Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 276575 раз)

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Для ношения на лацкане предпочитаю знак №6. Для парадной формы и "коробочки для внуков" №7. В них прекрасно сочитается герб Ейска, флаги ВМФ и ВВС. Думаю Ейск заслужил того, чтобы красоваться на нашем знаке. Ну, а сколько и кому, я думаю нужно говорить только после того, когда будет выбран окнчательный вариант знака.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Честно говоря, мне тоже понравились эти знаки, даже очень понравились. Но они мне кажутся через чур насыщенными, даже аляповатыми для ношения. Мне кажется что наш знак должен быть скромным и узнаваемым.

Николай, я думаю их нужно немного подкорректировать и будет то, что надо.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

WildGoose

• Гость
Я за 12 или 9 на парадку и за 8 на повседневку. Надеюсь выразился не очень казённым языком?)))

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Поддерживаю идею в два знака. Мне больше нравится вариант 12, ну 7 тоже ничего. По результатам какой братство выберит тот знак и возьму, так что когда будете изготавливать мне один экземплярчик.

уже давно ты есть в списке. еще один добавить?  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Aksa4ek

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Больше всех понравился "повседневный" - вариант Мырсова, причем № 1, черно-белая версия. Если добавить туда Су-7 - вообще БОМБА! По-моему слово"Братство" дожно фигурировать на повседневном обязательно. Это мой субъектив.
На парадку - достойный Гусева № 9 .

Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн IgorS

• Новичок
  • *
  • ЕВВАУЛ-77
    • Просмотр профиля
Мне нравится как парадный вариант № 11(12), только Земной шар на них, почему-то, футбольный мяч напоминает ...  Для повседневного ношения хорош вариант № 5 или 10.
А варианты № 6,7 с гербом города Ейска как-то очень муниципально-административно выглядят ...
Но я обязуюсь приобрести комплект, какой бы вариант ни утвердили.
С уважением, Савченко Игорь

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
Ребят!!!! Я считаю так!Созданием знака, вроде бы как "напрягли" Самурая. Человек старается, лезет из кожи вон и тут... Как черти из табакерки вылазят другие проекты - не понятно откуда взявшиеся и скопированные из старых вариантов. ТАК ХРЕН ЛИ НАПРЯГАЛИ САМУРАЯ - взяли бы левый поплавок с любого ВУЗа и мостырили с него ... Человек карячился, дорабатывал и т.д. , а тут возникают предложения потусторонние. Ребята!!!! Я тАк понимаю, что обсуждению подлежат разработки Самурая и Гусева (с нашей подсказкой доработок). Старые (а тем более знаки скопированные со всяки штурмовых бригад, ВМФ и т.д.) я думаю во внимание принимать не стоит (разве что наполнение)     
« Крайнее редактирование: 12.04.2007 00:10 от Лукошюс Валерий »
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
каждый свое мнение высказывает, а делать будем то, что примет большинство. так что любое мнение тут приемлимо, оно может на какую-нибудь идею подтолкнуть...
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Володя, я понимаю, почему Валера всё это сказал, но этот вопрос я уже непритязательно решила. :)

Пока что нужны мнения ребят. Может быть ты мог бы на мыло им написать? Я имею ввиду тех, кто ещё не выходил на ветки с тех пор, как я повесила "голосование", но кто в списке.

И всё- таки есть добровольцы, кто готов со мной съездить на завод, или все так боятся Самурайской китаны?!  :D :D :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

питон

• Гость
А вот я не демократ! ;D

Вы здесь подумали, а Я решил! ;D ;D ;D А то: голосования, пожелания;  как не в армии! ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 12.04.2007 18:05 от питон »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта