Автор Тема: Список выпускников 1986 года.  (Прочитано 9504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Володя

  • Координатор
  • Старейшина форума
  • *******
  • Сообщений: 1592
  • Пол: Мужской
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
   Окончили училище

     
                               
                                                                Дата          Откуда               Куда            В настоящее                                                                   рождения         поступал         распределён       время
                                                                     
     
1    Абрамчук Александр Васильевич        23.07.64   Волынская обл.      Ростов         
2    Акименков Николай Дмитриевич         01.03.64   Брянская обл.      ГСВГ         
3    Акимов Евгений Александрович          27.06.65   Запорожье                      Чита         
4    Аникин Сергей Юрьевич                 06.08.65   Московская обл.      Ростов           Ейск     
5    Аристархов Михаил Павлович              26.12.62   Тамбовская обл.           Москва         
6    Аншуков Сергей  Юрьевич                13.06.65   Архангельск      Чита         
7    Бабенко Юрий Григорьевич                23.05.65   ст. Ясенская      Ташкент           -----     
8    Бабичук Сергей Михайлович                21.08.64   Уфа                      Хабаровск         
9    Багатый Сергей Валентинович            15.02.65   Киев                      Ростов         
10  Багиров Михаил Камирович                25.04.62   Тбилиси                      Тбилиси         
11  Барабанов Олег Вячеславович            15.07.64   Ленинград                      Ростов         
12  Бариленко Юрий Яковлевич                19.02.65   Ворошиловград      ЦГВ         
13  Баштавенко Александр Иванович         03.12.64   Донецкая обл.      Хабаровск         
14  Бекасов Михаил Юрьевич                 05.06.65   Жданов                      Чита         
15  Близнюк Сергей Иванович                 03.01.65   Винницкая обл.      Винница         
16  Бобров Павел Иванович                 18.12.64   Минск                      Львов         
17  Большаков Сергей Александрович        28.02.65   Новодвинск      Тбилиси         
18  Бондарев Владимир Александрович     02.01.65   Ейск                       Львов         
19  Бондаренко Сергей Викторович           09.05.64   Совгавань                       Винница         
20  Борзаков Николай Иванович                 26.05.61   Воронежская обл.            СГВ         
21  Бородачев Алексей Александрович      07.11.64   Ростовская обл                СГВ            Морозовск     
22  Бузин Александр Борисович                  12.03.65     Ярославль                         СГВ         
23  Бузоверов Сергей Анатольевич             06.03.65   Ростов                        Ростов         
24  Буланов Юрий Николаевич                  06.06.63   Донецкая обл.        Ташкент         
25  Бурейко Владимир Владимирович         14.02.65   Одесса                            ГСВГ         
26  Буренко Эдуард  Юрьевич                  08.06.65   Сумская обл.        Одесса         
27  Бутенко Юрий Иванович                  28.12.64    Краснодарский кр            Чита           Кореновск     
28  Быстрых Евгений Иванович                  02.03.65   Кривой Рог          СГВ         
29  Ваганов Олег Станиславович                  20.12.63   Первоуральск        Нальчик         
30  Василакий Георгий Петрович                  16.02.64   Молдавия                        Львов         
31  Ванечкин Владимир Николаевич           04.07.65   Луховицы                        Ростов         
32  Васильев Александр Валентинович       01.09.65   Псковская обл.        Ростов          Борисоглебск     
33  Волков Евгений Владимирович             27.01.65   Чита                       Тбилиси         
34  Гаврилкин Игорь Васильевич                  08.10.65   Краснодар                        Ростов         
35  Гайдаров Евгений Борисович                  20.04.65   Краснодар                       Винница         
36  Гатаулин Олег Шамилевич                  21.09.65   Алма-Ата                      Винница         
37  Гейко Василий Николаевич                  11.06.64   Одесса                      Хабаровск         
38  Горгулов Олег Борисович                  05.05.65   Киев                      Винница         
39  Горохов Владимир Васильевич             18.11.64   Тула                     Хабаровск         
40  Горчаков Владимир  Юрьевич              19.04.65   Волхов                     Винница         
41  Гремячев Павел Валентинович             02.11.64   Московская обл.      Чита         
42  Григорчук Борис Владимирович            08.08.64   Борисполь                        СГВ         
43  Грицекно Дмитрий Геннадьевич            27.07.65   Ярославль                     Ростов         
44  Гришко Юрий Борисович                    16.04.65   Полтавская обл.           Хабаровск         
45  Гумба Адрур Алексеевич                   05.05.65   Сухуми                        Чита         
46  Гуров Василий Васильевич                   05.10.65   Зерноград                     Ростов         
47  Гуцунаев Алик Муратович                   23.03.65   Осетия                     Ростов         
48  Даниленко Андрей Евгеньевич              23.03.65   Ростов                     Одесса    18.12.05     
49  Демаков Александр Павлович   26.03.65   Норильск                    Тбилиси         
50  Дикан Вадим Анатольевич                   18.10.64   Красноярский кр.          Львов         
51  Дмитриев Григорий Григорьевич   19.09.64   Калининград      Ростов         
52  Добриков Сергей Алексеевич   14.10.63   Стаханов                      ГСВГ           Монино     
53  Дубровский Виктор Геннадьевич   05.05.65   Тамбов                      Одесса         
54  Елисов Анатолий Николаевич   13.10.65   Алтайский край      Ростов         
55  Ермолаев Андрей  Юрьевич                   27.07.64   Великие Луки      Одесса         
56  Ерыгин Павел Анатольевич                   04.09.65   Таганрог                      Москва         
57  Жук Виктор Васильевич                   15.06.64   Крымск                    Тбилиси         
58  Жуков Игорь Семеноввич                   08.03.64   Ставрополь. кр.         Хабаровск         
59  Зайцев Владимир Викторович   12.04.65   Владимир                    Ростов         
60  Забгаев Сергей Николаевич                   14.10.64   Курская обл.      СГВ         
61  Загребельный Сергей Григорьевич        14.05.65   Ейск                    ГСВГ        Ейск     
62  Загуменнов Андрей Геннадьевич   16.10.64   Курск                    Львов         
63  Закиров Валерий Турсунович                   03.03.65   Караганда                   Чита         
64  Иваника Виктор Николаевич                   20.06.64   Уральск                   Ташкент         
65  Иконников Олег Георгиевич                   17.12.64   Осетия                    Москва         
66  Кавун Сергей Викторович                   01.02.63   Донецк                   Тбилиси         
67  Казьменко Сергей Александрович   21.01.65   Калининград    Одесса         
68  Каленчук Александр Николаевич   12.11.64   Гомельская обл.    Ташкент         
69  Карасев Игорь Борисович                   30.04.64   Ковров                    Ростов         
70  Каташов Александр Александрович       27.01.65   Гуляйполе                    Львов         
71  Катунов Виктор Викторович                  03.01.65   Макеевка                    Винница         
72  Катунов Владимир Викторович              03.01.65   Макеевка                    Нальчик         
73  Китайгородский Сергей Викторович      01.05.65   Донецкая обл.    Одесса         
74  Клюев Сергей Николаевич                  02.11.65   Холмск                    Тбилиси         
75  Кобзев Виктор Петрович                  11.07.65   Саки                    Ростов         
76  Ковалев Игорь Антонович                  26.09.65   Ростовская обл.    Ростов         
77  Козлов Андрей Александрович             04.11.65   Мары                    Винница         
78  Козлов Олег Анатольевич                  03.05.65   Таганрог                    Ростов         
79  Козуб Василий Иванович                  09.03.65   Казахстан                    Одесса         
80  Колобов Олег Геннадьевич                  22.05.65   Луцк                    Чита         
81  Колосов Андрей Владимирович            10.05.65   Московская обл.         ЮГВ         
82  Коновалов Сергей Юрьевич                  27.01.65   Алма-Ата                   Тбилиси         
83  Константинов Андрей Михайлович       15.11.64   Новосибир. обл.    ГСВГ          Ейск     
84  Корж Владимир Иванович                 23.04.65   Донецкая обл.    Винница         
85  Корнильцев Анатолий Григорьевич      25.04.65   Киргизия                    Ростов         
86  Коробейников Юрий Анатольевич        23.04.65   Краснодарский кр       Ростов         
87  Короленко Юрий Михайлович              11.09.65   Кировоград. обл.        Рига         
88  Кротко Евгений Егорович                    26.09.65   ст. Копанская    Львов      Ейск     
89  Кузьменко Алексей Николаевич           28.01.63   Ростовская обл.    Львов         
90  Курилов Игорь Анатольевич                 12.08.62   Жданов                    Тбилиси         
91  Курилов Сергей Николаевич                 05.06.65   Ростовская обл.     Хабаровск         
92  Курманалеев Амир Рафаильевич          01.04.65   Тюменская обл.     Чита         
93  Липатов Иван Павлович                 20.07.65   Петропавл.-Камч.         СГВ         
94  Литвинов Сергей Николаевич              05.12.62   Таганрог                      Хабаровск         
95  Лозовой Андрей Петрович                 19.10.64   Новочеркасск      Тбилиси         
96  Лужбин Александр Владимирович       14.09.62   Башкирия                      Винница         
97  Лукинюк Сергей Петрович                    01.09.63   Гроднен. обл.      Львов         
98  Лукьянов Вадим Иванович                 09.05.65   Белгород. обл.       Винница         
99  Ляхов Виктор Павлович                 18.08.65   Воронежская обл.        Ростов         
100 Маклицов Вячеслав Николаевич          23.08.65   Новороссийск      Ростов         
101 Максимов Игорь Петрович                 28.04.64   Тульская обл.      Винница         Краснодар     
102 Малахов Юрий Валентинович              08.01.65   Саратовская обл.          Хабаровск         
103 Мамай Юрий Николаевич                 20.10.64   Грузия                      Львов         
104 Мартынович Александр Павлович       20.01.65   Брестская обл.             СГВ         
105 Маяченко Владимир Владимиров        30.10.61   Кустанайская обл.        Чита         
106 Мельников Андрей Глебович             20.05.61   Ташкент                     Ростов         
107 Минин Геннадий Николаевич             26.10.64   Луганская обл.     Ростов         
108 Михайленко Андрей Владимиррович  27.03.65   Тульская обл.     Ростов         
109 Мовчан Юрий Григорьевич                21.04.65   Полтавская обл.     Хабаровск         
110 Молчанов Виктор Васильевич            28.10.65   Зерноград                     Одесса         
111 Мягков Сергей Анатольевич                28.03.65   Ангарск                    Тбилиси         
112 Наберухин Вячеслав Аркадьевич       28.04.65   Ростов                     Одесса         
113 Неверов Александр Владимирович     04.10.65   Хабаровск                     Одесса         
114 Нечаев Владимир Викторович            19.02.65   Краснодарский кр.        Ростов         
115 Николаев Николай Николаевич          23.09.65   Рига                      Нальчик         
116 Никонец Юрий Викторович                25.06.65   Сумы                      Ростов         
117 Нужнов Сергей Сергеевич                23.07.65   Ейск                      Ростов         08.08.88     
118 Овчинников Петр Викторович            26.06.64   Бобруйск                      ГСВГ         
119 Ожог Раду Григорьевич                18.09.64   Молдавия                     Ташкент         
120 Олейников Сергей Анатольевич         05.11.63   Таганрог                      Ростов         
121 Орлов Михаил Викторович                10.05.65   Краснодар                      Ростов             -----     
122 Паль Сергей Александрович                10.03.65   Ростов                         Ростов         08.08.88     
123 Палянчук Владимир Дмитриевич        04.06.62   Хмельницкая обл.        Тбилиси         
124 Пищик Юрий Павлович                09.04.65   Краснодарский кр.        Тбилиси             -----     
125 Погодин Владимир  Алексеевич         04.06.64   Печоры                      Львов         
126 Поливанов Александр Анатольевич    24.05.65   Таджикистан      Одесса         
127 Половинкин Анатолий Николаевич     18.02.65   Красноярск      Ростов         
128 Попов Сергей Алексеевич                28.05.65   Ростовская обл.      Тбилиси         
129 Просвиренников Виктор Геннадьевич 01.05.65   Бурятия                       Рига         
130 Пупаев Павел Николаевич                11.02.65   Карелия                       Одесса         
131 Пустоваров Владимир Александрович 18.10.65   Новочеркасск       СГВ         
132 Радченко Валерий Григорьевич          30.04.65   в/ч 55478                       Ростов         
133 Романов Сергей Алексеевич                 21.04.65   Березники                       Тбилиси         
134 Рубцов Виктор Дмитриевич                 13.11.63   Ростовская обл.       Ростов         
135 Рудыкин Владимир Павлович                 05.01.65   Белгород                       Тбилиси         
136 Савельев Михаил Александрович        18.04.65   Ростовская обл.        Ростов         
137 Сак Сергей Анатольевич                 24.07.65   Сальск                        Винница         
138 Самодуров Виталий Александрович    13.02.63   Вологда                       Одесса         
139 Сатаев Автандил Акималиевич           12.08.62   Киргизия                       Ростов           
140 Сатин Андрей Петрович                 05.08.64   Сахалинская обл.           Львов           Канада     
141 Седов Александр Викторович             10.11.64   Горьковская обл.           Ленинград         
142 Сидоров Александр Владимирович      26.09.65   Ленинград                       Одесса         
143 Сидорчук Василий Васильевич            27.08.65   Макеевка                       Нальчик         
144 Ситников Владимир Иванович             15.09.64   Ростов                        Ростов            Ростов     
145 Смирнов Валерий Валерьевич             05.03.65   Ейск                       ГСВГ              Ейск     
146 Содоль Василий Романович                 09.05.64   Киевская обл.      Ташкент         
147 Спицын Олег Юрьевич                 21.01.64   Казахстан                      Ташкент         
148 Старостенко Олег Иванович                 04.06.64   Вильнюс                      Ташкент         
149 Ташханов Марат Марипханович           29.03.65   Краснодар                      Ташкент         
150 Терешин Олег Васильевич                 15.12.64   Ростовская обл.      Ростов         
151 Токарев Игорь Николаевич                 12.01.65   Донецкая обл.      Одесса         
152 Уланенко Борис Борисович                 21.02.65   Донецк                      Ростов            Донецк     
153 Уржумов Михаил Григорьевич            19.11.65   Ташкент                      Львов         
154 Урманов Михаил Юрьевич                 19.10.64   Архангельск. обл.         ГСВГ         
155 Филин Андрей Васильевич                 01.01.65   Фрунзе                      Ростов             Ейск     
156 Филиппов Андрей Владимирович        20.03.65   Темиртау                      Ростов         
157 Фишер Владислав Владимирович         06.10.64   Крымск                      Москва         
158 Хохлов Михаил Константинович          31.10.64   Свердловская обл.        Москва         
159 Черновол Игорь Михайлович                 02.04.65   Ростов                      Ростов           08.08.88     
160 Черный Владислав Владимирович       28.12.65   Тула                     Одесса         
161 Числавский Андрей Владимирович     11.11.64   Калинин                     СГВ         
162 Чуб Игорь Николаевич                22.07.63   Монино                     Ростов         
163 Чуднов Алексей Дмитриевич             24.03.65   Ростовская обл.     Одесса         
164 Чуднов Сергей Гаврилович                01.05.61   Азов                     ГСВГ               Азов     
165 Шатравин Иван Николаевич                08.09.64   Ростовская обл.     Ростов         
166 Шевкопляс Владимир Валерьевич      31.01.65   Саки                     Винница         
167 Шевкопляс Константин Геннадьевич   29.06.65   Ярославская обл.         Винница         
168 Шепитов Василий Владимирович        02.10.64   Амурская обл.     Львов         
169 Шостенко Владимир Владимирович    29.06.64   Макеевка                     Ташкент                -----     
170 Шостенко Евгений Борисович            09.03.65   Ростов                     Хабаровск         
171 Шрамко Василий Владимирович         01.01.65   Винницкая обл.     Ростов         
172 Щаднев Дмитрий Геннадьевич           25.08.65   Пенза                     Ростов         
173 Якименко Александр Григорьевич      22.12.64   Монголия                       Чита       




                                    Окончили училище по нелетному профилю

 
     
№   Ф.И.О.                      Дата         Откуда                Куда        В настоящее
                                                           рождения   поступал             распределён             время

     
1  Баев Алексей Алексеевич              27.10.65   Ейск             Хабаровск         Ейск     
2  Бузько Сергей Николаевич              20.01.65   Фрунзе             Хабаровск         
3  Велигодский Анатолий Васильевич     09.07.63   Жданов             Хабаровск         
4  Грабо Сергей Анатольевич              30.09.64   Кингисепп           Хабаровск         
5  Заикин Валерий Викторович              12.12.64   Ростов             Хабаровск         
6  Козин Эдуард Владимирович              07.12.64   Ростовская обл.    Ростов         
7  Костин Андрей Павлович              23.09.64   Ивановская обл.    Ростов        Владивосток     
8  Кузнецов Евгений Павлович              17.03.65   Улан-Удэ              Ростов        Сочи     
9  Кулаков Александр Евгеньеви              26.08.64   Краснодар. кр.      Львов        Ейск     
10 Кульчицкий Александр Борисовович  13.12.64   Ейск              Львов        Самара     
11 Куприченко Андрей Владимирович    27.06.64   Каменск-Шахтинск Смоленск         
12 Лебедев Игорь Александрович          05.01.65   Ейск               Ейск        Ейск     
13 Лебедев Олег Михайлович              11.12.64   Ростовская обл.     Одесса         
14 Леншин Александр Иванович              07.05.62   Краснодар. кр.       Хабаровск        Ейск     
15 Лисица Виктор Алимович              04.04.65   Кишинев               Смоленск         
16 Маланчук Виталий Адольфович         15.04.65   Винницкая обл.      Смоленск         
17 Малахов Сергей Васильевич              13.08.65   Житомир               Минск   
18 Мамонтов Игорь Васильевич              13.03.65   Ейск                Ейск        Ейск     
19 Пешков Леонид Юрьевич               15.01.66   Эстония                Минск         
20 Пивненко Валерий Геннадьевич        13.03.65   Ростов                Ростов         
21 Рамазанов Чингиз Рахманович              07.12.64   Азербайджан         Хабаровск         
22 Смирнов Владимир Владимирович     03.01.65   Ивано-Франк.обл.   Минск         
23 Тунко Игорь Валерьевич              20.05.65   Таллин                Ростов         
24 Украинский Владимир Эдуардович     17.07.65   Новочеркасск         Минск         
25 Хрипко Игорь Иванович               23.12.63   Одесская обл.        Ростов         
26 Чебан Сергей Васильевич              22.09.62   Молдавия                Ростов              Ростов     
27 Юриков Николай Дмитриевич              21.12.64   Оренбург                Хабаровск       


                 
                  Отчислены, убыли, переведены, прибыли (по дате)   

       
№       Ф.И.О.          Дата                         Основание                                  В настоящее
                                                                                                                                    время
       
1   Василакий Г.П.      29.10.82                   прибыл из набора 1981г         
2   Алексашин П.М      01.02.83     отчислен по состоянию здоровья         
3   Романов А.В.      21.03.83     отчислен по состоянию здоровья         
4   Буйгазин Х.Р.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
5   Братчик Ю.Н.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
6   Галаш В.Н.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
7   Георгиев С.Л.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
8   Канунников С.В.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
9   Моисеенко Н.Н.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
10  Сизов В.Г.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
11  Проноза С.В.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
12  Юрченко А.Ю.      21.03.83     отчислен по теоретической неуспеваемости         
13  Гутнев С.М.      05.05.83     отчислен по состоянию здоровья         
14  Миронович      15.07.83     отчислен по летной неуспеваемости         
15  Холяев                      15.07.83     отчислен по летной неуспеваемости         
16  Рябов А.А.      19.08.83     отчислен по состоянию здоровья         
17  Самсонов К.Р.      07.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
18  Сапега А.А.      07.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
19  Гафуров Р.М.      07.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
20  Паученко Н.И.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
21  Ширяев В.Н.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
22  Чегурин Е.Н.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
23  Тарусин В.И.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
24  Стариков Ю.Н.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
25  Голованов А.В.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
26  Ведяшов Н.П.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
27  Дворецкий Р.С.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
28  Мухамедшин Д.В.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
29  Махамеджанов И.Х.  13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
30  Коломакин В.А.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
31  Коленцев С.В.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
32  Иванченко А.А.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
33  Сироткин Д.Г.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
34  Соболев А.Н.      13.09.83     отчислен по летной неуспеваемости         
35  Глущенко А.И.      11.10.83     убыл на 1 курс в набор 1983г.                       Ейск     
36  Иванов В.В.      11.10.83     убыл на 1 курс в набор 1983г.         
37  Высоцкий Н.А.      11.10.83     убыл на 1 курс в набор 1983г.         
38 
40  Баранов А.А.      27.10.83     отчислен по летной неуспеваемости         
41  Медведев О.В.      27.10.83     отчислен по летной неуспеваемости         
42  Калачинский И.М.   27.10.83     отчислен по летной неуспеваемости         
43  Митин Б.А.      27.10.83     отчислен по летной неуспеваемости         
44  Абакумов В.Н.      27.10.83     отчислен по недисциплинированности         
45  Зозуля С.В.      29.11.83                   отчислен по состоянию здоровья         
46  Лисунов А.О.      27.02.84                   убыл в набор 1983г.         
47  Сергиенко А.В.      27.02.84      убыл в набор 1983г.         
48  Холявка В.М.      27.02.84                   убыл в набор 1983г.         
49  Меленченко      07.05.84     отчислен по недисциплинированности         
50  Абросимов О.Ю.      08.08.84     отчислен по состоянию здоровья         
51  Добриков С.А.      26.09.84     восстановлен из набора 1980г.         
52  Братский И.М.      28.09.84     отчислен по состоянию здоровья                Питер     
53  Иваненко Д.Н.      25.10.84     отчислен по недисциплинированности         
54  Карпенко В.М.      25.10.84     отчислен по недисциплинированности         
55  Кислый О.Ф.      25.10.84     отчислен по недисциплинированности         
56  Истомин В.В.,      25.10.84     отчислен по нежеланию         
57  Круглый С.Е      29.11.84     отчислен по недисциплинированности         
58  Степкин А.А.      29.11.84     отчислен по недисциплинированности         
59  Макаревич С.И.      18.03.85                   отчислен по нежеланию         
60  Султанов М.С.      11.05.85                   отчислен по состоянию здоровья         
61  Лужбин  А.В.      14.06.85      восстановлен из набора 1981г.         
62  Скобелев О.В.      14.06.85                   отчислен по состоянию здоровья         
63  Борисов С.Е.      11.07.85     отчислен по недисциплинированности         
64  Тупицын А.Н.        11.07.85     отчислен по недисциплинированности         
65  Фоминцев С.А.      19.08.85     отчислен по состоянию здоровья         
66  Пономаренко В.Н.   26.09.85     отчислен по летной неуспеваемости         
67  Шишкалов Г.О.      26.09.85     отчислен по летной неуспеваемости         
68  Круглов А.В.      03.10.85     прибыл из набора 1981г         
69  Егин  Д.В.      24.10.85     отчислен по летной неуспеваемости         
70  Лопатин Г.А.       24.10.85     отчислен по летной неуспеваемости         
71  Чикалов В.А.      05.11.85     отчислен по недисциплинированности         
72  Косарев О.Б.      18.11.85     убыл в набор 1983г.         
73  Улитин Д.Б.      18.11.85     убыл в набор 1983г.         
74  Мещеряков Ю.А.      19.11.85     отчислен по летной неуспеваемости         
75  Джебесинов Е.Т.      26.11.85                   убыл в набор 1983г.         
76  Чистобаев О.Г.      26.11.85                   убыл в набор 1983г.         
77  Ветров С.Ю.      03.12.85     отчислен по состоянию здоровья         
78  Рожков В.В.      06.01.86                   отчислен по летной неуспеваемости         
79  Карапетян А.А.      10.01.86                   отчислен по летной неуспеваемости         
80  Анохин И.А.      13.01.86                   переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
81  Богданов А.А.      13.01.86       переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
82  Долмат С.М.      13.01.86                   переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
83  Корсунов И.В.      13.01.86     переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
84  Савицкий В.И.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
85  Ушакевич А.В.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
86  Червонящий Ю.И.      13.01.86                   переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
87  Черепанов И.В.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
88  Айа С.А.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
89  Баклагин С.Н.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
90  Бахметьев О.Л.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
91  ГабдельсаттаровР.Р.13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
92  Голубенко Н.А.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
93  Дмитриенко И.Н.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
94  Козьмин А.В.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
95  Науменко С.В.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
96  Подтыкан А.О.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
97  Селезень Ю.В.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
98  Щуров Г.П.      13.01.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
100 Аронов А.В.      05.02.86    переведен в Оренбургское ВВАУЛ         
101 Шпаков С.В.      25.05.86    отчислен по недисциплинированности         
102 Круглов А.В.      28.05.86    отчислен по состоянию здоровья         
103 Ращупкин      23.06.86    отчислен по состоянию здоровья
« Крайнее редактирование: 14.04.2009 14:02 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

  • Координатор
  • Старейшина форума
  • *******
  • Сообщений: 1592
  • Пол: Мужской
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Список выпускников 1986 года.
« Ответ #1 : 15.01.2010 18:59 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 10.10.2012 23:18 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта