Автор Тема: Справочное бюро  (Прочитано 28851 раз)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Re: Справочное бюро
« Ответ #20 : 22.09.2006 06:44 »
Подскажите, пожалуйста, ссылку на количество посещений сайта. В том числе и по странам нашего глобуса.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #21 : 22.09.2006 13:12 »
Подскажите, пожалуйста, ссылку на количество посещений сайта. В том числе и по странам нашего глобуса.

Вадим, как и на всех сайтах счёткик посещений на главной странице.На данный момент 566132 посещения...
Ссылка...http://evvaul.com/
Справа колонка...кто он-лайн, статистика, фотогалерея...и тд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22.09.2006 21:14 »
Елене
     Большое спасибо. А вдруг попадётся такой же глухонемой, как я? ;D  Даю полную ссылку:
http://top.mail.ru/stat?id=787131;what=hits;period=0
  Задам очередной глупый вопрос: каким образом происходит обновление? Автоматически или специально обученным человеком? Простите, если рассмешил. Я правда не знаю :o ???
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #23 : 22.09.2006 22:51 »
Елене
     Большое спасибо. А вдруг попадётся такой же глухонемой, как я? ;D  Даю полную ссылку:
http://top.mail.ru/stat?id=787131;what=hits;period=0
  Задам очередной глупый вопрос: каким образом происходит обновление? Автоматически или специально обученным человеком? Простите, если рассмешил. Я правда не знаю :o ???

Рассмешил, до не могу...обновление происходит с каждым новым заходом с нового IP - адреса...автоматически

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО? ....ТАКОЙ УМНЫЙ МАЛЬЧИК...ТЫ ТАКИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ЧТО ЭТО.....МЕЛОЧЬ...не достойная внимания...личности.....НЕ УГЛУБЛЯЙСЯ В ЭТИ НЮАНСЫ...это неинтересно и ....практически ...никому не нужно..... и только для для общего развития.....и то...ЗАЧЕМ????
Думаю, не сильно умничала и не обидела.... ;)

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23.09.2006 00:25 »
Думаю, не сильно умничала и не обидела....
  Нет, я с женщинами не воюю! Меня может обидеть только одно известие, что мы (вся страна, кроме тех, кто живёт внутри МКАДа) завтра будем жить лучше, чем сегодня, ибо жизнь показывает, мы явно не на подъёме. Был на днях в глубинке Калужской области, ездил к приятелю на рыбалку. Как положено на рыбалке - выпили, закусили, за жизнь поговорили. Как ты понимаешь, это я люблю! ;D А кто не любит?!
   Выясняется грустная картина. НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!!! Мне сложно это объяснить в двух словах. У людей нет денег, но они не хотят их иметь. Живут на том, что скоммуниздят у соседей либо сдадут на приёмный пункт (сейчас принимают лисички и клюкву). Я тогда выпил немало, но всё равно не смог понять загадочную русскую душу.
    Спрашиваю: "А кто будет поднимать сельское хозяйство?". Ответ ошеломил: "Кто хочет, тот и поднимет". Я говорю: "А вы тут тогда зачем??!!". Ответ не комментирую: "А кто будет за этим смотреть?"...
  Впрочем, это тема не для этой ветки...
« Крайнее редактирование: 23.09.2006 00:27 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24.09.2006 01:28 »
Печально Вадим.В Штатах все пашут как ненормальные ."прклятые капиталисты сосут кровь у трудового народа" заставляя народ пахать день и ночь. ;D ;D ;D ;D
Вот такая ленивая рвань и раскулачивала работящих людей.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

питон

• Гость
« Ответ #26 : 24.09.2006 16:29 »
Печально Вадим.В Штатах все пашут как ненормальные ."прклятые капиталисты сосут кровь у трудового народа" заставляя народ пахать день и ночь. ;D ;D ;D ;D

Не всё так однозначно. Здесь Вам не там!  :-\

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25.09.2006 01:16 »

Серёга, судя по твоим фотографиям, всё происходит с точностью до наоборот!
У тебя скоро фотоальбом по швам треснет от твоей крайней фотографии! Бедные пиндосы после нашествия наших! ;D ;D ;D
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Aksa4ek

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25.09.2006 15:37 »
     Выясняется грустная картина. НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!!! Мне сложно это объяснить в двух словах. У людей нет денег, но они не хотят их иметь. Живут на том, что скоммуниздят у соседей либо сдадут на приёмный пункт (сейчас принимают лисички и клюкву). Я тогда выпил немало, но всё равно не смог понять загадочную русскую душу.
    Спрашиваю: "А кто будет поднимать сельское хозяйство?". Ответ ошеломил: "Кто хочет, тот и поднимет". Я говорю: "А вы тут тогда зачем??!!". Ответ не комментирую: "А кто будет за этим смотреть?"...
  Впрочем, это тема не для этой ветки...

Вадим! Средняя полоса России... Я насмотрелся, когда служил в Шаталово 92-93 г.г. Аналогичная картина.
На  юге страны чуть наоборот-люди охренели от легких денег (курортный бизнес, будь он неладен) и тоже ничего не хотят делать.
Сколько сил приходится отдавать - убедить в обратном. Потом вопросы : че ты так рубишься? Ну охренеть !
Да по - другому нельзя. Либо готовтесь к тихой, беззаботной, НО бедной жизни.
А на счет кому это надо - найдутся люди сами собой. Тесть построился в 45 лет! Козы-бараны 70 голов, пасика, сад около 100 деревьев, два своих пруда и т.д. с утра до ночи и это  в свои 60 и все САМ ! При этом умудряется ходить на охоту и рыбалку и к томуже принимать участие в общественной жизни района.
Вот таким и нужна будет Россея!
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25.09.2006 20:09 »
Тесть построился в 45 лет! Козы-бараны 70 голов, пасика, сад около 100 деревьев, два своих пруда и т.д. с утра до ночи и это  в свои 60 и все САМ ! При этом умудряется ходить на охоту и рыбалку и к томуже принимать участие в общественной жизни района.
Вот таким и нужна будет Россея!
Огромное уважение,родственнику..РЕСПЕКТ по местной феньке...Мужики,ничем и наши края не отличаются от вышесказанного...Металлургическое производство некому волочить..Да и не только...хотя М.Задорнов задавал как-то вопрос:"А вы у нашего мужика спрашивали,собирается он вообще работать..?"Давно уже задавал-ответ тот же..
С уважением,Александр Белов

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта