Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 249215 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Вот мы как то живём ,ЕВВАУЛу нашему 91 год,А ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЙ СИМВОЛИКИ НЕТ.Вот я и подумал.А не обьявить ли конкурс на эту самую символику.А почему бы и нет.У многих дети и жены художники ,да и среди нас таланты не перевелись.Попробуем?Только давайте не будем утопать в полемике.Если нечего предложить ,то лучше помолчать.Символика должна отражать морское прошлое,Конечно ВВС,и должна привлекать внимание,быть красочной и яркой.Лучше в виде значка типа КЛАССНОСТИ или что то в этом роде.Потом проголосуем и объявим победителя.Моя компания VIP BROKER согласна выделить  100 бакинских победителю по итогам голосования.Этот знак может стать и на главной странице сайта ,если Админ не сильно против.Победитель должен быть согласен с передачей авторских прав сайту ,в перспективе братству ЕВВАУЛ.За работу товарищи!!!
« Крайнее редактирование: 19.04.2008 00:41 от Володя »
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Серж, замечательная идея!!! И, главное, давно созревшая..., но не озвученная. Хотя попытки были. Были календарики (малого формата) и настенные календари А2 формата. Приуроченные к 85 годовщине АУЛа и, конечно, к годовщине Выпуска 75. Этим занимался Жигай (Жигаев Володя). Но как таковой СИМВОЛИКИ не получилось, к сожалению.
А на счет полемики... Снова таки ты прав (и даже еще правее  ;D ;D) - она не нужна, ОДНАКО... Какие-то ТЗ следует указать! То ли это будет брошь с булавочную головку (какой-то легион имеет - не буду врать - не помню), то ли размером со средний строительный кирпич (...и такие же весовые характеристики)... Кстати, вот приведеный Еленой Знак к 90-летию ЕВВАУЛ ( а он ранее приводился по ссылке http://foto.mail.ru/mail/evvaul90/BereznyakVA/?page=2), ИМХО, ну СОВЕРШЕННО не отвечает своему назначению!!! Подчеркиваю - ИМХО!!! Тяжелый, аляповатый, навороченный, похожий на МЕДАЛЬ, что в принципе неприемлемо..., но не будь ЕГО  - вообще бы никакого не было. Так что спасибо организаторам, что есть хотя бы такой.
Хотя согласен с тобой, что давайте набросаем эскизов ЛЮБЫХ типов, при этом договоримся, что до какой-то, заранее обусловленной, даты НИКТО и НИ В КАКОЙ форме не выскажет свои замечания. Устроим этакую "мозговую атаку", а вот уже после часа "Ч" начнется обсуждение и утверждение.
...А идея просто необходимая!

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
А где же маленькая такая буковка "Л" после "ЕВВАУ".Как-то не совсем понятно и слегка обидно!!! Типа нас там и не было...

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Кстати, вот приведеный Еленой Знак к 90-летию ЕВВАУЛ ( а он ранее приводился по ссылке http://foto.mail.ru/mail/evvaul90/BereznyakVA/?page=2), ИМХО, ну СОВЕРШЕННО не отвечает своему назначению!!! Подчеркиваю - ИМХО!!! Тяжелый, аляповатый, навороченный, похожий на МЕДАЛЬ, что в принципе неприемлемо..., но не будь ЕГО  - вообще бы никакого не было. Так что спасибо организаторам, что есть хотя бы такой.
Хотя согласен с тобой, что давайте набросаем эскизов ЛЮБЫХ типов, при этом договоримся, что до какой-то, заранее обусловленной, даты НИКТО и НИ В КАКОЙ форме не выскажет свои замечания. Устроим этакую "мозговую атаку", а вот уже после часа "Ч" начнется обсуждение и утверждение.
...А идея просто необходимая!

Так это не предложение, которое можно использовать и даже не пример, от которого можно отталкиваться, это просто факт.Я вот была на 90-летии училища, а значок сын купил на память.

А где же маленькая такая буковка "Л" после "ЕВВАУ".Как-то не совсем понятно и слегка обидно!!! Типа нас там и не было...

На счёт буквы Л согласна, так как ведь именно с ЕВВАУЛ начиналась история.
Все вопросы к заказчикам и исполнителям.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Лена, молодец, оперативно.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем ПРивет! : :D
Сам я тот ещё художник, но у меня есть одно предложение: какой-бы знак ни был принят за основу-он должен иметь подвеску с годом выпуска, как число прыжков у десантуры ;)
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Лена ,вы просто умница!!!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Художник не известен(думаю Пикасо)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Ну,у нас и Лена...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
А вот Николай прислал из своих музейных экспонатов.Оригинальный знак морской авиации

[вложение удалено администратором]

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта