Автор Тема: Общая выпуска 1991 года (часть 1)  (Прочитано 193451 раз)

Оффлайн GANS

• Форумчанин
  • Игорь Терёшин
    • Просмотр профиля
Re: выпуск 91года
« Ответ #10 : 16.05.2006 22:05 »
Хинтинский,это ты что-ли,Валентин,медалист ты наш?Привет из Клайпеды!Буду рад, встретив тебя в Ейске.Я там каждое лето "ловлю" релакс,давай подсоединяйся(всех денег не заработаеш).
Знания х Действия=Успех! Действуйте,друзья! Знаний у вас достаточно!

Hins

• Гость
« Ответ #11 : 17.05.2006 10:59 »
Ну правильно, у тебя там не только училище, у тещи-то на блинах можно и релаксом заняться, а лучше с таранькой, да под пиво  ::). Ты же знаешь, нас тут пятеро, мы уже как-то терли вопрос, думаю что-то получится.

Терешин

• Гость
« Ответ #12 : 17.05.2006 13:09 »
Привет,Валентин!Рад,что ответил.Планирую быть в Ейске с 5июня.Тараньки тесть уже заготовил.Если нужна будет помощь с жильем,звоните 46345-это тещин,мой +37065294478 -в ЛИТВЕ,но на лето я его,обычно,отправляю в анабиоз.А пока,готов обр.адоваться вашим SMS-кам.На юге,конечно,присоеденюсь к какому-нибудь "джинсу"или "билайну".По вопросам жилья звоните зарание!Привет ребятам!Давно я у вас небыл...

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17.05.2006 14:25 »
Валентин, Салют!
И всем также огромный, от Михалыча
С Шимой то по телефону общался,привет через него тебе передовал, ему также передавай.
Рад увидеть на сайте ,так потихонькународ и подтянется. Виделся в том году  с Онищенко, он часто в Запорожье наведывается,также Жека Титаренко появлялся , он служит еще в Краснодаре,летает, Всем привет огромный передавал доступа к интернету пока не имеет.Еще раз всем привет огромный.Михалыч
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Hins

• Гость
« Ответ #14 : 18.05.2006 08:51 »
Приветствую други!
Будем заходить чаще - веселее будет.  ;)
Михалыч, Шима передавал от тебя весточку, спасибо, искренне рад. В принципе это он рассказал мне про сайт, вот я и стал заглядывать время от времени.
Игорь, а ты чего эт Терешин пишешь? Ты ж вроде должен быть ТерешинАС  ;D
« Крайнее редактирование: 18.05.2006 09:35 от Hins »

Оффлайн GANS

• Форумчанин
  • Игорь Терёшин
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19.05.2006 10:38 »
АСсом я был последний раз в 1992 в Пр.Ахтарске,с тех пор больше не летал,увы...А фамилию то зачем портить?Меня и так не плохо кормят!

Hins

• Гость
« Ответ #16 : 19.05.2006 11:13 »
Угу, понятно.
Кстати, смотрю, у Марчеллы день рождения сегодня.
Так что Марчуков? Слышишь?
"Чтобы деньги не обижали, а женщины уважали"
В зависимости от самочуствия можешь поменять местами  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22.05.2006 14:56 »
Всем,САЛЮТ!
Не могу Жени Титаренко мобилу найти,но знаю что на старой гостевой  или повседневной он ее остовлял,сам свидетелем был т..к. делал это с моего ящика.Это для связи желающим. Хотел сам приехать на 90 летие, но к сожелению не смог, друга хоронил в Севастополе. Если будете организовываться на 15 летие постораюсь поддержать коллектив своим присутствием.
Всем жму руку
Михалыч
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Онищенко Владимир

• Гость
« Ответ #18 : 28.05.2006 17:04 »
Здорово мужики! Рад всех видеть и слышать! На связь вышел с интернет кафе в Запорожье ,с помощью Михалыча осваиваю интернет и как общаться на форуме. Освоюсь оставлю свои координаты. Эти пока временные.В настоящее время проживаю в г. Ростове-на-Дону по ул.Королева д.27 кв.130, мой мобильник 89185411563, украинский 380975315133.Приглашаю Всех в гости!Приму  посильное участие в организации юбилейной встречи и праздновании 15- летия!Кто будет в организационной группе прошу позвонить или прислать Sms .Всем жму руку!

Оффлайн GANS

• Форумчанин
  • Игорь Терёшин
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28.05.2006 22:51 »
Привет Онищенко!!!Бог мой сколько лет!Неужели ты выбрался-таки из Ахтарей?Ну я рад,РАД!Так когда поедем в КАНАДУ на PONTIACE? Давай "обсосем" эту тему в августе,на встрече.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта