Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 261413 раз)

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
Вовка, не хами Самураю, верни свою лысину на нашу страничку. Достачно моего отсутствия - борюсь за морковно - помидорные дела. Хозяшев уже щук с лосями путает. Игорь посмотрел твое фото, и прислал мне по электронке сообщение: с такими лицами в ЕВВАУЛ не брали.   

Оффлайн Мельниченко В.

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 366813400
    • Просмотр профиля
Андрюха, я вернулся, хамить не собоирался, будет время попробую замутить в 3D, может чего и получится. Тяжелый тон видимо от недостатка общения.

питон

• Гость
В пылу увлекательного обсуждения забывается сам предмет обсуждения. Смею заметить, что изначально, возможно, я заблуждаюсь, была попытка сделать клубный знак, а не юбилейный, посему считаю, что не следует использовать орден ленина (Ульянова):  этот вопрос целесообразно снять с обсуждения, и более к нему не возвращаться, в противном случае -  знак будет "для коробочки", а не для ношения. 

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Не посчитайте надоедливым, но однако... Не единожды высказывались мысли об излишествах и как пример приводился знак французких легионеров. Существует и значёк иллюзионистов (почему-то носящие его носят на обратной стороне лацкана)и, как очень даже прав Мельниченко В., он для "посвящёных", а для остальных ровным счётом НИЧЕГО не выражает. В настоящий момент, ИМХО, обсуждение как раз и пришло к замечательно точному определению по Питону:"...знак будет "для коробочки", а не для ношения." Ну взгляните на последние макеты - это ведь уже целая МЕДАЛЬ (Сутулого? :-\ ;D ;D). Открою СТРАШНУЮ тайну ( :P): проскочили на междусобойчике тлф-мыслишки заказать значек Су-7 в ракурсе оксанометрии (с передней или даже задней полусферы) - и ВСЁ!!! Ну может выбить или вытравить "ЕВВАОЛУЛ75" (здесь и Орден Ленина присутствует!!! ввиде ОЛ - в наши времена аббривиатура именно так и звучала). Хотя надо ли? Для "посвященных" сразу же тема для разговора:"А какой год?"
...Хотя я и не отказываюсь от предыдущих постов. Красиво!!! НО всё же для коробочки. Ну хоть для коробочки чё-нить будет? :-\ ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Split, я постараюсь буквально скоро продолжить тему.
Нисколько с Вами не спорю по поводу излишеств. Поэтому и поддерживаю идею о двух знаках.
Один- краткий символ принадлежности к тайному крылатому "ордену". :) А второй, который приколют на подушечку из красного бархата, когда... :)
Обязательно за варианты проголосуем. Немножечко потерпите. Я на самом деле очень много работала над материалами для своих сайтов. Делала ретроспективу своей работы за 15 лет. Просто не получается столько одновременно делать с хорошим качеством.
« Крайнее редактирование: 05.04.2007 19:14 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Да нетушки - я ни в коем случае никого не подгоняю... и в мыслях не было!!! Просто предыдущие авторы довольно точно сформулировали МОИ мысли и я решил высунуться... типа и я такой же!!! ;) ;D ("...ия, ия того же мнения...") ;D ;D ;D
А насчёт "А второй, который приколют на подушечку из красного бархата, когда... " - ну здеся явно следует поторопится!!! Явно!!! ;) :D ;D ;D А то ведь с такими темпами создания только и будет подушечка. Кстати, может её в комплекте предусмотреть сразу?  А?  ??? ::) Хотя нет - сразу же, в развитие идеи, появятся предложения по расширению комплекта до.... :o :o :o :D ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Да нетушки - я ни в коем случае никого не подгоняю... и в мыслях не было!!! Просто предыдущие авторы довольно точно сформулировали МОИ мысли и я решил высунуться... типа и я такой же!!! ;) ;D ("...ия, ия того же мнения...") ;D ;D ;D
А насчёт "А второй, который приколют на подушечку из красного бархата, когда... " - ну здеся явно следует поторопится!!! Явно!!! ;) :D ;D ;D А то ведь с такими темпами создания только и будет подушечка. Кстати, может её в комплекте предусмотреть сразу?  А?  ??? ::) Хотя нет - сразу же, в развитие идеи, появятся предложения по расширению комплекта до.... :o :o :o :D ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Володя, ну ты и приколист...красиво тему развиваешь... :D
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Вот понимаю, Володя, что ты мне льстишь, но всё равно приятно... :P ::) ;) ;D ;D ;D
Да какой - такой "приколист", просто унутриний трезвый голос материалиста с нечёткой дикцией НАСТОЙЧИВО подсказывает:"... ... ... ...", что в переводе на печатный язык значит:"Где-то я всё это уже видел... А это не те же самые...? Нет, нет - эти грабли поновее будут!!!" ;) ;) ;D ;D ;D
Ну и впрямь >:(: внимательно вникнем в дату первого поста  :o :o по ссылке http://evvaul.com/forum/index.php?topic=124.0  :-\ :-[ С Новым годом, что ли? ???

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
... посему считаю, что не следует использовать орден ленина (Ульянова):  этот вопрос целесообразно снять с обсуждения, и более к нему не возвращаться, в противном случае -  знак будет "для коробочки", а не для ношения. 
Поддерживаю Питона.  Даже не смотря на предварительные итоги нашего опроса, считаю, что орден Ленина не должен быть на знаке. Впрочем, это лично моё мнение.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Вот понимаю, Володя, что ты мне льстишь, но всё равно приятно... :P ::) ;) ;D ;D ;D
Да какой - такой "приколист", просто унутриний трезвый голос материалиста с нечёткой дикцией НАСТОЙЧИВО подсказывает:"... ... ... ...", что в переводе на печатный язык значит:"Где-то я всё это уже видел... А это не те же самые...? Нет, нет - эти грабли поновее будут!!!" ;) ;) ;D ;D ;D
Ну и впрямь >:(: внимательно вникнем в дату первого поста  :o :o по ссылке http://evvaul.com/forum/index.php?topic=124.0  :-\ :-[ С Новым годом, что ли? ???

да, скоро год будет, а 100$ у Серого еще не забрали... :D
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта