что масштаб проекта таков, что требует всё новых вливаний и трехкратной надежности применяемых ИТ-систем. Из-за этого и задержка. Аналогов такому проекту в России нет, т.ч. программистам приходится писать новое мощное программное обеспечение и прочие примочки. Телефония и сайт тоже должны быть безупречны. Отнимает всё это очень много времени.
Народ уже потянулся, - на сегодняшний день в Клуб вступили 25 человек, но рекламы пока не запускали еще никакой, - рано.
Клуб уже сейчас готов оказывать экстренные услуги юриста и психолога, - эти услуги будут доступны по бесплатному телефону членам Клуба круглосуточно на всей территории страны.
Также Клуб уже сегодня имеет возможность оказывать своим членам бесплатные экстренные технические услуги при поломках и ДТП (тех.помощь, эвакуатор, аварийный комиссар) в городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Челябинске, Ярославле, Краснодаре, а также в радиусе 30 км от этих городов.
Нормативные документы Клуба готовы, остальные организационные вопросы в работе.
Когда сайт и остальное будет готово, сразу извещу о начале официальной деятельности Клуба на сайте ЕВВАУЛ.
Также слушайте передачу "Автоликбез на АВТОРАДИО" Юрия Гейко, он официально объявит о начале работы Клуба.
22 октября мы с Президентом Клуба АВТОЛИКБЕЗ Юрием Гейко брали интервью у Принца Майкла Кентского, который является патроном Королевского Английского Клуба (RAC), он поведал о 100-летней истории этого Клуба и пожелал удачи нашему российскому "Клубу АВТОЛИКБЕЗ".

Спасибо сердечное всем, кто поздравил меня с днем рождения!
Также и я поздравляю с днем раождения всех октябрьских, Шуру Скуридина в том числе, - всем удачи и здоровья!

Напоминаю всем москвичам - встречаемся 31 октября у Славы Тарусова в 14-00, сам буду непременно.

Есть не очень приятная новость, узнал только сегодня - у Шуры Гречухина во вторник был инсульт, отказала правая сторона. С речью проблемы.
Говорил с дочкой Дашей, - не нужна ли какая помощь. Сказала, что пока ничего не надо, Скорая помощь приехала быстро, Шура сейчас в больнице, делается всё, что нужно.
Прошу питерских навещать Шуру и отслеживать ситуацию и писать на форум, если нужна какая помошь. Будем помогать.
Вот такие дела...

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #830 : 25.10.2009 13:12 »
Не забывайте, что есть специальная ветка- http://forum.evvaul.com/index.php?topic=221.340
Дима, спосибо подсказал, а я не знал. %7 ??? %11
В.Михайлов

Оффлайн ГАНС

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #831 : 27.10.2009 08:27 »
Василий.Я Ганс(Завгородний Геннадий).Проживаю в г.Озёрске,Челябинской обл.Желаю ступить в клуб.Обо мне пдробней можеш узнать у Сулеймана.

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #832 : 27.10.2009 09:03 »
  ПРИВЕТ, ГЕННАДИЙ ! ХОРОШО, ЧТО ТЫ ОТОЗВАЛСЯ. НАДЕЮСЬ ТЫ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ.

Оффлайн ГАНС

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #833 : 27.10.2009 16:24 »
Женя,привет!Я регулярно просматриваю этот сайт.В 2008г.был в Таганроге на день авиации.Там узнал,что ты в Москве.Рад твоим успехам.Надеюсь в 2010г опять приехать в Таганрог на день авиации,т.к. в этот день можно увидеть всех однополчан.

• Младший форумчанин
  • **
  • выпуск 1974г
    • Просмотр профиля
« Ответ #834 : 27.10.2009 22:46 »
Гена Завгар! Привет.Я тут недалеко от тебя, в Набережных Челнах. Раз интересуешся клубом, то значит автомобилист, а раз автомобилист то катаешься везде. А если катаешься, то почему ко мне не заезжаешь по пути например едучи на запад ??? Буду рад тебя видеть.  %11

Оффлайн ГАНС

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #835 : 28.10.2009 18:52 »
Славик,привет! В этом году я трижды проезжал Набережные Челны,когда ехал в Питер.Останавливался в мотеле "Союз".Это при въезде в Н.Ч. со стороны Уфы.Знал бы заехал.Возможно в следующем году поеду опять в Питер через Челны. %6 %6 %6

• Младший форумчанин
  • **
  • выпуск 1974г
    • Просмотр профиля
« Ответ #836 : 29.10.2009 15:59 »
Гена! Заезжай обязательно, буду рад тебя видеть.Бэлиш поедим, губадию,кэстэбый, шайтан воды попьём.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #837 : 29.10.2009 23:35 »
Гена! Заезжай обязательно, буду рад тебя видеть.Бэлиш поедим, губадию,кэстэбый, шайтан воды попьём.

Славик, хватит перечислять, уже слюнями давлюсь!!!! %30 %30 %30 %3 %3 %3 %1 %1 %1

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #838 : 30.10.2009 10:41 »

Мужики!!!! Поздравляю всех с 35-ой годовщиной присвоения первого офицерского звания и окончания училища. Всем здоровья и удачи.

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #839 : 30.10.2009 14:08 »
   СПАСИБО !  ЮРА, ТО ,ЧТО ТЫ НАРИСОВАЛ , МЫ ЗАВТРА ИСПОЛНИМ.

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #840 : 30.10.2009 21:41 »
А я уже %11, живого Жигулевского

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #841 : 30.10.2009 21:52 »
   СПАСИБО !  ЮРА, ТО ,ЧТО ТЫ НАРИСОВАЛ , МЫ ЗАВТРА ИСПОЛНИМ.

Только обязательно с последующим отчётом. Готов по телефону присоединиться, т.к. не смогу лично присутствовать по причине простуды :'( :'( :'( :'( :'( %6 %6 %6 %6

Оффлайн Дятел

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #842 : 30.10.2009 22:44 »
Вот так надо по жизни..... %6

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #843 : 31.10.2009 01:41 »
Вот так надо по жизни..... %6
Да нам уж торопиться некуда, мы как-то так %11 %19 %19 %19 %11

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #844 : 31.10.2009 01:44 »
Кто понял жизнь-тот не спешит! %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #845 : 31.10.2009 11:00 »
Да нам уж торопиться некуда, мы как-то так %11 %19 %19 %19 %11

не спеша с горочки спустимся и ВСЁ стадо..... :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Дятел

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #846 : 31.10.2009 12:00 »
Водоплавающие, на связь!

Бобер, Бобер, как слышишь? Прием!! 8) %4

Утя ведет борьбу с простудой путем натирания коньяком, приплывай на помощь!  ;D %6

Как в Питере погода? Чего нам ждать в ближайшие дни, а то Лужок обещает оставить нас без снега, будет, как в Монголии ;D ;D

Как поживает Стас ПатаКура? ;D %6 :-X
При встрече передавай балшой превед %4 %4

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #847 : 31.10.2009 13:04 »
Братцы Всем привет, что это вы после летнего "загара" все разболелись, а ну все в сторй. Юра а Якубовский с Ненадовым в Тагане живут?

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #848 : 31.10.2009 23:09 »
Василий.Я Ганс(Завгородний Геннадий).Проживаю в г.Озёрске,Челябинской обл.Желаю ступить в клуб.Обо мне пдробней можеш узнать у Сулеймана.
Геннадий!
Я отправил тебе в личку письмо, но оно, видимо, не дошло.
Напиши мне сам на мою личную почту - я тебе отвечу и пришлю информацию о Клубе.
Привет
Василий

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #849 : 31.10.2009 23:16 »

Мужики!!!! Поздравляю всех с 35-ой годовщиной присвоения первого офицерского звания и окончания училища. Всем здоровья и удачи.

Урааааа!!!! %10 %10 %10 %31 %31 %31 %11 %11 %11

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #850 : 01.11.2009 10:49 »
Урааааа!!!! %10 %10 %10 %31 %31 %31 %11 %11 %11

Надеюсь "Бычки в томате", Азовские?  :-X %4 ;) :D %6
« Крайнее редактирование: 01.11.2009 10:57 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #851 : 01.11.2009 21:38 »

Московская группировка эту дату отметила на плаву. Я, как и Утя, участвовал заочно, но отчет имею-

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #852 : 01.11.2009 22:53 »
Надеюсь "Бычки в томате", Азовские?  :-X %4 ;) :D %6

А как же, гер генераль! Сейчас  %24 мы их оттуда достанем. %33 %33 %33

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #853 : 02.11.2009 20:35 »
Всем привет! Я снова в строю. Это ж надо- (мамку) на гарантии мне меняли два месяца.
 Для начала. 95-летие училища будет праздноваться 29 июля 2010 года

Оффлайн Дятел

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #854 : 02.11.2009 22:12 »
 А вот ебашнеги ведут радиообмен

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290   :D :D %4 %4 %4 ;D ;D

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #855 : 03.11.2009 04:51 »
А вот ебашнеги ведут радиообмен
Витек, эт тыли чтоли замаскировалсо? За что ты себя так? %23 %23 %23

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #856 : 03.11.2009 09:03 »
   Дима ! Вообще-то в 04.51 положено еще спать , или ты на разведку опаздываешь ? %7

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #857 : 03.11.2009 09:05 »
  Уважаемая Таганрогская фракция ! Ваши сердечные поздравления москвичам передал.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #858 : 03.11.2009 23:55 »
Докладываю Обществу!

Сегодня разговаривал с Зоей (жена Шурика Гречухина). Лежит Санек в госпитале в Гатчине. Слава богу, ходит, лишь немного речь подводит, да на правой руке два пальца слабовато слушаются. Но он не унывает, речь развивает, пальцы тренирует. Думаю все обойдется.
Сегодня же разговаривал со Стасом Куропатой. Тоже лежит в Питере в военно-медицинской академии на обследовании. Был у него в гостях недавно во Всеволожске. Сильно он изменился. Здоровье неважнецкое.

« Крайнее редактирование: 04.11.2009 00:15 от Бобер »

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #859 : 04.11.2009 01:07 »
Докладываю Обществу!

Сегодня разговаривал с Зоей (жена Шурика Гречухина). Лежит Санек в госпитале в Гатчине. Слава богу, ходит, лишь немного речь подводит, да на правой руке два пальца слабовато слушаются. Но он не унывает, речь развивает, пальцы тренирует. Думаю все обойдется.
Сегодня же разговаривал со Стасом Куропатой. Тоже лежит в Питере в военно-медицинской академии на обследовании. Был у него в гостях недавно во Всеволожске. Сильно он изменился. Здоровье неважнецкое.
Спасибо за обнадеживающую новость про Шуру Гречухина. Передавай ему большой привет и пожелания побыстрее выздороветь.
А на фото у Стаса Куропаты на столе лекарство вполне правильное... Дай Бог ему здоровья!
Навещайте друг друга почаще, - это главное.
Всем привет!

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #860 : 06.11.2009 08:16 »
Сане Гречухину и Стасу Куропате привет от Таганрогской фракции и пожелания здоровья! Нам еще рано на распиловку, нужно брать все в свои руки и держаться в строю.Удачи!!!!

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #861 : 06.11.2009 23:21 »
Всем привет! Как то проскочило у нас 4 ноября, а ведь в этот день был выпуск и вручение погон! Всех поздравляю! А сегодня у некоторых (в том числе и у меня) 35 юбилей свадьбы. Помню в Таганроге зашёл в ЗАГС после нашего, и выходил,  наш стоял в очереди, а по сему - с годовщиной! ( если не ошибаюсь, Саню Скуридина, ну а Вити Карпенко уже нет)!

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #862 : 07.11.2009 00:38 »
Всем привет! Как то проскочило у нас 4 ноября, а ведь в этот день был выпуск и вручение погон! Всех поздравляю! А сегодня у некоторых (в том числе и у меня) 35 юбилей свадьбы. Помню в Таганроге зашёл в ЗАГС после нашего, и выходил,  наш стоял в очереди, а по сему - с годовщиной! ( если не ошибаюсь, Саню Скуридина, ну а Вити Карпенко уже нет)!
Поздравляю всех молодоженов, но хочу уточнить. Выпуск и вручение погон состоялись 2 ноября. Дата подтверждена ЗАГСом ленинского района и свидетелем, Шурой Скуридиным. %6 %6 %6

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #863 : 07.11.2009 20:14 »
Поздравляю всех молодоженов, но хочу уточнить. Выпуск и вручение погон состоялись 2 ноября. Дата подтверждена ЗАГСом ленинского района и свидетелем, Шурой Скуридиным. %6 %6 %6
  Подтверждаю, у меня с этим днем тоже особые воспоминания!!!

Оффлайн ВВМ генерал

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #864 : 08.11.2009 20:31 »
А я вспоминаю, как мы "в мире животных" пивко потягивали. %6 %11 %6 Не редкая птица долетала до того берега".  %19:D %4 ;) :D
« Крайнее редактирование: 09.11.2009 22:51 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #865 : 12.11.2009 21:21 »
Обещали дать фотки про десант на "Западе-2009"

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #866 : 13.11.2009 08:12 »
Обещали дать фотки про десант на "Западе-2009"
Переведи

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #867 : 13.11.2009 15:37 »
  вот поковырялся у себя еще нащел интересную фото, не помню ставил уже или нет.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #868 : 13.11.2009 19:33 »
  вот поковырялся у себя еще нащел интересную фото, не помню ставил уже или нет.
Так, у меня такой чет нет, наверное в Германию ужо смылся когда печатали! %7  Володя скинь пожалуйста мне в личку в полном формате, с хорошим разрешением. %4

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #869 : 13.11.2009 20:27 »
Вовка и мне скинь фотка то историческая - лучщая АЭ Стецкого из полка ночного действия.
Саша П. -это осенние учения "Запад-2009" и "Ладога-2009" а фотки должны быть интерессные бросали даже боевую технику.

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #870 : 17.11.2009 09:22 »
Юра, Шура отправил на мыло ловите получите маякните.

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #871 : 17.11.2009 09:38 »
а такие есть Шура. я вот только не помню кто у тебя ведомый.

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #872 : 17.11.2009 09:39 »

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #873 : 17.11.2009 12:40 »
Юра, Шура отправил на мыло ловите получите маякните.
Есть. Спасибо.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #874 : 21.11.2009 18:50 »
В зимнюю спячку все впали что-ли? %7 Народ!!!! Вы где???? ???

• Младший форумчанин
  • **
  • выпуск 1974г
    • Просмотр профиля
« Ответ #875 : 22.11.2009 15:10 »
Точно, каждый день открываю страничку, а там тишина. Перед встречей всунутся некуда было. А очень было бы интересно узнать как красится самолёт(или нет)? Да и Вася заинтриговал своим автомобильным клубом.Что нового?  Боря нам много интересного про Ейск писал, про Платонова и других общих знакомых. Так что далекая провинция интересуется, не думайте что мы заснули.

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #876 : 23.11.2009 09:13 »
Ну что, пока вроде училище в Ейске оставили, столо опять только фолиалом ВВА  Монино. %13

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #877 : 23.11.2009 11:00 »
 А на кого там теперь учат ? В Ейском училище. %7

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #878 : 23.11.2009 23:15 »
Ну что, пока вроде училище в Ейске оставили, столо опять только фолиалом ВВА  Монино. %13

Информация достоверная или опять "утка"?%7 %7 %7

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #879 : 24.11.2009 10:45 »
Учат штурманов, а информация от Ломова. %7

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #880 : 24.11.2009 17:31 »

Насколько мне известно, то...11.11.2009 года решением Правительства РФ Ейское ВВАУ (ВИ) им. В.М Комарова определено составной частью ВУНЦ ВВС "ВВА им. Жуковского и Гагарина"...Далее должно быть постановление Пр РФ, приказ МО РФ на преобразование вуза в качестве филиала.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

• Младший форумчанин
  • **
  • выпуск 1974г
    • Просмотр профиля
« Ответ #881 : 25.11.2009 00:08 »
А вот Боря Рыбалко вспомнит про форум и всё нам расскажет.Будем подождать.

О.Дацыков

• Гость
« Ответ #882 : 25.11.2009 10:22 »
А на кого там теперь учат ? В Ейском училище. %7

Теперь, Женя, будут видимо на мебельщиков, на кого еще можно в таком учреждении, как "филиал ВУНЦ ВВС".

Оффлайн В. Москалевич

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #883 : 25.11.2009 10:55 »
А вот Боря Рыбалко вспомнит про форум и всё нам расскажет.Будем подождать.
их там сейчас хорошо шерстят новые штаты пришли. 8) ??? %13 :'(

Оффлайн Анатолий Бабич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #884 : 25.11.2009 14:32 »
Адрес электрон. почты aviaas@yandex.ru
Тел. в Харькове 80977087911

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #885 : 25.11.2009 16:29 »
Адрес электрон. почты aviaas@yandex.ru
Тел. в Харькове 80977087911
Инструктор на 4 к. - Маслов, одногрупники:
Стогний (Стагний)
Михайлов
Стоцкий
Вот это, мужики, я гоню!!! Ты прав, я закончил в 1974. Извини, браток!
А если подумать ещё? В списках 74 года таких тоже  нет (кроме Михайлова).  %7
« Крайнее редактирование: 25.11.2009 16:36 от Шарапов Ю. »

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #886 : 25.11.2009 18:25 »
Ну всяко у нас бывало... но что бы забыть год выпуска......... ......берем с полки диплом, смотрим год окончания и название ВУЗа .....
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #887 : 25.11.2009 19:19 »
Ну всяко у нас бывало... но что бы забыть год выпуска......... ......берем с полки диплом, смотрим год окончания и название ВУЗа .....
А вдруг диплома нет.... %21 %21 %21 %21 :D :D :D %6

Оффлайн silkata

• Старший форумчанин
  • Ещё могём!
    • Просмотр профиля
« Ответ #888 : 25.11.2009 21:58 »
Мы ж не врачи эт у них можно без диплома.Боря а что будет на юбилей????

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #889 : 25.11.2009 22:47 »
С 11.11 Ейское ВВАУ вошло структурным подразделением в тот самый ВНУЦ.
 Юбилей будет ,и планируется 31 июля 2010 года. С планом ознакомлю позже- все в стадии уточнения и согласований.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #890 : 26.11.2009 00:10 »
С 11.11 Ейское ВВАУ вошло структурным подразделением в тот самый ВНУЦ.
 Юбилей будет ,и планируется 31 июля 2010 года. С планом ознакомлю позже- все в стадии уточнения и согласований.
Боря, готовь транспаранты с лозунгом "ДАЕШЬ ЕВВАУЛ %19!"
Начало положено, надо двигаться дальше.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта