Автор Тема: Общая выпуска 1991 года (часть 1)  (Прочитано 193450 раз)

Ussigor

• Гость
Re: выпуск 91года
« Ответ #20 : 05.06.2006 00:55 »
Привет всем присутствующим из Беларуси. Я тут один , да еще Андрей Бродский где-то в Барановичах, если помните. Да еще в прошлом году случайно встретил Вову Глушонка- такой же тощий. Случайно залез на форум - а тут 91-й. Очень приятно читать знакомые фамилии. Теперь подожду ответ. Пока.

КУЧЕР

• Гость
« Ответ #21 : 23.06.2006 02:13 »
Фсем здорофффф !!!  Джон здесь !!!
народ, на счет августа  все таки давайте продуктивнее
Марчелло....   чтоб таганские были .....
Москва  подтверждаю-  я-Кучер Евгений, Семенов Мишка, Шимановский Димка, Луданов Саня (  блин как вспомню Попадика--  Лужееееенныыыыыййй !!!!! хахах ) Хинтинский Валька- Валька не филонь !!! )))
Михалыч...  блин бросай свой мчс....  поехали водку пить.. и рок н ролл лабать....  ОМЕГА2  блин....
во  как.... 
код москвы  495 (790-46 79) мобила   evkuch@list.ru -мыло... 
Всем ,кого давно не видел- особенно,  большой привет и наилучшие пожелания !!!
Кучер

Hins

• Гость
« Ответ #22 : 23.06.2006 09:52 »
Што значит не филонь? А курей кто кормить будет? А хозяйство на кого оставить?  ;D
Слушай, судя по времени твоего сообщения, ты вообще-то ночью спишь?
Или тебя муза посещат, пестни поет и спинку чешет?  ;D

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23.06.2006 12:10 »
Всегда готов! С датой уточните плс.
Водку пить ,песни петь ,земля валяться- этот режим уже даже доктор рекомендует.Всем жму руку.
Михалыч
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

КУЧЕР

• Гость
« Ответ #24 : 27.06.2006 21:37 »
Хинс, а то ты колхозника на пару дней не найдешь шоб за утками твоими посмотрели.....
как знаешь....  но пассажироместо  в машине на тебя забронировано....   так что...  колхоз в сторону на 3 дня.....
а на счет времени  моего сообщ..... блин....  аналитик....   был ты аналитиком отличником им и остаешьси....
да с японией я половую жизнь вел .....как всегда.....
хотя  песнякя тоже быват... пою.
Всем привет.... до встречи !!!   ДЖОН

Hins

• Гость
« Ответ #25 : 27.06.2006 23:50 »
Ааа, понятно.
Встаешь с японией, а спать с америкой :)
Вотчто я табе скажу, ... о юанях нада думать, о юанях.
А то так и будешь в десяти позах сотню клиентов обслуживать, да еще и одновременно  ;D !!!

КУЧЕР

• Гость
« Ответ #26 : 29.06.2006 00:17 »
Хинсу---
а я о них и думаю....   шо юань шо ена...  одно....ственно
а клиентов стараюсь не обслуживать больше....
обслуживалка, знаешь ли,  устала и болит...  хехехехе

Kulek

• Гость
« Ответ #27 : 29.06.2006 15:24 »
Всем братьям приветы !  ;)Кулемин Андрей вас категорически приветствует!!!! Давненько заходил на форум почти никого не было! Рад видеть всех! Пишите звоните все! Буду очень рад! 8312-29-64-30  или 9107902830 пишите akulman@mail.ru  ;)

Ussigor

• Гость
« Ответ #28 : 01.07.2006 21:51 »
Привет други! Сегодня вернулся из Липецка, они праздновали 65-летие полка. Привет от Ташкова и Анахова, посмотрел Гера 10-летнюю встречу и вроде решил в августе присутствовать. Организация там мужиками ведется серьезная, торжество планируется в летной столовой, ждут вс ех с нетерпением. Летали липецкие- красота. И город понравился - почти белорусский порядок.                                                                                          Подписываюсь: Усс

Михайлов

• Гость
« Ответ #29 : 12.07.2006 23:13 »
Огромный привет выпуску ЕВВАУЛ-91!
Михайлов Владимир в строю.
Джон, из отпуска прибыл, отпишусь на мыло, без обид. (И не путай меня с другими Михалычами!).
Пол года назад отослал админу фотку нашего выпуска - видно у него пока не было времени её опубликовать.
Очень приятно "видеть" знакомые лица.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта