Автор Тема: Общая выпуска 1980 г (часть 1)  (Прочитано 329696 раз)

Оффлайн Кулешов Николай

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #610 : 21.01.2007 02:40 »
  У меня с  форума исчезла фотография, которую Валера Goodmen высылал. ???

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #611 : 21.01.2007 08:55 »
  У меня с  форума исчезла фотография, которую Валера Goodmen высылал. ???
Так он же и убрал...
С уважением,Александр Белов

admin

• Гость
« Ответ #612 : 21.01.2007 12:13 »
Саша(Белый), дал вам права модератора. У вас появятся возможности редактировать этот форум.

Оффлайн Кулешов Николай

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #613 : 22.01.2007 00:33 »
  Валера, спасибо, добавил в "избранное". У тебя легко получается. Чувствую, мне интернет ещё осваивать и осваивать.

Оффлайн Кулешов Николай

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #614 : 22.01.2007 00:40 »
  Саша Белов, как погода в Белорецке? Снег есть? В Таганроге снега ещё не было. Я был в Белорецке в 80-ом на свадьбе у Славки Аверьянова.
  У нас есть старейший пилот, бывший лётчик-испытатель на нашей фирме Лахмостов Евгений Александрович. Ему 71 или 72 года, до сих пор летает на легкоматорной авиации. Он родом с Белорецка.

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #615 : 22.01.2007 14:42 »
Такой интересный диалог получается. Почитал и прямо воспрял духом, наши объединяются. С удовольствием рассматривал фотографию Николая. Я сейчас редко на форум выхожу. В Краснодаре нет возможности. Когда приезжаю в Ставрополь, сразу сюда. Был в командировке на прошлой неделе в Приморско-Ахтарске, встречался с Димой Загоруйко. У него сейчас кризис среднего возраста. Ишет свое место в условиях сложившейся ситуации (разошелся с женой, живет на съемной квартире). Дима передовал всем привет.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #616 : 23.01.2007 19:36 »
Такой интересный диалог получается. Почитал и прямо воспрял духом, наши объединяются. С удовольствием рассматривал фотографию Николая. Я сейчас редко на форум выхожу. В Краснодаре нет возможности. Когда приезжаю в Ставрополь, сразу сюда. Был в командировке на прошлой неделе в Приморско-Ахтарске, встречался с Димой Загоруйко. У него сейчас кризис среднего возраста. Ишет свое место в условиях сложившейся ситуации (разошелся с женой, живет на съемной квартире). Дима передовал всем привет.
Бывает...

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : 23.01.2007 19:50 »
  Саша Белов, как погода в Белорецке? Снег есть? В Таганроге снега ещё не было. Я был в Белорецке в 80-ом на свадьбе у Славки Аверьянова.
  У нас есть старейший пилот, бывший лётчик-испытатель на нашей фирме Лахмостов Евгений Александрович. Ему 71 или 72 года, до сих пор летает на легкоматорной авиации. Он родом с Белорецка.
В Белорецке снег есть всегда,только разное количество.В этом году все ваши снега у нас...Про вашу свадьбу я в курсе,не в курсе куда ты,Никалай запись нашего 15-ти летия запрятал..
Я раньше говорил,что Белорецк-колыбель авиации,теперь буду называть-колыбелище...Расскажу нашим ветеранам-результат доложу...Только что приехал из Челябинска...на дорогах завал(это по
снегу)...а по дороге на другой теме...
« Крайнее редактирование: 10.02.2007 19:59 от Саша(Белый) »

Оффлайн Кулешов Николай

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : 24.01.2007 01:28 »
  После встречи выпускников в 1995-м я смонтировал фильм, насколько это было возможно по тем временам, на видеокассете VHS, отдавал её в несколько адресов, в том числе и Юре Коврову. Он тогда жил в Ейске и занимался организацией нашей встречи. Я думал, что через него все желающие могли сделать себе копии. Вроде бы и Григорий Малтапар мог в этом помочь...
  Саня, я намёк понял. Займусь оцифровкой этой видеокассеты недели через три, после командировки.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : 24.01.2007 05:56 »
  После встречи выпускников в 1995-м я смонтировал фильм, насколько это было возможно по тем временам, на видеокассете VHS, отдавал её в несколько адресов, в том числе и Юре Коврову. Он тогда жил в Ейске и занимался организацией нашей встречи. Я думал, что через него все желающие могли сделать себе копии. Вроде бы и Григорий Малтапар мог в этом помочь...
  Саня, я намёк понял. Займусь оцифровкой этой видеокассеты недели через три, после командировки.
Правильно...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта