Автор Тема: Общая выпуска 1980 г (часть 1)  (Прочитано 290076 раз)

Оффлайн sv fil

• Старший форумчанин
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #40 : 31.01.2006 10:26 »
Саня поздравляю тебя с шестнацетилетием твоей дочки, все наилучшие пожелания тебе и ей.
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01.02.2006 06:33 »
Привет,друзья!Кузьмич.ты какой то адрес прислал,я не заметил.Я по бестолковости своей захожу так:как обычно- выпуск по годам,затем,где последнее сообщение, напротив нашего года    -жму на тему... и я здесь.Именно на тему.Да,Фил.сослуживец твой здесь, в Белорецке,общаемся иногда,и про ваши общения мне известно.Что нужно для Димки-пиши.Вчера созванивался с Антохой,выход на связь задерживает по причине отсутствия телефонной линии на новой квартире.От него Вам всем привет.Валера.так и не ответил,получал ли какие нибудь фотографии от меня?Пока,увидимся.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02.02.2006 09:25 »
Спасибо за поздравления! А я и не знал, что дочь в один день с водкой родилась. Саня (Белый). Я так и не понял как ты на скрытый форум заходишь. Адрес, котрый я всем отослал мне передал адимнистратор (Володя). Запомнил в "Избранном" и захожу сюда по нему. Серега (Фил). Получилось зарегтстрироваться на сайте?
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн sv fil

• Старший форумчанин
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02.02.2006 12:56 »
Всем привет! Саня(Кузмич) - входишь в форум, а там кликаешь справа на маленькие буковки Общая повседневная вып 80 и ты тут, но можно и по твоей ссылке. Спасибо за пароль все ок. Ларин написал тебе письмо ждет ответа. Всем удачи!
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02.02.2006 14:42 »
Я как Фил захожу.Саша(Кузьмич) подскажи и мне регистрацию у Ларина,хочу отослать ему прошлое и настоящее...Валера, послал фотографии,обнародуй фамилию комэска(проверка памяти).Всем привет,до встречи.

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02.02.2006 16:19 »
Сердечно всех приветствую. Куда-то Юра Водолазский пропал. Давно не был на форуме. Саша (Белый) прямую наводку на пароль сброшу в твою почту, процесс регистрации очень простой - входишь в пункт "Выпуск 1980 года"  в левой колонке, затем "Список 1 курса", вводишь пароль и жмешь кнопку "пароль". Фотографии можно отпралять в соответствии с рекомендациями - на тяжелее 100 кб. И естесссно надо зарегистрироваться. На каждого из нас есть своя страничка с фото и реквизитами. Саня несколько человек уже обеспечил фотографиями в курсантские годы и сейчас. Я так понял, что особенно тяжело с курсантскими фотографиями, так что у кого есть - обязательно отправляйте.

Оффлайн Vodolaz

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 418209737
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02.02.2006 16:54 »
Всем привет! Занимаюсь сейчас подготовкой самолета, так что немного забегался. Саня, поздравляю дочку с шестнадцатилетием. Юра

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03.02.2006 09:21 »
Кузьмич,наколку твою испробовал,подходит.ЗАРЕГИСТРИРУЕТ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ НА ЛАРИНСКОМ САЙТЕ!!!!!

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03.02.2006 09:39 »
Саня (Белый). На Ларинском сайте зарегестрироваться очень просто. Давишь на "регистрация" и заполняешь форму. Только надо учесть одну особенность - сразу себя там ты не увидишь. Я думаю это из-за того, что данные приходят к Саше по почте и ему их еще надо обработать. Пробуй. ;D ;D ;D

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05.02.2006 07:03 »
Молдец,Валера.Информация об Аверьянове уж больно на наш белорецкий сайт смахивает,я думаю Вячеслав не обидется если я его бюст покажу,он установлен у нас на аллее Славы или Героев(так лучше,а то подумаете что на Славиной аллее).......Жаль не получилось,размер не позволяет,сейчас отправлю по почте,а ты,Валера,наверное сможешь его уменьшить?!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта