Автор Тема: Общая выпуска 1980 г (часть 1)  (Прочитано 375423 раз)

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #130 : 03.03.2006 09:26 »
Д.Елизарову.
Я немного не застал Леху в Баграме, он перед самым моим прилетом туда вместе с полком ушел в Шираки. А последнее место его службы - Тверь (тогда еще Калинин). Слышал, что он там и остался. Шираки - это место, где я провел детство (отец там служил). Еще у нас есть общий знакомый - это Кирюшкин Вячеслав Михайлович. Он был КЗ у Ларюшкина. С ним мы вместе служили в Ставрополе, а сейчас он коммерсант, остался жить в Ставрополе (уволился в 1995 году с должности начальника политотдела ШМАС).
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 03.03.2006 09:42 »
Последнее место Ларюшкина-Ейск,он получил там квартиру(ключ некоторое время был у меня)-продал ее и уехал на родину жены,по -моему в Калугу...
« Крайнее редактирование: 03.03.2006 13:35 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 04.03.2006 12:23 »

Спасибо всем за ответ.
 Да, когда в Грузии всё захлопнулось, то всех перевели в Ейск. А из Калуги его жена Татьяна. Он, кстати, познакомился с ней  в первую ходку в Афганистане. У Лёхи  где-то в 1986 году на ЛТУ ведомый катапультировался с Су-17м2 (оставались несколько штук во 2-ой АЭ) на полигоне Пойли после какого-то там лассо. Ведомый как лётчик был слабоват, можно было сориентироваться и перескочить в другой пеленг. Да и Лёха виноват, так как на выводе из пикирования скорость была преступно мала. Ну, и в довершение выполнил разворот на ведомого. Тот свалился, понял, что кранты и вышел из самолёта по своему плану. А Лёху на нелётную должность  зам. НШ полка.
Кирюшкина хорошо знаю(он обрзца 76 года из ЕВВАУЛа).  В 84-ом назначили замполитом во 2-ю АЭ.  А тут в Афган по осени. А у него что-то вдруг со здоровьем, списался, ушёл в Ростов на РЦ. На замену выдернули из 3-ей АЭ его же однокашника Саню Иванова. По иронии судьбы из полка только он один и погиб 13 февраля 85-го ночью.  После сброса САБ бомбил караван и поздно вывел из пиктрования.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 04.03.2006 17:34 »
Все лица знакомы,даже в масках.Где Прокопчук,сейчас?
« Крайнее редактирование: 04.03.2006 17:35 от Саша(Белый) »

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 06.03.2006 07:05 »
Никого...АВЮ после небезизвестного события в Ля-Бурже.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 06.03.2006 09:50 »
Да, может быть все перепуталось уже в голове, но, почему-то впамяти сидит, что Леха увольнялся из Твери, ведь там много наших осталось после сокращения полка , кажется, в 1992 году (Елхов, Мулин, Кубякин). Кстати, по Мулину. Кто-то спрашивал про него. Ребята-тверчане рассказывали, что после увольнения он увлекся зеленым змием и сейчас не совсем в нормальном состоянии. Информация не проверенная, необходимо уточнение.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 06.03.2006 10:41 »
Кубякина в Краснодаре ищите...А Сашу Мулина жаль.
« Крайнее редактирование: 06.03.2006 14:31 от Саша(Белый) »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 06.03.2006 15:29 »
Да, может быть все перепуталось уже в голове, но, почему-то впамяти сидит, что Леха увольнялся из Твери, ведь там много наших осталось после сокращения полка , кажется, в 1992 году (Елхов, Мулин, Кубякин). Кстати, по Мулину. Кто-то спрашивал про него. Ребята-тверчане рассказывали, что после увольнения он увлекся зеленым змием и сейчас не совсем в нормальном состоянии. Информация не проверенная, необходимо уточнение.

Тут могу уточнить. Мы с Олегом дружили семьями(в хорошем смысле этого слова) Он в Краснодаре. Перезваниваемся. Но в Твери он не служил. После Афгана мы поколбасились немного на Су-24. И почти одновременно уволились. Я совсем, а он прикомандировался в ДОСААФ и перевёлся в Воротынск, что под Калугой. По иронии судьбы меня в Киеве взяли в ЦК ДОСААФ Украины на должность  ст. лётчика-инспектора реактивной и спортивной авиации и когда я к ним приехал в Воротынск(проездом в Москву), то Олег за рюмкой чая говорил жене:
 - Ира, вот его выгнали из ВВС как диссидента. Я свёз в Москву 5 канистр коньяка(и ещё батрачить надо) и я всего лишь начальник
 штаба занюханного Воротынского УАЦ.  А его начальник Луганского УАЦ, полковник, с оркестром встречает. Ну, где, блин, справедливость?
 Если надо, могу на мыло сбросить его телефон.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 06.03.2006 15:40 »
Дима,ты Олегу позвони,пусть на форуме обЪявится-мы его давно не видели,не слышали.Телефон тоже на форуме можно обозначить.А может и Виктора Елхова кто обнародует?

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 06.03.2006 20:13 »
Валера,ты где этот антиквариат БИТЛовских времен откопал?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта