Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 281803 раз)

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Почему 100?  ??? А проценты?  ::)

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
....Нет, нет - эти грабли поновее будут!!!" ;) ;) ;D ;D ;D
Ну и впрямь >:(: внимательно вникнем в дату первого поста  :o :o по ссылке http://evvaul.com/forum/index.php?topic=124.0  :-\ :-[ С Новым годом, что ли? ???
Пропив фактов не попрешь  :D :D :D
Хотя есть и положительные моменты, усилиями всей нашей кумпании, при массированной поддержке Саурая :D :D :D Мы даже эскиз сумели навоять и обсудить. Орден Ленина (Улянова) не в счет, с ним мы отдельно разберемся.
 Сейчас дело за малым, собрать денежки.
Split-у долгие лета! Дабы дождаться не только подушечки :-\ ;D ;D
« Крайнее редактирование: 06.04.2007 13:58 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

питон

• Гость
Split-у долгие лета! Дабы дождаться не только подушечки :-\ ;D ;D

И чтобы почаще ножки поутру стыли и винт крутился! ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 06.04.2007 14:39 от питон »

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Поддерживаю Питона.  Даже не смотря на предварительные итоги нашего опроса, считаю, что орден Ленина не должен быть на знаке. Впрочем, это лично моё мнение.
По этому вопросу, можно дискутировать сколь угодно долго и с переменным успехом..... :-\
Если вспомнить, как было с гимном России, то аналогия проссматривается. Что касается меня, я был изначально против ордена как в свое время и против гимна. Но вот удивительная вещь. Когда я услышал бывший гимн СССР, ничего кроме умиротворения я не испытал. Так может не стоит так категорично? Ведь люди, которых наградили этим орденом в свое время, могут нас не понять. Его (орден) давали давольно редко и за дела, практически не совместимые с жизнью.
« Крайнее редактирование: 06.04.2007 16:09 от Казьма »

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
А если бы история ЕВВАУЛ началась ещё в конце 19-го века, и данная школа бы в тот период (например по итогам 1-ой мировой) была бы награждена Анной на шее? Что, Мы бы ща её признали? Интересно, каков был бы итог опроса Выпускников по такой ситуации в период тк 30-40-х годиков?

Ордена не ДАЮТ, их ЗАРАБАТЫВАЮТ! Иначе - политика! Такова ситуация по данному вопросу, мне так кажжжжжж-ся.

Али не прав?

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Ордена не ДАЮТ, их ЗАРАБАТЫВАЮТ! Иначе - политика!...
Славик, вот именно, ПОЛИТИКА! Зарабатывают и достойты многие, а дают единицам иногда даже не учавствовавшим....
Если бы были еще какие награды, по результатам мезазойской эры, я думаю их тоже надо было бы, как минимум, обсудить!
« Крайнее редактирование: 06.04.2007 17:55 от Казьма »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Во- первых, надо будет определиться, что мы хотим в оконцовке.
В процессе моей дизайнерской работы я точно поняла, что никто не против иметь небольшой лаконичный значок на лацкан. Многие так же не против иметь в дополнение более помпезный, скажем, парадный вариант знака.

Таким образом всё же следует проголосовать, делать только маленький значок, или за дуплет окажется большинство. От этого будет зависеть сумма необходимых денег. Если придём к выводу, что нужен только маленький знак, то вопросы с орденом, лыжами, бонбой и анной на шею сами по себе отпадут.

Но дело в том, что мнение тусующихся на ветке нам и так известно, а привлекать широкие массы сейчас нецелесообразно. Уж проголосуем сразу и за это и за выбор конкретного варианта дизайна. Поэтому и вопрос этот пока откладывается. Но обещаю, что не надолго.

В конце концов не забывайте, что от меня не всё зависит.

Что касается 100 баксов Серёжи Воробьёва с процентами или без, у меня есть предложение. По завершении процесса создания знака просить Серёжу отправить деньги на общий счёт, чья бы идея не выиграла. Лишь бы они пошли на дело. Согласен, Серёжа?!

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
.... Поэтому и вопрос этот пока откладывается. Но обещаю, что не надолго.
Обещанного...... надеюсь не три года ждать будем? :D :D :D А то, точно, подушечки только успеем заготовить ::)

..... Согласен, Серёжа?!
Я тоже Сережа и тоже согласная я ::)

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Если бы были еще какие награды, по результатам мезазойской эры, я думаю их тоже надо было бы, как минимум, обсудить!

А вот в семье ещё от деда (у бабки моей) хранился его орден Георгиевский. И почейму-то его никто у нас не обсуждал! Никогда!
На том и своё мнение строю.
Но дело, конечно же общественное, как будет с тем и ........

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
А вот в семье ещё от деда (у бабки моей) хранился его орден Георгиевский. И почейму-то его никто у нас не обсуждал! Никогда!
Вот Слава, ты сам себе и ответил. Даже в Совдепии люди знали и помнили, что этот орден присваивали за дела не тыловые! Поэтому и почитали его в народе.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта